Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #361 eXwerty » 25.04.2015, 22:49

ну это ты совсем загнул... 5 лет...

моим глазам свидетели не нужны...
111ч1(тяжкие телесные повреждения,повлекшие частичную утрату трудоспособности).... 10 месяцев
111ч4(тяжкие телесные повлекшие по неосторожности смерть) - 2 года
264ч3( дтп со смертельным исходом) - 1год

я плакал...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #362 Kokovanja » 26.04.2015, 00:06

Это какие же статьи применить нужно? Во истину закон как дышло, куда повернул - туда вышло. Читал несколько лет назад про бабу, которая мужа-алкаша бутылкой по голове укокошила, когда он руку на ребёнка поднял. Дали ей 8 лет, минимум вроде. Через шесть вышла по удо. Дом сгорел, дети в приёмных семьях.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #363 John1989 » 26.04.2015, 00:20

Такая же фигня, хоть я циник и пофигист. Когда это коснулось не чужого мне человека.
Осень, первые ночные заморозки. Молодая мама с маленькой дочкой возвращаются домой с праздника. На улице уже темно и совсем немноголюдно. Я возвращался от друзей. Я поровнялся с ними и перекинулся несколькими фразами, а затем пошёл побыстрее. Разве мог я тогда предположить, что эту маленькую девочку, близкую подружку моих племянниц, я видел в последний раз. Улыбающейся, шутящей, живой... Мы как раз договорились, что завтра мы нанесём им визит. Мы дружили семьями и часто ходили друг к другу в гости. Я уже подошёл к двери домофона и достал ключ, чтобы открыть дверь, как вдруг услышал надрывный звук двигателя, сразу же два крика (взрослый и детский), ужасный звук тормозящих колёс, глухой удар, после которого детский крик прекратился, а взрослый безумный крик стал хаотичным и безумным. Всё это за секунду-полторы. Я уже понял, что произошло. Вылетев из-за угла дома, я увидел, как отечественная машина с разбитой фарой и лобовым стеклом стоит на обочине, почти перпендикулярно дороге, апозади неё моя знакомая склонилась над дочкой. Подлетел. Понял сразу, что нет больше подружки у моих племянниц.
Водитель оказался слегка нетрезвым, он был известен тем, что любил полихачить. А в тот день он не выспался. К тому же он не сменил резину. Он ехал по квартальной двухполосной улице. В это время девочка, чуть вперёд мамы стала переходить улицу, уже вступила на первую полосу и остановилась, чтобы пропустить машину. А водитель в этот момент уже отключился. Попав на замёрзшую лужу одной стороной, машина дёрнулась в сторону, чем разбудила водителя, но он слишком резко дёрнул руль в другую сторону и нажал тормоз, заблокировав колёса, из-за чего машину занесло и девочка получила сильнейший удар.
За вот такой сюжет, смягчённый добровольной выплатой семье пострадавших, суд назначил два с половиной года в колонии поселения. Вышел через 20 месяцев, совершил в состоянии опьянения ДТП со средней степенью тяжести. Дали год. Вышел, на полном ходу протаранил маршрутку, спровоцировав ещё двойное столкновение с легковушкой и фурой. Шестеро погибших, двенадцать раненных. Он был сильно пьян. Ему планировали дать семь лет общего режима. Да только вот напоролся он в СИЗО на угол. Поскользнулся на лестнице. Братва не одобрила.
Вот если бы его по первому делу нормально осудили, наверняка он не совершил бы двух последующих аварий.

Kokovanja писал(а) 26.04.2015, 00:06:Дали ей 8 лет
Также дают жертвам нападений маньяков, которые защищаются. По мнению судей, жертвы должны всё разговором решить, убедить маньяка оставить их в покое и сдаться в полицию. Вот в этом и есть ебанутость нашей уголовно-процессуальной системы. Каждый дрочит, как ему удобно. Там в чёрных мантиях ровно такое же быдло, как и на кухне.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #364 Kokovanja » 26.04.2015, 00:55

John1989 писал(а) 26.04.2015, 00:20:Там в чёрных мантиях ровно такое же быдло, как и на кухне.

А то кто же они, богоизбранные что ли. Дома на кухне они без мантии и буклей.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #365 John1989 » 30.04.2015, 23:56



https://youtube.com/watch?v=0Ch9aV7E3OA

В Приморье медсестра избила семилетнюю девочку, чтобы сделать ей укол
Следователи начали проверку по факту появившегося в Сети видео, где медсестра из Владивостока избила маленькую пациентку. Как оказалось девочка, которая стала жертвой такой жесткой терапии, сирота
На кадрах видео — малышка, которая испугалась укола. Девочка расплакалась. Но медсестру эта типичная реакция ребенка привела в ярость. После несколько замечаний женщина перешла к более решительным мерам. Прижав пациентку грузным телом к кушетке, медсестра несколько раз ударила девочку.
У малышки нет родителей. Именно это, по мнению ее опекуна Ольги Завадской, и стало причиной жестокого поведения медработника.
Ольга Завадская, опекун девочки: «Меня больше всего возмутило поведение самой медсестры и поведение находящихся там родителей. В сюжете видно, что там есть другие родительницы, которые спокойно на это реагируют».
После того как ролик попал в Интернет и вызвал бурю негодования, главврач больницы сообщил, что уже провел в учреждении служебное расследование и принял меры. А сотрудники правоохранительных органов, посмотревшие ролик, увидели в действиях медсестры явные признаки преступления.
Против медсестры возбудили уголовное дело. Но и главврачу придется ответить на вопросы сыщиков.
В Приморье на медсестру завели уголовное дело за избиение семилетней девочки перед процедурой. Женщина на приеме в больнице избила семилетнюю девочку. Видеозапись оказалась в полиции, сообщает gursesintour.com. Установлено, что в марте прошлого года её сестра, находясь на лечении запечатлела на мобильный телефон как одна из медсестер силой пыталась успокоить 7 — летнюю девочку, которая кричала от страха перед уколом. Саму медсестру уволили буквально на следующий день после просмотра записи сотрудниками Минздрава.
В настоящее время материалы проверки были направлены в органы предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
По итогам их рассмотрения отделом дознания ОМВД России по Хасанскому району возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Главврач получил прокурорское представление в связи с отсутствием должного контроля работы подчиненных.
Ну комментарии в большинстве своём адекватные. В смысле того, что медсестра некомпитентная психованная дура. Однако же есть и такие:
Мне когда операцию на локоть в детстве делали (лет 12-13) меня держали две самые здоровые медсестры. Сейчас бы всякие дебилы, которых развелось несчетное множество, сразу бы назвали их тварями и тому подобным, а я уже тогда знал, что это лучше, чем наркоз. И здесь я не вижу ничего страшного. Зато прекрасно видно, что видео — это многократно повторяющийся эпизод. Журналист — тварь.
А что с таким ребенком делать еще? Укол ведь надо поставить? Нужно было поцеловать в лобик и отпустить без лечения?
да ну бред. может ребенку часа полтора не могли укол поставить. так любого из себя выведет. как ним поступить если надо вколоть, а она не дается. не сильно же ударила. чо уж развели базар.
Попробуйте сами в детской процедурке поработать-велкам!Посмотрим как у вас получится вырывающихся орущих детей усмирять..Спасибо,что хоть кто-то еще работает.
Квалифицированная медсестра способна уколоть вообще безболезненно. Больно может быть от препарата. От витаминов группы "В" например. Здесь виной стереотип об уколах, которыми пугают родители своих неслушающихся детей, а также возможно нерадивость тех, кто делал им уколы раньше. Но самое главное в квалификации, тем более при работе с детьми, это психология, потому что страх перед уколами это неизбежно.
Звоню двоюрной сестре, чтобы договориться прогуляться в парке вместе с её дочкой. Она говорит, что сейчас в поликлинике - назначили курс уколов. Приезжаю. Вижу очередь - человек двадцать детей. Мои третьими стоят. Из очереди доносятся всхлипывания, жалобливый лепет, кое-кто плачет, а у одного ребёнка истерика. В кабинете одновременно обрабатывают по два ребёнка. Из самого кабинета доносится громкий плач с одной стороны и ругань двух взрослых на повышенных тонах в адрес ребёнка с другой стороны. Ну кое-как сумели уколоть. Чуть ли не на пинковозе мамаша вывела ребёнка, завели следующего. Перед нами девочка была спокойная, а наша няша активно боялась. Когда очередь дошла, она сначала спокойно зашла, но после того, как медсестра сказала ей лечь на кушетку и оголить попку, страх сорвался и началась истерика. Не выдержав такого испытания моей детской психики, захожу в кабинет. По двум сторонам ширмы, за ними кушетки. С одной стороны тишина, с другой стороны моя кричащая ляля. Для спокойной девочки долько набирали препарат из ампулы в шприц и я попросил пока что не колоть. Отзываю медсестру с другой стороны, прошу успокоиться (её уже трясло по сумме уважительных и не очень причин) и немного отдохнуть. Подхожу к своей и начинаю успокаивать. Предлагаю посмотреть и убедиться, что на самом деле нет ничего страшного. Идём к другой кушетке и наблюдаем, как там спокойно лежит девочка и лишь немного поморщилась, когда ей всадили иглу. При этом вокруг было уже несколько следов от укола. Спокойняшка улыбнулась и подтвердила, что почти не больно и бояться нечего. Прошу их пока не выходить. Укладываю свою на кушетку, глажу по спинке, вроде бы успокоилась. Но стоило оголить попку, так снова страх сковал. А в напряжённую попку колоть больно. Снова поглаживания, потом рука в руке, мазание спиртом и ох... "И всё?" Выводим из кабинета одновременно двух спокойных детей. Эффект есть. Правда мне пришлось задержаться немного - ассестировал детям в пережитии процедуры. Ни одной истерики.
В общем, как и в любых других делах с детьми, у нас совершенно неграмотный персонал в плане реальной (а не книжечной) детской психологии, не имеющий навыков, а самое главное желания.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #366 eXwerty » 01.05.2015, 00:13

ну дети детям рознь и Джон ты должен это знать, хотя согласен подход можно найти ко всем...
однажды в санатории где я работал надо было взять кровь у детей.. одна идитка ( точнее имбецилка по диагнозу) 8 лет от роду закати ла такую истерику в процедурке, что прибежал даже я с другого конца санатория...
ни уговоры, ни ласки ни сила не помогли....
вышли из ситуации достаточно просто у этой свернувшийся в колобок у меня на руках белочки которая не хотела давать пальчик... просто укололи ушко... и нужные 4 капли крови взяли оттуда...
мне прадо потом пришлось девочке отсыпать грамм 200 конфет...
а в садике был другой случай...девчка 6 лет с тяжелой потерей слуха, безумно боялась уколов... убежала из мдкабинета, спряталась у меня под столом...я ее оттуда достал сказав что я ее в обиду не дам начал ее ласкать( блин...тогда это воспринималось нормальго...) поглаживал попку спуская с нее плавочки.... потом незаметно для нее отключил ее слуховые аппараты... тогда медсестра которая втихаря за нами набюдалатихонько подошла сзади и уолола попку... деочка на меня обиделась, укусила меня, и целы день со мной не разговаривала..
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #367 John1989 » 01.05.2015, 01:12

Тоже прибегал к такому форменному обману. Например при удалении молочного зуба. Говорю дай посмотрю, что там у тебя. А потом отдаю ребёнку его зубик и провожу инструктаж по закладке его под подушку :D
А по поводу того, как брать капилярную кровь, в сопливом моём детстве мне показал один врач. Детство было совсем сопливое, когда моё чувство страха было самым обычным. Увидев, как вскрывается упаковка с лезвием и медсестра говорит "сейчас комарик укусит", я сгруппировался, спрятав ладони под плотно сжатыми ногами. Плакать начал жалобно. Тут подходит доктор и показывает на мою болячку на ноге, которую я расковырял, когда ждал своей очереди, говорит давай зелёнкой обработаем. Ну зелёнка это тема отдельная. Щипет, зараза, но если дуть, то легче. Но то, что это необходимо, было твёрдо вбито в голову. Обработали. Доктор показывает на другую болячку, которую я в этот день ещё не трогал и спрашивает, может и эту покорябаю. Я корябаю, появляется кровь, которую проворно собирает медсестра. Ещё раз пытка зелёнкой. У меня в руке появляется конфетка. Всё довольны.
Есть такое противное советское слово "надо" и ничего не попишешь.
- Ты же ведь сильная и смелая?
- Да
- Ты ведь взрослая?
- Да.
- А чего ты так боишься? Мне тоже с самого детства уколы делали. И девочкам делали. Все через это проходили. Я тебя не брошу. Буду держать тебя за ручку. Если будешь дёргаться, вот тогда будет больно, потому что ты эту иголочку зажмёшь, она тебе внутри покорябает. Тётя не больно уколет. Вот это тебя кошка поцарапала?
- Да, я её напугала.
- Кошка больнее царапает, чем здесь уколы делают. Тебе сильно больно было, когда тебя кошка поцарапала?
- Ды нет.
- Ну вот видишь. Давай, раслабься. Готова?
- Ага. ... Уй!
- Всё, молодец. Почти не больно, правда?
- Да. Вообще-то больно чуть-чуть. Как комарик кусает... /поток детского лепета обо всём на свете/ И чего все боятся?
Последний раз редактировалось John1989 01.05.2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

В Томске подросток осужден за убийство беременной от него одноклассницы

Сообщение #368 danger » 28.05.2015, 20:44

http://lenta.ru/news/2015/05/28/scoolkiller/

Октябрьский районный суд Томска приговорил к шести годам и семи месяцам заключения в воспитательной колонии девятиклассника, жестоко убившего беременную от него подругу. Как сообщает пресс-служба суда, подросток также должен выплатить родителям погибшей 2 миллиона 393 тысячи рублей в качестве компенсации материального и морального ущерба.
Согласно материалам уголовного дела, в январе 2014 года в ходе планового медосмотра выяснилось, что ученица девятого класса ждет ребенка. По данным следствия, одноклассник девушки, от которого она забеременела, решил убить подругу, потому что испугался ответственности.

Молодой человек пришел к беременной домой, набросился на нее и задушил. Затем он взял нож и нанес потерпевшей не менее 15 ударов. Девушка скончалась на месте.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #369 Kokovanja » 28.05.2015, 20:57

Зато, блять, половое просвещение не нужно, хуже педофила зверя нет. :angry:

Как он будет компенсацию платить?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #370 Xisp » 28.05.2015, 21:02

Kokovanja писал(а) 28.05.2015, 20:57:Как он будет компенсацию платить?

С зарплаты- минималки лет 80.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #371 Kokovanja » 28.05.2015, 21:03

Как они ущерб считают?

Добавлено спустя 1 минуту:
Мне кажется, родители будут платить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #372 eXwerty » 28.05.2015, 21:07

9 класс....15 лет....
гормоны играют..
да испугался ответственности.... слишком ярко живописуют ответственность по 13.. статьям...

культа семьи и брака нет, нормального полового просвещения нет... зомбиящик, и всякие гады и гаджеты, отучают людей( в том числе и подрастающее поколение ) думать...

вот и результаты...

а ведь если Астахов, Мизулина и К" спустят это дело на тормозах...лет через 5 такого будет навалом...

а платить заставят родителей...как законных представителей...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #373 danger » 28.05.2015, 21:08

eXwerty писал(а) 28.05.2015, 21:07:лет через 5 такого будет навалом...
Мне кажеться уже полно. просто темы по самоубийствам не всегда глубоко роют чтоб статистику не портить
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #374 eXwerty » 28.05.2015, 21:10

я имел в виду не самоубийства, а именно убийства
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #375 Kokovanja » 28.05.2015, 21:22

Педофилов на кол, а с ровестниками трахаться можно, пока. Но ничего лучшего, кроме как и это запретить, эти суки не придумают. Если бы можно было материализовать их мораль и заставить ее жрать до потери пульса!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сколько ей было лет не написали.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #376 John1989 » 28.05.2015, 21:32

Девятиклассница, значит 15-16.
eXwerty писал(а) 28.05.2015, 21:07:да испугался ответственности
А про анализ ДНК он не слышал видимо. Не говоря уже про свидетельские показания.
eXwerty писал(а) 28.05.2015, 21:07:спустят это дело на тормозах.
Ну возмутятся, что опять происки педофилов, которые заставляют бедных детишек сношаться между собой, пренебрегая средствами контрацепции.
eXwerty писал(а) 28.05.2015, 21:10:я имел в виду не самоубийства, а именно убийства
И того и другого уже навалом.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #377 Kokovanja » 28.05.2015, 21:42

А, в заголовке написано про одноклассницу.

Контрацепция это грех. Воздержание наше все, а еще лучше целибат.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #378 eXwerty » 28.05.2015, 21:48

целибат, не отменяет педофилию....доказано историей католической церкви....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #379 Kokovanja » 28.05.2015, 21:54

В том-то и дело.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Москвичка призналась, что выбросила своего сына из окна

Сообщение #380 danger » 04.06.2015, 14:55

http://rg.ru/2015/06/04/okno-anons.html


Москвичка созналась, что накануне выбросила своего двухлетнего сына из окна с шестого этажа. Об этом сообщает "Интерфакс".


Женщина направлена в больницу, уточнила представитель столичного управления СКР Юлия Иванова. Однако скоро ей предъявят обвинение и назовут меру пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Инцидент произошел 3 июня около полудня: 28-летняя жительница дома по улице Братиславская выбросила в окно своего ребенка 2013 года рождения. Ребенка доставили в больницу, но от полученных травм он скончался.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость