Суицид

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #21 John1989 » 21.02.2015, 03:16

Hotaru писал(а) 20.02.2015, 05:24:Я люблю суицид
[sm]Сколько раз делаешь за один присест?[/sm]
Dodo писал(а) 20.02.2015, 21:06:будешь Гробец слушать
Только ГрОб, только хардкор!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #22 Hotaru » 21.02.2015, 10:35

Dodo писал(а) 20.02.2015, 21:06:Теперь тоже будешь Гробец слушать
Не буду. :P :P :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

20 самых необычных смертей за последние 30 лет

Сообщение #23 John1989 » 09.03.2015, 02:52

Не всё тут о самовыпиле, но довольно интересно, есть лауреаты премии Дарвина

Несколько фактов о смерти

Одни способы умереть весьма необычны. Другие же просто похожи на очень плохой личный выбор. Они представлены не в строгом временном порядке.
1979: Роберт Уильямс, рабочий завода компании Ford Motor Co., был первым в истории человеком, которого убил робот: рука заводского робота, массой в одну тонну, угодила ему в голову.
2005: Ли Сэун Сэоп, 28-летний южнокореец в изнеможении упал от усталости и умер в интернет-кафе после почти 50-ти часовой непрерывной игры в сетевую видеоигру «Стар Крафт».
2007: Кевин Уитрик, 42-летний мужчина, совершил самоубийство, повесившись перед веб-камерой во время сеанса общения в интернете.
1998: Том и Эйлин Лонерган были брошены во время погружения с группой аквалангистов за пределами австралийского Большого Барьерного рифа. Они были брошены командой судна, ошибившейся при пересчёте членов группы погружения. Их тела так никогда и не нашли. Этот случай послужил поводом для создания фильма «Открытая вода» (Open Water) и эпизода из фильма «20/20».
1996: Шэрон Лопатка, работающая в Интернете, из штата Мэриленд, якобы с целью получить сексуальное удовольствие умоляла мужчину через Интернет истязать её пытками и убить. Её убийца Роберт Фредерик Гласс был осужден за добровольное преднамеренное убийство.
2009: На Тэйлора Митчела, исполнителя народных песен из Канады, напали два койота и убили его. Это всего лишь второй зафиксированный в истории случай гибели человека от нападения койота.
1986: 21 августа 1986 г. в районе озера Найос, Камерун, почти мгновенно погибли более 1700 человек, когда неожиданно выделилось приблизительно 100 млн. м3 углекислого газа, который проник из геотермальных источников и скопился на дне озера. Облако газа мгновенно осело (углекислый газ тяжелее воздуха) и покрыло площадь почти 20 квадратных километров в стороне от озера, убивая практически мгновенно всё, что дышит кислородом. Впоследствии, тем не менее, в этой зоне разрослись растения, потребляющие углекислый газ и выделяющие кислород.
1993: Актёр Брэндон Ли, сын Брюса Ли, был убит Майклом Массом из бутафорского пистолета во время съёмок фильма «Ворон». Перед фатальной сценой из пистолета стреляли патроном, из которого удалили порох. Но капсюль произвел достаточно энергии, чтобы вытолкнуть пулю из патрона. Пуля застряла в стволе пистолета. После неудачного выстрела пистолет никто из съёмочной группы не проверил, и позже его снова использовали в роковой сцене. Съёмочная группа и другие актёры не сразу распознали смерть Брэндона Ли: думали, что он все ещё играет.
1999: Оуэн Харт, профессиональный борец WWF (World Wrestling Federation, Всемирная Федерация Рестлинга — прим. mixednews) из Канады, погиб во время зрелищной программы, исполняя трюк. Планировалось, что Оуэн появится на ринге, спустившись со стропил Кемпер Арены на ремне безопасности, закрепленном на канате. Карабин расстегнулся, и Харт упал грудью на огораживающие канаты ринга с высоты 24 м. Он повредил аорту, что привело к заполнению его лёгких кровью.
2007: Дженнифер Стрэйндж, 28-летняя женщина из Сакраменто, умерла от отравления водой во время попытки выиграть игровую приставку Nintendo Wii в конкурсе «Воду пью — приставку выиграю», проводимом радиостанцией KDND 107.9 «Конец». Конкурс заключался в том, чтобы выпить как можно больше воды и не обмочиться.
2009: Владимир Лихонос, студент из Украины, умер после того, как случайно погрузил кусок самодельной жевательной резинки во взрывчатое вещество, которое использовал для другой цели. Он по ошибке взял банку с взрывчатым веществом, также стоявшую у него на столе, вместо банки с лимонной кислотой. Жвачка взорвалась, разворотив ему челюсть и нижнюю часть лица.
2008: Исайя Отайено, 20-летний студент из Кении, проживающий в Крэнбруке, провинция Британская Колумбия, Канада, пошёл на почту, чтобы отправить на родину письмо и был раздавлен одномоторным вертолётом Bell-206, упавшим на него и начавшим гореть. Отайено не слышал вертолёта, потому что в это время был в наушниках.
2004: Филлип Куин, 24-летний житель Кента, штат Вашингтон, погиб во время попытки разогреть гелевый светильник на кухонной плите, наблюдая за процессом в нескольких шагах от светильника. Теплота создала давление в колбе светильника и та взорвалась, разбрасывая осколки стекла. Один попал ему в сердце и убил. Позже обстоятельства его смерти были повторены и подтверждены в одной из серий научно-популярного телевизионного сериала в 2006 г.
2001: Бернд Юрген Брандес из Германии был добровольно заколот несколькими ударами ножа и съеден по частям Армином Мейвисом (позже его назвали каннибалом Ротенбурга). Брандес отозвался на рекламу в интернете, данную Мейвисом, который искал кого-нибудь для этой цели. Брандес ясно заявлял в своем завещании, что он хочет, чтобы его убили и съели.
1998: В Демократической Республике Конго во время матча между Bena Tshadi и Basanga, игравшей в гостях, все игроки футбольной команды «Basanga» были мгновенно убиты разрядом молнии.
1993: Майкл Эй. Шинглдекер Джей-ар скончался почти мгновенно, когда пикап наехал на него и его друга, лежащих плашмя на жёлтой разделительной полосе шоссе с двухсторонним движением в Полке, штат Пенсильвания. Они копировали рискованный трюк из кинофильма «Программа». Марко Бирхаймер погиб в аналогичной ситуации при выполнении этого трюка на дороге 206 неподалеку от Бордентауна, штат Нью-Джерси.
2006: Стив Ирвин, знаменитая личность на австралийском телевидении и владелец зоопарка, известный как Охотник на крокодилов, скончался от укола ската-хвостокола в сердце во время съёмок документального фильма под названием «Самые смертоносные обитатели океана» в Большом Барьерном рифе, у побережья Квинсленда.
1993: 9 июля 1993 г. Гарри Хой, 38-летний адвокат и старший партнёр в фирме «Холден Дэй Уилсон Ло» в Торонто, Канада, упал и разбился насмерть, после того, как бросился на окно на 24-м этаже Центра доминиона Торонто, пытаясь доказать группе присутствующих студентов-юристов, что стекло «не бьётся». Его первая попытка разбить стекло окончилась неудачей. Во второй попытке стекло также не разбилось, но вместо этого фактически вылетело из оконной рамы, и Хой упал с высоты 100 м.
2003: Тимоти Тредуэлл, американский эколог, который прожил в дикой природе отдалённого района Аляски среди медведей тринадцать летних сезонов, и его подруга Ами Хьюгнард были убиты и частично съедены медведем. Аудиозапись их смерти была записана на видеокамеру, которая была включена в начале происшествия. В своем документальном фильме «Человек-гризли» (Grizzly Man) Вернер Херцог исследует жизнь Тредуэлла и его смерть.
2008: Джеральд Меллин, бизнесмен из Великобритании, покончил жизнь самоубийством, привязав один конец верёвки вокруг своей шеи, а другой к дереву. Затем он сел в свой автомобиль Aston Martin DB7 и поехал по главной дороге в Суонси, пока веревкой ему не оторвало голову. Он якобы сделал это, чтобы отомстить своей бывшей жене, которая ушла от него.
Последний раз редактировалось John1989 09.03.2015, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #24 Xisp » 09.03.2015, 03:19

John1989 писал(а) 09.03.2015, 02:52:2001: Бернд Юрген Брандес из Германии был добровольно заколот несколькими ударами ножа и съеден по частям Армином Мейвисом (позже его назвали каннибалом Ротенбурга). Брандес отозвался на рекламу в интернете, данную Мейвисом, который искал кого-нибудь для этой цели. Брандес ясно заявлял в своем завещании, что он хочет, чтобы его убили и съели.

Rammstein про это песню напейсал.
Кажется, я это уже писал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #25 Sasha » 01.04.2015, 03:42

http://mtrpl.ru/suicidal
С ноября 2012-го в российском интернете запрещено пропагандировать самоубийство: рассказывать о том, как можно покончить с собой или напрямую призывать к суициду. Эта мера призвана защитить детей от информации, которая, по мнению законодательной власти, может пагубно на них повлиять – то есть, видимо, вызвать желание ни с того ни с сего броситься под поезд или спрыгнуть с моста (редакция надеется, что эти способы самоубийства можно считать общеизвестными). По логике соответствующего закона получается, что суицид – «брожение ума», пагубная идея, которую можно устранить, если только не произносить ее вслух. Из этого, в свою очередь, следуют два предположения. Во-первых, если «суицидальность» действительно распространяется через ролики в интернете, она должна быть присуща только человеку или, по крайней мере, только высшим приматам. Во-вторых, причины, заставляющие человека покончить с собой, должны быть исключительно интеллектуальными, то есть никак не связанными с более глубокими, далекими от мозга функциями организма.

Как уже догадался проницательный читатель, ни то, ни другое не вполне соответствует истине.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Слишком свобода...

Сообщение #26 John1989 » 05.05.2015, 20:53

Самая юная в мире самоубийца.
Саманта Куберски – американская девочка, которая получила печальную славу, став Самой молодой в истории самоубийцей. Так, шестилетняя Саманта добровольно ушла из жизни после ссоры с матерью, повесившись в своей детской.
Увы, каким бы печальным ни был рекорд этой юной американской девочки, но именно Саманта Куберски считается Самым молодым в мире человеком, совершившим суицид. Эта страшная трагедия произошла в 2009 году в американском штате Орегон (Oregon).
Так, 2 декабря Саманта поссорилась с матерью, после чего пришла в свою комнату, привязала ремень к спинке кровати и повесилась. В этот момент кроме матери в доме находились братья и сестры девочки, но когда ее обнаружили, она была уже бездыханной. Саманту срочно доставили в больницу – увы, врачи уже ничем не смогли помочь ребенку.
Этот случай заставил содрогнуться всю Америку – ребенок 6 лет лишает себя жизни! Одновременно с обвинениями в адрес матери девочки звучало настойчивое мнение, что все это должно быть каким-то чудовищным несчастным случаем. Увы, эксперты после долгого расследования так и не нашли элемента случайности – Саманта Куберски лишила себя жизни сама, и при этом действовала она сознательно, насколько вообще может быть сознательным шестилетний ребенок.
Трагедия породила и множество разговоров о том, что ребенок в таком возрасте еще в принципе не способен осознавать ценность человеческой жизни. В итоге психиатры и психологи пришли к однозначному мнению – вряд ли Саманта была в состоянии оценить последствия и ответственность за этот трагический поступок. Так, понимание того, что смерть является чем-то по-настоящему необратимым, приходит к детям позднее – не ранее 9-10 лет.
Позже, когда шло тщательное расследование инцидента, ничего ужасного в жизни этой американской первоклашки не обнаружилось. Она была вполне счастливой девочкой, не имела никаких проблем в школе или со сверстниками, в семье не было каких-либо страшных тайн, и мать ее просто отказывалась понимать, как же так произошло, что ее маленькой дочке пришла на ум подобная идея. Увы, случилось то, что случилось, и Саманта Куберски стала очень печальной рекордсменкой – Самой молодой в мире самоубийцей.
Изображение
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #27 Kokain » 05.05.2015, 21:19

Все равно все сдохнем рано или поздно: или болезнь или старость или убийца в подворотне или кирпич на голову на стройке или темный пруд и вечный омут
Сотню лет проживешь или тысячу лет, все равно попадешь к червякам на обед; в шеок одет или в жалкие тряпки, президент или пъяница-разницы нет
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #28 John1989 » 05.05.2015, 22:33

Я лягу. Но я лягу достойно
...сказал я, выходя один на толпу...

Большинство суицидников свели счёты с жизнью просто из-за субъективной слабости характера, без объективных причин. Я могу понять больного раком, который уже не может терпеть жутких болей последней стадии. Но я никогда не пойму того, кто шагнул из окна из-за того, что его девушка отшила.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #29 kayfadin » 05.05.2015, 23:05

Потому что ты никогда не любил.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #30 John1989 » 05.05.2015, 23:21

Любил. И с первого взгляда влюблялся, было дело. Но не сошёлся клином белый свет на одной. Отказала она, пошёл дальше. Любовь ведь предполагает взаимность, сильную эмоциональную привязанность.
Ты может быть с фанатичностью путаешь? Вот там да, мнение и желание партнёра не учитывается. И наступает конец света, если объект любви не отвечает взаимностью. Иногда такие фанатики могут возненавидеть объект своего обожания, потому как их надежды и чаяния были обмануты. Могут покалечить или даже убить. И себя потом, ведь теперь ему незачем жить в таком жестоком мире, где принцессы какают. В общем это изначально психически нездоровые люди.
Последний раз редактировалось John1989 06.05.2015, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #31 Kokovanja » 06.05.2015, 00:40

John1989 писал(а) 05.05.2015, 20:53:Самая юная в мире самоубийца.

А был бы у неё кроме мамы добрый мишка, наверняка бы она этого не сделала.

Kokain писал(а) 05.05.2015, 21:19:Все равно все сдохнем рано или поздно

Эка тебя прикрутило-то.. Может тебе антидепрессантов хороших надо, они часто реально помогают, проверял.

John1989 писал(а) 05.05.2015, 23:21:Могут полечить

Покалечить что ли?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #32 Kokain » 06.05.2015, 03:25

все равно все под забором сдохнем рано или поздно
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #33 Kokovanja » 06.05.2015, 14:31

Я не собираюсь под забором.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #34 Xisp » 06.05.2015, 17:32

John1989 писал(а) 05.05.2015, 20:53:Так, понимание того, что смерть является чем-то по-настоящему необратимым, приходит к детям позднее – не ранее 9-10 лет.

Врут. 99% с этим так и не смеряются, уходят в религию и прочую эзотерику с переселением душ.

John1989 писал(а) 05.05.2015, 20:53:Саманта Куберски

Няшка :(

Kokain писал(а) 06.05.2015, 03:25:все равно все под забором сдохнем рано или поздно

Про всех не говори.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #36 kayfadin » 11.05.2015, 11:43

Взорваться в толпе педоборцев?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Сообщение #38 kayfadin » 11.05.2015, 21:44

Херня. Какой вообще смысл в самоубийстве?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #39 pepal » 11.05.2015, 21:59

kayfadin писал(а) 11.05.2015, 21:44:Херня. Какой вообще смысл в самоубийстве?
ломать систему
за тобой пришла смерть, а ты успел раньше
не по общей изношенности организма, не от шальной пули (или даже не шальной), не по чьему-то велению, а потому что это время своей смерти выбрал, запланировал именно ты. с рождением такого не получится, ну да и ладно
я бы хотел в возрасте девяноста двух лет быть застреленным разъярённым папашей сочной нимфетки, прямо в постели. мы бы с ней занимались любовью и не услышали шума мотора автомобиля её отца. он бы вошёл в дом, поднялся по лестнице ведущей на второй этаж, приоткрыл дверь в комнату дочери... дальше быстро-он спускается 12 ступенек, к сейфу. сорок секунд на открытие. пистолет не заряжен, быстрее, быстрее же... один патрон падает и укатывается под диван... да чёрт с ним! двенадцать ступенек вверх... "папа, не надооо!" и я получу несколько пуль в сердце. пусть это будет даже немного болезненно, оно того стоит.
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #40 kayfadin » 11.05.2015, 22:02

Херня, смерть для слабаков. В лучшем случае если страшная и мучительная болезнь, которая неизбежно приведет к смерти. Педофилия к ним не относится.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Вернуться в Разное