Совсем разное

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #141 Xisp » 27.06.2013, 00:07

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Джигурда ты? :lol:

Чего?

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Эй, а я разве где-то говорил что это хорошо или что я одобряю такие действия?

Ты говорил, что это развлекает. Ну так развлекись!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #142 Hotaru » 27.06.2013, 00:20

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:И опять кстати: действительно, а ты хоть раз задумывался, чем ты отличаешься от быдла?
ТЕМ ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА11!!!!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #143 Echogor » 27.06.2013, 00:30

shpionec писал(а) 26.06.2013, 23:35:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:чтобы сделать выбор нужно понимать из чего выбираешь, если нет возможности понять из чего выбираешь, а потому выбираешь привычное/понятное разве это выбор?
непонятно почему же часть людей не выбирают то, что им навязывают. сами вон джордано бруно и коперника приводите в пример. тут уж или трусы надеть или крестик снять.
ну так и ты не Ходорковский. Таких как Джордано Бруно куда меньше чем 5%, они вообще единичные экземпляры в истории.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Какие книжки ты о чем?
действительно
слив?

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Вообще-то я говорил о современной, европейской цивилизации. К чему ты тут перечислил древние цивилизации?
к тому что "развитие цивилизации" началось несколько раньше "эпохи ренессанса", вестимо.
ну да, была античная цивилизация, потом период упадка, почти полностью уничтоживший остатки античной цивилизации… который мог бы продолжать и до сих пор.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Вообще-то я говорил о современной, европейской цивилизации.
и где это написано? между буквами надо читать?
развитие европейской цивилизации тоже началось раньше возрождения, один хрен.
Ну да, а слово "ренессанс" там было для красоты упомянуто.


Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:это я предложил применять дрессуру к людям, как к каким-то животным?

методы дрессировки

Болевой метод, который вынуждает животное выполнять необходимые дрессировщику действия, основан на ощущениях боли, которое заставляет дрессируемый объект делать то, чего от него добивается человек.
отличный метод. водка, плетка, стойло.
только я писал, что это нужно для управления, а ты из рукава вытащил какое то "развитие" и приписал мне.
Ах, так ты развитие не предусматривал, ты тоже за стабильность?

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:А вот грамотных и разумных правителей, реформаторов, позволивших обществу свободно развиваться, ругают, потому что они никого не выпиливали, и позволили своим недоброжелателям пережить их самих.
аж поди до сих пор живут недобожелатели александра?
может и не живут уже, но свой след ругательств в истории оставили. Это же национальная особенность - ругать правителя после того как он отуправлялся.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:И людей, которые не захотели быть быдлом, без одобрения "сверху", и что с ними стало после этого.
вот вот
Да, да их же никто не подавлял, не преследовал. Они сами так захотели.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Ну, про "дебилов у станка", я сделаю вид, что не увидел этих слов.
а чего так? давай я тебе расскажу, что такое завод и почему там у всех фамилия "морозко".
давай я расскажу как совковые штамповщицы отштамповывали себе руки потому что были тупы и ленивы и нагло нарушали ТБ. не надо мне тут про "людей труда" рассказывать, которые "пахали". знаю я как они пахали с утра пьяные, половину брака гнали.
Вот не надо мне сказочки рассказывать, я в отличие от тебя, это не понаслышке знаю. В том числе и про то, как государство наполняло бюджет за счет продажи алкоголя.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Кстати очень часто можно услышать мнение исследователей, что мозг работает только на 5-10%
ага ага))) только у этих "исследователей" нет ни одного опубликованного исследования.
поздравляю, тебя поимели. сам бы хоть подумал, 5-10% от чего?
Может от массы тела? :P

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:странное решение не находишь?
не нахожу. раковые опухоли тоже не удалять? может их кормить, холить и лелеять, блеать?
Прям мои мысли читаешь, вот только надо разобраться что принимать за "раковую опухоль"

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Xisp писал(а) 26.06.2013, 23:50:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:12:Кстати очень часто можно услышать мнение исследователей, что мозг работает только на 5-10%, но когда говорят о развитии мозга всегда подразумевают активацию неработающей части мозга,

Наглая антинаучная ложь, много раз на форуме на пальцах объяснял, можешь поискать.
Да я тоже не верю, но говрят же!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Xisp писал(а) 27.06.2013, 00:07:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Эй, а я разве где-то говорил что это хорошо или что я одобряю такие действия?

Ты говорил, что это развлекает. Ну так развлекись!
Я говорил что этим пытаются развлекать.

Добавлено спустя 46 секунд:
Hotaru писал(а) 27.06.2013, 00:20:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:И опять кстати: действительно, а ты хоть раз задумывался, чем ты отличаешься от быдла?
ТЕМ ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА11!!!!
Вот это точно! B)
Последний раз редактировалось Echogor 27.06.2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #144 Raisonneur » 27.06.2013, 01:18

shpionec писал(а) 26.06.2013, 23:35:Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Echogor писал(а) Сегодня, 21:12:Какие книжки ты о чем?

действительно

:lol:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #145 Hotaru » 27.06.2013, 02:07

Быдло почитывает книжки. И не ток Донцову. Но быдлом быть не перестаёт.
Последний раз редактировалось Hotaru 27.06.2013, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #146 shpionec » 27.06.2013, 03:29

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:И опять кстати: действительно, а ты хоть раз задумывался, чем ты отличаешься от быдла?
критическим мышлением и уровнем интеллекта.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Забавно, что это происходило почти 200 лет назад, а ты (и тебе подобные) до сих пор наступаете на те же грабли…
на грабли наступаете как раз Вы.

Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:ну и чем ты отличаешься от декабристов?
тем, что не страдаю идеализированным образом "народа".

Добавлено спустя 55 секунд:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Была у меня возможность наблюдать отношение москвичей к провинциалам.
вы передергиваете, речь не о деревенском происхождении.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:То же самое и в отношении националистов, ну и вас – ксенофобов.
ошибочка вышла. я не ксенофоб.

Добавлено спустя 53 секунды:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:слив?
не, ну правда, какие книжки у быдла. библотек же нет, магазинов книжных нет, интернета нет. один зомбоящик.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:…и комментарии к ней, а кстати, ты их читал? Радует что комментарии куда более разумные, чем сама статья,
вот этот комментарий что ли:
Забавнее всего смотреть, как быдло узнает себя в статье и начинает кукарекать)
действительно, в точку.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:А я вижу проблемы, только не быдла, а проблемы у тебя. Твоя ксенофобия в плотную граничит с фашизмом. Как только ты попытаешься "отселять быдло в резервации" через 2-3 дня, максимум через неделю, это "быдло" придет к тебе домой, вытащит на лестничную площадку и просто порвёт как плюшевого мишку. А на следующий день страна продолжить жить обычной жизнью, но только без тебя… и никто даже не вспомнит что накануне страна потеряла своего "спасителя"
да у Вас, батенька, баттхёрт!
не трындите! никто некуда не придет, этот процесс и сам естественно протекает, только медленно и без законодательного закрепления.
а мне они еще и памятников понаставят как Ленину и будут боготворить как второе пришествие Сталина.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:ну так и ты не Ходорковский. Таких как Джордано Бруно куда меньше чем 5%, они вообще единичные экземпляры в истории.
технично ушел в сторону типа и не было противоречия.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Ах, так ты развитие не предусматривал, ты тоже за стабильность?
чо ты пристал со своим "развитием"? речь шла о банальном опыте руководства коллективом. какое в жопу развитие.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Вот не надо мне сказочки рассказывать, я в отличие от тебя, это не понаслышке знаю. В том числе и про то, как государство наполняло бюджет за счет продажи алкоголя.
вот оно кто стпаивает исконно русских людей! на улицах хватают и насильно в глотку заливают!!!
вот он корень зла! не мы дебилы бухаем, а это нас споили!!! как удобно!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:может и не живут уже, но свой след ругательств в истории оставили. Это же национальная особенность - ругать правителя после того как он отуправлялся.
так почему петра или сталина хвалят больше, чем александра? ответьте пожалуйста конкретно!

Добавлено спустя 59 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Да я тоже не верю, но говрят же!
ахахахаха, "одна женщина в трамвае сказала, а я дурак повторяю"...

Добавлено спустя 37 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Может от массы тела?
слив?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Прям мои мысли читаешь, вот только надо разобраться что принимать за "раковую опухоль"
а не надо ничего разбираться.
"не подходит" человеку демократия - вон с избирательного участка. не подходит так не подходит.
стабильность важнее свободы слова? получи первый канал вместо интернета.
все просто, что ищите, то и обрящете. они еще кланятся до земли будут.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Hotaru писал(а) 27.06.2013, 00:20:ТЕМ ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА11!!!!

"Тут поднялся галдеж и лай и только старый Попугай вдруг громко крикнул из ветвей..."

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Hotaru писал(а) 27.06.2013, 02:07:Быдло почитывает книжки. И не ток Донцову. Но быдлом быть не перестаёт.
дажеДонцова в сто раз лучше, чем ящик. потому что Донцову читаешь ты сам, а ящик зомбирует тебя без твоего участия. Донцова это уже шаг к выздоровлению, если оно вообще возможно.

ну написал мне Валентин Петрович сочинение, заданное в школе на тему «Образ главного героя в повести Катаева „Белеет парус одинокий“». Самое интересное, что он получил за него тройку и потом дико хохотал, изучая мою тетрадь, всю испещренную красными замечаниями, начинавшимися со слов «В. П. Катаев хотел сказать…»

(с) Донцова же. Хиспу с его чтением между букв посвящается.
Последний раз редактировалось shpionec 27.06.2013, 03:46, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #147 Xisp » 27.06.2013, 08:29

Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Да я тоже не верю, но говрят же!

Ну и пусть говорят. Зачем повторять глупости?

Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Я говорил что этим пытаются развлекать.

Вы в своём уме? Как этим можно развлечь?

shpionec писал(а) 27.06.2013, 03:29:Хиспу с его чтением между букв посвящается.

Да, кстати, насчёт меня. Прекращайте срач или переезжайте в разное. Переехал сам.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #148 shpionec » 27.06.2013, 14:14

Xisp писал(а) 27.06.2013, 08:29:Прекращайте срач
он первый начал

видимо надо завести тему про быдло, потому как стоит только успокоить одного быдлолюба, как неизвестно откуда выскакивает еще один и начинает петь все те же песенки про "простой народ" и "обычных людей", которым все погроб жизни должны.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #149 Xisp » 27.06.2013, 14:51

shpionec писал(а) 27.06.2013, 14:14:видимо надо завести тему про быдло,

Хватит совсем разного.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #150 shpionec » 27.06.2013, 15:35

Raisonneur писал(а) 26.06.2013, 20:58:Сейчас это гетто - весь мир.
ну не совсем так.
Вы не представляете насколько добрые, культурные и вежливые люди населяют одноэтажную америку.
да, конечно, они еще далеки от идеала свободного думающего человека, но хотя бы не сидят на кортах, не гадят под себя, не ругаются матом, не пишут на стенах, не пытаются обмануть и унизить окружающих и стащить все, что плохо лежит. поначалу кажется, что вокруг тебя мошенники, которые пытаются усыпить бдительность и что-то от тебя поиметь, и только потом понимаешь, что просто не привык к доброжелательному общению неоскотинившихся людей.

чем не наглядное потверждение пользы размежевания?
если говорить о материальных вещах, то помимо психологического комфорта, что немаловжно для продуктивной работы, например, не нужно тратиться на дорогущую сигнализацию для машины, ибо бросать ее можно с открытыми дверями и ключами в зажигании, никто в нее не полезет. подумайте, какую суммарную экономию хотя бы это приносит обществу.
Последний раз редактировалось shpionec 27.06.2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #151 Echogor » 27.06.2013, 16:41

Вот оно где, еле нашел, думал уже всё. Одобряю перенос.
Xisp, у меня там два с половиной первых поста были по исходной теме, не возражаешь, если я их аккуратно верну обратно?
shpionec писал(а) 27.06.2013, 03:29:
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:И опять кстати: действительно, а ты хоть раз задумывался, чем ты отличаешься от быдла?
критическим мышлением и уровнем интеллекта.
Ну вот, большинство вас таких примерно так и думает. На самом деле все ваши достижения и превосходства над другими обусловлены тем, что вам повезло родиться, и вырасти в более благоприятных условиях. Все ваши отличительные "преимущества" не являются вашей личной, внутренней заслугой, а есть результат влияния более благоприятной внешней среды и начальных условий.
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Забавно, что это происходило почти 200 лет назад, а ты (и тебе подобные) до сих пор наступаете на те же грабли…
на грабли наступаете как раз Вы.
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:ну и чем ты отличаешься от декабристов?
тем, что не страдаю идеализированным образом "народа".
Я? В отличие от вас и декабристов я не стремлюсь делить общество на слои и разграничивать по всевозможным признакам. Я не отделяю себя ни от ВВПутина ни от дворника дяди Васи как бы они мне ни не нравились. В моём понимании мы есть единое неделимое взаимосвязанное целое. ВВП идя по улице, бросает бумажку, которую за ним подбирает дядя Вася. Убери ВВП дядя Вася останется без работы, убери дядю Васю, очень скоро улица будет похоронена под непроходимым слоем бумажек. Мы есть народ, мы есть государство и если изменимся, то только все вместе и при всеобщем согласии. А вы всё ещё ищите решение в бесконечном разграничении и делении – это типичная утопия/антиутопия (взгляды, всерьез воспринимавшиеся в XV-XIX вв. типичный пример – Раскольников Достоевского), и как всякая утопия – нереализуемая.
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:Была у меня возможность наблюдать отношение москвичей к провинциалам.
вы передергиваете, речь не о деревенском происхождении.
а речь вообще не о происхождении, (это ваш термин), речь о большем - внешней окружающей среде. К примеру на творчество Пушкина влияние доброй и заботливой, но "быдло"-няни Арины Родионовны оказало гораздо большее влияние чем его дворянское происхождение.
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:То же самое и в отношении националистов, ну и вас – ксенофобов.
ошибочка вышла. я не ксенофоб.
да ладно, тебе определение из вики процитировать?
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:слив?
не, ну правда, какие книжки у быдла. библотек же нет, магазинов книжных нет, интернета нет. один зомбоящик.
И каким образом всё это даже вместе взятое может пересилить влияние реальной окружающей среды? Если всё вышеперечисленное тобой будет противоречить тому, что происходит в реале вокруг, то это только усилит недоверие ко всем этим СМИ. Вот даже тебе такому образованному интеллектуалу, претендующему на статус "элиты" крайне трудно объяснить, как глубоко ты заблуждаешься.
Echogor писал(а) 26.06.2013, 23:57:…и комментарии к ней, а кстати, ты их читал? Радует что комментарии куда более разумные, чем сама статья,
вот этот комментарий что ли:
Забавнее всего смотреть, как быдло узнает себя в статье и начинает кукарекать)
действительно, в точку.
Ну надо же, тебе удалось-таки найти одного брата по "разуму".
не трындите! никто некуда не придет, этот процесс и сам естественно протекает, только медленно и без законодательного закрепления.
а мне они еще и памятников понаставят как Ленину и будут боготворить как второе пришествие Сталина.
Процесс протекает, и действительно медленно, то только противоположный тому которого вы ждете. А памятник это круто, как поставят, сообщи мне, я пойду, цветочки положу.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:ну так и ты не Ходорковский. Таких как Джордано Бруно куда меньше чем 5%, они вообще единичные экземпляры в истории.
технично ушел в сторону типа и не было противоречия.
типа ты сам уже забыл, о чем речь и потому ничего больше не смог придумать.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Ах, так ты развитие не предусматривал, ты тоже за стабильность?
чо ты пристал со своим "развитием"? речь шла о банальном опыте руководства коллективом. какое в жопу развитие.
банальное означает стабильное? Вот с этого и надо было начинать. Не знаю как ты, а я воспринимаю этот форум как сообщество единомышленников стремящихся изменить мир к лучшему.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Вот не надо мне сказочки рассказывать, я в отличие от тебя, это не понаслышке знаю. В том числе и про то, как государство наполняло бюджет за счет продажи алкоголя.
вот оно кто стпаивает исконно русских людей! на улицах хватают и насильно в глотку заливают!!!
вот он корень зла! не мы дебилы бухаем, а это нас споили!!! как удобно!

Ты хочешь сказать, что ты никогда ни капли? А ты жил в деревне? Не недельку летом у бабушки, а лет так 5? Когда "бесконечная" зима, когда вся деревня – полтора десятка опостылевших до чертиков рож, дни ползут один за другим, кругом снег, мороз, и единственное культурно-развлекательное заведение – сельмаг. Подозреваю ты даже представить такое не можешь.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:может и не живут уже, но свой след ругательств в истории оставили. Это же национальная особенность - ругать правителя после того как он отуправлялся.
так почему петра или сталина хвалят больше, чем александра? ответьте пожалуйста конкретно!
Ну вот опять! Откуда у тебя такая информация что Петра и Сталина хвалят? Я лично уважаю Петра как патриота-реформатора и человека внесшего огромный вклад в развитие России, и презираю Сталина как эгоистичного, самовлюбленного тирана нанесшего огромный ущерб российскому (советскому) народу и причинившего колоссальный вред развитию России, как ты умудряешься их объединять?… не понимаю.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Может от массы тела?
слив?
расширение границ :)
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Прям мои мысли читаешь, вот только надо разобраться что принимать за "раковую опухоль"
а не надо ничего разбираться.
"не подходит" человеку демократия - вон с избирательного участка. не подходит так не подходит.
стабильность важнее свободы слова? получи первый канал вместо интернета.
все просто, что ищите, то и обрящете. они еще кланятся до земли будут.
Ага щас, бегут и падают чтобы поклониться тебе. Демократия (дословно – власть народа) она либо есть, либо её нет, то же самое и с интернетом – либо он для всех свободный (тогда будь добр сделать так чтобы все умели им пользоваться не причиняя и не получая вреда), либо получай "закон о защите детей от вредной информации".
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Xisp писал(а) 27.06.2013, 08:29:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Да я тоже не верю, но говрят же!
Ну и пусть говорят. Зачем повторять глупости?
Ну что поделать, мир не совершенен. Одни говорят глупость по 5-10% использования человеческого мозга, другие говорят аналогичные глупости про 5% человеческой "элиты"… куда от них денешься?
Echogor писал(а) 27.06.2013, 00:30:Я говорил что этим пытаются развлекать.
Вы в своём уме? Как этим можно развлечь?
Увы, всё относительно. То, что для нас с тобой не допустимо, даже в самом страшном кошмаре… для кого-то вполне может быть развлечением… не хочу приводить примеры.
Последний раз редактировалось Echogor 27.06.2013, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #152 Hotaru » 27.06.2013, 17:24

Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41: Ну вот, большинство вас таких примерно так и думает. На самом деле все ваши достижения и превосходства над другими обусловлены тем, что вам повезло родиться, и вырасти в более благоприятных условиях. Все ваши отличительные "преимущества" не являются вашей личной, внутренней заслугой, а есть результат влияния более благоприятной внешней среды и начальных условий.
По большей части соглашусь. Но есть ещё такая вещь как стремление к знаниям, к самосовершенствованию. Да. В детстве, молодости на нас влияют обстоятельства, но потом когда у человека есть силы и средства поменять жизнь то он это делает если хочет. И так несколько раз за всю жизнь можно образ этой самой жизни поменять.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41: Убери ВВП дядя Вася останется без работы, убери дядю Васю, очень скоро улица будет похоронена под непроходимым слоем бумажек.
:dry: Убери всех людей
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Процесс протекает, и действительно медленно, то только противоположный тому которого вы ждете. А памятник это круто, как поставят, сообщи мне, я пойду, цветочки положу.
Я уже запутался кто чего ждёт, но на данном этапе происходит процесс быдлоизации.
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:А ты жил в деревне? Не недельку летом у бабушки, а лет так 5? Когда "бесконечная" зима, когда вся деревня – полтора десятка опостылевших до чертиков рож, дни ползут один за другим, кругом снег, мороз, и единственное культурно-развлекательное заведение – сельмаг. Подозреваю ты даже представить такое не можешь.
Сочувствую
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Ну вот опять! Откуда у тебя такая информация что Петра и Сталина хвалят? .
Подтверждаю. Есть множество опросов. Хотя недавний опрос вывел на первое место Брежнева. Любит быдло народ стабильность.
Последний раз редактировалось Hotaru 27.06.2013, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #153 shpionec » 27.06.2013, 17:29

Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:вам повезло родиться, и вырасти в более благоприятных условиях
дадада! а остальным неповезло, жизнь не удалась на водку не хватает!!! давайте же пожалеем их нещасных и разрешим им и дальше выбирать президентов и думаков, как будто они вообще хоть что-то в этом понимают и отдают себе отчет в своих действиях. давайте же поможем им растоптать все, что напоминает о человеческой индивидуальности и незаурядности, вызывая у них ненависть от чувства собственной ущербности. да здравствует невежество, хамство, православие, победнутость, гомофобия и педосистерия. лишь бы сердобольные не так страдали, им же неповезло!!!

вот только одна беда, мои одноклассники в большинстве своем сейчас бухают на лавочках летом и перед телевизором зимой, да проклинают госдеп и приезжих, которые "мешают им жить". а вроде как выросли в одних со мной "условиях". странно, да? ну да им же просто не повезло читать книжки вместо ящика, не повезло в школе и ВУЗе учиться, а не штаны просиживать, не повезло на работе работать, а не имитировать бурную деятельность и начальству жопу лизать. ах погоди, мои предки еще и бедны были как церковные мыши, вот оно благоприятное условие!!!

давайте остановимся на этом ключевом моменте.
остальную простынь некогда и неистересно читать. все вы быдлолюбы и гавнозащитнеги одинаковы в своем передергивании, сливе и выкручивании.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Я не отделяю себя ни от ВВПутина ни от дворника дяди Васи как бы они мне ни не нравились. В моём понимании мы есть единое неделимое взаимосвязанное целое.
заметно. стадо такое стадо. единое и неделимое.
а от тараканов на кухне вы себя тоже не отделяете?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:убери дядю Васю, очень скоро улица будет похоронена под непроходимым слоем бумажек.
сразу видно, что ты никогда не был там, где быдла нет. нет быдла = нет бумажек. keep in, keep out.
Последний раз редактировалось shpionec 27.06.2013, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #154 Raisonneur » 27.06.2013, 17:44

shpionec писал(а) 27.06.2013, 17:29:
Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Я не отделяю себя ни от ВВПутина ни от дворника дяди Васи как бы они мне ни не нравились. В моём понимании мы есть единое неделимое взаимосвязанное целое.
заметно. стадо такое стадо. единое и неделимое.
а от тараканов на кухне вы себя тоже не отделяете?
:lol: сегодня я че-то ржу с твоих сообщений.
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Путин, Хисп, Аллах, быдлан,
В кухне каждый таракан,
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #155 Xisp » 27.06.2013, 18:16

Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Ну что поделать, мир не совершенен. Одни говорят глупость по 5-10% использования человеческого мозга, другие говорят аналогичные глупости про 5% человеческой "элиты"… куда от них денешься?

Как куда? Не повторяйте глупости, вот и денетесь.

Echogor писал(а) 27.06.2013, 16:41:Увы, всё относительно. То, что для нас с тобой не допустимо, даже в самом страшном кошмаре… для кого-то вполне может быть развлечением… не хочу приводить примеры.

И как эти люди связаны с теми, кто развязывает войны?

shpionec писал(а) 27.06.2013, 17:29:вот только одна беда, мои одноклассники в большинстве своем сейчас бухают на лавочках летом и перед телевизором зимой, да проклинают госдеп и приезжих, которые "мешают им жить". а вроде как выросли в одних со мной "условиях". странно, да?

Да, странно, что ты хуже них вышел. Столько едкости и человеконенависничества.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #156 shpionec » 27.06.2013, 19:21

Xisp писал(а) 27.06.2013, 18:16:Да, странно, что ты хуже них вышел. Столько едкости и человеконенависничества.
ого, цепляет, да?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Raisonneur писал(а) 27.06.2013, 17:44:сегодня я че-то ржу с твоих сообщений.
ну и слава П-тину! а то вон Хисп обижается.

Добавлено спустя 57 секунд:
Raisonneur писал(а) 27.06.2013, 17:44:Путин, Хисп, Аллах, быдлан,
В кухне каждый таракан,
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи г.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.
(с)
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #157 Xisp » 28.06.2013, 08:59

shpionec писал(а) 27.06.2013, 19:21:ого, цепляет, да?

Размечтался. Констатирую. Они пусть и живут в говне. А вот ты это говно создаёшь и пытаешься излить на других. Ты хуже соседа- алкоголика. Есть у меня один такой- тихо мирно бухает, тихо- мирно приносят домой под ругань его матери. Но проблем он не доставляет. А ты доставляешь проблемы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #158 Hotaru » 28.06.2013, 09:05

Xisp писал(а) 28.06.2013, 08:59:
shpionec писал(а) 27.06.2013, 19:21:ого, цепляет, да?

Размечтался. Констатирую. Они пусть и живут в говне. А вот ты это говно создаёшь и пытаешься излить на других. Ты хуже соседа- алкоголика. Есть у меня один такой- тихо мирно бухает, тихо- мирно приносят домой под ругань его матери. Но проблем он не доставляет. А ты доставляешь проблемы.
Все проблемы от него это вот:
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #159 Xisp » 28.06.2013, 09:23

Hotaru писал(а) 28.06.2013, 09:05:Все проблемы от него это вот:

А что за чел на переднем плане? Или это не имеет значения?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #160 Hotaru » 28.06.2013, 12:04

Xisp писал(а) 28.06.2013, 09:23:
Hotaru писал(а) 28.06.2013, 09:05:Все проблемы от него это вот:

А что за чел на переднем плане? Или это не имеет значения?
Батрутдинов.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость