Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3281 kayfadin » 24.04.2015, 19:04

Муж обвинен в сексуальном злоупотреблении в связи со вступлением в половую связь со своей женой, страдающей деменцией: http://edition.cnn.com/videos/justice/2015/04/18/ ... ife-dementia.cnn?iref=obinsite
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #3282 eXwerty » 24.04.2015, 19:59

Девочку не пустили на урок из-за платья

5-летнюю американку заставили переодеться, потому что ее внешний вид противоречил школьным нормам. Это вызвало большой резонанс в СМИ.

https://deti.mail.ru/news/devochku-ne-pustili-na-urok-iz-za-platya-foto/

вспомнилось...
мама приводит 4летнюю дочь в садик... переодевает... девочка маме говорит... мама я не хочу под блузку обевать маечку,так некрасиво...
мама... нет надо..
девочка - не хочу...
мама (шварк , шварк).. одевай кому говорю...
девочка (плача) мама... это некрасиво...
мама - ну и не одевай, и ходи как дура... пусть все мальчишки смеются над твоими титьками...
блузка действительно была красивая полупрозрачная... а одетая под низ детская майка испортила бы вид...


да кстати говоря этадевочка любила водить мальчиков в туалет... и игратьс ними... двигая тазом( правда по больше части не снимая трусов,когда я проявил интерес у психолога садика откудаона пришла, то мне сказали просто...
а каких игр вы хотите от ребенка мама которого родила в 14 лет, и за 4 годажизни ребенка уже сменилось 7 пап...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3283 John1989 » 24.04.2015, 20:21

eXwerty писал(а) 24.04.2015, 19:59:ее внешний вид
Изображение

Да, степень упоротости может превышать все мыслимые пределы.

На счёт титек. Лично наблюдал девочку, которой было недопустимо, чтобы кто-то увидел её грудь, при этом она не стеснялась светить голой попкой и писькой. И не одна она такая была. Или маечку отказывается снимать, если кто-то может увидеть. В пять-то лет. А ещё упорото-ханженское бугуртение старух на счёт неприкрытых грудей весьма пухлой пятилетней девочки. Или же недопустимость того, чтобы кто-то видел трусики. В общем, как говорят дети, кому видно - тому и стыдно. Или кто не видел трикотаж - детский мир, второй этаж.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3284 Kokovanja » 24.04.2015, 20:37

kayfadin писал(а) 24.04.2015, 19:04:Муж обвинен в сексуальном злоупотреблении в связи со вступлением в половую связь со своей женой, страдающей деменцией:

Бывший депутат, понятно. За подобные бредовые обвинения нужно делать лоботомию или хотя бы усекновение языка. :angry:

Добавлено спустя 36 секунд:
John1989 писал(а) 24.04.2015, 20:21:Да, степень упоротости может превышать все мыслимые пределы.

+1
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3285 eXwerty » 24.04.2015, 20:39

John1989 писал(а) 24.04.2015, 20:21: В общем, как говорят дети, кому видно - тому и стыдно. .

стыдно говорят не тому у кого видно, а тому кому нечего показать...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3286 eXwerty » 24.04.2015, 23:10

В Тюмени девятиклассник одной из школ города подозревается в изнасиловании 14-летней девочки.

http://www.nashgorod.ru/news/news79320.html

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
http://_.ask.fm/id682495
продолжение темы
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3287 KKK » 25.04.2015, 02:36

"Британcкие полицейские проходят специальный курс, обучающий тому, как можно распознать педофила по ряду косвенных признаков, в частности, одежде и татуировкам."
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2015/04/150416_child_abuse_early_detection
"
Полицию учат узнавать педофила по косвенным признакам

16 апреля 2015

Британcкие полицейские проходят специальный курс, обучающий тому, как можно распознать педофила по ряду косвенных признаков, в частности, одежде и татуировкам.

Первыми по этой американской программе раннего распознавания потенциального растлителя детей стали обучаться полицейские графства Дарэм на северо-востоке Англии.

Эта система была разработана в США техасскими рейнджерами при участии профессора Джо Салливана, который консультировал британских полицейских, расследовавших похищение в Португалии четырехлетней Мадлен Маккейн и убийство в Уэльсе пятилетней Эйприл Джоунс.

Около 400 полицейских Дарэма прошли обучение по этой программе, которая называется "Вмешательство для защиты ребенка" (Intervene to Proteсt a Child или, сокращенно, IPC).

Определенного типа татуировки, манера одеваться и даже книги могут служить достаточно четким индикатором того, испытывает ли этот человек сексуальный интерес к детям.


"Сигнальный набор"

Как сказал начальник полиции Дарэма Майк Бартон, эта программа позволяет сотрудникам правоохранительных органов более умело вчитываться в детали поведения.

"Мы обучаем тому, как успешно распознавать, например, то, что человек носит определенного типа одежду, у него имеется какая-то особенная татуировка, если он ведет себя несколько странно – потому что все это может указывать в определенном направлении", – говорит Бартон.

Как сообщили в полиции Дарэма, после прохождения этого курса один из полицейских уже успешно им воспользовался, обнаружив определенный "сигнальный" набор у человека, который находился в постоянном контакте с чужим ребенком.

Также обучение по новой программе прошли учителя, пожарные и социальные работники.

По словам автора программы профессора Салливана, эту методологию он выработал, проинтервьюировав несколько тысяч растлителей.

"Общаясь с ними, я выявил ряд основных показателей, на которые люди, не имеющие моего опыта, скорее всего, просто не обратят внимания", - пояснил Джо Салливан.

Он также добавил, что эта программа нацелена на сотрудников, непосредственно работающих с населением, но не задействованных в расследовании дел, связанных с детской сексуальной эксплуатацией.

По его данным, в США эта методика за последние три года помогла спасти от растления более 150 детей.

Джо Салливан подчеркивает, что не намерен делиться результатами своих исследований с широкой публикой и предпочитает, чтобы они оставались исключительно для служебного пользования.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3288 Kokovanja » 25.04.2015, 15:54

Сосут британские мусарские у своего джо саливана. У меня нет татуировок и одеваюсь я во что придётся. Думаю это по большей части хитрый план борцунов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3289 Xisp » 25.04.2015, 16:52

Kokovanja писал(а) 25.04.2015, 15:54:У меня нет татуировок и одеваюсь я во что придётся.

Именно это и признак! Отсутствие татуировок- тоже татуировка.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3290 KKK » 26.04.2015, 02:40

Не была - так будет. Кто был - не забудет...

А так - что-то вспомнилось:
http://www.muz-urok.ru/kor_pugovka.htm
"
Коричневая пуговка валялась на дороге.
Никто не замечал ее в коричневой пыли,
Но мимо по дороге прошли босые ноги,
Босые, загорелые протопали, прошли.

Ребята шли гурьбою по солнечной дороге,
Алешка шел последним и больше всех пылил.
Случайно иль нарочно, он сам не знает точно,
На пуговку Алешка ногою наступил.

Он поднял эту пуговку и взял ее с собою,
И вдруг увидел буквы нерусские на ней.
Ребята всей гурьбою к начальнику заставы
Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей!

— Рассказывайте точно, — сказал начальник строго,
И карту перед собою зеленую раскрыл, —
— Среди какой деревни и на какой дороге
На пуговку Алешка ногою наступил?

Четыре дня искали, четыре дня скакали
Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон,
В дороге повстречали чужого незнакомца,
Сурово осмотрели его со всех сторон.

А пуговки-то нету от левого кармана
А сшиты не по-русски короткие штаны,
А в глубине кармана — патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.

Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку — ему большой почет!
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3291 panda » 29.04.2015, 00:44

http://kafanews.com/novosti/102879/v-krymu-v-arteke-ustanovili-pamyatnik-sosiske_2015-04-28
Изображение
В Международном детском центре «Артек» завершается установка скульптуры, которую уже окрестили в народе как «памятник сосиске».

Композиция, которая состоит из огромной тарелки, булки и проткнутой вилкой сосиски, вызвала неоднозначную реакцию и бурное обсуждение в социальных сетях.
Пользователи соцсети уверены, что если бы сосиску установили не вертикально, тогда бы ни у кого не возникали вульгарные ассоциации, особенно у детей.
:D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #3292 John1989 » 29.04.2015, 01:19

:facepalm: ох уж эти фаллические символы, которые ханжам мерещатся во всём
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3293 Yuuichi » 29.04.2015, 02:22

Это надо у детей спросить, что нарисовано на доске, то есть на плакате! :)
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3294 John1989 » 29.04.2015, 21:50

А ведь по ящику показывают фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён". Очень интересно наблюдать за реакцией детей на сцену в крапиве. :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3295 eXwerty » 29.04.2015, 22:22

помню в свое время в пионерлагере смотрели..... девочки глупо хихикали...мальчики просили их отвернутся...

потом обна из подружаек моих попросила меня показать...правда ли что у мальчиков там все так смешно( в обмен на собственную внутритрусовую глупость)... сказала что у меня красивей....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #3296 Kokovanja » 29.04.2015, 23:24

Пионеры юные, головы чугунные.. :rolleyes:

Я так понял, это происходило когда ты сам пионэром был?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3297 John1989 » 30.04.2015, 00:29

Изображение :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3298 Xisp » 30.04.2015, 00:48

В разных вариантах было уже пару раз.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3299 Kokovanja » 30.04.2015, 01:13

eXwerty, если это было в пионерлагере, значит вам уже больше 10-ти лет было?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3300 eXwerty » 30.04.2015, 19:25

ну в пионерский лагерь ездили не только пионеры...были и октябрятские группы...лично я отдыхал в лагерях с 6 лет

во время упомянутых событий мне было почти 9 лет...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
John1989 писал(а) 30.04.2015, 00:29:Изображение :D

слава богу...меня почти никогда не палили на этом....поэтому и работал)))
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015


Вернуться в Большой мир