Пробудись

стань братом бога любви

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #21 John1989 » 24.12.2014, 01:39

Вот что правильные грыбочки делают))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #22 Raisonneur » 22.05.2015, 21:19

Внимайте, братья Божьи!
Педофилов Господь посылает в мир для защиты и спасения обездоленных детей!
Награду выдает натурой - телами этих же детей.
*
вы прослушали новый вариант ответа на вопрос "откуда берутся педофилы?"
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #23 eXwerty » 22.05.2015, 22:00

да... а сатана считает, что ребенок это неотъемлемая его часть, чисто как бывшего одного из старших прислужников господа... поэтому посылает на землю педоборцунов....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #24 Raisonneur » 22.05.2015, 23:00

eXwerty писал(а) 22.05.2015, 22:00:да... а сатана считает, что ребенок это неотъемлемая его часть, чисто как бывшего одного из старших прислужников господа... поэтому посылает на землю педоборцунов....
Господь вложил эту мудрость в уста твои, брат!
Сатана - отец лжи, а чем отличаются педоборцы? Лживостью! А кто такой Бог? Бог это Любовь! Все сходится!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #25 Raisonneur » 01.07.2015, 21:42

Навеяло https://ru.wikipedia.org/wiki/Аугсбургское_исповедание
Смотрите, а ведь 24 статья аугсбургского кодекса вступает в противоречие с постулатами Orthodoxy? Кто разбирается?
Попытки найти спасение через обряды и обеты (в том числе и монашеские) противоречат Евангелию.
То есть, уклад прямо указывает на бессмыслие обрядов и обетов.
Другие артикули можно принять как неодобряемые?
Добрые дела являются знаком присутствия веры в человеке, но ими нельзя заслужить спасение.
Только не надо цитировать Библию с "по делам их судимы будут" или как там. Это о язычниках.
Лютеране верят, что церковные обряды полезны для поддержания порядка, но участие в них автоматически не приводит к спасению, равно как и обратное
ДАВАЙ ПОХРИСТОСУЕМСЯ
@
КАК ЭТО НЕ ХОЧУ С УТРА ВАРЕНОЕ В КАМЕНЬ ЯЙЦО? ТЫ ЧТО, НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧТО ЛИ?
Лютеране не отрицают исповеди, но считают, что перечисление грехов не обязательно
То есть батюшка не будет знать о твоих грехах в подробностях, соответственно недельный отчет в органы будет неполным. Так и приход потерять не долго.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Разное