Фантазии на тему удочерения

Список разделов

Сообщение #61 kayfadin » 01.04.2015, 20:03

Лол. Когда и кто это запостил?
ЗЫ: Я бы тоже аллаха удочерил.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #62 Xisp » 01.04.2015, 20:34

kayfadin писал(а) 01.04.2015, 20:03:Лол. Когда и кто это запостил?

Да это баян времён последовавших подражателей групп "Аниме лучше ветеранов". Эта, как можно понять из текста, называлась "Аниме лучше Аллаха".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #63 John1989 » 02.04.2015, 01:09

Raisonneur, Во-первых, сало - це святое, над ним издеваться неположняк. Во-вторых, я не люблю водку и вообще планирую стать абсолютным трезвенником. В-третьих, у меня предки из Хохляндии.
Пра...прадед имел высокий чин в царском флоте на Чёрном море. Так и жили там мои предки, пока не случилась раскулачка. Отправили в Сибирь. Потом пришла ВОВ и в конце 1944 года моих дедов призвали в ряды доблестной красной армии, в авиацию, в Среднюю Азию. Их выпуск должны были отправить на фронт в середине мая 1945, но не понадобилось и на много лет они осели там, где служили, потому как мужской смены небыло. Когда родились мой отец и дядя, им посоветовали более влажный климат, и две семьи перебрались уже сюда. В общем родственники у меня разбросаны повсюду, не всех даже видел в глаза. Но любовь к салу осталась на генном уровне.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #64 Raisonneur » 02.04.2015, 17:48

у меня предки из Хохляндии
Все равно залей уксусом, иначе могут активизироваться исконно русские антитела которые подавят толику хохлоДНК и у тебя будет дисбактериоз.
планирую стать абсолютным трезвенником
А потом что? На майдане скакать что ли будешь?
Ты это брось.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #65 martos » 02.04.2015, 17:57

John1989 писал(а) 02.04.2015, 01:09:прадед имел высокий чин в царском флоте на Чёрном море. Так и жили там мои предки, пока не случилась раскулачка
офицеров раскулачивали?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #66 Xisp » 02.04.2015, 18:02

martos писал(а) 02.04.2015, 17:57:офицеров раскулачивали?

Специально для Джон1876 сделали исключение :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #67 Sphynx » 02.04.2015, 18:06

Резонер, уймись. 1.2.8.
И как раз у украинцев существует множество рецептов по обработке сала, мало кто будет жрать его просто так под водяру. Хотя любовь к этому продукту сильно мифологизирована. Это все равно как итальянцы приписывают французам, что те поголовно любят лягушачьи лапки.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
martos писал(а) 02.04.2015, 17:57:офицеров раскулачивали?

Он неточно выразился. Репрессировали как "политически неблагонадежных элементов".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #68 John1989 » 02.04.2015, 22:06

Раскулачивали уже внука моего предка, который был в высоком офицерском звании. Сын его пошёл по стопам отца, а вот внук решил не идти и посвятил себя осёдлому образу жизни.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #69 Campanula » 22.07.2015, 07:35

По телевизору (в нерусском шоу) показали однополую семейную пару (М+М) и их приёмную дочку, которую они взяли в семью сразу после рождения. Я сначала подумал: интересно, почему они не взяли мальчика? А потом понял: чтоб избежать пересудов (де-скать, педерасты и всё такое). Вполне логичное объяснение. Так вот родился у меня хитрый план:

1. Находим друга-педофила
2. Регистрируем гей-брак.
3. Удочеряем двух девочек.
4. ???????
5. PROFIT

Конечно, в православной России никто вас не поженит и детей вам не даст. Но вот в Гейропе или Пендосии... вполне! Там гомосексуалисты -- уважаемые люди. Интересно только, какие доказательства вашей однополой любви могут потребоваться... Но чего не сделаешь, ради большой цели! Ну и за жизнью подопечных будут следить, будь здоров. Надо хорошо шифроваться. Но всё реализуемо! Как вам, а?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #70 Freyd » 22.07.2015, 10:44

Ну и за жизнью подопечных будут следить, будь здоров.
Да нихрена там низакем не следят... возьмите хотя бы статистику травм и увечий усыновленных детей... наказывают только тех о ком CNN расказала что они бяки... или возьмите норвегию, с ее барневарн, там с детьми передаными от барневарн реально можно делать что угодно (и сексуальное насилие над ними реально не худший вариант)

Для примера в норвегии можно получить от барневарн девочку, совратить ее и получать около 5тысяч евро в месяц...
Freyd
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #71 Kokovanja » 22.07.2015, 15:36

Freyd писал(а) 22.07.2015, 10:44:возьмите хотя бы статистику травм и увечий усыновленных детей

И где эта статистика?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #72 John1989 » 23.07.2015, 00:17

В гугле вестимо.
Freyd прав. Отобранных у родных родителей детей передают кому угодно и НИКАК не следят за судьбой ребёнка в этой семье. Ребёнок при таком изъятии ВСЕГДА находится в крайне подавленном состоянии, у него истерика, он просится домой. В отличии от родной семьи, где ювенальные каратели могли бы и каждый день приходить и мозг ебать просто за грустный вид ребёнка, в семье, куда передают ребёнка, ювенальщики появляются раз в несколько недель и на слёзы ребёнка не обращают внимания. Любые жалобы от ребёнка расцениваются как наговор (кроме совсем явных). Ребёнку в крайнем случае назначают психолого-психиатрическую принудительную "помощь", могут и в стационар определить, где ребёнка сначала доводят до состояния овоща, а потом редактируют мозг так, как им требуется. То есть любые попытки ребёнка, а тем более родной семьи воссоединиться, автоматически расцениваются как повод к более длительному раставанию, а довольно часто к расставанию навсегда. Ну и приёмной семье дают очень неплохие деньги за ребёнка. При этом как распоряжаться ими - право опекунов. Никак не контролируется это. Есть много таких профессиональных опекунов, которые набирают себе детей и имеют бабло, а когда дети вырастают, их выпускают в свободное плавание, а на их место набирают других. Бывает, что такие опекуны никогда за всю жизнь и не работали. Им дотаций хватает вполне. А дети прекрасно висят на более старших.
Для любого нормального человека это уже повод к тому, чтобы не направлять трактор туда, если он вообще задумал угонять трактор.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #73 Kokovanja » 23.07.2015, 00:52

А не пошёл бы ты в гугл!

Может что-то из этого правда, но тебе веры нет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #74 Hotaru » 23.07.2015, 02:42

Даже если он правду говорит. Я циник и эгоист. Мне понравилось. Мама. Чому я не норвежец? :(
Последний раз редактировалось Hotaru 23.07.2015, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #75 Xisp » 23.07.2015, 14:31

John1989 писал(а) 23.07.2015, 00:17:Отобранных у родных родителей детей передают кому угодно и НИКАК не следят за судьбой ребёнка в этой семье.

ИЧСХ, и в рашке так. Никакого контроля средств, выделяемых на пособие, нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #76 John1989 » 23.07.2015, 14:39

Нет. Здесь ходят очень часто, действия рассматривают под лупой и за обеспеченностью ребёнка тоже следят. И могут спросить за нецелевое использование средств. Ну и самое главное сразу в новую семью детей никто не отдаёт. У родителей, у которых забрали детей, есть как минимум три месяца на исправление. Приоритетное право за обратное забирание. И никто другой в этот период ребёнка не может забрать.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #77 Kokovanja » 23.07.2015, 15:02

John1989 писал(а) 23.07.2015, 14:39:за обеспеченностью ребёнка тоже следят

В холодильнике ковыряются?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #78 John1989 » 23.07.2015, 18:25

Еда, одежда, рыльно-мыльные, досуг (игрушки, книжки, секции). Ну и там варианты в зависимости от настроения левой пятки инспектора. Но эти настроения не отражены в нормативах, поэтому можно немного и забить, а иногда и послать. Правда это палка о двух концах - озлобившаяся фригидная сука - это опасно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #79 Freyd » 23.07.2015, 19:09

Kokovanja писал(а) 22.07.2015, 15:36:
Freyd писал(а) 22.07.2015, 10:44:возьмите хотя бы статистику травм и увечий усыновленных детей

И где эта статистика?

будет время сделаю подборку из сми по этой тематике

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Hotaru писал(а) 23.07.2015, 02:42:Даже если он правду говорит. Я циник и эгоист. Мне понравилось. Мама. Чому я не норвежец? :(

Барневарн частная организация принадлежащая банку оф америка, там не особо придираются к кандитатам в опекуны, у них задачи другие стоят
Последний раз редактировалось Freyd 23.07.2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Freyd
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #80 призрак опера » 23.07.2015, 19:21

Freyd писал(а) 23.07.2015, 19:09:Барневарн частная организация принадлежащая банку оф америка, там не особо придираются к кандитатам в опекуны
А у меня другие данные
https://en.wikipedia.org/wiki/Child_Welfare_Services_(Norway)
Ну и так, для справки:
Доля детей, изъятых из семей, в Норвегии составляет менее 0,5%. Таким образом Норвегия оказывается в ряду стран, где этот показатель минимален. Сюда же относятся Эстония, Грузия, Греция, Андорра, Кипр, Люксембург, Черногория, Сербия и Турция. Латвия относится к странам со средней долей — до 0,8%, в этой же группе Австрия, Хорватия, Испания, Швейцария, Швеция, Канада и Великобритания.
В число стран с самым высоким процентом детей, изъятых из семей, входят Россия, Литва, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Польша и Португалия — до 1,66%.
По данным Bufdir за 2013 год, из проживавших в Норвегии 1 459 029 детей (в возрасте от 0 до 22 лет, так как помощь оказывается до 23 лет — прим. автора), под наблюдением "Барневарн" в течение года находились 53 150. По состоянию на 31 декабря 2013 года под наблюдение "Барневарн" находилось 37 229 детей, 14 077 из них проживали вне семьи (38%, 0,96% от общего количества детей в стране)

Официальную статистику можно прочитать здесь на норвежском http://www.bufdir.no/Statistikk_og_analyse/Barnevern/
Собственно, исходя из In April 2015, Lithuanian television reported that Norway removes children from foreign families in order to combat the consequences of "a history of incest". However, it later emerged that these claims were false and in discrepancy with available statistical data depicting the rates of occurrence of incest-related symptoms in various countries. Пруфы: http://zpravy.idnes.cz/hoste-litevske-televize-v- ... c=A150415_095030_zahranicni_im http://www.novinky.cz/zahranicni/evropa/367073-ho ... tu-v-norsku-falesna-cisla.html
Таким образом ясно одно - Российские СМИ лучше не читать, не смотреть, и даже не нюхать.
Последний раз редактировалось призрак опера 23.07.2015, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
наш опер - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые компромиссы в достижении истины
призрак опера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя