безвредно белочкам

потрясное решение проблемы

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

понравилось ?

Да
8
atom, Витя, au100, artur80, virtual, pcixopat
31%
Нет
16
Xisp, Sphynx, Kokovanja, Lykkefanten, Hotaru, Van, John1989, Raisonneur, Saylon, Inikin, заморЫш, lazyman, Mighty_Thor, FunnyBear
62%
Так себе
6
Free, wojiaoalex, met, kayfadin, Sasha, сервак100
23%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #321 wojiaoalex » 19.09.2014, 18:55

Ну просто это было двусмысленно в начале. Создавалось впечатление, что речь идет о том, чтобы сделать эти действия, не обращая внимания, приятно белочке или нет. Поэтому и "наехали" - это ведь противоречит принципам нашей субкультуры.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #322 greycat » 01.06.2015, 20:30

По-хорошему безвредно в таком возрасте ничего не бывает. Любой стресс = психическая травма. Психосексуальная в данном случае. Поэтому всё-таки надо смотреть правде в глаза.
greycat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.06.2015

Сообщение #323 Hotaru » 01.06.2015, 20:35

greycat писал(а) 01.06.2015, 20:30:По-хорошему безвредно в таком возрасте ничего не бывает
:facepalm: Минет безвреден. Кунилингус тем более.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #324 eXwerty » 01.06.2015, 20:44

Правильно выбранная обстановка, грамотно сделаная предварительная работа, плавное и естественное течение процесса, и не будет никакго стресса....
конечно, если в полутемном подъезде лихорадочно щюпать писюлю белочки, а другой теребонькать у себя...при этом задухаясь от испуга говорить...ну потерпи чуток.... тогда и выйдет что все педофилы - звери, и девочка первая вступит в ряды педоборцев...

а вот если осле игры( даже в куклы, но вместе с ней)...и конфетоприкармливания... под легкую музыку...предложить ей принять душ...она сама позовет составить компанию....шаловливо играть...раздразнивая ее сексуальность.......а потом принести на кровать с шелковым бельем...и целовать целовать...
она сама все захочет...и будет благодарна....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #325 John1989 » 01.06.2015, 21:16

greycat, ты просто не умеешь их готовить.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #326 Xisp » 01.06.2015, 21:30

greycat писал(а) 01.06.2015, 20:30:По-хорошему безвредно в таком возрасте ничего не бывает.

Еда, вода и воздух- всё вредит!

greycat писал(а) 01.06.2015, 20:30:Любой стресс = психическая травма.

Скажу ровно наоборот- психическую травму нанести ребёнку очень сложно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #327 eXwerty » 01.06.2015, 21:32

солнце, воздух, онанизм - укрепляет организм!!!

а для детей все игра...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #328 Hotaru » 01.06.2015, 21:53

Xisp писал(а) 01.06.2015, 21:30:Скажу ровно наоборот- психическую травму нанести ребёнку очень сложно.
И чем ему меньше тем сложнее.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Нанести травму просто

Сообщение #329 Гость » 15.06.2015, 04:59

Травму могут нанести самые близкие - папа и мама. Если малыш в 1,5-2,0 года увидит их за традиционным совокуплением, то не понятно, что в его сознании "щелкнет" в период активной половой жизни. Проверено на собственном опыте. Я застал и мне все врезалось в память до сих пор, а прошло пол века. Как повлияло детально не анализировал, но факт, что я пишу на этом форуме говорит однозначно - повлияло.
Читал дискуссию долго и внимательно, хорошо что не удалили, потому что показательна. По ней можно проследить многообразие взглядов на того, ктого называют педофилом. Меня интересовало в том числе и это. Создалось смутное чувство что Sphynx не педофил, он просто невостребованный педагог. Хотя я могу ошибаться, потому что читаю форум месяца четыре.
В отношении Алеши Локиса ничего не скажу, только солидарен с Xisp в том, что необходимо интеллигентному человеку различать вымышленную сюжетную линию и воображаемых героев от реальных людей и реальных поступков, преступлений и т.п. Не подлежит для литератора любой ступени сомнение в самостоятельности литературного произведения. Я это помню со времен курса русской литературы в средней школе. Странно слышать из уст писателя Sphynx, что автор отвечает за поступки читателей и его настойчивое отрицание самостоятельной жизни литературного произведения после публикации независимой уже от автора. Собственно он (Sphynx) требует в этой дискуссии партийного (читай идейного) подхода от Локиса.
Из постулата самостоятельного бытия повести или романа следует и признание того печального факта, что для культуры неважно, кто автор в психическом плане. Я всегда привожу пример Ф. Нитше. Гланое что факт публикации состоялся и культурное сообщество приняло "Лолку" как реальный феномен. Мнение одного или двух писателей, даже отрицательное, никак не влияет на этот процесс. Поэтому факт того знает ли личные тайны А.Локиса Sphynx или нет - нам по барабану. Это его знание будет востребовано только в исследовании творческого пути этого писателя. По ходу замечу, что утвеждение где Набокова считают педо не обосновано, а по другому притянуто за уши.
Педотравля и попутные вонючие сточные трубы начинались с определенными политическими целями и вполне определенной социальной группой. Никакой Локис или же Тесак и Ко не влияют на эти силы. Все идет точно по плану Даллеса - кому интересно найдите текст и почитайте. Очевидно же, что нам русским навязывается нетрадиционные, чужие, разрушительные нормы и правила в сфере половых(сексуальных) отношений. Без всякой ООН мы знали кого любить и в каком возрасте. Дети былт защищены не только закоом, но и социальными гарантиями. Какими гарантиями - теми до которых доросло наше общество.
Гость

Сообщение #330 Xisp » 15.06.2015, 05:05

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59:Если малыш в 1,5-2,0 года увидит их за традиционным совокуплением, то не понятно, что в его сознании "щелкнет" в период активной половой жизни. Проверено на собственном опыте. Я застал и мне все врезалось в память до сих пор, а прошло пол века.

Это да. Был бы нетрадиционный секс, разнообразный и задорный, было бы всё нормально, а традиционный- унылый действительно скорее во вред.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

to Xisp

Сообщение #331 Гость » 15.06.2015, 06:26

Как-то странно, но картинка стоит в сознании до сих пор и не гаснет, а событий прошло много (разводов, смертей...). Но коитуса не было - просто такая формула - "папа=голый+мама=голая+у папы стоит". Вот это последнее и возмутило сонного пацана, когда он проснулся и открыл дверь кухни. Все стояли! И мне мама стала объяснять, что папе отрезают кусок шкурки на этом стоячем предмете. В подтверждение показали лезвие безопасной бритвы "Нева".
Я читал на этом форуме, что говорить детям в "сложных" ситуациях и это, по-моему, толково. Но то, что мне сказали - бред. Не скажу, что получил "глубокую психологическую травму", но почему-то запомнил, значит запало. Теперь больше всего боюсь, чтобы мой малыш ничего никогда не заметил, он у меня очень ревнивый. Хорошо жена не "традиционалистка". На висячий он смотрит внимательно, когда переодеваюсь. И если переодеваю трусы, утром вставая с кровати, то бежит искать и несет мне другие трусы сам. Хотя никто его этому не учил.
Последний раз редактировалось Гость 15.06.2015, 06:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Гость

Сообщение #332 Xisp » 15.06.2015, 07:08

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 06:26:И мне мама стала объяснять, что папе отрезают кусок шкурки на этом стоячем предмете. В подтверждение показали лезвие безопасной бритвы "Нева".

:facepalm: Ясно-понятно.

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 06:26:Теперь больше всего боюсь, чтобы мой малыш ничего никогда не заметил, он у меня очень ревнивый.

Ты уже готов, знаешь, что говорить, так в чём проблема? Некоторые специально показывают половой акт.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

to Xisp

Сообщение #333 Гость » 15.06.2015, 08:24

Проблемы уже нет. Были сомнения в педовлечениях. Почитал что хочется другим форумчанам. Посмотрел видео, фото и определился. Так что Нимфа помогла реально. А последний второй пост был не про проблему, а про так называемую "травму" у ребенка со стороны педодяди. Я же просто указал, что проще получить ее от родичей чем от педобира и без сексдействий.
Гость

Сообщение #334 Xisp » 15.06.2015, 08:45

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 08:24:Были сомнения в педовлечениях. Почитал что хочется другим форумчанам. Посмотрел видео, фото и определился. Так что Нимфа помогла реально.

Ну и как?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #335 заморЫш » 15.06.2015, 15:31

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59: Если малыш в 1,5-2,0 года увидит их за традиционным совокуплением, то не понятно, что в его сознании "щелкнет" в период активной половой жизни.
Лет 200 назад наверно "щёлкало" в каждой избе изо дня в день.
А в Индии и сегодня наверно все щёлкнутые, ведь родители там и сейчас занимаются сексом в одной комнате с маленькими детьми.
Странно что животные все поголовно не превратились в извращенцев, ведь дитёныши часто видят как взрослые занимаются сексом.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #336 pepal » 15.06.2015, 19:30

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59:Все идет точно по плану Даллеса - кому интересно найдите текст и почитайте
это ты про ту подделку?
https://lurkmore.to/План_Даллеса#.D0.9D.D0.B0_.D1 ... D0.BC_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #337 Kokovanja » 15.06.2015, 19:38

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59:культурное сообщество приняло "Лолку" как реальный феномен

//_-) Какое культурное сообщество, какой феномен нах? Обыватель будет задумываться почему г.г. так поступил? Ты о чем? Если бы Локис хотя бы отложил ее в дальний угол, до лучших времен.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #338 Гость » 15.06.2015, 20:29

Xisp писал(а) 15.06.2015, 08:45:
Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 08:24:Были сомнения в педовлечениях. Почитал что хочется другим форумчанам. Посмотрел видео, фото и определился. Так что Нимфа помогла реально.

Ну и как?
Поциенту стало легче. :wank: Подробно под спойлером
Работа с детьми до и школьного возраста, но не врач и не учитель – восточная система физкультуры. До сорока всех подряд без особого осмысления. На рубеже заметил, что девочки 6-8 лет могут быть по своему привлекательны и прелестны. Мальчики никогда не интересовали. Реально секса с детьми не имел, только контакты в рамках: страховка, поддержка, разучивание упражнений, массаж, похвала. Четыре жены с разницей в возрасте младше меня на 2, 19, 20 и 24. Из моего сексуального окружения полностью исчезли женщины 40+ потом 28+.

Последние два года борцуны с педофилами, наконец, проломили все-таки мой мозг. Статьи в Интернет просто заставляли проверить себя, а не педобир ли ты сам, раз у тебя жена на четверть века моложе и нет любовницы в «расцвете женских сил» т.е. за сорок. Начал рыть почву, благо с компьютером на ты.

Тут уж начитался блевотины – другого слова не напишешь. Не отношу себя к людям, которые верят на слово. Телевизор по «идейным» основаниям не смотрю после 1993 г. Вышел на сайты «Педоистерия.ру», «Право любить» и «Нимфетомания». С осени 2014 читал статьи на «Право любить». Без сомнения полезный ресурс, где систематически изложены базовые понятия сексологии и половой морали. Оттуда по ссылке попал на «Нимфу». Решил зарегиться, чтобы мог править коменты, потому что в первый мой незарегистрированный комментарий попали опечатки в последних предложениях.

«Инфра» полученная мной на «Нимфе» позволила снять внутренний разлом, источником коего без сомнения стала педоистерия. Этот гнилой порыв общества затронул всех мужчин работающих с детьми. А профессий этих много. Мне не пришлось привлекать к себе внимание и обращаться к психолагам-коновалам.

Kokovanja писал(а) 15.06.2015, 19:38:
Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59:культурное сообщество приняло "Лолку" как реальный феномен

//_-) Какое культурное сообщество, какой феномен нах? Обыватель будет задумываться почему г.г. так поступил? Ты о чем? Если бы Локис хотя бы отложил ее в дальний угол, до лучших времен.
Не лишайте автора его АВТОРСТВА. Пожалуста, не замещайте процесс творчества вашей критикой. Потому что тогда, где свобода авторского выражения. Любой Автор и в том чисве А.Локис имеет право поступать вас не послушав. Он и только он определяет когда наступили эти лучшие времена для своего детища. А что он там вам говорил, как потирал руки предчувствуя успех будет интересно читателям ваших мемуаров о встрече с писателем Локисом. От себя добавлю, что его повести - это литература, а не пропаганда. Конечно, если бы он был пропагандист, то да, он просто обязан был бы слушать мнение товарищей по партии и ваше так же.
pepal писал(а) 15.06.2015, 19:30:
Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 04:59:Все идет точно по плану Даллеса - кому интересно найдите текст и почитайте
это ты про ту подделку?
https://lurkmore.to/План_Даллеса#.D0.9D.D0.B0_.D1 ... D0.BC_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5
Я об этом знал до появления Интернетов и анти-Вики. Текст помню не дословно и источик не припомню, но точно проходил в вузе по спецкуру. Обсуждать статью в анти-Вики считаю в этой теме излишним. Лучше почитайте тезиси работ З.Бжежинского, все они о том как лучше замочить Россию. Еще ближе и поинтереснее к теме пероистерии имеет троица авторв проф. Лейтц, Лири, Оруэл (участники Гарвадского проекта) и не без романа-пророчества "О, новый дивный мир" Р. Хаксли. (извините если фамилии не точно на русском)
Последний раз редактировалось Гость 18.06.2015, 04:09, всего редактировалось 12 раз(а).
Гость

Сообщение #339 заморЫш » 15.06.2015, 21:16

Anon-Ra писал(а) 15.06.2015, 20:29:Второй пост – стал бессознательной реакцией на слова «детей нельзя обидеть».
Ссылку на эти слова, пожалуйста; хочу глянуть где это написано.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #340 Kokovanja » 15.06.2015, 21:39

Любой Автор и в том чисве А.Локис имеет право поступать вас не послушав.

Имеет, имеет, только он этой своей Лолкой льет воду на мельницу педоистериков. С какой целью он ее написал, просто захотелось?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач