Белки из тель-авизора

Список разделов

Сообщение #421 Raisonneur » 22.03.2015, 19:27

Не знаю, меня больше половины песен в совецких фильмах, особенно в детских, раздражает. С ребёнком пытаются разговаривать, как с ребёнком. Абсолютно не правильный подход.
Хм... натолкнул на мысль. Некоторые люди, скорее всего даже большинство людей, при разговоре с детьми демонстрируют возрастную речевую дискриминацию, от снисходительного тона до мерзкого сюсюкания ("ой, детотька, тиво тибе дать? сыкалатку хотис?" за такое убивать надо вообще). С десятилетним подростком могут говорить как с слабоумным.
Это раздражает даже если данный десятилетний действительно слабоумный и хотит сыкалатку.
Выглядит это как бур-колонизатор, снизошедший до негра и ввернувший пару фраз на ломаном тсвана.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #422 Kokovanja » 22.03.2015, 21:45

Hotaru писал(а) 22.03.2015, 10:32:Хорошая песня

Мне тоже нрав.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #423 Hotaru » 27.03.2015, 19:56

Ну что? Все вышедшие из трио достойные и впрямь лучшие. Хотя Ринату жалко. Её НАДО куда-то пристроить. Она талант. Просто ей неповезло с другим талантом, Саидой. Матвей неожиданно хорош стал. Shape... не его песня.

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:
А финала Матвей не достоен. Достойна Катя.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Голос. Дети. Сезон второй, вечер седьмой. Команда Пелагеи

Сообщение #424 John1989 » 01.04.2015, 23:53

Наконец-то я добрался до просмотра.
Теперь в центре внимания команда Пелагеи.

Первая тройка: Михаил Смирнов, Дмитрий Устинов и Георгий Долголенко
Изображение
Они спели нетленку "From Souvenirs To Souvenirs", ставшую известной благодоря Demis Roussos. Ну что сказать могу я? Слабо. Чисто, слаженно, но слабо. Из троицы я бы выделил Гошу. Он выделялся на фоне Миши и Димы, с их совсем тонкими детскими голосами. Пелагея выбрала Мишу и это совпало с мнением народа. (59.1% за Смирнова, 32.9% за Долголенко и 7,9% за Устинова)

Вторая тройка: Екатерина Бизина, Мария Стамова и Дарья Шаврина.
Изображение
Спели они песню Дунаевского "Ах, этот вечер". Имиджмейкеры постарались на славу. Особенно качественно поработали с Дашей - она не выглядит уже пышкой. И у всех троих свободно распущенный волос - это мне очень нравится и преображает любую девочку, любую девушку, любую женщину в лучшую сторону. Шик, блеск, красота! Все трое отлично спели. Очень слаженно, в унисон. Но выделить мне хотелось бы Дарью - у неё самый мощный голос. Однако у Кати более грамотный, более чувственный голос, подходящий под эту песню. Пелагея вывела в следующий этап Екатерину. И люди склонны думать также. (50% за Бизину, 28.9% за Шаврину и 21.1% за Стамову)

Третья мультяшная тройка: Ранель Богданов, Наиля Умитбаева и Катрина Паула Диринга
Изображение
Им предстояло спеть песню "Lion Sleeps Tonight", которую в своё время пел Robert John. Наверное самая необычная тройка. Не знаю по какому принципу Пелагея их свела, но все трое пели по-разному при СП. Но думаю, что они спелись. Заранее выделил для себя Паулу, потому что она меганяшка и она единственный ребёнок, который учавствовал в первом сезоне детского голоса и вернулся, хотя в прошлом сезоне всем непрошедшим говорили, что ждут их. Ох, какой у неё интересный наряд на выступлении был, с тигрой на футболке. Наряд для прогулок по острову Чунга-Чанга :) У остальных были наряды для того же. Во время песни Ранэль прикольно так приобнял Катринку ;) Ну и порычать сумел только он. В конце песни исполнил несколько элементов нижнего брейка. Наиля при таких конкурентах была обречена на вылет, не вписывалась она в эту компанию. Как старшая сестра, совсем неинтересная на фоне мелких. Да и голосом она в этот раз сплоховала. На последних секундах на сцену выскочила Пелагея и довершила хореографию. Она выбрала Катрину и я с ней согласен, как и многие другие люди. (51.6% за Диринга, 38% за Богданова и 10.4% за Умитбаеву)

