Детский вуайеризм

приходилось ли вам подглядывать в детстве ?

Список разделов

Сообщение #61 Sasha » 06.03.2015, 00:16

John1989 писал(а) 05.03.2015, 23:22:У вас какое-то неправильное детство, если чего-то подобного небыло.
К сожалению, отсутствие сексуального опыта у детей - это современная норма для городов, особенно крупных. Дети выращиваются в каменных клетках под надзором взрослых. Поэтому далеко не у всех были сексуальные эпизоды в детстве. Поэтому нужно, осознав важность и полезность такого опыта, сделать так, как написано по ссылке из моей подписи.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #62 John1989 » 06.03.2015, 00:30

Raisonneur писал(а) 05.03.2015, 18:23:зависит от контекста. ... КАК показала?
+1
Raisonneur писал(а) 05.03.2015, 22:47:ногу сломал потому что долбоёб.
Ды все мы слегка ёбнутые, бывает.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #63 Campanula » 06.03.2015, 01:27

Dodo писал(а) 06.03.2015, 00:16:отсутствие сексуального опыта у детей - это современная норма для городов, особенно крупных. Дети выращиваются в каменных клетках под надзором взрослых. Поэтому далеко не у всех были сексуальные эпизоды в детстве.

И верно: почти все (немногие) эпизоды из моего детства происходили на даче, на природе, где-нибудь за сараями. А в городе кое-что было в садике, но там труднее.

Вывозите детей в деревню почаще, что ли...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #64 John1989 » 06.03.2015, 01:46

И не следите за ними слишком ревностно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #65 Kokovanja » 06.03.2015, 17:08

John1989 писал(а) 06.03.2015, 01:46:И не следите за ними слишком ревностно.

А я вот проследил и это принесло мне хорошие дивиденды. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #66 Hotaru » 06.03.2015, 17:13

Kokovanja писал(а) 06.03.2015, 17:08:А я вот проследил и это принесло мне хорошие дивиденды.
Колись :rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #67 Kokovanja » 06.03.2015, 19:25

Да это было уже давно и я об этом писал. Сейчас и детей то рядом нет, не считая одного зайца.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #68 John1989 » 06.03.2015, 21:04

Kokovanja, Я имел ввиду, что следить, конечно надо, но в фоновом режиме. Присматривать, но не так, чтобы (как мечтают многие родители) ребёнок сидел ровно на попе, чтоб ни шагу в сторону.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #69 Kokovanja » 07.03.2015, 00:25

Ты говоришь про тех, кто присматривает за своими подопечными детьми, а я проследил за чужими, когда они баловались. И потом сам немного поиграл с белочкой. :)
Своих почти никогда не было. Ходил когда-то с племяшкой на речку, чувствовал, что надо её выгонять из воды, но уж очень весело она плескалась. В результате приболела потом. Опыта нет ни фига.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #70 John1989 » 07.03.2015, 01:02

При намёке на посинение губ и дрожь челюсти надо чтобы вылезала. И пофигу обязано быть, насколько ей весело в данны момент - гнать на пинковозе до берега. Выгнал, промокнул полотенцем (или закутал, если надо), посадил ровно на попу на покрывало, дал яблоко или что-нибудь ещё на один зуб - ребёнок пусть обсохнет. Для того, чтобы обсохнуть и согреться хватает 10-15 минут. В воде плескаться - 15-30 минут в зависимости от температуры воды и воздуха, наличия и качества ветра, солнечности дня.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
И да, при возможности, снимать мокрый купальник. Если ребёнок стеснительный, то это убедит его закутаться в полотенце и сидеть на месте. Снятую мокрую холодную купальную одежду хорошенько выжать и подвесить по возможности. На каждый третий выход из воды для обсыхания, например. И чем закрытей и обширней купальник, тем более это актуально в целях профилактики простуды и застуды.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #71 Hotaru » 07.03.2015, 12:13

Хорошо быть мальчиком B) Я трусы не сушил.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #72 Kokovanja » 07.03.2015, 17:46

Да и девочки не сушат, а жаль. :rolleyes:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #73 eXwerty » 07.03.2015, 18:51

сушат и зайчики и белочки...
все зависит от города и воспитания....
сейчас реже... правда я давно не был на пляжах не знаю, но даже в последний свой год когда истерия была в разгаре был очевидцем,как белочка лет 7 выйдя из воды натянула юбку и сняла трусики... через минут 20,снова одела трусики сняла юбку и снова пошла купаться....
тогда же понравился зайка лет 8... он огляделся увидел слева белочек, отвернулся от них, и не бращая внимание ни на кого болееснялтрусики и стал вытирать морковку, потом обмотался полотенцем и сел.... гдето через почаса когда мама ему разрешила еще покупаться встал, размотал полотенце... даже не обращая внимание на сидевших напротив белочек нацепил трусы и побежалкупаться...

а ведь помню когда лет 10 назад примерно также вели себя белочки.... пара так вообще понравилась... на пляже были с отцом белкам лет 9-10... спокойно сняли трусы и сохли даже не заматываясь в полотенце...

когда у меня была падчеритца, я никогда ее не скрывал, спокойно давал ей переодеватся публично( пока ей не стало 9 лет) ... когда то я искал таких потешить себя... надо теперь по возможности давать потешится и другим...

девочколюбие должно продолжаться...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #74 John1989 » 07.03.2015, 19:39

Мальчики более закалённые, физиологически от природы. Меньше вероятность застудить паховую область. А мокрый купальник, особливо закрытый очень даже способствует простуде.
Кстати одно из уголовных дел на меня было заведено именно из-за того, что я желал избавить маленькую девочку от переохлаждения.
Был ноябрь. Младшешкольница провалилась в воду, откуда я её извлёк, полностью раздел, обтёр, поместил в тёплое пространство и привёз к ней домой. Опиздюлился от поднятого воя мамы девочки, на который слетелось несколько мужиков, а потом и в отделении милиции. (я им всем потом отомстил). Меня и мою репутацию спас компитентный врач, который сказал, что если бы я дитёнку не раздел, она гарантированно заболела бы, причём достаточно тяжело (из-за предрасположенностей и недавно перенесённой болезни). В итоге девочка могла бы лишиться радости материнства в будущем.
Дело развалилось, передо мной извинились. Ну и потом выплатили контрибуцию.
Последний раз редактировалось John1989 07.03.2015, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #75 eXwerty » 07.03.2015, 19:51

молодец!!!

а ведь нам действительно на педиатрии говорили что мокрое пятно размером с советский пятак на небольшом летнем ветерке, модет привести белочку 4 лет минимум к простуде...

только чтото педофобы про это не знают... или не хотят знать...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #76 Sasha » 07.03.2015, 19:57

Вообще все эти переодевания это жесть! Даже многие мужики в мужской раздевалке закутываются в полотенце и потом аккуратно стягивают из под него трусы. На это больно смотреть. Особенно учитывая, что я сам так раньше делал.
Нудизм должен быть запилен во все поля. Чтобы стесняться гениталий было бы столь же странно, как уха или носа.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #77 eXwerty » 07.03.2015, 20:13

а ведь такие есть...

приводят ко мне на работу белочку 4 лет... она просит маму чтобы обеть красивую блузку, та разрешает но при условии что под ней будет банальная трикотажная майка,( блузка полупрозрачная) девочка возражает что это некрасиво, что надо без майки...
тогда мама со зверинной злостью говорит девочке.... ну и ходи как дура, пусть все мальчишки над твоими титьками смеются...( девочке 4 года)

уж лучше другой эпизод... в одном дворе видел зайку лет 8 лето жара, он абсолютно голый, одна женщина ему сказала, что быть голым неприлично, на что пацан вполне серьезно и здраво ответил...

а вы тетя что не знаете какая у мальчиков писька? неуели вы думаете что этого никто не знает....

я чуть не захлопал этому зайке....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #78 Kokovanja » 07.03.2015, 20:52

eXwerty писал(а) 07.03.2015, 18:51:а ведь помню когда лет 10 назад примерно также вели себя белочки....

В начале прошлого лета видел двух белок, купающихся голышом. Правда не 9-10 лет, помладше. В дальнейшем на пляже стало всегда много народа и такого я больше не наблюдал.

John1989 писал(а) 07.03.2015, 19:39:я им всем потом отомстил
John1989 писал(а) 07.03.2015, 19:39:потом выплатили контрибуцию.

Ты не развлекушки с белкой имеешь ввиду?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #79 John1989 » 07.03.2015, 21:04

eXwerty писал(а) 07.03.2015, 19:51:молодец!!!
У меня от этого тяжело заболела подружка, ещё в дошкольную нашу бытность. Я её любил. Чисто и романтично. Она зимойпровалилась в канаву с водой. На моих глазах. Минут двадцать прошло прежде чем первый взрослый попался нам. Как-то нтуитивно я сказал, что её надо избавить от мокрой одежды, но меня не послушали. Дяденька сказал, что отвезёт девочку в больницу. А потом она пропала. Только через три года я узнал, что она простудилась, заболела лихорадкой и умерла. В общей сложности девочка 40 минут была в мокрой одежде, 20 из которых на зимнем ветру.
В тот раз, когда я оказался на месте этого дядечки, я действовал сразу, по наитию.
eXwerty писал(а) 07.03.2015, 20:13:ну и ходи как дура, пусть все мальчишки над твоими титьками смеются...( девочке 4 года)
Видел своими глазами такую малявку, полностью голую на пляже, которая вылезая из воды обеими ладошками закрывала грудь, а обнажённой письке совсем не уделяла внимания. Выбежав на берег и явно закрываясь от лицезрения её сисечек, она ловко облачилась в халактиик. Спустя минуты три она, очень стараясь, чтобы её грудь никто не увидел, облачилась в футболочку... которая едва прикрывала её пупочек. Она продолжила бегать вокруг, уже совершенно ни о чём не беспокоясь. Светила писечкой, совершенно не стесняясь этого)))
Kokovanja писал(а) 07.03.2015, 20:52:Ты не развлекушки с белкой имеешь ввиду?
Нет. Одному мужику начистил ебальник, второй мужик и менты компенсировали моральный ущерб с помощью кеце.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #80 Kokovanja » 07.03.2015, 21:26

John1989 писал(а) 07.03.2015, 21:04:вылезая из воды обеими ладошками закрывала грудь, а обнажённой письке совсем не уделяла внимания.

:facepalm: Вот кто им что внушает?

John1989 писал(а) 07.03.2015, 21:04:кеце

:D ХЗ что это.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя