Религия

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #421 John1989 » 30.03.2015, 00:08

Пока это приносит деньги, от углеводородов отказываться не станут. Вон трамвай довольно долго не мог заменить конку только потому, что бизнесмены не хотели терять доходный бизнес.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #422 John1989 » 10.04.2015, 21:05

Манифест атеизма.
Атеизм является не «простым неверием в бога», а представляет собой мировоззрение, включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога и философию жизни без бога.
Мы требуем соблюдения основных свобод человека - свободы личности, свободы слова, свободы вероисповедания и свободы от вероисповедания, свободы сознания.
Атеизм основывается на принципе гуманизма, то есть на первостепенном значении человека, человеческой личности и человеческого существа по отношению к любой социальной или религиозной структуре.
Человек имеет право не исповедовать никакой религии, не верить в бога, не выполнять религиозных обрядов и свободно распространять свои убеждения.
Ни один человек не может быть наказан или социально дискриминирован за исповедание какой бы то ни было религии, либо за отказ исповедовать какую-либо.
Право выбрать веру, конфессию, религию или не выбирать никакой, принадлежит исключительно самому человеку. Человек не может быть принужден к принятию вероисповедания или отказу от него.
Данные о конфессиональной принадлежности или вероисповедании не должны присутствовать в документах, удостоверяющих личность и анкетах, предъявляемых к заполнению во всех государственных учреждениях.
Принцип отделения церкви от государства мы рассматриваем основным конституционным принципом.
Дети и подростки до 16 лет не должны вовлекаться в религиозные организации, секты или церкви, использоваться во время богослужения в каком бы то ни было качестве.
Учитывая принцип отделения школы от церкви, ни один школьник или студент не должен в обязательном порядке привлекаться к изучению книг, писаний и законов того или иного религиозного учения.
Самой страшной угрозой для любого государства является возникновение тоталитарного теократического государства, где власть чиновников поддерживается церковью, а церковь - властью чиновников. Государство должно быть светским.
Мы призываем остановить проникновение церкви в государственные структуры, не допустить установления религиозной диктатуры или иного вида теократического государства.
Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют права привлекать служителей какого бы то ни было культа для участия в официальных мероприятиях.
Действующие религиозные организации и принадлежащие им здания, не должны находиться на территории государственных учреждений.
Любой государственный чиновник в процессе исполнения служебных обязанностей должен одинаково безразлично относиться ко всем религиозным конфессиям, вне зависимости от исповедуемых им лично убеждений.
Мы призываем не поддерживать кандидатов на выборные должности любого уровня, открыто декларирующих свою религиозную принадлежность и эксплуатирующих религиозные настроения людей в своих предвыборных программах.
Экспертиза по вопросам религиозных организаций должна производиться только независимыми экспертами, не имеющих личной религиозной заинтересованности.
Ещё одним деструктивным фактором является нарастающая коммерциализация церквей. Многие церкви по существу превратились в корпорации, делающие деньги на «вере в бога». Не только в интересах государства, но и в интересах самих верующих «выгнать менял и торговцев из храма».
Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют права спонсировать религиозные организации из государственного бюджета, а так же жертвовать, перечислять, переводить бюджетные средства на счета любых религиозных организаций.
Религиозные организации не должны заниматься производством и продажей любых наркотических, вызывающих привыкание и вредных для здоровья веществ, включая алкоголь, табак и ладан.
Данные по коммерческой деятельности самых крупных религиозных организаций и церквей, включая их налоговые декларации, должны быть немедленно опубликованы в открытой печати, и публиковаться в дальнейшем не реже одного раза в год.
Одним из самых опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением, творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:
Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Мы считаем все наши требования разумными и справедливыми. Мы будем отстаивать их всеми законными и только законными способами, строго придерживаясь принципов гуманизма.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #423 Ghost Antifa » 11.04.2015, 03:40

John1989 писал(а) 10.04.2015, 21:05:Государство должно быть светским.
Мы призываем остановить проникновение церкви в государственные структуры, не допустить установления религиозной диктатуры или иного вида теократического государства.
Как раз такие проявления, как педоистерия и подобное формируются в светских государствах. Так что долой светский клерикализм!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #424 KKK » 11.04.2015, 03:49

"Как раз такие проявления, как педоистерия и подобное формируются в светских государствах. "
Н-да?
https://ru.wikipedia.org/wiki/In_God_We_Trust
"
In God We Trust (рус. На Бога уповаем) — официальный девиз США, а также штата Флорида. Впервые был использован в 1864 году при чеканке монет нового образца, а в 1956 году стал национальным.
...
Одним из возможных источников фразы In God We Trust является последняя часть гимна США ...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #425 Ghost Antifa » 11.04.2015, 04:00

И неудивительно, фраза In God We Trust это они не на истинного Бога уповают, а на сатану, ведь сатана тоже типа бог, а правит сейчас сатана. Как у масонов символ циркуль и наугольник и между ними буква "G" - то есть God в переводе Бог, но какой именно - именно сатана

Добавлено спустя 54 секунды:
В Библии сказано, что сатана является в облике ангела света. А также действует под видом благих намерений

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Короче! в Библии сатана назван богом
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #426 Xisp » 11.04.2015, 11:42

Ghost Antifa писал(а) 11.04.2015, 03:40:Как раз такие проявления, как педоистерия и подобное формируются в светских государствах.

Педоистерия сильна в США, а там довольно много верующих.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #427 kayfadin » 11.04.2015, 23:19

Изображение
Последний раз редактировалось kayfadin 28.06.2015, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #428 Kokovanja » 12.04.2015, 00:03

Ghost Antifa писал(а) 11.04.2015, 04:00:они не на истинного Бога уповают, а на сатану

Всё ясно, во всём виноваты демоны и чубайс. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #429 John1989 » 16.04.2015, 01:47

За всё ответят комуняки
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #430 Ghost Antifa » 16.04.2015, 18:24

Xisp писал(а) 11.04.2015, 11:42:
Педоистерия сильна в США, а там довольно много верующих.

Ну смотря в каком штате, говорят в каком то больше, а в каком то меньше. Да и к тому же педоистерию раздувают власти и их приспешники, а не сам народ
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #431 Sasha » 17.04.2015, 02:08

Ну да, где верующих больше, там и педоистерия сильнее.
Что касается делемы "власть/народ", то это процесс с положительной обратной связью, так что и то и другое играет свою роль.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #432 Ghost Antifa » 18.04.2015, 00:20

Dodo писал(а) 17.04.2015, 02:08:Ну да, где верующих больше, там и педоистерия сильнее.
Прости, а верующих в кого или во что?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #433 John1989 » 18.04.2015, 01:08

Иегову и Аллаха как правило
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #434 Xisp » 18.04.2015, 01:32

Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 00:20:Прости, а верующих в кого или во что?

В основном монотеистические религии (где один бох, если по простому).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #435 Ghost Antifa » 18.04.2015, 01:41

Так если монотеисты истерят, то истерят по поводу гомосексуализма и зусексуализма, ну а также по поводу проституции и супружеской измены. А вот что касается гетеро отношений-брака, то по этому поводу истерят либо завистники, а также из-за конкуренции, либо же это проявление гетерофобии и гомофашизма
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #436 Kokovanja » 18.04.2015, 02:19

Снова здорово.

Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 01:41:зусексуализм

Гугель нашёл это только в твоём раннем посте. А я ещё палюсь из-за этого, так как искал без Тора.

Зоо что ли?
Последний раз редактировалось Kokovanja 18.04.2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #437 John1989 » 18.04.2015, 13:18

Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 01:41:завистники, а также из-за конкуренции, либо же это проявление гетерофобии и гомофашизма
Полностью соответствует описанию современного глубоковерующего монотеиста
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #438 Sasha » 18.04.2015, 14:53

Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 01:41:А вот что касается гетеро отношений-брака
Мама сыночку дрочит. Имеешь что-то против? Предлагаешь ей за него замуж выходить теперь?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #439 Xisp » 18.04.2015, 15:25

Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 01:41:Так если монотеисты истерят, то истерят по поводу гомосексуализма и зусексуализма, ну а также по поводу проституции и супружеской измены.

Да я про педофилию вообще- то.

Kokovanja писал(а) 18.04.2015, 02:19:Зоо что ли?

Типа того.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013



Вернуться в Разное