Ваш фетиш

Делимся своими извращениями...

Список разделов

Сообщение #541 Free » 17.04.2015, 21:54

Ссылочка для легфетишистов. https://copine1and2.wordpress.com/2014/09/11/legs/
Ну и вообще весь блог замечетельный.

Изображение
Изображение
Изображение
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #542 John1989 » 17.04.2015, 22:06

Kokovanja, Евротур не смотрел. Точнее увидел эпизод, минут 10 и понял, что спермотоксикозная говнокомедия.

А связывание это не только элемент садизма или мазохизма. Там широкий спектр мотивов и реакций. От весёлого похищения зловредным лешим, до серьёзного допроса с угрозой применения ремезина.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #543 Raisonneur » 17.04.2015, 22:09

По поводу фетишей. Я сообразил, что у меня, по сути, два влечения, две ориентации, так сказать, и обе направлены на девушек-подростков. Первая ориентация чисто сексуальная, это определенные фетиши в чистом виде - хрупкость, черты лица, поведенческие особенности, свойственные юности. Подростковый стиль одежды - еще не взрослый (может быть закос под взрослый, но это именно подражание, не тождественность. Подросток, одетый "под взрослого" выглядит хоть немного, но ряженым. Также как и взрослая женщина, одетая под подростка. Вроде все вещи те же, но, блять, искусственность бросается в глаза), но уже не детский. Несколько поэтизировано говоря: костюм взрослой деловой женщины, но... забытая голубая резиночка в волосах.
В общем, это первое влечение чисто визуальное, половое, направленное на секс. Это возбуждает, это интересно, это хочется полапать за попу. Я могу влюбиться в рамках этого влечения, этой "ориентации". Это эфебофилия с уклоном в сторону гебефилии, но к взрослым девушкам и даже женщинам я могу испытывать то же. Причем, выискав у них реальную или кажущуюся "подростковость", какие-то черты, чаще в характере, манере поведения. Но это тоже эфебофилия, строго говоря. То есть - сугубо нормальная, естественная, природная сексуальная ориентация здорового мужчины нашего с вами биологического вида.
Второе влечение, вторую "ориентацию", наверно, нельзя связать с каким-то фетишем. Это ощущение слабости, уязвимости объекта. Ситуационная беспомощность. То, что вызывает желание заботиться, опекать, защищать. нежность. Я могу влюбиться и в рамках этой "ориентации". Не важна внешность, атрибуты. Чаще объекты такой моей влюбленности моложе объектов "сексуальной" ориентации №1. Старше - в порядке исключения, возможно, не припомню. Старые бабушки, вполне подходящие под определение "слабых, уязвимых и нуждающихся в защите/помощи", не вызывают этих чувств. Влюблённость-опека не подразумевает сексуального желания, но не исключает, все же мы люди. С другой стороны, чувства намного глубже, чем в первом случае. Я не знаю как называется это влечение к слабым и ущербным, но оно есть. Возможно, какой-то перверс.
Не включаю в эти два вида влечений любовь по родству душ, но таковая у меня была всего однажды. Не связана ни с первым, ни со вторым. Объект не нуждался в защите, не имел подростковых черт (во всяком случае, не выражено).
Ну а фетишей в рамках именно сексуальных фантазий у меня много, не перечесть, практически полный список, кроме всяких копрофагий и бдсм с кровью и синяками.
Хуясе, я начал писать простынками, сказывается отказ от веществ.
Интересно будет почитать ваши комментарии, друзья. Если пост не очень соответствует теме, то прошу кого-нибудь из начальников перенести в более соответствующую тему.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #544 Kokovanja » 17.04.2015, 22:23

John1989 писал(а) 17.04.2015, 22:06:спермотоксикозная говнокомедия

Согласен (смотрел её как-то в компании) но там там был момент, когда связали, а потом... сам представишь, если 10 минут видел.

John1989 писал(а) 17.04.2015, 22:06:ремезин

Что-то не то гуглится.

Raisonneur писал(а) 17.04.2015, 22:09:То, что вызывает желание заботиться, опекать, защищать. нежность.

Где-то уже обсуждали отеческую составляющую влечения.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #545 Raisonneur » 17.04.2015, 22:25

Kokovanja писал(а) 17.04.2015, 22:23:Где-то уже обсуждали отеческую составляющую влечения.
Она у меня не составляющая, она у меня отдельная. Менее ориентированная на секс, более ориентированная на чувства.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #546 John1989 » 17.04.2015, 23:57

Raisonneur, Ды всё правильно. Есть девушки для стихов, есть девушки для секса. И хоть девушка для стихов тоже оказывается в постели, но с этим никто не спешит и происходит это после нескольких недель, месяцев или деже лет.
Что же касается жалости, заботы, опеки, то это просто естесственное желание погладить по головке, успокоить, убаюкать, слёзки вытереть, собрать в охапку и прижать к груди и никому-никому не отдавать... Фетиш в классическом смысле приходит уже постфактум. Маленький, слабенький, беззащитный, неполноценный... Хоть котёнок, хоть щеночек, хоть ребёнок - вызывают похожие чувства. Особенно когда им грозит опасность.
Вот сейчас беспризорники можно сказать исчезли как класс. А раньше их было достаточно. Мне было их жалко. Я переносил это на себя. Мне плакать хотелось. Хотя мне было 6, 8, 10 лет. Я несколько раз приглашал таких детей к себе домой, много раз приносил к ним продукты или одежду.
А уж сколько крохотных щенят и котят я перетаскал домой, это и представить трудно. И сколько таких котят были дворовыми-общими, с домиком в картонной коробке, с подстилкой из чьей-то куртки, с мисками, в которых всегда было что поесть и что попить. И все они были окружены лаской и заботой, хотя домой их брать родители запрещали.
К котятам и щенятам я сейчас немного подостыл, а вот к детям нет. И я рад, что сейчас не видно беспризорников, вылезающих из теплотрассы или из подвала, что не стоят они в переходе или на обочине.

Kokovanja, Ремезин - это в смысле ремень. Вот так привязал, чтобы обездвижить, штаны-трысы до колен и начинаешь допрос, касаясь попы ремнём, параллельно получая некое эстетическое удовольствие от вида сзади. Потом, прочитав нотацию, спрашиваешь, сколько бы ребёнок сам себе назначил наказания, неожиданно со всего маху наносишь удар(ы) рядом с ребёнком (по полу, по кровати) и говоришь, что на этот раз не будешь наказывать, если пообещает больше так не делать. Но пообещать эти удары дать, если не выполнит обещания. После такой психологической атаки, в большинстве случаев становятся известны ответы на все интересующие вопросы, ребёнок как правило оценивает отсрочку наказания. Вот мне, например, ни разу не пришлось реально вдарить ребёнка после таких действий.
Последний раз редактировалось John1989 17.04.2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #547 Kokovanja » 18.04.2015, 01:43

John1989 писал(а) 17.04.2015, 23:57:Ремезин - это в смысле ремень.

Я думал что-то типа скополамина. :D

John1989 писал(а) 17.04.2015, 23:57:Вот так привязал, чтобы обездвижить, штаны-трысы до колен и начинаешь допрос, касаясь попы ремнём

Вот представь, что педоборцы так обрабатывают ребёнка, насчёт ваших тайн.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #548 John1989 » 18.04.2015, 13:10

Педоборцы не смогут. Не сумеют. Потому что просто порку дети как правило выдерживают и с каждым ударом у них возрастает ненависть и ничего не паолучается, а потом ребёнок может начать свиней подкладывать, всё делать назло.
Надо быть тонким психологом, желательно хотя бы с минимальными сведениями о том, что тебе надо выяснить или в чём хочешь убедить. В общем здесь гораздо важнее разговор.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Сообщение #550 Kokovanja » 18.04.2015, 18:26

Ножки хороши, но ножки без остальной девочки не комильфо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #551 Angel13 » 19.04.2015, 00:40

В корень домена поднимись, и будет остальное.. :wub: :wank:
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #552 Hotaru » 24.04.2015, 16:41

Pedo_Snorky писал(а) 15.04.2015, 01:27:интелект, красноречие
Мало кинул.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
eXwerty писал(а) 15.04.2015, 18:45:садизм, педофилия, это не извращения, настоящих извращений только 2 - хоккей на траве и балет на льду...(с) Фаина Раневская
Она тогда не знала о педофилии. :)

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
John1989 писал(а) 17.04.2015, 23:57:что сейчас не видно беспризорников, вы
Пока не видно :)
Последний раз редактировалось Hotaru 24.04.2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #553 John1989 » 24.04.2015, 21:36

Не беспокойся, и не будет. На каждого ребёнка в детдоме выделяется от 600 тысяч до 2 миллионов рублей в год. Сколько доходит до ребёнка, вы представляете. Всё остальное расхапывается по всяким интанциям. Поэтому и не будет беспризорников. Поэтому так порой абсурдно действуют органы опеки.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #554 gumbertgumbert » 29.04.2015, 17:37

Free писал(а) 17.04.2015, 21:54:Ссылочка для легфетишистов. https://copine1and2.wordpress.com/2014/09/11/legs/
Ну и вообще весь блог замечетельный.

вот это спасибо, очень приятные фотографии в конце рабочего дня. фанатею по ножкам, особеннов белых носочках.
Изображение
Последний раз редактировалось gumbertgumbert 29.04.2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #555 kayfadin » 29.04.2015, 19:07

Офигенная фотка, сохороняйте, пока Хисп не увидел.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #556 Kokain » 05.05.2015, 06:50

а я от одного голоса десятилетней красивой девочки прусь как еж по стекловате
иду не давно по городу, а мимо меня две девочки проходят и мило так щебечут. видно идут со школы: розовые ранцы на плечах, всякие прихватки, цветные заколки, резиночки, цветные камешки на туфельках. само недолгое нахождение рядом с ними было так прекрасно, что не знаю что бы я делал окажись они в моей власти и например у меня дома. да я бы ради этих двух милых существ разбился бы в лепешку. поставил бы по их просьбе лестницу на луну и набрал для них снега, если бы они захотели вдруг
Все это называется-кайф. Испытать и почувствовать девочку равносильно кому то как прокатится на Феррари, а потом неожиданно узнать что эта самая крутая тачка в мире теперь ваша! для меня лично -так. незнаю еще с чем сравнить любовь к девочке
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #557 kayfadin » 05.05.2015, 11:18

Ты че, педофил что ли?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #558 Kokovanja » 05.05.2015, 15:13

Нет, он добрый самаритянен. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #559 Pedofeel » 21.05.2015, 19:49

Не знаю есть ли у кого ещё такой фетиш, но я балдею от девочек в колготках, чулках, лосинах и леггинсах разных. Началось лет так 6 назад, когда в первый раз к моей 2-юродной сестре пришла её новая подружка Маринка играть и прыгать со скакалкой, раньше за собой не замечал такой ерунды, было как-то пофиг в чём белочка, лишь бы где-то рядом :) Сначала она пришла в розовых лосинах, через которые просвечивались трусики в цветочки, я горел и краснел от стыда, но потом как-то привык к этому ощущению рядом с ней.
Pedofeel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.05.2015

Сообщение #560 Hotaru » 21.05.2015, 20:53

Ну если это не толстые колготки и чулки, а типо взрослых, т пожалуй я. Хотя могу млеть и от ножек в толстых. Но это по ситуации. Вот например синее платье и белые колготочки идеальное сочетание. От него прёт :rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя