Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #261 KKK » 21.12.2014, 12:45

Free писал(а) 05.12.2014, 20:31:Берешь любую субкультуру, выделяешь ее характерные черты и подгоняешь их под "признаки мастурбации", после чего идешь троллить.

Любую субкультуру... Православные верующие!
Свечи символизируют хуй, иконы - порнуху. Проверьте кадило на наличие следов "воска".

Ох... Проще. "Все мы рабы Божьи. Возлюбим его и пострадаем за Него и от Него во славу Него." Типичный садомазохизм. Рафинированный.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #262 Free » 30.12.2014, 17:10

Жду курьера через час, в кошельке не хватает 2к, в банкомат идти лень. Спрашиваю у 14-летней сестры:
-слушай, у тебя нет двух тыщ до вечера?
-А тебе зачем? Подарки покупать собрался?
-Нет, на шлюх пустить
-Что-то как-то тогда маловато
-А ты что, знаешь расценки?
-Нееее, но все равно мало.
-Я тоже не знаю. Ну разве что когда-то в каком-то сериале слышал цифру про 100 долларов, но не помню, за ночь или за час
-За час
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #263 Free » 31.12.2014, 02:27

Сегодня моя пятилетняя сестра увидела такую картину: "Дед Мороз" блюёт, отрывает бороду и вытирает остатки со рта. "Снегурочка" сидит рядом и курит. 
После этого она дома ещё минут 20 истерично ревела.
Думаю, не стоит завтра говорить ей, что подарки принёс Дедушка Мороз...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #264 Hotaru » 31.12.2014, 02:41

:lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #265 Sasha » 31.12.2014, 04:00

Free писал(а) 31.12.2014, 02:27:"Дед Мороз" блюёт, отрывает бороду и вытирает остатки со рта. "Снегурочка" сидит рядом и курит.
А что не так-то? Зачем реветь? Может, Снегурка страшная была?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #266 Hotaru » 31.12.2014, 04:11

Dodo писал(а) 31.12.2014, 04:00:Зачем реветь?
У ребёнка разрушилась сказка. Она думала что мороз какает бабочками или типа того :lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 31.12.2014, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #267 John1989 » 31.12.2014, 22:37

Поэтому лучше с самого начала не верить в Деда Мороза, чтобы небыло такого разрыва шаблона.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #268 Vzroslyi » 10.01.2015, 15:51

Изображение

А все педофилы потенциальные геи ? :unsure:
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #269 John1989 » 07.03.2015, 01:11

Дети сходили в музей...
Пошли в Эрмитаж на мумию смотреть. Никита летом зачитывался книжкой про Древний Египет, купленной в эрмитажном магазине. К его чести, справился с заданиями - нашел и опознал богов по головам, нашел на саркофаге символ Ра. За это был вознагражден лицезрением мумии жреца Па-Ди-Иста.
Александре мумия тоже понравилась, она с ней даже подружилась, и подходила к ней несколько раз, и уже перед уходом подошла специально попрощаться. Даже высказала желание остаться на ночь в музее, чтоб познакомиться поближе с мумией - она уверовала, что по ночам экспонаты выходят из витрин и разговаривают.
Рядом со скульптурой гребцов рассказала детям о тяжестях физического преодоления пространства: видите, приходилось грести, машин-то не было, корабль тяжелый. Александра посочувствовала:
- Да, нелегко им было грести. Да еще и без рук...
Изображение
В зал античной скульптуры им, видимо, еще рановато. Саша очень огорчилась за древнегреческих и древнеримских дяденек:
- Как же так, все без трусиков?! Вот ведь время-то было! В тряпочки приходилось заворачиваться...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #270 Hotaru » 07.03.2015, 12:48

John1989 писал(а) 07.03.2015, 01:11:В зал античной скульптуры им, видимо, еще рановато
:facepalm: в педоистерию быстро
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #271 Campanula » 09.03.2015, 09:07

Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #272 Sphynx » 03.04.2015, 13:14

Не по тематике, но мне понравилось. :)

Я бы вдул

Раньше, когда я был молодой и физически развитый, я часто оставлял во всяких социальных сетях подписи к фотографиям симпатичных женщин. Даже не подписи, а всего одну подпись, которая звучала просто, но крайне вызывающе.
"Я бы вдул!" - писал я. Или "Я бы вдул". Что менее радостно и не так экспресивно, но семантически ровно тоже самое.
Реакция женщин забавляла. Половина называла меня разными нехорошими словами, остальная половина игнорировала меня как явление природы. И только одна написала: "Приезжай и вдуй". И телефон оставила.
И вот сижу я с этим телефоном и думаю. Вот приеду я к ней... А вдруг там вместо девушки ее приятель с парой друзей? Или на фото не она? Или на фото она, но раньше, а сейчас она весит сто кило и у нее три подбородка?
Ну даже пусть это она на фото и никакие приятели меня с битами там не ждут. Вот как можно "вдувать" неизвестной тебе женщине? Вдруг вы по-разному относитесь к творчеству Брехта? Или ей нравится Куинджи, а вы его терпеть не можете? Или у нее лак синий на ногтях, а ногти гелевые?
Ведь это не так просто захотеть женщину. Это же что-то еще нужно от меня кроме ее желания.
И я не поехал. И даже не позвонил. И думал много.
С тех пор я не пишу в соцсетях "Я бы вдул". Потому что - а вдруг согласятся? А я не готов.

http://isurok.livejournal.com/642213.html
Последний раз редактировалось Sphynx 03.04.2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #273 Angel13 » 03.04.2015, 14:06

Изображение
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #274 Sphynx » 03.04.2015, 17:25

Angel13, :rofl: :good:
юный мичуринец; она тебе банку компота родит; эта утка, фаршированная яблоками; ебаться подано :-D
Не знаю, насколько сие правда, но написано шикарно!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #275 Hotaru » 03.04.2015, 17:46

Sphynx писал(а) 03.04.2015, 17:25:но написано шикарно!
Видимо одесситы :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #276 Xisp » 03.04.2015, 18:05

Sphynx писал(а) 03.04.2015, 17:25:ебаться подано

По ней одной всё гуглиться. Вот этот текст текстом (чуть другое начало):
В семье у нас 2 урода - я и мой младший брат. Всего у меня 7 братьев и все евреи. И с ними всё хорошо. Они хотели быть учеными и им, вроде, удалось. А младший хотел быть как мой папа. А папа мой боксёр, слесарь и 4 раза сидел. И вот история про брата и его девушку, благодаря которой я однажды проснулась знаменитой. Раз в 5 лет я её переписываю под очередной новый блог. История абсолютно правдивая и если вы её где-то слышали, а её публиковали на всех ресурсах, это моя история про Яблочко. 18+.

Когда телефон звонит в 3 ночи - это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: " У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов - у неё папа какой-то местный авторитет.

Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.

И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блядь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. - "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" - " Бляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.

Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. - "Ебаться подано, господа!" - орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!
© Вика Самсонова, 2003 год.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Hotaru писал(а) 03.04.2015, 17:46:Видимо одесситы :)

Евреи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #277 Hotaru » 03.04.2015, 18:10

Xisp писал(а) 03.04.2015, 18:05:Евреи.
Практически однохуйственно :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #278 John1989 » 03.04.2015, 19:26

Sphynx писал(а) 03.04.2015, 13:14:Потому что - а вдруг согласятся? А я не готов.
Есть такая фигня. При этом возраст женщины не имеет значения. Что 3 года, что 33 года.

Angel13, :rofl: А я думал, что только я так вытаскивал предметы из нежного лона. И звук действительно ЧПОК! :lol: Звонкий такой
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #279 Free » 04.04.2015, 00:47

Sphynx писал(а) 03.04.2015, 17:25:насколько сие правда
Рассказу больше 10 лет, оригинал вроде был на удафф.ком, есть и другой вариант изложения. Кулстори, короче.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Я вас умоляю! Считайте быстрее!

Сообщение #280 John1989 » 07.04.2015, 00:34

Оффтоп, но я ржал, как припадочный
Дело было в Сальских степях. Снимался фильм о гражданской войне. Лето, жара под сорок, сухая степь, убийственное солнце. Сложная батальная сцена - белые атакуют, их косят из пулемета. Директор фильма, как было заведено в те времена, договорился с ближайшей военной частью, и еще на рассвете на площадку привезли роту солдат. Часа три их одевали, гримировали, вооружали. Потом ассистенты расставляли "беляков" в цепь, объясняли, как правильно падать, и что ни в коем случае нельзя смотреть в камеру.
Когда солнце начало припекать, прибыл режиссер. С удовольствием оглядел готовую к бою массовку и задал ритуальный вопрос бригадиру пиротехников:
- Ну что, Коля, можно начинать?
- Нет, конечно! - охладил его творческий пыл пиротехник. - Презервативов же нет!
Оказывается, главный "боеприпас" кинематографической войны состоит из резинового "изделия N2", в которое заливается красная краска и опускается маленький пластиковый электродетонатор с тонкими проводками. Затем презерватив завязывается узлом и приклеивается пластырем к фанерке, которая, в свою очередь, приклеивается еще более широким пластырем на тело "белогвардейца" под гимнастерку. В нужный момент нажимается кнопка, грамм пороха в пластиковом детонаторе взрывается, и сквозь свежую дыру в обмундировании красиво летят кровавые ошметки, а иногда даже дым и пламя.
- Я сколь раз говорил дирекции, чтоб купили презервативы, а они не чешутся! У меня же все готово, - завершил просветительскую речь пиротехник, указав на штабель фанерок, мотки проводов и бадью алой "крови".
Режиссер мгновенно вскипел и покрыл директора картины вместе с его администраторами массой слов, которые в те времена считались непечатными. Завершив все это обещанием немыслимых кар, он дал срок на доставку презервативов - десять минут.
Администраторша Марина, девица двух метров ростом и весом за восемь пудов, которая отвечала за подобный реквизит, мгновенно оказалась в студийном "уазике". "Уазик" сорвался с места и помчался в облаке белесой пыли к ближайшему городку. Не успел притормозить возле единственной аптеки, как Марина уже взлетела на крыльцо. Очередь старушек оторопела, когда в торговое помещение ворвалась гренадерского роста массивная девушка - распаренная, красная, запыхавшаяся, словно бегом бежала эти несколько километров, на потном лице разводы серой пыли.
- Вопрос жизни и смерти!.. - воскликнула девушка, задыхаясь. - Я вас умоляю!.. Срочно... Пропустите, без очереди...
Бабушки испуганно расступились. Марина просунула голову в окошечко:
- Я вас умоляю... Вопрос жизни и смерти... Срочно... Сто штук презервативов!
Пожилая аптекарша, напуганная криками о жизни и смерти больше других, впала в ступор. Механически, как робот, она извлекла из нижнего отделения шкафа картонную коробку и принялась заторможенно выкладывать на прилавок пакетики, считая их по одному.
- Женщина! - возопила в отчаянии Марина. - Я вас умоляю! Считайте быстрее! Меня там рота солдат ждет!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Юмор