Школа

Список разделов

Описание: Как и куда повести ребенка

Сообщение #341 Raisonneur » 12.06.2015, 00:56

eXwerty писал(а) 12.06.2015, 00:48:как говорится...хороших людей больше...просто плохие лучше объеденены...
бох с ними...с государствами...эстония россия..ведь населяют то их - люди...
просто люди...а не население....
и когда эти люди поймут...что государство не защищает а подавляет их интересы..вот тогда, и будет нечто вроде революции, которая и принесет людям счастье....
Эстонии не нужна революция, Эстония на верной пути, да и никакая революция не изменит эстонцев. России нужна. Я русский немец. Я не считаю себя ответственным за Россию. Но я люблю русский народ, русский язык, русскую культуру, и я желал бы чтобы Россия таки встала на свой истинный путь - пусть периферийной европейской страны, ну а уж олигархов и черносотенцев перевешать - это уж сам бог велел. Сколько горя они несут, и не первый век уже. Мы все должны быть друзьями, наши страны и народы должны гармонично развиваться и идти к будущему. научно-технический прогресс сейчас день за днем дарит нам новые возможности. Задавить монархистов, русских империалистов, черную сотню - ребят, заживем все вместе, одной семьей, да так, как не было еще на этой планете.
Больше свободы богу свободы. Больше дружбы богу дружбы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #342 John1989 » 12.06.2015, 01:05

Просто плохие громче кричат... Поэтому заметней.
В.С.Высоцкий:Баллада о Правде и Лжи
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
— Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
— Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #343 Raisonneur » 12.06.2015, 01:12

John1989 писал(а) 12.06.2015, 01:05:Просто плохие громче кричат..
Просто плохие у вас у власти, нападают на сопредельные страны, вгоняют вас, народы России, обратно в нищету, сеют национализм и религиозное мракобесие. А вы не боретесь. Я сейчас в России, я вижу что куда идет. Даже мелкому бизнесу перекрыты пути, о российском образовании и говорить нечего... Возобновились религиозные гонения. Мои российские родственники - немцы-меннониты, уже чувствуют давление. Опять, уже в который раз. Это все очень плохо и грустно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #344 Hotaru » 12.06.2015, 01:33

John1989 писал(а) 11.06.2015, 21:56:бдительница
бздительница ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #345 Hotaru » 12.06.2015, 11:52

eXwerty писал(а) 12.06.2015, 00:48:эстония россия
США европа ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #346 Raisonneur » 12.06.2015, 13:36

Kokovanja писал(а) 12.06.2015, 00:36:
Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 00:17:... Кайтселийт - добровольная военизированная организация ...
Понятно, я нагуглил только, что это добровольное ополчение, без подробностей.
Я был пьян и несколько приукрасил реальность. На самом деле Кайтселийт больше похож на клуб ролевиков и сборище мужиков, нашедших предлог смотаться от жен на недельку. Обучение правда проводят суровые НАТОвские инструкторы, и днем приходится много бегать, изучать тактику и стрелять по мишеням. Зато как только клятый пиндос отходит ко сну - широкая эстонская душа разворачивается и в воздухе повисает весомый такой вопрос "где взять бухла?".
С другой стороны, учитывая особую упоротость эстонцев, поголовную хорошую военную подготовку и обилие оружия у населения (иметь пару незарегистрированных стволов сам бог велел, благо полицаи с подачи Рихо нашего Терраса смотрят на это сквозь пальцы, правда ровно до того момента пока ты не начнешь палить с черного ствола. Учитывая привычку эстонцев (русских эстонцев в том числе) пить-гулять втихаря или на родовом хуторе в ебенях где из полиции только слепой дядя Миша умерший прошлой весной - наличие левых стволов редко обнаруживается, лезть в Эстонмю русским категорически нельзя - будут потери 1 эстонец на тысячу военнообязанных, а после как всегда - полвека партизанщины.
Еще в Кайтселийте есть детские подразделения - для девочек и мальчиков отдельно. Желающие могут погуглить kodutütred и тотально разочароваться - девочки туда идут категорически страшненькие. Правда и обучают их буквально "обороне домашнего хозяйства в случае войны и отсутствия мужа". Сами понимаете кто туда идет - безысходность, нимфомания, русский язык и венерические болезни. Кто не ебал кодутют - пидорас, кто ебал кодутют трезвым - пидорас вдвойне по понятным причинам.
Noored koikad - Кайтселийт для самых маленьких. Их мало, дети самых упоротых эстонских нациков поголовно там. Подозреваю треш угар и содомию, но пруфов нет. По уровню гомосексуализма едва ли превышает средненахимовские лавочки, так как отцы этих пацанов обычно лютые гомофобы. Но мы то знаем цену гомофобии ;)
P.S. Это мое виденье, не принимайте за объектив. Помимо тотального пьянства и блядства Кайтселийт, мне кажется, вполне может дать жесточайший отпор российской армии уровня отпускников и танков срамата.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #347 Kokovanja » 12.06.2015, 13:55

О как все оказывается интересно. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #348 Xisp » 12.06.2015, 14:53

Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 00:56:встала на свой истинный путь - пусть периферийной европейской страны

Буква лишняя?

Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 13:36:лезть в Эстонмю русским категорически нельзя - будут потери 1 эстонец на тысячу военнообязанных, а после как всегда - полвека партизанщины.

Интересно, что же было в 30-е.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #349 Hotaru » 12.06.2015, 19:09

Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 13:36:кто ебал кодутют трезвым - пидорас вдвойне по понятным причинам.
Педофил? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #350 John1989 » 13.06.2015, 00:35

Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 13:36:дать жесточайший отпор российской армии
Русская армия ни сном, ни духом и не думает кого-то захватывать. А если и надумает, то битва будет недолгой. Вспомни Бисмарка.
Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 13:36:кодутют
Шо це таке? :huh:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #351 Kokovanja » 13.06.2015, 00:51

Шо це таке? :huh:

Пост по диагонали читал?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #352 John1989 » 13.06.2015, 00:57

Внематочно. Просто слово незнакомое увидел.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #353 Kokovanja » 13.06.2015, 02:15

Там выше, это же слово латиницей написано.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #354 Xisp » 13.06.2015, 02:59

John1989 писал(а) 13.06.2015, 00:35:А если и надумает, то битва будет недолгой. Вспомни Бисмарка.

Ох лол. Ты ещё Чингисхана вспомни и скажи, что сейчас Монголы всем наваляют.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #355 Kokovanja » 13.06.2015, 04:44

John1989 писал(а) 13.06.2015, 00:35:битва будет недолгой. Вспомни Бисмарка

Финляндию вспомни.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #356 Raisonneur » 13.06.2015, 07:41

John1989 писал(а) 13.06.2015, 00:35:Русская армия ни сном, ни духом и не думает кого-то захватывать
Поправьте маску, у вас под ней клыки.

Добавлено спустя 29 секунд:
Kokovanja писал(а) 13.06.2015, 04:44:Финляндию вспомни.
Соотношение потерь напомнить?
https://de.wikipedia.org/wiki/Winterkrieg
https://ru.wikipedia.org/wiki/Советско-финская_война_(1939—1940)
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #357 kayfadin » 13.06.2015, 15:22

Raisonneur писал(а) 13.06.2015, 07:41:Соотношение потерь напомнить?
Просто они неожиданно напали.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #358 pepal » 13.06.2015, 15:52

Raisonneur писал(а) 12.06.2015, 13:36:На самом деле Кайтселийт больше похож на клуб ролевиков и сборище мужиков, нашедших предлог смотаться от жен на недельку
погуглил эстонцев и чтото ржу
https://www.youtube.com/watch?v=2adV6PkgFNA
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #359 kayfadin » 13.06.2015, 16:23

Ну такие точно любое вторжение остановят.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #360 pepal » 13.06.2015, 16:43

kayfadin писал(а) 13.06.2015, 16:23:Ну такие точно любое вторжение остановят.
у них брутальные соседи, в случае чего позовут старшего братика
https://www.youtube.com/watch?v=muXMSk-V_RU
это незавершённый гештальт второй мировой что немцы сами по себе кажутся пиздец опасными?
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015


Вернуться в Педагогика