безвредно белочкам

потрясное решение проблемы

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

понравилось ?

Да
8
atom, Витя, au100, artur80, virtual, pcixopat
31%
Нет
16
Xisp, Sphynx, Kokovanja, Lykkefanten, Hotaru, Van, John1989, Raisonneur, Saylon, Inikin, заморЫш, lazyman, Mighty_Thor, FunnyBear
62%
Так себе
6
Free, wojiaoalex, met, kayfadin, Sasha, сервак100
23%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #381 Hotaru » 18.06.2015, 04:39

заморЫш:А в Википедии сейчас написано 13.
нотариально заверенный скрин в студию. иначе пиздобол.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #382 заморЫш » 18.06.2015, 05:05

Ого, вот это статью в Википедии переделали... Я туда давно не заглядывал. Информации по предмету статьи стало во много раз больше.
И "13" убрали :) :D
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #383 Гость » 18.06.2015, 06:47

заморЫш писал(а) 18.06.2015, 03:39:Мне кажется, ты на этот форум попал по ошибке. Тебе здесь не место.
Можешь за слова свои ответить, а то я не догоняю почему мне не место, а тебе место. Без философии и психологии скажи простыми словами.

Не надо этой Вики. На сайте "Право любить" есть статья вот цитата
В канадском Психиатрическом Институте Кларка, ведущем мировом центре по изучению детской сексуальности, приняты три градации:

педофилия — влечение к допубертатным детям;
гебефилия — влечение к пубертатным, 12-14 летним подросткам и
эфебофилия — влечение к постпубертатным, от 14 лет, подросткам и юношам, причем последняя категория никогда не употребляется в качестве диагноза и не ассоциируется с сексопатологией.

Поиском можно найти, у меня нет ссылки только этот тезис в архивах.
Последний раз редактировалось Гость 18.06.2015, 08:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Гость

Сообщение #384 заморЫш » 18.06.2015, 15:24

Потому, что:
1) если в темке пишет больше двух человек, то ты начинаешь путаться с кем разговариваешь, сказанное одним ты приписываешь другому
2) ты редактируешь свои сообщения по 6-9-13 раз, а потом, вконец запутавшись, полностью удаляешь написанное и пишешь что-то совсем новое по смыслу
3) вместо того чтобы ответить на вопрос, ты посылаешь спросившего на сайт "Право Любить" просвящаться. Но сам ты туда заглядывал лишь мельком и, похоже, не знаешь что изложенный там взгляд на секс с детьми кардинально отличается от твоего взгляда на эту тему
4) если у тебя есть сексуальное влечение к детям или подросткам, то ты -фил
а если сексуального влечения нету, то что ты забыл на этом форуме ?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Sphynx:...... Поэтому с древнейших времен секс в человеческом обществе был строго регламентирован на основе неких правил. Например, о том, что необходимо для секса создать определенную ячейку общества - семью, что эту семью надо хранить и обрегать, обеспечивать материально и финансово, бороться с тем, что может семью разрушить. То есть регламентация направлена на то, чтобы человеческий детеныш имел возможность годами и десятилетиями расти, будучи всем обеспеченным для развития .....
Ну и каким образом сексуальная активность может воспрепятствовать ходу всего этого процесса ?

Sphynx: Поэтому секс для человека долгое время был ограничен строгими правилами, направленными на то, чтобы обеспечить ему отца и мать, ответственных за его прокорм и воспитание.
А в случае начала сексуальной активности он терял мать и отца, оказывался голодным и невоспитанным ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #385 Sphynx » 18.06.2015, 16:08

заморЫш писал(а) 18.06.2015, 15:24:Ну и каким образом сексуальная активность может воспрепятствовать ходу всего этого процесса ?

По-моему, я всё объяснил. Женщину "привязывали" к одному мужчине, он же будущий отец ее детей, посредством института брака. Это обеспечивало финансово-материальную базу для выращивания детей. На самом деле большинство запретов на "свободный секс" диктуются именно этими предпосылками. Дети, рожденные неизвестно от кого, могут претендовать на поддеоржку только матери, что еще 100 лет назад означало фактически нищету и полуголодное прозябание. Посему внебрачный секс почти повсеместно был табуирован. Хотя нужно отметить, что не всюду существовал институт семьи. В условиях общества, где детей выращивало всё племя совместно, проблема отцовства становилась не важной, поэтому вполне допускались "свободные нравы" в плане секса. В современном же цивилизованном обществе, где мать вполне может обеспечить детей всем необходимым, а контрапеция широко распространена, "свободные нравы" сдерживаются лишь проблемой половых инфекций, консервативностью религиозных и политических кругов, опасностями ранних беременностей и тому подобным.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
заморЫш писал(а) 18.06.2015, 15:24:А в случае начала сексуальной активности он терял мать и отца, оказывался голодным и невоспитанным ?

Я вообще-то объясняю табуированность внебрачного секса, а не сроков начала сексуальной активности. Вне брака секс был табу. В браке - занимайтесь чем хотите, даже если тебя в 12 лет выдали замуж.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #386 заморЫш » 18.06.2015, 16:27

То есть женщина становилась собственностью мужчины. А со своей собственностью он мог делать что хочет, даже если ей 12 лет.
С этого и надо было начинать.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #387 Sphynx » 18.06.2015, 16:50

заморЫш писал(а) 18.06.2015, 16:27:То есть женщина становилась собственностью мужчины. А со своей собственностью он мог делать что хочет

Вовсе не обязательно. Институт брака трактовался различными обществами по-разному. Все зависело прежде всего от исповедуемой религии. Были и есть сообщества, где традиции матриархальны и скорее мужчина - собственность женщины. В зависимости от страны и местных обычаев статус супругов мог варьироваться очень сильно: от практически рабства "подчиненной стороны" до полного или относительного равноправия. Например, в некоторых странах финансами семьи распоряжались только женщины.
Последний раз редактировалось Sphynx 18.06.2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #388 Сторожевые белки » 18.06.2015, 21:05

pantiesofgirl писал(а) 02.09.2014, 20:14:Просто в троллейбусе, метро, автобусе можно всем педофилам удовлетворять себя легко разными способами. Это надежно и безвредно. Понятно, что запросто хоть зимой, хоть летом не тяжело залезть под юбочку, а иногда и в трусики белочке. Они молчат обычно. При этом, естественно, стоит ритмично прижиматься членом своим (через свои плавки и брюки) к ягодице белочки. Если в момент начала оргазма очень-очень (и еще сильнее) прижаться, то оргазм продлевается очень. И после первого содрогания надо еще сильнее прижаться снова. Ощущения потрясные и белочки целы.

Боевые белочки в этот момент резко разворачиваются и метко дают коленкой по яйцам. Непередаваемый оргазм!!! )))))))
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #389 eXwerty » 18.06.2015, 21:09

кончили одновременно....и педофил....и белочка....педофила....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #390 Hagen » 18.06.2015, 21:15

Kokovanja писал(а) 17.06.2015, 03:13:Это ты про автора темы?
Есть ли в кунсткамере, разница, между помещенными туда экспонатами?
Да и какое , собственно, это имеет значение ? Услышать оправдания,
от совершенно незнакомего человека? Разве ты не знаешь о себе, все?
ТС, с точки зрения человеческой, циничный эгоистичный подонок.
Спорить здесь не о чем, потому что собственные желания у подонка, имеют высший приоритет.
Лечится это, только переломанными ребрами, и проломленой головой.
Чего ему и пожелать . :D
Hagen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.06.2015

Сообщение #391 заморЫш » 18.06.2015, 21:18

Точно, в кунсткамере все экспонаты одинаковые. Даже спорить не буду.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

to "заморЫш"

Сообщение #392 Гость » 18.06.2015, 21:25

заморЫш писал(а) 18.06.2015, 15:24:Потому, что: 4) если у тебя есть сексуальное влечение к детям или подросткам, то ты -фил а если сексуального влечения нету, то что ты забыл на этом форуме?
По первым трем пунктам ответил в предыдущем сообщении - постоянно всплывало предупреждение, что сообщение не может быть отправлено и подвисал браузер. Потерялись мои 4-5 сообщений. Я исправил, как мог, с сохранением смысла.

По пункту четыре ответ еще проще – нет у меня, как я писал, воспаленного «…сексуальное влечение к детям или подросткам», мне нравятся девушки 12+, половозрелые. Чем это «не припухшее» влечение противоречит целям Нимфы. Вот цитата со страницы регистрации
«Нимфетомания - Регистрация
Форум «Нимфетомания» создан для общения всех, кому нравятся нимфетки; для обсуждения и критики законов, связанных с запретом на отношения между людьми с большой разницей в возрасте; а так же людей, которым интересны различные аспекты педофилии и эфебофилии.»


Признаешь ли ты теперь, что твои претензии необоснованны? Помнишь ли ты, что лично сам написал в начале прошлого года, почему здесь. Ты пренебрежительно заметил, что темы тут обсуждаемые, тебе просто интересны.
Еще вопрос, почему ты не плюнешь в лицо Sphynx и не спросишь, что он тут делает. Ведь тот прямо заявлял, что нет у него никакого влечения к девочкам.
Ну и последнее, ты кто такой, чтобы решать политику форума? Без тебя есть модеры и адекватный админ.
Последний раз редактировалось Гость 18.06.2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #393 John1989 » 18.06.2015, 21:52

Только русский Иван-Дурак может безошибочно придти туда, не знаю куда и принести именно то, не знаю что. Потому что он на самом деле Мудрец. А псевдомудрецы живут в одиночестве, откатив на обочину бочку. Ибо они не терпят не согласных с ними и не желают чего-либо делать. Иначе другие могут убедиться, что они не настоящие мудрецы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #394 заморЫш » 18.06.2015, 21:53

Anon-Ra писал(а) 18.06.2015, 21:25:Признаешь ли ты теперь, что твои претензии необоснованны?
Как всё серьёзно. Ну если форум понравился, можешь конечно остаться. Милости прошу к нашему шалашу :)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #395 eXwerty » 18.06.2015, 21:54

о че? о б Вашем умении (точнее неумении) вести дискуссию.... вам указывают на ваши конкретные ошибки, а вывместо того чтобы их или признать, или опровергнуть, выискиваете какой нить софизм...и начинаете раздувать его до уровня глобальности, а когда вам указывают на это, вы забывая что это ваши же слова, начинаете ставить эти слова собеседнику в вину....

сколько вам лет? что вы реальног сделали в реальной жизни? что вы знаете не по интернет-цитатам, а на самом деле,
почеу вы безаппеляционно утверждаете многие вещи, когда они на самом деле спорные...
да, в сети можно найти много..в том числе и псевдонаучного мусора, и только человк с устоявшимся мировоззрением сможет понять,где писанина Васи Писькина, агде серьезное исследование
и к чму поститьутверждения типа...вот у меня.... номимо Вас есть еще 7 милллиардов человек, и делать вывод только по сете глупо...
глупо так же увидеть в тексте одно слово, якобы подтверждающее что то, и на основании этого кричать, что вот там то написано так то....иногда сам текст, не смотря на кажущее подтверждение на самом деле опровергает догмы....

как пример скажу....в библии есть фраза " Бога нет!"....но прочтите книгу хотя бы наполовину...и поймете контекст фразы, и ееопровержение...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #396 Hotaru » 18.06.2015, 23:17

Sphynx:Без семьи жить значительно легче
Без семьи да. А вот без секса :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #397 eXwerty » 18.06.2015, 23:24

секс, это прерогатива имеющих половой инстинкт, тем у кого его нету....он нафик не нужен...как и теорема пифагора, которой научили в детстве
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #398 martos » 18.06.2015, 23:25

Sphynx:Физика, химия, биология
ну да, если ты на вопрос "почему идёт дождь?" отвечаешь "это физика. или химия", это тоже вариант "не знаю, почему оно так".
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #399 John1989 » 18.06.2015, 23:43

eXwerty писал(а) 18.06.2015, 23:24:не нужен...как и теорема пифагора
Сфигали не нужна? Математика на каждом шагу ведь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #400 Sphynx » 18.06.2015, 23:45

martos писал(а) 18.06.2015, 23:25:ну да, если ты на вопрос "почему идёт дождь?" отвечаешь "это физика. или химия", это тоже вариант "не знаю, почему оно так".

А если ты на вопрос "почему идёт дождь?" отвечаешь "из-за конденсации влаги в атмосфере", это тоже вариант "не знаю, почему оно так". :lol: Потому что вызывает вопросы "а почему конденсируется влага?", "почему она падает вертикально, а не горизонтально?", "почему вдруг она падат в определенный момент?" - и еще сотни способов просто доебаться. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Нимфач