Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #381 John1989 » 16.05.2015, 00:34

Нет, гомосеки просто не упустят шанса обратить его в пассива, когда он будет испражняться.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #382 Hotaru » 16.05.2015, 17:02

Тоже вариант :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #383 Incognito » 16.05.2015, 17:22

John1989 писал(а) 16.05.2015, 00:34:Нет, гомосеки просто не упустят шанса обратить его в пассива, когда он будет испражняться.
Ухахаха :lol:
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #384 Sphynx » 22.05.2015, 21:38

В природе такого нет? Есть. И на каждом шагу.



https://youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #385 Sasha » 27.05.2015, 23:03

Я вот не знаю, что на этот пиздец отвечать:
Я достаточно разумен, что бы не ходить и не отстреливать гомосеков - это уже вам огромный плюс.
Так же я достаточно разумен, что бы понимать, что у гомосеков нет будущего, так как воспроизводство потомства невозможно.
К гомосексуалистам отношусь терпимо и ни каких инстинктов или желаний попробовать у меня даже в мыслях не возникает - это не естественный процесс Жизни.
По поводу инстинкта ты в корне не прав. Инстинкты - это удел животных. Так что про инстинкт гомофобии ты загнул - это не инстинкт как раз таки а разумный подход.
Парахиальный альтруизм в не меньшей степени присущ и секс-меньшинствам - не передёргивай.
Но мы ушли от темы в дебри.
Так вот:
Если малышу всё время говорить, что он дурак, то разовьётся комплекс неполноценности и он по жизни будет дураком - это психология.
Так же если с ранних лет объяснять малышу о традиционных и нетрадиционных отношениях, то у него появится желание познать оба вида отношений. Но так как отношения М+М и Ж+Ж менее напрягают (не надо предпринимать огромные усилия для их завязывания и поддержания), он выберет гомосексуализм.
В общем лёгких путей вы ищите, господа (мысль сформировалась непосредственно в момент написания)...
А учёные...... всем свойственно ошибаться...
А так же не забывай, что мировой элите не нужны думающие люди. Им нужны хорошие потребители, рабочие и послушники (подумай кем проще управлять гомо или гетеро)))). Им не нужно бурное размножение человечества и отсюда пропаганда (или это тебе на ум не приходило?).
Включи разум а не инстинкты и задумайся откуда ноги растут всего этого мракобесия.

Напишите ответ, я запощу.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #386 kayfadin » 27.05.2015, 23:19

Напиши буквально следующее: Протопётр в петушах, где василий кукарешах?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #387 Kokovanja » 28.05.2015, 02:25

Dodo писал(а) 27.05.2015, 23:03:Я вот не знаю, что на этот пиздец отвечать

Да ХЗ что на него отвечать. Тем более без контекста.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #388 Xisp » 28.05.2015, 16:48

Dodo писал(а) 27.05.2015, 23:03:Но так как отношения М+М и Ж+Ж менее напрягают (не надо предпринимать огромные усилия для их завязывания и поддержания), он выберет гомосексуализм.

Да ладно? Гомосексуалисты так же могут быть ревнивыми, привередливыми, разборчивыми. Сомневаюсь, что одинокий гомосексуалист с радостью кинется на другого лишь из- за того, что он такой же ориентации.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #389 заморЫш » 29.05.2015, 16:57

Dodo писал(а) 27.05.2015, 23:03:Я вот не знаю, что на этот пиздец отвечать:
Ахаха, прочитал - посмеялся.

Я достаточно разумен, что бы не ходить и не отстреливать гомосеков 
А кого он ходит отстреливает ? :D

Так же я достаточно разумен, что бы понимать, что у гомосеков нет будущего, так как воспроизводство потомства невозможно.
"Нет будущего" - это что значит ? Вымрут ? А почему за предшествующие сотни тысяч лет не вымерли ?

К гомосексуалистам отношусь терпимо и ...
Так и хочется добавить: "... и даже не отстреливаю" :lol:

Но так как отношения М+М и Ж+Ж менее напрягают (не надо предпринимать огромные усилия для их завязывания и поддержания), он выберет гомосексуализм.

Это товарищ из личного жизненного опыта пишет ? Ему нужно предпринимать огромные огромные усилия для завязывания и поддержания отношения с женщиной, в то время как с мужчинами у него всё получается легко и просто ? Ох, ё ;)

Так же если с ранних лет объяснять малышу о традиционных и нетрадиционных отношениях, то у него появится желание познать оба вида отношений.
Ах, вот оно что ! Теперь всё стало ясно. Благодарю что открыли нам глаза !
Одно не понятно, как он сам удерживается от того что бы не познать оба вида отношений, ведь информация о них у него уже есть :D

Включи разум а не инстинкты и задумайся откуда ноги растут всего этого мракобесия.
:lol:
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #390 Kokovanja » 29.05.2015, 19:07

О, кто вернулся. :)

Одно не понятно, как он сам удерживается от того что бы не познать оба вида отношений, ведь информация о них у него уже есть :D

это не естественный процесс Жизни

:D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #391 Hotaru » 31.05.2015, 05:23

заморЫш писал(а) 29.05.2015, 16:57:Одно не понятно, как он сам удерживается от того что бы не познать оба вида отношений, ведь информация о них у него уже есть
:facepalm: Ну он же типа взрослый. Неужели додумать трудно?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #392 заморЫш » 31.05.2015, 15:26

Kokovanja писал(а) 29.05.2015, 19:07:
это не естественный процесс Жизни

:D
Но откуда у него такая информация, что это "не естественный процесс Жизни" ? Не иначе, почерпнул из энерго-информационного Поля, сошло озарение Свыше или смог прикоснуться к вселенскому Хранилищу абсолютных знаний. :D
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #393 Hotaru » 31.05.2015, 16:06

Из социума.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #394 John1989 » 31.05.2015, 16:08

Жизни написано с большой буквы, стало быть в самом широком смысле, в смысле того, что надо оставлять после себя накопленный опыт для будущих поколений и учавствовать в том, чтобы создавать эти поколения. То бишь рожать и растить детей.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #395 заморЫш » 31.05.2015, 18:02

Hotaru писал(а) 31.05.2015, 16:06:Из социума.
Точнее из российского быдло-социума, живущего по тюремным понятиям.

John1989 писал(а) 31.05.2015, 16:08:Жизни написано с большой буквы, стало быть в самом широком смысле, в смысле того, что надо оставлять после себя накопленный опыт для будущих поколений и учавствовать в том, чтобы создавать эти поколения. То бишь рожать и растить детей.
В пчелином рое воспроизводством потомства занимаются пчеломатка и трутень. Все остальные пчёлы занимаются какой-то бесполезной фигнёй, типа строительства сот и собирания мёда.

Вобще-то, если предположить что главной ценностью и заслугой человека является размножение, то можно получить несколько довольно интересных выводов. Например, что безвестная среднеазитская женщина, родившая 14 детей гораздо более ценна для человечества, чем Мария Кюри. Ну а Юлий Цезарь, Пётр Ильич Чайковский, Михаил Кутузов, Джордж Вашингтон и вовсе обладают нулевой ценность, геи ведь.

Если сравнить способность к размножения ХомоСапиенс с другими видами живых организмов, то ясно видно что человека уделают все кому ни лень.
Самка тутового шелкопряда после спаривания откладывает в среднем от 500 до 700 штук яиц.
Матка термита Termes bellicosus откладывает около 30 тысяч яиц в сутки на протяжении примерно 10 лет своей жизни (в сумме боле 100 млн яиц).
Муравьиная матка Eciton burchellii кладёт до 120 тысяч яиц каждые 36 дней, а матка кочевого муравья Dorylus wilverthi может отложить до 4 млн яиц за один месяц.

Короче говоря, с точки зрения Жизни с большой буквы, человек - полное УГ.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #396 Xisp » 31.05.2015, 19:56

заморЫш писал(а) 31.05.2015, 18:02:Если сравнить способность к размножения ХомоСапиенс с другими видами живых организмов, то ясно видно что человека уделают все кому ни лень.

Суть в том, что из тех миллионов отложенных яиц выживают единицы. А выживаемость человеческих детёнышей весьма высока.
Впрочем, сравнивать число насекомых с числом людей- верх глупости.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #397 заморЫш » 31.05.2015, 20:50

Насекомыми питаются птицы, рыбы, животные, что и сдерживает их популяцию от неконтролируемого роста. Но тем не менее букашки рулят: их в 1000000000 раз больше чем людей и их общая масса в десятки раз больше чем масса всех людей.
Вот на кого надо равняться, вот кто умеет размножаться, вот он, недостижимый идеал:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сарказм, конечно-же.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #398 eXwerty » 31.05.2015, 20:58

ну дык...у них нет инета, неу Мизулиной, нету Астахова...и разрешена и педофилия и геронтофилия.... и зайцелаверов у них нету... вот поэтому им прикольно...
" все друг другу друзья и летать все могут.." (с) Барбарики

хотя.тоже шутка....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #399 Binom » 12.08.2015, 13:06

GerudaUU писал(а) 21.03.2015, 19:37:Так вот - в Рашке геев и лесбиянок не любили, не любят и любить не будут. Но это не важно. Важен тот факт, что раз они нелюбимы, то их будут пресекать, изводить, унижать, лишь бы их не было. Увы.
Мы живем в дурацкой стране.
а это суть вопроса глабально: почему их должны любить (не любить)? а гомофобов у нас любят, да? а кого в этой стране любят??? (кроме тимати, лолиты милявской и того уродца-парикнахера (забыл))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #400 Hotaru » 13.08.2015, 10:33

Binom писал(а) 12.08.2015, 13:06:а гомофобов у нас любят, да?
Да.
Binom писал(а) 12.08.2015, 13:06:а кого в этой стране любят???
Путина.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Про зайцев