"Непристойные" танцы в исполнении детей

Украинских и японских - в чём разница?

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #61 Sphynx » 28.06.2013, 21:49

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:А может это тебе всё приснились про наличие этих мнений критиков и ёперных певцов?
Ты так себя ведешь, как будто ты её отец или продюсер. Я ведь даже слова не сказал, что она не талантлива или даже бездарна... Я всего лишь говорю, что её затаскают. Тебя это оскорбляет?

А может, ты поищешь по англоязычному сегменту Сети? Там множество статей о Джеки, в том числе с мнениями критиков и оперных певцов.
Затаскают? Это говорит лишь о том, что ты понятия не имеешь о правовой системе США. Там детский труд настолько регламентирован, что никакая "эксплуатация продюсерами" невозможна. Скажем, проработал ребенок на съемочной площадке больше 4 часов - добро пожаловать на скамью подсудимых, дорогой продюсер. ) С этим там строго, а "заложить" может каждый.
Кстати, продюсер, который вывел ее в свет, не может более с ней работать и "наживаться": ее нынешняя звукозаписывающая компания (выбранная Джеки и ее родителями) - конкурент его компании.
В Штатах судьбу ребенка решает не продюсер, а семья. А семья не хочет, чтобы Джеки пахала как лошадь - они не бедные. Так что никто из нее семь потов не выжимает. ) Так что она обычный ребенок, учащийся в той же школе, что и до славы. Но она упорно занимается с лучшим педагогом по вокалу.

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Это ты таким образом пытаешься перевести стрелки, указывая на досадные орфографические ошибки?

Нет, это я смеюсь с человека, который рассказывает мне о Кабалье, не зная даже, как эта фамилия пишется. Значит, все "знания" о ней и оперной сцене - на уровне слухов. )

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:т.е. Джеки она сравнится с Кабалье, которая совсем не талантище, и её голос лишь будет уникален? А сейчас он не уникален, как я и говорил? Видимо вас там на фил.факе логики вообще не учат.

Я говорил лишь о том, что Кабалье популярна в мире оперы как никто. И в свое время точно такой же популярностью будет обладать Джеки. Уникальность голоса - это еще не все. К возрасту начала мировой славы Кабалье у Джеки будет достаточно развитый голос, чтобы повторить успех Кабалье в мировой опере.
Нет, голос Джеки пока что не превышает голоса прим оперы. Но пока она будет вырастать, ее голос будет прогрессировать! Ее же практически никто не учил пению, она самородок. А что будет, когда за этот неограненный алмаз примется опытный ювелир?

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Да ты, что! Не нужно! Может и мне попробовать... Как я погляжу, у тебя то танцы - это всегда плевое дело: ни каких тебе нагрузок, ни каких травм, одно веселье, деньги, слава, то для выступления на оперных сценах не нужно иметь выдающийся голос! Ты с какой ёлки свалился? После летаргического сна какой продолжительности?

О, аргументы из снов кончились, началось тупое ерничание и перевирание моих слов. )
И в танцах есть нагрузки, и бывают травмы, но ни нагрузки, ни травмы не критические. Еще раз повторяю - это не спорт, где убивают здоровье в угоду каким-то сотым долям секунды. Нагрузки - умеренные, травмы - незначительные. да, есть риск, скажем, потянуть сухожилие. Но не больший, чем у тебя при спуске в подъезде с лестницы. )
Для выступления на оперных сценах не нужен уникальный голос. Достаточно очень хорошего оперного голоса плюс выдающейся техники. У Кабалье именно выдающаяся техника бельканто. У Джеки голос уже сейчас хорош не только для ребенка, но и для взрослого. И прекрасная техника исполнения. А со временем и голос, и техника только улучшатся. В чем ты видишь противоречие?

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Для ребенка. (ну ты блин и...) Для ребенка! Сейчас она ни коим разе не способна переплюнуть даже заштатную приму заштатного театра, ибо нет опыта, мал репертуар и нет физических данных, уж прости за такую терминологию, но она еще мала для оперной сцены.

Да ты что?! Правда? То есть мнения ведущих музыкальных критиков - дерьмо? Лишь тебе надо верить, ибо тебе это подсказали во сне четырехоктавные вьетнамцы? Или ты величайший спец по оперной сцене? Колись! Может, ты ведущий музыкальный критик какого-нибудь Мухосранска-на-Амуре, а я этого и не знаю? ) Критик, когда запомнишь, как фамилия Кабалье пишется? )

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Ну я фил.факов не заканчивал, так что твои подьёбки на меня не действуют. И чё вообще за мода ставить скобку в конце предложения? Сразу видно с фил.фака!

А какое ПТУ ты заканчивал? Наверное, с оперным уклоном? )
Скобка - это всего лишь "фирменный" смайлик.

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Научись выражать мысли (или этому уже не учат? Поколение ЕГЭ?!).
Нет здоровых или не здоровых профессий, нет. Я уже хотел было промолчать про твое замечание, что эти девочки-танцоры, с кого начался весь сыр-бор, не профессионалы и танцы не их профессия, но ты приплел к ним профессию.

Научись читать. Или в твоем ПТУ этому не учили? Что касается возраста, то мне кажется, что я старше тебя раза в два. )

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:А не следствие ли это здоровья человека? Он здоров, кровь активно снабжает тело, следит за питанием - вот и танцует. А не наоборот. А самое главное не путай состояние здоровья и самочувствие, которое естественным образом поднимается при занятиях спортом, танцами и т.п. Просто поднимается уровень эндорфинов, которому и приписывают чудодейственное действие танцев, физкультуры и активных видов отдыха.

Образ жизни активно влияет на здоровье человека. Профессия - часть образа жизни, место, где человек проводит от 8 часов в день. Таким образом, профессия - важный фактор здоровья человека. И занятие танцами, физкультурой, активными видами спорта улучшает кровоснабжение органов, укрепляет кровеносную и мышечную систему, работу органов дыхания, удаляет энергетический излишек, иначе откладывающийся в виде жиров. Я думаю, каждому здравомыслящему человеку это известно. И лишь невежи считают, что в результате физической активности "просто поднимается уровень эндорфинов".

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:(Ух как я ненавижу специалистов широкого профиля с узкими знаниями!) Был бы таким невъебе...м специалистом, то здесь бы не ошивался, а заколачивал бабки, как описанные тобой бизнесмены, или наслаждался бы до одурения Канарами. (Ух выискался Не Обыватель.)

Ух как я ненавижу специалистов узкого профиля с узкими знаниями, переходящими в примитив! Когда недостаток знаний восполняется бурной фантазией. )
Я и так здесь не "околачиваюсь". Я всего лишь захожу на Нимфу раз в полгода, смотрю, что ничего не изменилось, сплошной флуд - и снова ухожу. А для Канар, между прочим, сейчас не сезон. Летом там слишком жарко и дорого. На Канарах хорошо осенью, запомни. )

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Вернись на пару-тройку своих постов назад и вспомни с чего все началось. С танцев, с "непрестольных танцев"!

Непрестольные танцы? Это, типа, танцы не перед престолом? Вне очей Его Величества? :lol:

Palych писал(а) 28.06.2013, 20:13:Я не говорил, что танцы этих девочек плохи, что их техника примитивна, что девочки страшные, что они все больны от танцев. Это ты со своими фантазиями о всеобъемлющей педоистерии, в том числе на этом форуме, кинулся на амбразура, как заправский лемминг, защищать этих девочек. Стал орать, что все у них с техникой нормально, что не надо их загонять в жесткие возрастные рамки, что ни кто из них инвалидов не делает, что моя знакомая - хореограф. А в итоге, просто перешел на личности.
И тебя это так оскорбляете, что кто то с тобой не согласен. И как я такой обыватель посмел перчить тебе.

Да, ты простой обыватель и бросаешься рассуждать о том, что тебе совершенно неизвестно, довольствуясь где-то когда-то прочитанным мнением и чьими-то фантазиями. В результате ты городишь бред о какой-то "эксплуатации", каких-то "инвалидах от танцев" и т.п. А когда человек, который сереьзно вникал в эту сферу, начинает тебе доказывать обратное, ты переходишь на личности, начинаешь шипеть "ненавижу журналистов" и т.д. Разумно ли это? Мне кажется, нет.
Да, все начиналось с "непристойных танцев". И я выразил мнение: пускай 90% детей танцуют себе "танцы утят", это лишь форма досуга, не более, один из кружков по интересам. Но нельзя критиковать 10% танцующих детей, для которых танцы стали призванием и выбором профессии. Да, они танцуют профессионально, как взрослые. Да, им приходится ради этого работать над собой не раз в неделю, а гораздо чаще. Но это их жизнь, это их карьера, это их выбор. Они будущие профессионалы. И в этом нет ничего страшного или неприятного. не нужно домысливать какие-то "ужасы" там, где их нет.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Echogor писал(а) 28.06.2013, 21:15:Всё это хорошо и интересно, и значительную часть моих любимых вокалисток перечислили. Но как-то от темы танцев вы ушли в вокал, а это какбы уже другая тема ;)

Хотите еще танцев? Их есть у нас. )

София Лючия. 10 лет.


https://youtube.com/watch?v=jDpEnXKZ_EY


Ну и Dance Precisions, известные по Single Ladies, под иным брендом.


https://youtube.com/watch?v=nEeixO1q9NI




https://youtube.com/watch?v=jOOp4mtpfYQ
Последний раз редактировалось Sphynx 28.06.2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #62 Palych » 29.06.2013, 19:01

Sphynx, ну ты прям как заправская херка пишешь.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #63 Sphynx » 29.06.2013, 20:58

Palych, к сожалению, ПТУ-сленг мне не знаком. )
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #64 Raisonneur » 30.06.2013, 11:29

Palych писал(а) 29.06.2013, 19:01:Sphynx, ну ты прям как заправская херка пишешь.
Sphynx писал(а) 29.06.2013, 20:58:Palych, к сожалению, ПТУ-сленг мне не знаком. )
Полна Нимфа срачей, такое ощущение, что здесь бойлаверы сидят.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #65 Xisp » 30.06.2013, 11:36

Raisonneur писал(а) 30.06.2013, 11:29:Полна Нимфа срачей, такое ощущение, что здесь бойлаверы сидят.

Убивать их немытою лопатою © Альт
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #66 Palych » 30.06.2013, 12:17

Sphynx писал(а) 29.06.2013, 20:58:Palych, к сожалению, ПТУ-сленг мне не знаком. )
http://lurkmore.to/Херка
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #67 Hotaru » 30.06.2013, 13:14

Raisonneur писал(а) 30.06.2013, 11:29:
Palych писал(а) 29.06.2013, 19:01:Sphynx, ну ты прям как заправская херка пишешь.
Sphynx писал(а) 29.06.2013, 20:58:Palych, к сожалению, ПТУ-сленг мне не знаком. )
Полна Нимфа срачей, такое ощущение, что здесь бойлаверы сидят.
Нет. Тут сидят эгоисты(привет памфлету) и преступники(привет диссиденту)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #68 Sphynx » 30.06.2013, 18:02

Palych писал(а) 30.06.2013, 12:17:http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0

Спасибо. Так и есть - ПТУ-сленг. :lol:

И "неприличный танец", чтобы народ не серчал. )



https://youtube.com/watch?v=ESL6igeu5eU
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #69 Palych » 30.06.2013, 18:40

Sphynx писал(а) 30.06.2013, 18:02:Спасибо.
То есть ты не отрицаешь того факта, что ты башенный фанат?
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #70 Hotaru » 30.06.2013, 18:44

Palych писал(а) 30.06.2013, 18:40:башенный фанат
:lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 30.06.2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #71 Sphynx » 30.06.2013, 19:32

Palych писал(а) 30.06.2013, 18:40:То есть ты не отрицаешь того факта, что ты башенный фанат?

То есть ты не отрицаешь того факта, что ты ПТУшный тролль?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #73 Sphynx » 28.07.2013, 23:01

Вот вам еще "непристойный танец". ) Особенно забавен он на первых секундах.



https://youtube.com/watch?v=nljJJ7s_Dtc
Последний раз редактировалось Sphynx 28.07.2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #74 kayfadin » 28.07.2013, 23:22

Лоооол
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #75 Teitan » 31.07.2013, 03:03

Вот кстати точно такой же конкурс как из первого поста, только кажется в Перу.
Ну и непристойный танец такой, - не менее непристойный имхо.


https://youtube.com/watch?v=r9zUcw116Qk

Но жюри оказались толерантнее, их похвалили как я понял. :)
Teitan
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.07.2013

Сообщение #76 Hotaru » 01.08.2013, 01:37

Teitan писал(а) 31.07.2013, 03:03:Вот кстати точно такой же конкурс как из первого поста, только кажется в Перу.
Но жюри оказались толерантнее, их похвалили как я понял. :)
Просто там нет педоистерии. Там недавно до 13 лет опустили возраст согласия. Могут когда-то и до 12 опустить как.
Последний раз редактировалось Hotaru 11.08.2013, 05:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #77 hanamaru » 10.08.2013, 22:43

Я конвертировала старые видекассеты моего умершего дяди в ДВД и нашла 10 плёнок (более 40 часов, более 2000 выступлений) с записями шоу детских талантов немецкого и южноамериканского ТВ. Я была поражена, что это легально и что такие шоу с маленькими девочками разрешены на телевидении! Я показала этот материал полиции и они сказали, что НИЧЕГО не могут сделать. Это только одна из плёнок и вы видели достаточно, чтобы понять что это криминал. Мы должны бороться против этого недуга.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ВИДЕО ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТИХ ШОУ, ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО.
И покажем миру, что это неправильно! Помогите остановить публичное растление детей!

Пожалуйста, посмотрите эту подборку и скажите, что вы думаете о наших законах!

ЭТО РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДЕТЕЙ КАК ШЛЮХ!



https://youtube.com/watch?v=BoHVCifd-aE
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #78 Raisonneur » 10.08.2013, 22:53

hanamaru писал(а) 10.08.2013, 22:43:Пожалуйста, посмотрите эту подборку и скажите, что вы думаете о наших законах!
УЖЕСТОЧИТЬ!!!!!11
hanamaru писал(а) 10.08.2013, 22:43:ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДЕТЕЙ КАК ШЛЮХ!
Угу.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #79 Sphynx » 10.08.2013, 23:25

hanamaru, ты немножко неправильно перевел текст в видео. Давай я немного подправлю. В тексте сказано:

Я старая ТП с начинающейся шизофренией. Я ненавижу детей в купальниках, я ненавижу детей в колготках, я ненавижу детей вообще! Будь моя воля, я бы заставила всех девочек носить паранджу! Надо срочно запретить детям из Латинской Америки танцевать национальные латиноамериканские танцы! Надо срочно запретить детям танцевать! Потому что все детские танцы - это сплошной разврат и педофилия! Они же крутят попами - какой ужас! Всех детей надо срочно сдать в католические школы, облачить в строгие черные одежды и заставить молиться с утра до ночи за спасение их душ! Я пошла с таким предложением в полицию, но они сказали мне, что я старая выжившая из ума идиотка, по которой дурдом плачет они ничего не могут сделать. Покажем миру, что это неправильно! Помогите остановить публичное растление детей и мою шизофрению!

Приблизительно так. Нельзя же переводить текст дословно, надо подбирать выражения, более подходящие по смыслу. ;)
А старой леди надо прислать еще вот этот российский танец. Какие ужасные растляющие костюмы, какие ужасные позы и ракурсы! Пускай и за ужесточение российских законов поборется! Они с Мизулиной споются. )



https://youtube.com/watch?v=_xYEyFpOgjI
Последний раз редактировалось Sphynx 10.08.2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #80 Usagi » 11.08.2013, 00:01

Sphynx, зачем так серьёзно? Скорее всего кто то из наших же троллит )
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013


Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость