"Непристойные" танцы в исполнении детей

Украинских и японских - в чём разница?

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #21 Hotaru » 16.06.2013, 09:37

Sphynx писал(а) 16.06.2013, 01:58:Действительно, недостаток танца украинок вовсе не в "эротичности". Ее там нет. Есть абсолютно бездарная хореография, из-за которой танец выглядит грубо и мерзко.
А вот скандально известный Single Ladies в исполнении Dance Precisions, из-за которого Америка год на ушах стояла, обсуждая "можно ли маленьким девочкам исполнять танцы в ТАКОЙ хореографии и в ТАКИХ костюмах", действительно несет оттенок эротичности.



https://youtube.com/watch?v=Hix7Ie-IlYU
Хорошо что хоть хореограф у них женщина. Мужика бы посадили.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #22 Usagi » 19.06.2013, 01:24

http://vk.com/video83958387_165263846

а вот и ещё одни украинки :)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #23 Sphynx » 24.06.2013, 01:58

Не знаю как кто, а я считаю самыми эротичными детскими танцами творчество японского коллектива с непереводимым названием シャカラカバービー :) (приблизительно Shakaraka Barbie).
Это то, что называется "чувственность". Они танцуют как взрослые девушки. Причем этот эротизм явно подчеркнут хореографом. Кстати, "стриптиз" во время танца - то есть срывание части одежды при переходе от первой части ко второй - фирменная фишка коллектива.

Лучшие композиции:



https://youtube.com/watch?v=k96hCepgggE




https://youtube.com/watch?v=JOjL5S5J3xQ


Для сравнения - они же "в молодости" и "в старости" (в 9 и 12 лет):



https://youtube.com/watch?v=pb_jhaV8AOU




https://youtube.com/watch?v=WKMxVIOJi_o


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А вот еще один примечательный японский коллектив - дуэт *Бамби* (не путать с Бэмби). Та же стилистика, подобная хореография и обязательное "разоблачение" во время танца. Может, у них один и тот же хореограф, не знаю.



https://youtube.com/watch?v=_0h9WTLa5no




https://youtube.com/watch?v=jnq_zyeCyJ8
Последний раз редактировалось Sphynx 24.06.2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #24 Hotaru » 24.06.2013, 10:31

Ты явно любишь азиаток. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #25 Sphynx » 24.06.2013, 10:58

Какой русский анимешник не любит быстрой езды азиаток? )
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #26 Hotaru » 24.06.2013, 11:12

Sphynx писал(а) 24.06.2013, 10:58:Какой русский анимешник не любит быстрой езды азиаток? )
Я. Но красивые и желанные есть безусловно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #27 Sphynx » 24.06.2013, 14:45

Hotaru писал(а) 24.06.2013, 11:12:Я.

Да ты просто гнусный извращенец. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #28 Xisp » 24.06.2013, 14:55

Я японок просто не выделяю среди девочек. Девочки как девочки, вполне милые, но русские милее. Я тоже извращенец?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #29 Sphynx » 24.06.2013, 16:11

Xisp писал(а) 24.06.2013, 14:55:Я японок просто не выделяю среди девочек. Девочки как девочки, вполне милые, но русские милее. Я тоже извращенец?

Ты тоже гнусный извращенец. А я - обычный извращенец. :lol:
Да мне тоже русские, европейские больше всех нравятся. Но японок ценю сразу после них. А вообще в Японии культ лолиты поставлен на широкую ногу. Отсюда и появление таких таких групп, и популярность вокальных групп девочек, и всяческие Imouto.tv с Кэндидоллс. Молодцы они. И девочки у них прелесть.
Последний раз редактировалось Sphynx 24.06.2013, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #30 Palych » 25.06.2013, 18:34

Я конечно самый извращенестый извращенц из всех извращенцев... но как бы мне не нравились эти девочки и их танцы :wub: но все же такие танцы уж слишком взрослые :O и не в плане откровенности, а в плане техники, уж очень она вычурно-сложная для девочек 9-12 лет :blink: Это как если учить их оперному пению, не обучив более простым техникам, имхо.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #31 Sphynx » 25.06.2013, 21:53

То есть им надо танцевать не сложные взрослые танцы, а какой-нибудь "танец маленьких утят"? ) А ребенок-вундеркинд должен исполнять на фортепиано не концерт для фортепиано с оркестром Листа, а "В лесу родилась елочка"? :facepalm:
У них великолепная техника. Если у детей и у их хореографа есть талант, если они могут исполнять вещи, выходящие за пределы своего возраста, то почему бы и не исполнять? Неужто надо обязательно загонять талантливых детей в их возрастные рамки? "Куда пошел дифференциальные уравнения решать?! А ну сиди повторяй таблицу умножения!"
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #32 Hotaru » 25.06.2013, 22:00

Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:То есть им надо танцевать не сложные взрослые танцы, а какой-нибудь "танец маленьких утят"? ) А ребенок-вундеркинд должен исполнять на фортепиано не концерт для фортепиано с оркестром Листа, а "В лесу родилась елочка"? :facepalm:
У них великолепная техника. Если у детей и у их хореографа есть талант, если они могут исполнять вещи, выходящие за пределы своего возраста, то почему бы и не исполнять? Неужто надо обязательно загонять талантливых детей в их возрастные рамки? "Куда пошел дифференциальные уравнения решать?! А ну сиди повторяй таблицу умножения!"
:good:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #33 Palych » 26.06.2013, 08:12

Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:То есть им надо танцевать не сложные взрослые танцы, а какой-нибудь "танец маленьких утят"? )
Я такого не говорил. Но несложный танец типа "танца маленьких утят" в исполнении детей выглядит намного более привлекательней, чем "взрослый"... по крайней мере для меня... ну вот такой я извращенец... и мне нравятся детские танцы в исполнении именно детей, и (о боже, они меня даже возбуждают!).

Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:если они могут исполнять вещи, выходящие за пределы своего возраста
Жалко мне их просто... Ведь это требует от них не дюжей физической подготовки и, как правило, они работают на износ. А с "плохим" педагогам, который через них вот таким вот образом реализует свои профессиональные амбиции (типа, заставит петь и обезьяну, танцевать безногих) и не реализованный в своё время свой потенциал (типа, сама участвовала в конкурсах, но не чего не добилась, а теперь пытается, что бы выигрывали её ученики), эти девочки к 18 годам будет если не инвалидами, то иметь массу профессиональных болячек. По типу болячек у гимнасток. А вы: "пусть пляшут, это так прикольно, нам педофилам на радость!" Я лично за них переживаю.
Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:хореографа есть талант
Если у хориографа есть талант, то он сам должен танцевать. И как правило он таки имел талант и массу возможностей, пока не сломался вот таким вот образом, а так как делать в жизни больше ничего не умеет, то идет учить детишек.
Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:Неужто надо обязательно загонять талантливых детей в их возрастные рамки?
К таланту эти танцы никакого отношения не имеют. Здесь налицо талант педагога.

Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:А ребенок-вундеркинд должен исполнять на фортепиано не концерт для фортепиано с оркестром Листа, а "В лесу родилась елочка"? :facepalm:
Я ведь не зря указал в качестве аналогии музыку и вокал в частности. Слух как и техника игры на инструменте, как и вокальные данные это не данность, он требует тренировок и постоянной работы. И как бы начинать надо точно не с "концерт для фортепиано с оркестром Листа" (тем более делать из ребенка мультиинструменталиста, что бы смог один сыграть это концерт), а именно с "В лесу родилась елочка" (хотя с неё ни кто не начитает изучать музыку, именно изучать). Или ты считаешь, что вся педагогическая теория детского танца, музыкального образования - чушь собачья?

Sphynx писал(а) 25.06.2013, 21:53:"Куда пошел дифференциальные уравнения решать?! А ну сиди повторяй таблицу умножения!"
Я вот умею решать дифференциальные уравнения, а таблицу умножения не знаю. А все почему, потому, что мне хотелось именно решать эти дифуры, а не зубрить таблицу умножения. Так, что теперь меня, как плохого арифметика, в магазине может облапошить любой продавец, который даже не знает, что такое дифур.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #34 Xisp » 26.06.2013, 08:15

Palych писал(а) 26.06.2013, 08:12:Я вот умею решать дифференциальные уравнения, а таблицу умножения не знаю.

:facepalm:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #35 Raisonneur » 26.06.2013, 08:53

Palych писал(а) 26.06.2013, 08:12:Я вот умею решать дифференциальные уравнения, а таблицу умножения не знаю. А все почему, потому, что мне хотелось именно решать эти дифуры, а не зубрить таблицу умножения
Я вот генетик, хотя что такое ДНК не знаю. Потому что меня именно генетика интересовала.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #36 Palych » 26.06.2013, 09:34

Raisonneur писал(а) 26.06.2013, 08:53:Я вот генетик, хотя что такое ДНК не знаю.
:facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Raisonneur писал(а) 26.06.2013, 08:53:Потому что меня именно генетика интересовала.
В смысле, тебе интересно знание закономерностей наследования без знания о носители этого самого наследования?
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #37 Alexworld » 26.06.2013, 09:48

Palych писал(а) 26.06.2013, 08:12:Но несложный танец типа "танца маленьких утят" в исполнении детей выглядит намного более привлекательней, чем "взрослый"...
И для меня тоже. Сравните этот танец:
http://www.youtube.com/watch?v=sdjaLQudcqw

и, например, этот:
https://www.youtube.com/watch?v=7oOetPZxa-s

Я долго думал, почему Катя Рябова вызывает у меня отвращение. Как мне кажется, причина в том, что она пытается подражать взрослым - мимикой, жестами, и ей это не идёт. Как не идёт это коллективам "Shakaraka Barbie" и "Bambi" (http://nymphetomania.com/viewtopic.php?p=8321#p8321). На мой взгляд, главное отличие "детского" танца от "взрослого" - именно "детская непосредственность". Мы любим детей за то, что они дети - это проявляется в том, как они на нас смотрят, как себя ведут, как разговаривают. Если ребёнок ведёт себя как взрослый (впрочем, верно и обратное) - это выглядит некрасиво. На подсознательном уровне возникает диссонанс между тем, что видишь, и что ожидаешь увидеть.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #38 Palych » 26.06.2013, 09:57

Ну хоть кто то меня понимает! Alexworld, :good: спасибо :)
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #39 Echogor » 26.06.2013, 11:13

Alexworld писал(а) 07.06.2013, 20:58:В чём же разница между этими выступлениями? Почему украинок заклеймили "мечтой педофила", а японки продолжают петь и по сей день? Единственное различие, которое я вижу - это непомерно высокий уровень сексуальной агрессии украинок. А вы как думаете?

1. Япония – страна с совсем другой культурой (я оригинален?)
2. У японок танец почти классический, привычный. У украинок танец необычный, очень новый (для Украины) можно сказать даже революционный.
3. Педоистерия и в Украине есть, хотя и послабее чем в России. То, что мы увидели, было специально смонтировано и показано так чтобы дискредитировать выступление (я один обратил внимание на то, что 3 раза показали попы наклонившихся танцовщиц в момент когда они были лицом к залу, то есть зрители в зале не могли видеть их в таком ракурсе?).
4. Ну и да, танец был сыроват и не очень зрелищным.
5. То что я увидел, в поведении (реакции) судей, вполне можно толковать как "насилие" даже почти "изнасилование" (в современном понимании этого термина) , к тому же публичное, поскольку причинен моральный урон, и серьёзная психо-эмоциональная травма без всяких сомнений.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Sphynx писал(а) 16.06.2013, 01:58: Америка год на ушах стояла, обсуждая "можно ли маленьким девочкам исполнять танцы в ТАКОЙ хореографии и в ТАКИХ костюмах"


https://youtube.com/watch?v=Hix7Ie-IlYU

А вот и ответ :D


https://youtube.com/watch?v=0VrDzM3hBJE
Последний раз редактировалось Echogor 26.06.2013, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #40 Palych » 26.06.2013, 18:13

Echogor писал(а) 26.06.2013, 11:13:я один обратил внимание на то, что 3 раза показали попы наклонившихся танцовщиц в момент когда они были лицом к залу, то есть зрители в зале не могли видеть их в таком ракурсе?
Не ты один. А вообще реакция этих судей была вполне запланирована и как бы не отрепетированной. Девочки эти ведь не с улиц пришли, был отбор, их танцы видела отборочная комиссия, которая и решила показать их все стране и погрозить им пальчиком.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013


Вернуться в Культура