Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #701 Kokovanja » 09.05.2015, 19:00

John1989 писал(а) 09.05.2015, 16:53:И сколько раз ты рисковал жизнью?

Несколько лет, да и сейчас бывает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #702 Kokain » 09.05.2015, 22:45

С той девочкой я ставил на карту всю свою жизнь. На одних весах были кончить в малышку и испытать наслаждение которому нет описания ни в одном языке мира. На другой чаше была жизнь 20 летнего парня. Я посчитал что цена равнозначна. Тогда я оказался прав и не проиграл. Хотя, уверен моя жизнь весела на волоске
Многие посчитают это глупостью. Ни буду спорить. Но я побывал в Эдеме, слопал запретного плода и проскользнул мимо Херувимов с мечами
А это главное
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #703 John1989 » 10.05.2015, 00:28

Это как проскочить на красный на оживлённом перекрёстке. Повезло дураку.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #704 Kokain » 10.05.2015, 04:49

:P

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Я вот подумал, если бы девочка проснулась, чисто теоретически, могла бы она не испугаться и включиться как не будь в процесс?
Или это на 100% ни возможно ни как?
Там можно было бы дать ей пососать, полизать ей дать ей кончить и настрелять уже потом на киску
Я даже ни знаю что можно было бы еще придумать. Дать братику камеру что бы снимал?
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #705 Hotaru » 10.05.2015, 08:17

:lol: Наивный. Испугалась бы конечно, побежала бы родителям докладывать, а тебе пришлось бы успокаивать её что бы не ходила, чтобы не боялась. Рассказать что ей должно быть приятно пусть даже если ты ей неприятен. В лучшем случае ты бы остался отлизывать. В худшем - здравствуй небо в клеточку.
Последний раз редактировалось Hotaru 10.05.2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #706 Kokain » 10.05.2015, 08:31

А мы представим что она ни испугалась. Вам 20, а ей 10 . В таком возрасте девочки иногда влюбляются в таких парней. Редко но бывает. И совсем она не спала. Или спала думая про вас. И от этих запретных мыслей ей вдруг становилось страшновато. Конечно ее сердечко забьется от волнения, но она в полне может совладать с собой и подвинуться освобождая вам место на кровати.
А еще можно представить что ее родственник гладил недавно ее в причинном месте, оставив после себя кучу вопросов в ее маленькой головке
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #707 John1989 » 10.05.2015, 14:25

В описанной тобой ситуации она 99% испугалась бы. Может сразу же бы запустила сирену; может быть заплакала и нервно отдёргивая свою руку от твоей, побежала в родительскую спальню. Но могло бы случиться так, что она проснулась, но не подала виду. А расскажет только потом, утром или через несколько дней. А может и не расскажет, но будет сторониться, делая всё, чтобы ты не оказался с ней рядом. Даже если она проявляла свою сексуальность (мастурбировала, подглядывала в щёлочку за тем, как кто-то купается или переодевается, смотрела украдкой на ХХХ-продукцию), она испугается. Потому что она не контролирует процесс, ей неизвестна твоя реакция и намерения. Да и это элементарно подлость. Даже если не сдаст, в руки она не дастся.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #708 Kokovanja » 10.05.2015, 14:37

John1989 писал(а) 10.05.2015, 14:25:сразу же бы запустила сирену

Вот-вот.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #709 Kokain » 11.05.2015, 00:27

О господи, ну кто же тогда будет действовать так нагло что бы прям кидаться на нее. Вот мои действия с ней если малышка проснулась отодвинулась что бы я лег рядом. Я бы просто полежал с ней рядом перебирая ее волосы, провел рукой по щеке, погладил плечо и руку. И все. Это же как бабочка севшая на цветок. Вы смотрите на нее и боитесь даже дышать. Она ни боится вас пока вы ни делаете резких движений. И может даже дать вам дотронуться до своих крылышек.
Именно так и надо вести себя в такой ситуации. Затем я бы встал у ушел к себе. Отношения заложены. Уверн она бы ни кому ни чего ни сказала. А продолжения бы захотела
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #710 Kokain » 12.05.2015, 01:59

Почему я уверен что она бы ни чего ни сказала родителям? Вероятность ни большая. Скорее всего нет. Ей было бы интересно продолжение. Так как ситуация очень для нее не обычная. А родители имеют свойство все ломать и запрещать. Лучше самой разобраться.
Главное для герллавера научиться думать как девочка. Возможно ли это? Вполне. Но для этого с ними нужно провести очень много времени. Наблюдать в разных ситуациях, особенно в играх. В игре обычно человек становится самим собой.
Так вот, если хотите что бы девочке было с вами интересно-играйте с ней. Нет ничего для девочки лучше чем игра, ощущение како то тайны и ее участия в ней как самого главного персонажа гарантирует что в ваш мир созданный из двоих ни кто ни сможет войти. Она просто сама ни кого в него ни пустит. Ни дедушку ни бабушку ни маму ни папу.
Это надо понять, если вы сможите разукрасить ее серый унылый мир всемти цветами радуги сумеете стать ребенком, одновременно оставаясь взрослым, ваша подруга сделает для вас все что угодно. Только ни предавайте ееДоверие Доверие и что бы не обидел-это все что девочки хотят и ждут
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #711 Campanula » 12.05.2015, 09:20

Да ты тором научился пользоваться? Запишем.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #712 GerudaUU » 13.05.2015, 19:39

Sphynx писал(а) 05.04.2015, 17:40:Фейкодевочка
Это ты ко мне так?
black is the new black
GerudaUU F
Откуда: оттуда
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.05.2014

Сообщение #713 Sphynx » 13.05.2015, 21:59

Читай внимательно - это был заголовок "зарисовки", когда я встретил старушку-карлицу в детской одежде и издалека принял ее за девочку. Именно ее я назвал "фейкодевочкой". Ты-то здесь при чем?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #714 GerudaUU » 16.05.2015, 21:01

Sphynx, сутки не сплю, туплю сильно. Прости ^_^
black is the new black
GerudaUU F
Откуда: оттуда
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.05.2014

Сообщение #715 pepal » 16.05.2015, 21:27

Kokain писал(а) 12.05.2015, 01:59:Главное для герллавера научиться думать как девочка
не нужно думать как девочка, зачем?
герллаверу достаточно нескольких скиллов
1. широчайшая область интересов, настоящих, чем больше у тебя полноценных интересов, тем на более качественных девочек ты можешь рассчитывать. многие девочки не имеют интересов, это девочки плохого качества, с ними не будет интересно и тебе.
2. ненавязчивость, но умение слегка манипулировать
3. на определенном этапе честность и справедливость с ней
на мой взгляд это всё чем я пользуюсь.
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #716 John1989 » 24.05.2015, 13:28

Kokain писал(а) 12.05.2015, 01:59:Вероятность ни большая. Скорее всего нет. Ей было бы интересно продолжение.
Это если она знает и готова. А когда ночью она просыпается от того, что чьи-то потные руки стягивают с неё трусы, ей неизвестны твои планы и намерения, она не имеет возможности контролировать процесс, не знает, какая будет твоя реакция и чего от тебя ожидать, к тому же это расценивается как предательство. Неизвестность пугает. Никаких шуток и никаких игр. "Наутро всё маме раскажу!"

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Эх, тополиный пух, жара, май. Уже неделю аллергики чихают от вездесущего тополиного пуха. Эту же неделю дети, в основном пацанята, бегают со спичками и зажигалками, с восторгом наблюдая за быстрогоряцим пухом. Иногда слышатся ругания взрослых на них, следующий за этим торопливый топот. Жара. Да, детка, это Волгоград, самый жаркий город России и тут уже в 11 утра 30 градусов в тени в середине мая. А лет семь назад было такое уже и в апреле. А на солнышке вообще ужасть.
В моём садике и внутри него тоже залежи пуха. Утром я полил свой садик. Вышел на балкон, сел в кресло с намерением выпить чашечку ароматного чая с мятой и листьями смородины и затрепать кусок пирога, наблюдая за редкими прохожими, которые ходят по диагональной народной тропе между тылами домов. Многие, кто смотрит по сторонам, приветствуют меня кивком, взмахом руки, словами "Привет!" А некоторые и не смотрят по сторонам, тем более наверх.
Вдоль стены дома напротив тихо прокрадываются мальчишки. Видимо их согнаси со двора, потому что они жгли пух или лазили по деревьям. Тут вижу, что их что-то привлекло на моей стороне. Показали пальцем и попытались запрятаться. Чуть приподнялся и посмотрел назад. Вижу - идёт белочка по тротуару вдоль дома. Сел обратно, хлебнул чайку. Мальчишки, старась сохранячть скрытность, перебежали через тропу. Смотрю вниз, в свой садик. Там эта белочка, светанув попкой, присела. А рядом положила листочки тетрадные. По-большому видимо приспичило. Присела она там, где живая изгородь скрывала почти полностью находящееся за ней. Белочка и не беспокоилась, когда по тропинке проходили люди. Её-то не видно. И не стала беспокоиться, когда услышала, как мальчишки приблизились. Ну я думал, что может быть они просто подглядывать хотят. Интересно же. Сижу, наблюдаю. А тут вижу, что они достали спички. Смотрю вниз - а там пуха до фига. Если бы я просто крикнул на них, это испугало бы и белочку, заставило бы её сконфузиться. Я решил выйти с балкона в квартиру и сделать вид, что типа только собираюсь выходить, предупреждая об этом с помощью шума. Но только я тихонько встал с кресла и переступил порог, так услышал визг девочки и смешки мальчишек. Я сразу вышел на балкон и гаркнул на мальчиков. Они поспешили ретироваться, а девочка просто заплакала, оставшись на месте. Её трусики так и были на коленках. А потом понял, почему она не одела. Раздавленная какашка, следы сгоревшего пуха и коричневое пятно на юбке не оставили сомнений в том, что случилось. Мальчишки Подожгли пух, а девочка, испугавшись, не удержалась на корточках. Тут подошла женщина, которая выходила выносить мусор и после непродолжительных расспросов увела девочку приводить её в порядок. Этот случай я упустил. Но, возможно, это задел на будущее. Ведь она меня не испугалась.
Последний раз редактировалось John1989 24.05.2015, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #717 eXwerty » 24.05.2015, 20:35

эхтДжони, Джони .....
ниспослано было тебе счастье....
а ты его упустил......

теперь каждую весну так и будешь стоять, ожидая повторения...но..... этот поезд идет в одном направлении....и уже ушел.......

гулял сегодня с белочкой( и ее мамой) белочке 13 лет....
приспичило ей уеденится в железную постройку... она пошла...я (в шутку) говорю...а дверь закрывать нельзя....
белочка посмотрела и на полном серьезе начала пристраиваться на чашу, не закрывая дверь...уже расстегнула штаны и взялась за пояс....
ее мама сказала, что я пошутил.... и девочка протянула руку и закрыла дверь......
блин...а так хоошо все начиналось.....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #718 Kokovanja » 24.05.2015, 21:39

Почему туалет железный? Как-то странно для 13-ти лет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
eXwerty писал(а) 24.05.2015, 20:35:а ты его упустил

А что можно было сделать с балкона?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #719 eXwerty » 24.05.2015, 21:53

туалет железный потому что у нас в местах отдыха понатыкали железных бесплатных туалетов...удобств минимум, но бесплатно....
есхи хочешь плати 15 рупий и иди в пластиковый...но там не намного больше комфорта....

что до 13 лет.... ну она немножечко отстает в развитии( но немножечко...учится сносно, тем более живет в частном секторе...там нравы попроще...
кстати говоря выглядит еще как 10 летняя,ни сиськи.ни......( пока не проверял, не знаю)..
влюбилась в меня с первого взгляда.. уже спокойно вещшается на шею, и целует( пока в щеку сухими губами)..ну в общем ведет себя достаточно развязно( хотя мамам с папой разошлись полгода назад)..

вот не знаю..стоит ли углублятьотношения... мне больше нравятся девочки помладше.....

а джон.. пока девочка плакала мог спустится и пожалеть ее...( хотя да..на своих 4 ногах, ему этобыло бы поблематично...)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #720 Kokovanja » 24.05.2015, 22:06

Углубляй, а то потом жалеть будешь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя