Будем знакомы

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #81 kayfadin » 27.05.2015, 20:06

Xisp писал(а) 27.05.2015, 17:57:А что мешает заработать на свой?
Xisp писал(а) 27.05.2015, 17:57:притом что сейчас это проще.
Он же написал:
Baronet2083 писал(а) 27.05.2015, 10:37:Я из Украины

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Xisp писал(а) 27.05.2015, 19:30:самообразование на порядок эффективнее школьной программы, которая уныла чуть более чем полностью.
fixed
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #82 Hotaru » 27.05.2015, 20:09

А там жопа.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #83 kayfadin » 27.05.2015, 20:14

Но лучше жопа по части экономики, чем жопа по части педоистерии.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #84 Hotaru » 27.05.2015, 20:27

Там с цп ситуация строже после лс скандала.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #85 John1989 » 27.05.2015, 20:29

Baronet2083 писал(а) 27.05.2015, 02:14:Всмысле разложим по полочкам?
Предпосылки, причины, настоящий момент, последствия, допущенные ошибки, куда двигаться дальше... Бесплатно, долго, анонимно в личке, качественно.
Kokovanja писал(а) 27.05.2015, 06:40:Психоанализ вообще вещь сомнительная, а уж самопальные психолухи.
Психоанализ не по Фрейду, не боись. Фри специалист по поеданию мозга ложечкой. Я использую трубочку. Не психолухи. Не мозгоправы. Что-то среднее. Только не по книжкам учились, а по реальным наблюдашкам, анализашкам, умозаключалкам.

Своими мозгами исключительно и пользуюсь. Как я уже сказал выше - знаю не книжки, а реальную жизнь. Знаешь такое выражение: "Рыбак рыбака видит издалека"? Так вот в отношении педофилов разнообразной градации можно сказать то же самое. Чтобы вычислить преступника, надо думать, как преступник. Чтобы вычислить педофила, надо быть педофилом. Никого из нас не педофил не сможет увидеть. Разумеется, если педофил не будет маниакально увлекаться, роняя слюну и не следя за конспирацией. Сотни людей видели со стороны, как действую я. Если отбросить педоистеров, то никто во мне педофила-то и не увидел. Два раза даже заводили дела уголовные, но самое смешное, что в тех случаях я даже никаких педофильских поползновений не делал. Дела родились из-за фантазий тех, кому со стороны виднее. Но кроме фантазий к делу пришить было нечего.
А быть серым кардиналом - это моя роль. Я развил в себе мультиличность. Долго объяснять, что это, скажу проще - я хороший актёр. Я даю на показ хвост гремучей змеи, делаю обманный ход, делаю фокус, иллюзион, в это время делаю скрытое действие, чтобы добиться своего.
В общем, не следует считать, что много знаешь о нетипичных людях. Да, в отношении типичных, простых обывателей, познания в психологии может и справедливы, может и широки. Прочитал несколько книжек по психологии (я надеюсь), прочитал несколько десятков статей психологов и психолухов в интернете, может быть ты пообщался с кем-то во вконтакте. Мможет быть слегка познал науку. Но не знаешь, что делать, если не подпадает под критерии, под определение, характерное для типичного обывателя. Мы не такие, как большинство. На этом форуме уж точно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #86 kayfadin » 27.05.2015, 20:32

Hotaru писал(а) 27.05.2015, 20:27:Там с цп ситуация строже после лс скандала.
Ну это вряд ли. Тогда они отделались легким испугом.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #87 Baronet2083 » 27.05.2015, 20:37

John1989, давай в личке вечером спишемся?
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #88 Hotaru » 27.05.2015, 20:41

kayfadin писал(а) 27.05.2015, 20:32:Тогда они отделались легким испугом.
Тогда. Теперь легко не отделаешься. Сейчас кажется просто просмотр запрещён. Но врятли за это посадят.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #89 eXwerty » 27.05.2015, 20:52

Kokovanja писал(а) 27.05.2015, 07:24:Каких вумных людей сюда заносит, куда деваться?
Педофилы, педофилы, а я маленький такой. :mellow:

эй малыш...иди ко мне...я тебе кое что покажу...возьму на ручки...пожалею......

Психоанализ вообще вещь сомнительная, а уж самопальные психолухи...

жаль не могу показать свой диплом с 5 по психологии....

Baronet2083 писал(а) Вчера, 14:29:Жду помощи особенно от Джона

давай брат!!! страна ждет героев!!!!

За компом сижу редко так как сестра постоянно делает различные презентации и доклады, а я только играю на нем. Ей он нужнее. И еще мне стремно сидеть через комп на этом форуме, так как могут вычислить, я просто тором и прочими анонимусными хренями пользоваться не умею. Мне даже дп друг сам достает, а игры сестра качает, ибо информатику я всегда прогуливал.

заведи флешку с торбраузером и всем что угодно...вплоть до торчата... когда есть возможность, вставил...погрешил...потом вытащил..... и...никто не докажет...

Но с девочками у меня знакомиться как то не получается ни в инете, ни тем более в реале...

ты сам ответил на свой вопрос...маменькин сынок...боищся, как бы чего не вышло...а надоне боятся, а просто действовать...
сначала в инете...типа соцсетей(одноклассники и проч) поставл класс, кинул коммент, сделал подарок...
затем без лишней оглядки начал примерно такое же общение в реале.... сначала просто улыбнулся маленькой неизвестной девочке... потом спросил какую нить мелочь..( типа как пройти в библиотеку...)
Джон подтвердит...если не бояться, а действовать искренне, то вскоре увидешь результаты...

Да мне тоже поначалу было тяжело... особенно когда я уже сознавая что меня влечет к малипусечкам, первый раз идти в детский сад...куча мыслей...а вдруг, не так посмотрю, не то сделаю...ведь все сразу начнут кричать Ату его...

не начали... вывел для себя форулу, что чем меньше проявлять явного интереса, тем больше возможностей для получения желаемого...
буквально через 3 дня...девочки 5-6 лет в одних трусишках водили вокруг меня хороводы... спокойно раздевались догола...
конечно вемя было немножко дугое...большой паранойи еще не было... но по сути то главное это внтеннее отношение к объекту любви....

кстати, по моим сведеньям( возможно и ошибочным) на украине ( где за развратку дают условные сроки) возможностей для самореалихзации гораздо больше...

а насчет мозгоправов, и мозговедов...влечение к девочкам, для мальчика есть норма.... в твоем возрасте, даже и к меньшим тоже не есть паталогия...
так что зря ты это затеял.... врачебная тайна дело хоошее, но только допустим сейчас в России, в детское учреждение невозможно устроится ( даже дворником, сторожем) без справки об отсутсвии судимости, и о том что на учете в дурке не состоишь...

да дай бог, все будет нормально...но в самом непредсказуемом случае... ведь это будет как отягчающее обстоятельство.... жаль...но уже замарался...
( каквариант... уезжай куда нить далеко( мож даже из своей страны) меняй ФИО, и паспорт... есть шанс, избавится от хвостика...

Мне хочется няшную лоли, с бантиками - ряшечками

няшечку можно( а порой и нужно сделать самому... берешь обычную чумазенькуюбелочку...и творишь чудо...(правда желательно сначала научится разбираться вдевичьих акссесуарах...типа резиночки бусики носенки трусенки... при правильном подходе...эта няшка, будет потом долго тебя радовать...ез лишнего с твоей стороны нажима...

В общем...я тоже кое что мог подсказать....пиши....
Джон хоть мне и брат, но все же младший....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #90 John1989 » 27.05.2015, 21:06

Вот у меня возраст увлечения от трёх до тридцати лет. У кого-то от четырнадцати до сорока. "Обычные" тоже могут быть с такими диапазонами. Но ведь согласно нормам морали и духовным скрепам, если ты совершеннолетний, то на несовершеннолетних нельзя смотреть. Некоторые ставят эти ограничения для себя, боятся сами себе признаться в том, что их привлекают дети. Иногда из таких людей рождаются педоборцы и педоистерики.
Конечно же не все люди являются латентными педофилами или самобичующимися дрочерами. Но если рассматривать их, то педофилы отличаются от них тем, что плюют на рамки общества, что не ограничивают себя, не считают себя ущербными.
Понимаешь, предрасположенность к педофилии - она врождённая. Проявится эта девиация или нет зависит от очень многих параметров и условий.
Те, у кого нет врождённой предрасположенности, прекрасно вырастают в самых заурядных натуралов.
Знаешь, как алкоголь язык развязывает? Если умеешь пить, то можно много выведать у собутыльника. Или в доверительной беседе, когда человек рассказывает тебе что-то сокровенное, что-то очень личное, быть может ты первый человек, кому он об этом рассказывает. Полученная информация приводит иногда к очень неожиданным выводам. Прекрасный семьянин, отец четверых детей, неожиданно тебе говорит, что мечтает завести себе любовницу-восьмиклассницу. Другой тоже мужик в годах, с лысиной уже, деятель госслужбы говорит, что пока не подняли ВС до 16 лет, он мутил с 14-тилетними. А после того, как началась педоистерия, пришлось довольствоваться только 18+. А очень многие отмечают точёные фигуры школьниц, нередко сопровождая это репликами о том, что бы они сотворили с их поспевшими персиками. И это самые обычные мужики. Не педофилы ни разу.
Расово законодательно верных "натуралов" на самом деле не так много, как многие хотят думать.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #91 Xisp » 27.05.2015, 21:10

kayfadin писал(а) 27.05.2015, 20:06:Он же написал:

И?

kayfadin писал(а) 27.05.2015, 20:14:Но лучше жопа по части экономики

Как и в этой стране. Но найти возможность подзаработать всегда можно.

Hotaru:Возможно потому что я расту интеллектуально, а другие нет?

Было бы наоборот. Чем больше интеллект, тем меньше агрессии.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #92 Hotaru » 27.05.2015, 21:23

Xisp писал(а) 27.05.2015, 21:10:Как и в этой стране.
Ну у нас всё-таки получше.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #93 eXwerty » 27.05.2015, 21:24

ассексуален ребенок до 1 года.... ассексуален старый матеррый импотент...
отткрой словарь и прочть...ассексуальность, это отсутствие ВООБЩЕ сексуального влечения...
не поверю, что ты настолько аскет, что тея непривлекает ничего...ни дети ни женщины, не животные ни дяденьки...

так что грштебе цена...тебе и твоимивыводам...ибо позиционируя себя ангелом, ты таковым не являешся...
какты можешь по своим псевдонаучным опросам делать какие либо выводы о людях психологию которых ты не понял...

смотреть ДП прекрасно... но как там можно понять психологию взрослого? ребенка?... только сделать для себя вывод, что педофилия, это в первую( во вторую...и тп) очередь секс....
читать статьи в инете о проблемах педофилов... а кто автор... чей заказ...

опросить 400 человек и на основании этого говорить о 7 миллиардах.... открой учебник статистики... выборка настолько смехотворна, что не является достоверной...

само по себе исследование в социальной сети...это глупость... или ты ничего не слышал о троллинге??? там результат можно сделать любой...
темболее среди быдла....

ятут уже советовал в одном из постов перечесть книги и мемуары людей, которых обвиняли в педофилии,хотя они педофилами не были ( Я Корчак, А Макаренко, Ш Амонашвили, В Сухомлинский......) вы их читали???

хорошо взять пару давно забытых словарей выдрять оттуда определения, и начать играть ими...
но жизнь то идет..
сколько людей положили свою жизнь ради детей... вы про них забыли... и мажете мир одной краской...
да...многие из нас отвергают насилие.... но это не говорит не о чем...декларацию в защиту мира в 1955 году подписало больше полутора миллиардов человек...это не значит что все это педофилы...это нормальное желание человека дить вкомфорте...

так что Уважаемый Егор.... не стоит делать громкие заявления.... вы не авторитет...
чем больше вы выпячиваете свое я,тем глупее вы выглядите...
добейтесь чего нить реального.... верните в общество хотя бы одного ребенка с РДА, поставюте на ноги ребенка с ДЦП, воспитайте грамонично развитую личнось....
не обвиняя никого не в чем, узнайте...что движет обществом....
сомневайтесь во всем... в том что видете, в том что читаете... делайте многократные анализы интроспекци...
ищите разные точки зрения на казалось бы простые проблемы....
и когда вы это сделаете...поверьте...ваше мнение изменится...
но для этого надо еще пожить на зеле и помнить... что людей на земле 7 миллиардов, и у каждого своя система ценностей, и свое мировозрение...
и то что кажется логичным и очевидным вам, является абсурдом для другого... и наоборот....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #94 Hotaru » 27.05.2015, 21:29

eXwerty писал(а) 27.05.2015, 21:24:не поверю,
Ну и дурак.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #95 eXwerty » 27.05.2015, 21:32

пусть дурак....тогда еще проще не верить....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #96 Baronet2083 » 27.05.2015, 21:51

John1989, давай лучше в этой теме общаться, а то у меня с телефона походу сообщения не отправляются
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #97 eXwerty » 27.05.2015, 21:59

я бы смог провести...но вот одна беда... в интернете это черевато большими фулктуациями... а в реальной жизни.... я еще пока на длинном поводке органов полиции...
а в качестве маленького прикола скажу...в свое время я писал работу по социальной психологии...
"формирование межличностных отношений в группе детей старшего дошкольного возраста" (работал на группе детей 7 лет 20 человек 9 девочек 11 мальчиков, в анализ входило обследование и родителей и воспитателей)
куча обследований, анкетирований интервю...
в качестве попупутного вывода... сделал такой вывод... девочки всегда стоят на ступень выше,по "Принятости"
социометрия детей...девочки все находятся в зоне активого контакта
провокационная проба( игря - на выбор предпочтения) у всех, в качестве выбора девочки...а в качестве отвержения девочек меньше 25%...
блиц наблюдения.... девочки в 80% случаев играют в группах
оценки девочек родителями и воспитателями, как правило завышенные...

вот это говорит, о носпоримом первенстве девочек, среди населения...
ты можешь не быть педофилом,и даже наоборот...но девочек ты все равно любишь и уважаешь больше чем мальчиков....
да,возможно это перекос женской системы воспитания... но все равно факт упрямая вещь...
девочки...они сзданы для любви...... и девочколюбы..это те кто понял и принял это...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #98 John1989 » 27.05.2015, 22:31

Hotaru:Возможно потому что...
...нехватка рыжеволосых бледнолицых белочек в зоне доступа. :) Или сидения на велосипеде нету
eXwerty писал(а) 27.05.2015, 20:52:давай брат!!! страна ждет героев!!!!
В процессе
eXwerty писал(а) 27.05.2015, 20:52:есть шанс, избавится от хвостика..
Разве что нелегально. Кто меняет данные или внешность автоматически ставятся на карандаш.
eXwerty писал(а) 27.05.2015, 20:52:няшечку можно( а порой и нужно сделать самому.
Была у меня такая... Нахалёнок. :rolleyes: Бешенная неуправляемая пацанка, безнадзорница, рано познавшая всю неприглядную сторону этого мира. Но я превратил её в нежного трепетного котёночка. Правда коготки стачивать я не стал. Пригодится.
Xisp писал(а) 27.05.2015, 21:10:Чем больше интеллект, тем меньше агрессии.
У тебя да, а вот к тебе - больше. Гопники реагируют 50/50. Псевдоинтеллегенты даже больше агрессии проявляют.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #99 Xisp » 27.05.2015, 22:33

John1989 писал(а) 27.05.2015, 22:31:не матерись тут

:facepalm:

Добавлено спустя 25 секунд:
John1989 писал(а) 27.05.2015, 22:31:У тебя да, а вот к тебе - больше.

Ну, за это я не ответственен.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #100 John1989 » 27.05.2015, 22:57

eXwerty писал(а) 27.05.2015, 21:59:куча обследований, анкетирований интервю.
Для справки: я такие выводы сформулировал во втором классе, без вышеперечисленного. А началось всё с утверждения, что "девочкам надо уступать". Внутренее "Я" справедливо задало вопрос "Схера ли?" Пошёл поиск отличий в различных аспектах психоэмоциональной сущности. Ведь ясно было, что отличие в физическом и функциональном физиологическом плане не могут полностью объяснить, почему "слабый пол"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Разное