Четвёртая тройка: Камилла Кусова, Саида Мухаметзянова и Рената Тазетдинова
Изображение
Спели песню "Алиллуйа". Рената начала первая, как самая зрелая и бойкая. Продемонстрировала хороший вокал, впрочем с лишними на мой взгляд довываниями. Дальше вступила Камилла, со своим шакировским оттенком, который особенно окрашивает любую песню и придаёт плюсов. Затем Саида, которая отличалась особенной чувственностью. Они исполнили песню на трёх языках и это было в тему. Все хороши. Но вот унисона у них не получилось. Разные голоса у них. Но лично мне более понравилась Камилла. Но Пелагея выбрала Саиду. Люди думают аналогично. (49% за Мухаметзянову, 28.3% за Тазетдинову и 22.8% за Кусову)
Перед уходом со сцены Рената исполнила знаменитую вещицу "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон.

Пятая тройка: Андрей Клубань, Егор Григорьев и Матвей Семишкур
Изображение
Это пацанячье трио отличается тем, что ребята сами играют на музыкальных инструментах. Сыграли и спели они песню "Не повторяется такое никогда" про школьные года, которые у ребят ещё не прошли)) И знаете, я очень надеюсь, что мы увидели рождение нового бойсбенда. Но самый харизматичный тут Матвей. И Егор, и Андрей сумели раскрыться с другой стороны и очень гармонично вписались в требуемый формат. Очень по-доброму. Пелагея Также выделила Матвея, как и люди. (56% за Семишкура, 25.3% за Клубаня и 18.7% за Григорьева)

Песня на вылет
Вот как распределились предпочтения людей: 32% за Саиду Мухаметзянову с этнической песней "Су буйлап", 23.6% за Михаила Смирнова с песней "Ben", 16.1% за Паулу Диринга с песней "Снег", 14.7% за Екатерину Бизину с песней "History repeating" и 13.4% за Матвея Семишкура с песней "Shape of My Heart".
Большинство спели лучше, чем на слепых прослушиваниях, а кто-то переволновался и накосячил даже. Кое-какие новые фичи сделал оркестр.
Финалистами стали Михаил Смирнов и Матвей Семишкур

Несомненно, что лучше было бы видеть Катю в этой паре. Или Катрину.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #425 Hotaru » 02.04.2015, 07:25

John1989 писал(а) 01.04.2015, 23:53:И у всех троих свободно распущенный волос - это мне очень нравится и преображает любую девочку
Ой да ладно. понитейл по бокам девочкам тоже очень идёт.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
John1989 писал(а) 01.04.2015, 23:53:Но лично мне более понравилась Камилла
John1989 писал(а) 01.04.2015, 23:53:я бы выделил Гошу
John1989 писал(а) 01.04.2015, 23:53:Но выделить мне хотелось бы Дарью - у неё самый мощный голос
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Чувак. У тя слуха НЕТ.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:но выглядели лишь как дополнение к главному артисту.
Немного не согласен. А вот Алина искренне рада за Даниила. Видимо влюбилась :)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:в этой версии для шоу добавлено несколько прикольных фич
Во-первых, ты явно у Фадеева вырвал из уст :) Во-вторых, молодцы. Получилось как будто так оно и есть.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
John1989 писал(а) 08.03.2015, 01:47:Шикарные рыжие волосы, чуть бледная, словом она из тех, которые должны нравиться Хотаркину.
Всё так. Даже больше скажу. Её прилизали и она стала ещё няшнее. Хочу жениться :wub: Ксения она стервозная, бунтарка, а эта такая скромная, покладистая :rolleyes: И да. В детстве она была похуже. Хорошо что лицо в правильном направлении пошло.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:Даниил спел песню "Happy
Причём хаппи сьедал
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:Маша спела "Winner Takes It Al
Ужасно :dry:
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:София
Сестра у неё няшка, ещё няшнее её :wub:
John1989 писал(а) 22.03.2015, 01:06:Алексей Забугин
Лучше бы Евдокия прошла. Да потому что сексиняша. Вокально и по держанию на сцене Алексей всё-таки чуть лучше, да и фадеев (пере)оценил :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #426 John1989 » 02.04.2015, 21:50

Hotaru писал(а) 02.04.2015, 07:25:ты явно у Фадеева вырвал из уст
Просто у дураков мысли сходятся.
Hotaru писал(а) 02.04.2015, 07:25:Лучше бы Евдокия прошла
Согласен.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #427 Hotaru » 03.04.2015, 10:13

John1989 писал(а) 02.04.2015, 21:50:Согласен.
А насчёт сестры Софии согласен? ^_^
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #428 Hotaru » 03.04.2015, 20:08

Первый номер шикарен. Макс снова решил перевести что-то. Конечно это не "моя любовь", но тоже круто. Ну и Эдуард шикарен. Прошедшие на вылет этого достойны.
Последний раз редактировалось Hotaru 03.04.2015, 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #429 John1989 » 03.04.2015, 21:30

Hotaru писал(а) 03.04.2015, 10:13:А насчёт сестры Софии согласен? ^_^
угум. Вообще из групп поддержки было много няшек.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #430 Kokovanja » 03.04.2015, 23:49

Нагиев Ксении Капустиной - Это ты "дети"? :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Голос. Дети. Сезон второй, вечер восьмой. Команда Фадеева

Сообщение #431 John1989 » 04.04.2015, 19:00

Настал черёд Макса Фадеева показать лицом своих подопечных и назвать имя двоих финалистов из своей команды. Начнём-с

Первая тройка: Ксения Капустина, Эдуард Редико и Валерия Самохвалова
Изображение
Спели они песню "Улетаю" Буквально - "Убежище" (перевод песни Kiesza – "Hideaway"). Это тот случай, когда лидер тройки был очевиден ещё до начала исполнения песни. Хореография и антураж были на высоте. Особенно обувь с разноцветными мерцающими подошвами - это шикарно. Да и все остальные свистоперделки пришлись в тему. Но это если видеть. Если только слышать, кураж немного меркнет. С первых секунд танцевальные искры поразили Пелагею и Билана и они тоже танцевали. Ну и понятно, что Макс выбрал Эдика, ясное дело, что люди сделали аналогичный выбор. (79.2% за Редико, 11.1% за Капустину и 9.8% за Самохвалову)

Вторая тройка: Ксения Бракунова, Алина Аракелова и Христина Чихирёва
Изображение
"Broken Vow" стала их песней. Обычно поёт её Lara Fabian. К этому номеру Макс прикомандировал дополнительный оркестровый струнный отряд. Девочки образовали французский триколор и заворожили своими голосами. Надо сказать, что мне было очень сложно сделать выбор. Может быть по вокальной науке, про которую любит говорить Градский и Фадеев, было где-то неточно, были ошибки, но я, предпочёл этого не замечать. И мой выбор остановился на Христине, хотя и Ксюша была хороша. Фадеев после долгих раздумий взял в полуфинал Алину. А вот предпочтения людей были другие, хотя, конечно здесь играет роль общая харизма. (45% за Бракунов, 28.4% за Аракелову и 26.5% за Чихирёву)

Третья тройка: Елизавета Марочкина, Анастасия Семёнова и Анастасия Першикова
Изображение
Они спели песню "Roar", которая находится в репертуаре Katy Perry. На сцене они были в леопёрдовых трико с ярко-зелёными юбками и с яркими венками на головах. Их выступление было таким же ярким и красивым, как и их образ. Пели они в унисон, как уже состоявшаяся девчачья группа. Здесь кого-то выбрать было ещё сложней. Но я бы забрал персик. Наставник вывел Лизу и люди сделали подобный выбор (48.5% за Марочкину, 27.4% за Першикову и 24.1% за Семёнову)

Четвёртая тройка: Сабина Мустаева, Варвара Кистяева и Полина Руденко
Изображение
Девочки спели песню "Мечтатель" из репертуара Алисы Кожикиной. Три белых ангела с нежными голосами, очень чувственно спевшие эту лирическую песню, оставили неизгладимое впечатление и словами этого не расскажешь. Я не могу выбрать между самым нежным голоском Полины и Самым ровным и мощным голосом Сабины. Ну а Макс выбрал Сабину, как и люди. (79.5% за Мустаеву, 11.7% за Руденко, 8.8% за Кистяеву) Пожалуй, впервые голос Макса чуть не сорвался, комок подкатил к горлу.

Пятая тройка: Анжела Доронина, Ярослав Соколиков и Назели Варелджян
Изображение
Напоследок Макс собрал самый трудный для выбора коллектив, к тому же и самый низковозрастной. Самое стильное, самое фантастическое, самое искреннее трио шпендиков. Ой, макс, что ты делаешь? Перестань! Спели они легендарные "Белые розы" нашего дорогого Юры Шатунова. Здесь, также, как и в первой тройке, лучший очевиден ещё до выступления. Ну а как они спели под лирически оранжированную музыку - у меня просто нет слов. От умиления у меня даже слёзы выступили. (впервые, кстати) Девчонки расстроились, а Ярик празновал триумф после того, как Фадеев выбрал его. И люди также подумали. (49.9% за Соколикова, 25.1% за Доронину и 25.1% за Варелджян) Девчонок, особенно Назели, которая в открытую расплакалась, пришлось успокаивать, взяв на руки. Успокаивали два Дмитрия. Да, было тяжело смотреть в эти огромные мокрые семилетние глаза.

Есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание. Во-первых, это несомненно богатый опыт Максима и грамотно подобранные тройки, грамотно подобранные песни. Во-вторых, в команде Макса всего 2 мальчика и оба - несомненно настоящие таланты.

Песня на вылет

Вот как распределились предпочтения людей: Сабина Мустаева с песней "Путь" получила 51.2%, Эдуард Редико с песней "Опера № 2" получил 23.9%, Ярослав Соколиков с песней "Ben" получил 13.6%, Елизавета Марочкина с песней "Je Veux" получила 7% и Алина Аракелова с песней "Moon River" получила 4.3%.
Все спели лучше, чем на слепых прослушиваниях. Как и в других командах, оркестр добавил при исполнении несколько фич.
Финалистами стали Эдуард Редико и Ярослав Соколиков

Что ж, я бы выбрал Сабину, но я ведь не Фадеев.

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Спасение отсеянных.
Не знаю по каким причинам, но продюссеры приняли решение добавить в финал ещё троих участников
10 апреля на сцену выйдут полуфиналисты команд наставников, не прошедших в финал. Телезрители решат посредством СМС-голосования, кто будет третьим представлять команду каждого наставника в финале 17 апреля.
Девять претендентов и предварительные оценки пользователей ВК: Сабина Мустаева - 39.2%, Саида Мухаметзянова - 20.5%, Мария Мирова - 13.3%, Катрина Паула Диринга - 8.6%, Евдокия Малевская - 6.7%, Даниил Фурман - 4.3%, Екатерина Бизина - 3.6%, Елизавета Марочкина - 2.6% и Алина Аракелова - 1.2%,.
Каждый из претендентов на путёвку в финал исполнит новую песню

Ну а вот список уже финалистов: София Кварацхелия, Алексей Забугин, Михаил Смирнов, Матвей Семишкур, Эдуард Редико и Ярослав Соколиков

З.Ы. Теперь я понял, почему организовали дополнительный набор финалистов - для сбалансировки составов по половому признаку. Сейчас это пять мальчиков и лишь одна девочка. Станет их четыре. Это красивее получится.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #432 Kokovanja » 04.04.2015, 20:17

John1989 писал(а) 04.04.2015, 19:00:Назели Варелджян

Пожалуй самая обаятельная няшка, улыбательная, очень эмоциональная, поэтому и расплакалась так сильно. :wub:

Соколик тоже хорош, нельзя не признать, если бы я был БЛ...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #433 John1989 » 04.04.2015, 20:59

Ды он и без БЛ ништяковый пацан.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #434 Hotaru » 05.04.2015, 22:01

У кого-то из команды Фадеева мама шикарная :wub:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Голос. Дети. Сезон второй, вечер девятый. Трое в финал

Сообщение #435 John1989 » 17.04.2015, 00:05

Был в прошлую пятницу дополнительный эфир, на котором для отсеянных полуфиналистов состоялся конкурс, по итогам которого в финал добрали ещё троих детей, по одному в команду каждого наставника по одному. Всё происходило в прямом эфире и зрителям предлагалось позвонить или отослать смс за понравившихся участников. По подсчётам голосов и было решено, кто получает шанс.
Напомню предварительные предпочтения пользователей ВК: Сабина Мустаева - 39.2%, Саида Мухаметзянова - 20.5%, Мария Мирова - 13.3%, Катрина Паула Диринга - 8.6%, Евдокия Малевская - 6.7%, Даниил Фурман - 4.3%, Екатерина Бизина - 3.6%, Елизавета Марочкина - 2.6% и Алина Аракелова - 1.2%.
А вот как случилось в ВК во время прямого эфира: команда Билана: Мария Мирова - 55.8%, Даниил Фурман - 22.3%, Евдокия Малевская - 21.9%; команда Пелагеи: Саида Мухаметзянова - 53.1%, Катрина Паула Диринга - 28.3%, Екатерина Бизина - 18.6%; команда Фадеева: Сабина Мустаева - 62.4%, Елизавета Марочкина - 24.9%, Алина Аракелова - 12.7%.

Кроме девятерых претендентов на попадание в финал, выступили также финалисты первого сезона детского Голоса.
Но вернёмся к нашим баранам. Но буду немногословен. Конечно все молодцы большие и уже артисты.
Изображение
1) Мария Мирова. Вышла с песней "Sweet People" группы Alyosha. Песня в стиле слегка тяжёлого рока далась ей необычайно легко (создалось такое впечатление). А голос её заиграл новыми оттенками, более взрослыми, года на три.
2) Даниил Фурман. Вышел с песней "Что ты имела в виду" группы Несчастный Случай. В своей стихии рок-н-ролла он чувствовал себя, как рыба в воде и в полной мере реализовал свой артистизм, продемонстрировав фееричное выступление. Но вот чего-то нового в голосе я не услышал, а в одном месте даже косяк вышел, переборщил он немного с вычурностью
3) Евдокия Малевская. Вышла с песней "Память", которая является переводом песни "Memory" из британского мюзикла "Саts". Песня сложная, с отборным купажом интонаций, но Дуся в общем справилась,ведь стиль для неё привычный. Очень красиво и нежно. Хотя по моему мнению не всё правильно сделала, из-за волнения.

Изображение
1) Саида Мухаметзянова. Вышла с народной песней "В горнице". Маслом кашу не испортишь и у Саиды вышло исполнение на ура! Она хорошо управляла голосом и почти не волновалась. Молодчина!
2) Екатерина Бизина. Вышла также с народной песней "Садочек". Но в отличие от Саиды, Катя не народница, для неё это качественно новый опыт. Прикольно на ней смотрелся кокошник в сочетании с белым костюмом. С задачей она справилась прекрасно, несмотря на то, что она была осложнена деревенскими подвыворотами слов. Картину дополнил кусочек джазовой импровизации в конце.
3) Катрина Паула Диринга. Вышла с песней "Vilku dziesma" на родном латышском языке, которую она уже неоднократно пела на конкурсах, поэтому чувствовала себя как рыба в воде. К её номинальной супермеганяшности прибавился ещё готический образ и антураж сцены, которые безусловно были в тему. Фолкроковый стиль - конёк Пелагеи. Всё вышеперечисленное вкупе дали ей раскрыться. А как она завыла по-волчьи! Я всё больше в неё влюбляюсь. Но я думаю, что у неё ещё есть потенциал.
Кстати я немного чувствую родственную душу, возможно она демонического типа. Ярко выраженное спокойствие один из признаков.

Изображение
1) Елизавета Марочкина. Вышла с песней "Strong Enough" из репертуара Cher. Лиза зажгла в блестящем золотистом платье, потанцевала, поиграла с голосом. Но не вытянула. Песня однозначно выбрана неудачно. ИМХО - слабое исполнение.
2) Алина Аракелова. Вышла с песней "Я искала тебя" группы А-Студио. По-взрослому строго и выдержанно. Отлично, всё сделала правильно.
3) Сабина Мустаева. Вышла с песней "Somebody to Love" группы Queen. Хоть песня выбрана не совсем удачно, таланта Сабины хватило, чтобы сделать этот недочёт незначительным. Насколько смогла, она спела превосходно! Она спела душой и с кайфом. Настоящая артистка.

Вот как решили телезрители: команда Билана: Мария Мирова - 27.6%, Даниил Фурман - 24%, Евдокия Малевская - 48.4%; команда Пелагеи: Саида Мухаметзянова - 56%, Катрина Паула Диринга - 22.6%, Екатерина Бизина - 21.4%; команда Фадеева: Сабина Мустаева - 66%, Елизавета Марочкина - 12.6%, Алина Аракелова - 21.4%.
А вот мнение ВК по итогам эфира: Саида Мухаметзянова – 35.3% (Ф), Сабина Мустаева – 21.5% (Ф), Мария Мирова – 16.1%, Катрина Диринга – 8%, Даниил Фурман – 7.8%, Евдокия Малевская – 4.9% (Ф), Алина Аракелова – 2.5%, Елизавета Марочкина – 2.1%, Екатерина Бизина – 1.6%.
Как видим, неоднозначность возникла лишь в команде Билана, а в остальном вполне совпадает.
Изображение
Посмотрим, что будет в финале.
17 апреля, уже завтра, в прямом эфире мы увидим Алексея Забугина, Софию Кварацхелия, Евдокию Малевскую, Михаила Смирнова, Матвея Семишкура, Саиду Мухаметзянову, Эдуарда Редико, Ярослава Соколикова и Сабину Мустаеву. Прошу делать ставки, господа.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #436 Kokovanja » 17.04.2015, 22:32

John1989 писал(а) 04.04.2015, 19:00:Посмотрим, что будет в финале.

Пора смотреть, хотя мне начало было интереснее.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #437 Dissident » 18.04.2015, 23:05

Давайте здесь устроим опрос на самую няшную няшку проекта.
Я голосую за двух белок, которых в поединке выбил Ярослав.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #438 Kokovanja » 18.04.2015, 23:41

Kokovanja писал(а) 04.04.2015, 20:17:John1989 писал(а) 04.04.2015, 18:00:Назели Варелджян

Пожалуй самая обаятельная няшка, улыбательная, очень эмоциональная, поэтому и расплакалась так сильно. :wub:

А вообще много было няшек вначале и в группах поддержки мелькали.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #439 John1989 » 19.04.2015, 01:34

Агась.

На счёт второго сезона я даже не могу дать однозначного ответа
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот из первого сезона я определился
Изображение Изображение
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Голос. Дети. Сезон второй. Финал

Сообщение #440 John1989 » 19.04.2015, 21:28

Всё, последний вечер, на котором станет известно имя победителя второго сезона детского голоса. Победителя определит зрительское голосование.
После вступления ведущих и упоминания спонсоров и партнёров, на сцену вышли финалисты из команды Максима Фадеева.

1) Первым начал Ярослав Соколиков. Маленький, но уже мужчина, как сказал Макс и с чем я согласен, вышел в чёрном костюме с георгиевской ленточкой. Свою песню "Дорогие мои старики" он посвятил прежде всего присутствующим в зале ветеранам. Пел красиво, хотя и гнусавил. Да, и его не обошла стороной простуда, поселившаяся на шоу и которой переболели ещё несколько конкурсантов. Не смотря на эту трудность, он, как и подобает настоящему мужчине, вышел и спел. Спел так, как надо и был в этот момент был очень серьёзен. Молодец!
До этого выхода у него было 4.3% симпатий, после этого 12.5%. Телезрители отдали ему 30.7% голосов в условиях команды Фадеева (10,2% в общем зачёте)
Изображение
2) Вторым на сцене появился Эдуард Витас Редико. Спел весьма сложную песню "Io ti penso amore". Пронзительно, мощно, шикарно!
До этого выхода у него было 10.4% симпатий, после этого 17.6%. Телезрители отдали ему 13.5% голосов в условиях команды Фадеева (4,5% в общем зачёте)
Изображение
3) Третьей на сцене оказалась Сабина Мустаева. Своим красивым и мощным голосом она исполнила песню "Run to You", применяя свои уже фирменные фишки. Спокойно, уверенно и красиво. Заслуженно стала лидером тройки.
До этого выхода у неё было 20% симпатий, после этого 19.2% (лидер). Телезрители отдали ей 55.8% голосов в условиях команды Фадеева (18,6% в общем зачёте)
Изображение
После завершения голосования на сцене оказались все трое вместе с наставником. Они спели песню "Superstition". Маэстро Макс занял своё место за белым роялем и началось красивая, зажигательная песня. И ребята зажигали. И на сцене, и за кулисами.
Итак, в суперфинал вышла Сабина.

Далее на сцене появились финалисты от команды Пелагеи
4) Начал Матвей Семишкур. Спел он хрестоматийную песню "Чёрный ворон". Начал, сжав кулаки, показав достоинство и интеллегентность, но при этом силу и решительность. В завершающей трети песни он перещёл на открытый голос и раскрылся, сохраняя первоначально заданный ритм и стиль. Конечно, если бы за основу была взята версия Кукрыниксов, получилось бы ещё круче)) Но главное, что он спел с душой.
До этого выхода у него было 2% симпатий, после этого 6.6%. Телезрители отдали ему 37.1% голосов в условиях команды Пелагеи (12,3% в общем зачёте)
Изображение
5) Продолжил Михаил Смирнов. С действительным криком отчаяния он спел песню "SOS". Очень красиво, звонко, сентиментально, проникновенно. Отлично спел!
До этого выхода у него было 4.8% симпатий, после этого 7.2%. Телезрители отдали ему 22% голосов в условиях команды Пелагеи (7,3% в общем зачёте)
Изображение
6) Звершила тройку Саида Мухаметзянова. Наверное не её стиль, в начале мне даже показалось, что она не справляется. Однако она сумела раскрыться и показать всю красоту своего внутреннего мира. Она это очень хорошо умеет. Молодец.
До этого выхода у неё было 46.5% симпатий, после этого 13.3%. Телезрители отдали ей 40.9% голосов в условиях команды Пелагеи (13,6% в общем зачёте)
Изображение
После завершения зрительского голосования, команда Пелагеи вышла и спела песню "Тёмная Ночь". Все были в белом, спокойно и размеренно спели, несомненно красиво.
В суперфинал вышла Саида.

Ну и теперь на сцене третья тройка финалистов - команда Билана.
7) Первой вышла Евдокия Совершентво Малевская. Сначала сама села, а затем усадила за белый рояль Сергея Сергеевича, питерская поэтесса спела песню "Старый рояль". Легко и непринуждённо джазово спела. Казалось, что ей это не стоит вообще никаких усилий. У неё чудесный, особенный голос.
До этого выхода у неё было 4.6% симпатий, после этого 7.5%. Телезрители отдали ей 36.8% голосов в условиях команды Билана (12,3% в общем зачёте)
Изображение
8) Затем выступила София Кварацхелия. Вышла с куклой, спела песню "Мама". Окружённая искусственным туманом, она очень искренне спела своему самому родному человеку. На эмоциях она создала особенную атмосферу, наполненную особой теплотой.
До этого выхода у неё было 2.3% симпатий, после этого 7.3%. Телезрители отдали ей 29.2% голосов в условиях команды Билана (9,7% в общем зачёте)
Изображение
9) Завершил выступления команды Билана Алексей Забугин. Красивую песню "Greatest Love of All" он спел громко и талантливо просто. Голос был чист и бодр. Хороший вокал.
До этого выхода у него было 5.3% симпатий, после этого 8.8%. Телезрители отдали ему 34% голосов в условиях команды Билана (11,3% в общем зачёте)
Изображение
Банда под уплавлением Димы Билана вышла с песней "Обними меня". Конечно же всё было по-попсятски, но красиво. Пошли с народом обниматься в конце песни. Хорошее выступление.
В суперфинал вышла Евдокия.

Сравним как изменились предпочтения пользователей ВК. Первая цифра - по результатам опроса 11 апреля. Вторая цифра - по результатам опроса 18 апреля: Ярослав Соколиков - 4.3%/12.5%, Эдуард Редико - 10.4%/17.6%, Сабина Мустаева - 20%/19.2%, Матвей Семишкур - 2%/6.6%, Михаил Смирнов - 4.8%/7.2%, Саида Мухаметзянова - 46.5%/13.3%, Евдокия Малевская - 4.6%/7.5%, София Кварацхелия - 2.3%/7.3%, Алексей Забугин - 5.3%/8.8%.

Ирония судьбы, но в суперфинал вышли только девочки и только те, кто прошёл в финал благодаря дополнительному отбору 10 апреля.
Голоса, отданные за девочек за финал сохранились и к ним прибавятся новые голоса, отданные телезрителями, пока каждая из них исполнит ещё одну песню.
Сабина Мустаева исполнила культовую вещь "Crazy". Она прекрасно справилась с этим старым добрым роком. А беквокал был лишним. Она вполне состоявшаяся, самодостаточная артистка. Шикарно!
Саида Мухаметзянова спела не менее культовую, но уже надоевшую на этом проекте песню "Non, je ne regrette rien". Заезженность этой песни несомненно лишило ей нескольких процентов голосов. А если сравнивать с тем, как её пели другие, можно сказать, что справилась она с ней не так хорошо. Но приятно для уха.
Евдокия Малевская порадовала слушателей равнокультовой песней "Total Eclipse of The Heart", спетой недодуетом с беквокалистом. Песня прекрасно унисонировала с её сущностью и это дало прекрасно скомпанованный коктейль спокойствия и эмоций. Отличное исполнение!

Голоса пользователей ВК и телезрителей: Сабина Мустаева - 47.9%/45%, Саида Мухаметзянова - 31.1%/27%, Евдокия Малевская - 21%/28%

Итак, победительницей второго сезона шоу "Голос. Дети" стала Сабина Мустаева и теперь у неё есть статуэтка, контракт со звукозаписывающей компанией и сертификат на 500 000 рублей для дальнейшего профессионального роста.
Изображение
За время финала поступило более 733 тысяч СМС и звонков. Плюс те, которые поступили неделю назад. Все собранные средства будут направлены благотворительному фонду "Обнажённые сердца"
Сейчас уже начался кастинг на четвёртый сезон взрослого голоса, а через месяц начнётся кастинг на третий сезон деского голоса. Будем ждать!

Жирной финальной точкой в проекте стала песня "Сделай мне навстречу шаг", которую исполнили все участники шоу


https://youtube.com/watch?v=BWIFDh_KFCA
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя