Как MAP выжить в тюрьме

Очень нужная тема

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #281 eXwerty » 02.03.2015, 21:54

во первых часы запрещены только в тюрьмах( сизо)
во вторых цветную хрень запрещают чтоб не делали карты и не подделывали документу
в третих... нормальная( сказал глупость бывает) колония для взрослых... куча недоучившихся и без профессии, а позакону осужденные до 30 лет должны закончит 11 классов, и получить профессию.... кстати даже есть возможность получить высшее образование ( за плату, мне особо понравилось педагога( с моим запретом)и юриста))
ну а думать.... кстати если твоялицо не понравилось, могут закинут к дежурному помошнику начальника колонии,типа грустил, смотрел на окресности рзрабатывал план побега,или суицида... либо к психологу.... но это отдельная песня...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #282 Kokovanja » 02.03.2015, 23:20

eXwerty писал(а) 02.03.2015, 21:54:грустил

Нет бля, там радоваться нужно.

eXwerty писал(а) 02.03.2015, 21:54:рзрабатывал план ... суицида

Преступление! Убийство ёпт, несмотря на то, что само.

eXwerty писал(а) 02.03.2015, 21:54:к психологу

Это плохо, или какое-никакое разнообразие серых будней?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #283 Xisp » 03.03.2015, 17:33

eXwerty писал(а) 02.03.2015, 21:54:либо к психологу

Думаю, меня сразу туда. Если вообще в психушку не положат :)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #284 eXwerty » 03.03.2015, 18:39

ну на счет психолога, об этом потом и в подробностях.....

а пока....

часть 4 колония- прием

порой в тексте для простоты и удобства вместо слова удар будет стоять знак *

...и вот в один не совсем прекрасный день, было объявлено,что завтра этап в колонию...
так получилось, что та камера в которой я находился в последние 4 дня уходила этим этапом в полном составе, еще до этого возникали интересы, куда отправят

есть в области 2 колонии первоходов общего режима, одна рас***дяйская, в которой уголовники имееют определенную власть( так называемая черная зона) другая...
впрочем о другой информации было очень мало, говорили что там вообще беспредел, что это жутко красная зона( то есть там где правят активисты - козлы) ни за что не прошто гнут,ломают зеков, по поводу и без поводаопускают всех кого не лень, бьюти чуть ли не убивают...как правило, кто там был( например приехал за добавкой) молчит о том что происходит в этой зоне, а другой информации с этой зоны нет...

я решил будь что будет, и с этим чуством я проехал весь путь в столыпинском вагоне из одного города в другой...

когда садились в автозак более менее просвященны еэеки сказали, что автозак поедет направо,то значит в черную, если налево то в красную...

автозак поехал направо...

но тут ждал еще один сюрприз, высадив част арестантов автозак направился в левую сторону

как наверное нетрудно догадаться, я поехал влево...

остановка... через металлическую стенку слышно как высаживается конвой, как открываются двери шлюза, автозак проезжает еще несколько метров( вьезжает в шлюз) ....

открывается дверь отсека... по одному вперед

фамилия,имя год рождения статья...жалобы, претензии к конвою есть?...
нет уж к нему то у меня жалоб точно нету, тем более что все записывают на видеокамеру...

вышли все открываются железные двери,.. бегом бл;;ь,... Мать... ёё%%%... что стоите пи**оры...
бежим по бетонированной дорожке мимо дяденек в погонах, и лающих собак... куда бежим не знаю, какие то ворота, какое то серое здание...

возле крыльца серого здания двое в черной одежде ( как потом выяснилось зэки в обычной робе)

вы падлы, го%но ходячее,сейчас ваша задача за минуту поднятся на 2 этаж,если кто протормозит,то будет бегать пока не научится понятно???.... зарядились!!!!

зарядились, жуткое дело, стоя на месте изображаешь бег,причем ноги надо поднимать как можно выше,и перебирать как можно чаще...

с первого раза не получается,тем более что в руках сумка...

... ты б;я..***** быстрее падла.... готовы,вперед!!!

конечно трудно бежать с сумкой по коридору, тем более что не знаешь куда, но черезкаждые 5 метров стоят зэки которые ударами и пинками подгоняют указывая нужное направление...

прибежали... вроде быстро...

вы су№и, матанги ходячие, быстро разделись до трусов.. быстрее... *** шевелитель падлы...

разделись стоим в коридоре, ноги разведены широко руки выверуты за спиной почти на лопатках вывернуты на изнанку...по одному заводят в кабинет...
зэки участвующие в приеме ходят вокруг нас и матами и ударами гонят на нас ути,что наше место в гареме, что, если хотьу кого нить будет при обыске найдено что нить запрещенное, от они лично вставят ментовскую дубинку каждому из нас в зад...
короче психологическая обработка на уровне...

( впоследствии один из этих зэков кто таким образом встречал этапы, не успел освободится и выйти за ворота колонии... нашли забитым и зарезаным прямо через дорогу от колонии, что сказать ..."каждому свое" и "собаке собачья смерть")

заводят в кабинет меня... громко как требовали зэки в коридоре ору начало шапки... доходит до статьи,меня останавливают вопросом.. ЧТО ЧТО какая статья???

это любопытство почти всегда меня выручало и потом, слух сотрудников привыкший к банальным 158,161, 228 статьям резала новая им не знакомая статья,и поэтому меня всегда прерывали на середине,чтобы узнаь, что это за экзотика...

поднимаю глаза объясняя в трех словах, за что я сижу, вижу сидит дядя в погонах 2 метра роста весом килограмм 200, и флегматично натягивает на руку боксерскую перчатку...

так ты педофил? детей значит обижал???

в двух словах обьясняю, что статья моя никак не связана с реальными детьми, и что я всю свою сознательную жизнь детей любил и уважал...

он встает подходит ко мне, подносит кглазам руку в боксерской перчатке

ну что тебя здесь били?

словао том что никто ничего лишнего в отношении меня не позволял,вылетают сами... дядя ухмыляется возвращается на свое место,

ну так вот запомни, если ты ничего лишнего не будешь делать,и сам не дашь повода, то и к тебе не будет повода придраться...

запомни, здель всякие масти не канают, здесь есть только мужчины и женщины,ты себя кем считаешь? мужчиной, ну смотри,мыже все про тебя знаем, а что не знаем то проверим, и если что то не так то станешь женщиной,то есть пи**расом, я лично тебя обоссу...понял... тогда вали на%;й отюда...

( кстати, впоследствии мне с этим дяденькой пришлось общаться в более непринужденной обстановке...ничего так, нормальный мужик,ну а что было там... что поделать, я не в детский сад пришел, его положние обязовало вести себя именно так)

вышел из кабинета, меня на матах погнали в другой, там полностьюобыскали и меня и сумку, выкинули из сумки все то что запрещено( то есть почти все), али робу, рулет(матрас подушка одеяло) и погнали в закуток, где меня ужеждали те, с кем я вместе прибыл...

снова команда зарядились!!! и мы бегом, выбежали из здания... пробежали по дорожке, добежав до ворот, нам было сказано, что идем спокойно нога в ногу, глазав асфальт, голов не поднимаем, кто не подчинится будет обоссан на месте...

пройдя метров 100 мы очутились у дворика затянутого сеткой рабицей, в глубине виднелся подьезд,...

снова команда зарядились, пока мы что кони дрыгаем ногами намговорится что наша задача как можно быстрее попасть на 3 эта... если кто отстанет тому не повезет...

мне не повезло, пару раз на кулак нарвался....

вот так я и оказался в карантине...


послесловие... все поведение осужденного заносится в личное дел, там четко написано, что он может сделать а что нет,вот поэтому со мно в кабинете и обошлись более менее лояльно... потом я узнал, что те кто втюрьме бил себя в грудь что онсуперзэк, тем по этой же груди и прилетело... так для профилактики... дурь выбить....

вывод, БУДЬ НЕЗАМЕТНЕЕ,ТОГДА ВОЗМОЖНО,ТЕБЯ И НЕ ЗАМЕТЯТ!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #285 Xisp » 03.03.2015, 18:53

eXwerty писал(а) 03.03.2015, 18:39:зарядились, жуткое дело, стоя на месте изображаешь бег,причем ноги надо поднимать как можно выше,и перебирать как можно чаще...

Ипануться. Проголосовал, чего уж там.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #286 Raisonneur » 03.03.2015, 19:07

Охуеть.
eXwerty, а людям с хорошими физическими данными там лучше, или значения не имеет?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #287 eXwerty » 03.03.2015, 19:12

как я много раз убеждался... значения не имеет, ужлучше быть морально крепким, как говорится сильным духом...

хотя... можно пойти в сдп, или дневальным, причем туда же, или в карантин, или под крышу...зеков встречать...( хотя их сейчвс уже там и так не встречают)...

каждый выбирает для себя,
каждый выбирает по себе...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #288 Kokovanja » 03.03.2015, 20:30

Xisp писал(а) 03.03.2015, 18:53:Ипануться.
Raisonneur писал(а) 03.03.2015, 19:07:Охуеть.
+1

Понимаю одно, сотрудничать с вертухаями, скорее всего не стал бы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #289 eXwerty » 03.03.2015, 20:36

Kokovanja писал(а) 02.03.2015, 23:20:
eXwerty писал(а) 02.03.2015, 21:54:грустил

Нет бля, там радоваться нужно.

в качестве ответа могу посоветовать пересмотреть классику киндзадза...

распоряение господина пэжэ... пацакам носить намордники и радоваться....

как тотак...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #290 eXwerty » 05.03.2015, 19:11

часть пятая колония -карантин

бегом залетаем на треий этаж,там нас встречают еще пять человек, дневальные карантина...

суки, пи*оры, матанги , го**оны штопаные,... за минуту слышу столько ругательствв зколько наверное не слышал за почти 10 лет педагогической карьеры, иконечно удары,
заормозил движение -* - быстрей...
поднял голву - * - куда зыришь падла,бобы(глаза) в пол,
поводов можно найти сколько угодно, поэтому достается много и каждому, бьют в основном клаками, и все это перемежая бранью, и диким гоготом...

чтожзадача выполнена, через 5 минут, мы морально оплеваные стоим в спальне, опустиг глаза в пол,около нас прохаживается один из дневальных, и проповедует здешнюю мудрость...

роба укладывается, так...

шконарь надо не просто заправить, а сделать идеальную натяжку( натянуть верхнюю простыню так, чтобыона чуть ли на трескалась от натяжки)

когда к тебе обращаются, ты не поднимая головы, должен поднять руку, и назвать свое имя отчество...

времени мало, поэтому на все действия дается минута, кто будет тормозить, будет принудительно ускорен...

без разрешения ничего нельзя, если что то надо подними руку, и жди пока к тебе обратятся...

глаза поднимать нельзя ни в каком случае...

вот примерно основная премудрость карантина...
по команде поворачиваемся налево, зарядились и побежали в ПВРку...
там каждому указывается место на котором он будет сидеть постоянно, в качестве седалища - скамья на 4 человек, ширина сидения 10 см

сидеть надо так, стопы прижаты друг к другу, колени прижаты, руки ладонями на коленях, голова опущена так, что подбородок достает груди...только так, любое отступления от этого правила, будет жестко наказываться...

каждый из нас узнет на собственной шее, что такое ГЫЧА - удар по шее, когда голова опущена к груди...

когда подается команда "внимание" нужно резко подорваться и громко крикнуть " здравствуйте гражданин начальник" если кто встал не резко, или крикнл негромко, - гыча обеспечена

при малейшем подозрении на то что человек засыпает,или клонится в сон - гыча...

любое движение глаз не в ту сторону - гыча...


сидим...по одному нас вызывают в кабинет...

доходит очередь до меня... вхожу, ору начало шапки, какуже писал, на статье, меня оборвали...заинтересовались... разрешили даже поднять глаза, сидит зэк( как потом узнал завхоз карантине, и сотрудник (опер)...

за что ,ахты падла( говорит опер) да я про тебя слышал, я все знаю, у меня куча оринтеровок есть, это ты 2 месяца назад, около школы сдевочки трусы снимал...
возражаю, два месяца назад я был в одиночке, и трусы мог снять только с себя
тогда ты прошлы летом, на пляже фотографировал малолеток
возражаю, прошлым летом я жил в другом городе,где речка такая, что там даже воробей как следует не искупается...
говоит еще про одно громкое дело об изнасиловании, 14 летней девочки...
опять имо, в этот день у меня был суд...

пытается меня убедить насколько это плохо смотреть на детей вообще, и голых в частности...
в качестве возражения рассказываю о том, что за почти 10 лет, я повидал такого, что даже фотографии из серии LS, это такая пристойность, что ее мжно даже показывать в передаче спокойной ночи малыши...
вдобавок ко всему почти 7 лет воспитывал падчерицу, так что вид голого ребенка, мне безразличен, в пылу спора, в качестве аргумента, новорю, что наверняка и он мого раз видел своего голого ребенка, и это же не доказывает, что он тое "не от мира сего"

а удивление с этим доводом он соглашается, идаже очевидно случайно оговаривается, что буквально вчера мыл своей младшей дочери попку, и не испытывал никакого возбуждения...

разговор пошел ближек статье, опер, начал сулить мне кучу благ, если я выдам всю свою корреспонденскую сеть, расскажу как и кому я сплавлял диски.... обещал даже что сам пойдет к судье, и расскажет какой я хороший, и отпустит меня домой

что мне оставалось... только смеятся, в приговоре четко указано, что распространение шло через интернетную анонимную файлообменную сеть ( что то типа мула) и все...

опер пообещав, что он все досканально проверит, особенно все насильственные преступления против детей за последние 10 лет, и если я хоть в чемто наврал, то ... я позавидую положению любого пи**раса колонии... отпустил меня

как видно в целом беседа в кабинете, понравилась и завхозу,поэтому, я ограничился лишь замечанием, что поднял глаза...
на сей раз даже не ударили...

больше этот опер, меня к себе не приглашал, и даже впоследствии, когда я с ним пересекался на территории колонии, он не говорил мне ни слова... наверняка, он даже если и что то проверял, то результаты свидетельствовали о моей полной непричастности к тем преступлениям, что он мне пытался повесить...

прошло немного времени и нас погнали по обному в туалет, справить малую нужду, и намочить руки( типа умылись) и погнали в спальню, чам построили вплотную друг к дружке... прошел инспектор, пересчитал нас...

зэки вам дается минута, чтобы раздеться улоть робурасправить шконарь и закататься с головой спать...

готовы... зеки отбой...
не знаю почему, наверное все были слишком запуганы, но в этот день все успели закататься спать с первого раза ( впоследствии, это сразуудавалась не всегда,заправляли и расправляли кровати по 3-5 раз, к тем из за кого не получилось, провдили проф беседу ( пару раз попало и мне)

распорядок дня в карантине
6-00 - 6-03 подъем,заправка кроватей
6-03 - 6-10 утреняя зарядка
6-10 - 6-20 умывание
6-20 - 6-30 СПП
6-30 - 6-40 завтрак
6-40 - 8-00 СПП
8-00 - 8-10 утреняя проверка
8-10 - 8-50 СПП
8-50 - 9-00 одевание на прогулку
9-00 - 9-30 прогулка
9-30 - 9-40 переодевание после прогулки
9-40 - 11-00 СПП
11-00 - 11-20 обед
11-20 - 13-30 СПП
13-30 - 14-00 дневная проверка
14-00 - 18-00 СПП
18-00 - 18-10 ужин
18-10 - 18-50 СПП
18-50 - 19-00 одевание на прогулку
19-00 - 19-30 прогулка
19-30 - 19-40 переодевание после прогулки
19-40 - 20-50 СПП
20-50 - 21-00 умывание
21-00 - 21-10 вечерняя проверка
21-10 отбой

СПП - социально правовая подготовка - вэто время мы сидим в ПВРке, учим шапку, гимн РФ, читаем правила внутреннего распорядка... из всех развлечений, что регулярно, опо очереди имитируем как мы пойем на представление в штабе,( левой ногой большой шаг вперед( чтоюы не наступить на порог кабинета) потом шаг в право, и максимально громким голосом орем шапку...текст шапки приклеени к стене, это то самое развлечение, когда можно слегка приподнять голову... тот кто рассказал встает к двери в пвр, и с опущенной головой смотрит за угловой плиткой ( прямо под ногами) как только увидет не зековский ботинок, он должен подать команду внимание... потом его меняет следующий... и так по кругу... во все время когда СПП...

прогулка - нас выводят сторят, дают каждому по сигарете ( иногда в качестве бонуса даже и по 2) после перекура ходим по кругу нога в ногу по курилке площадью 20 кв. метров (а зэков в карантине при мне доходило до 24) приэтом также запрещается поднимать голову и глаза,а руки должны быть строго по швам..)
на прогуку бегом с прогулки бегом... быстро и кушать... минута на завтрак и ужин, две на обед... кто последний моет ложки и стол, а потом еще и получат несколько гыч за то что протормозил...

был еще "праздник" воскресение...
подъем в 7-00 соответственно завтрак сразу
потом в 14-00 начинали готовится к походу в баню
в15-00 шли в баню также сбитым сторем не поднимая глаз...
вбане снимали робу, и вешали в прожарку( быстрее суки, минута кончается...********)
потом машинками подстригали под ноль...
потом по одному ... забежал, встал под душ, вкотором течет холодная вода, быстро намочил голову, намочил трусы, выскочил, не успел за 30 секунд,опять маты опять пинки и удары...
потом за минуту забежать в прожарку снять робу и одется...

короче на все мытье,от выхода из карантина, до возвращения дается 20-30 минут а от карантина до бани 150 метров...

а пробыл я на карантине 14 дней... поначалунадо мной издеваись, кричали что я педофил, и детко*б,но я старался не принимать это близко к серду...

подкатывал и мент с завхозом карантина( ну типо мы же такие же зэки, ты нам то скажи правду, с кем и сколько раз ты того...так сказать интимно общался, ) - слабаки... не на того напали...

били часто... но однажды я не выдержал, и попросившись к завхозу карантина, сказал ему прямо, что всему то меру надо знать, я как бы немного старше всех включая его самого, и всех дневальных и даже некоторых инспекторов, тот с ехидной улыюкой спросил, а что меня развекто то бьет,( невинную овечку стоил, думал я не знаю, что он же это и разрешает) я пему показал грудь с большим синяком... бить в основном перестали...иногда нарывался на гычу...


что меня спасало? среди дневальных карантина, был один с которым мы пересекались во 2 тюрьме... он мне делал поблажки кое какие... особенно когда я на его спор с другим дневальным за 4 минуты разгадал страницу сканвордов

чуствуя что я достаточно умен, со мной иногда даже беседовали инспектора, а один из них, которому я на его слова, что его дочери 5 лет, полностью рассказал что из себя представляет этот возраст) он честно обалдел настолько что несколько раз переспрашивал, честно ли я не знаком с его дочерью( слишком подробно описал все повадки и причуды девочки) так вот он иногда даже разрешал на прогулке просто стоять отвернувшись к зданию, и подняв голову( смотреть можно было только на кирпичи здания)...

спасало такжеи то, что бладая хорошей дикцией и правильной речю часто читал правила внутреннего распорядка одим ( во всяком случае меня никто не смог бы упрекнуть что я засыпаю)

спасало также умение, пусть на несколько секунд уйти в себя найти чтото хорошее в памяти и вновь пережить этот момент, иногда в уме сочинял стихи...

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ВНУТРЕНЯЯ СВОБОДА - ЭТО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТНЯТЬ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #291 John1989 » 05.03.2015, 22:49

Присоединяюсь к вышеотписавшимся - жесть. Тем более красные порядки...Всё-таки у меня в регионе с исправительными учреждениями получше дела обстоят. Хоть немного успокаивает.
Хотя я туда не собираюсь, но зарекаться нельзя, всякое может случиться.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #292 Xisp » 05.03.2015, 23:05

John1989 писал(а) 05.03.2015, 22:49:но зарекаться нельзя

А что будет? Приметы- туфта.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #293 John1989 » 06.03.2015, 00:02

При чём тут приметы? Не забывай в каком мире вообще и в какой стране в частности ты живёшь. Здесь был бы человек, а статья найдётся.
Как говорил великий учёный,
А.Эйнштейн:Вы хотите докопаться до справедливости*? Вы ошиблись миром!
*по другой версии - до истины
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #294 Xisp » 06.03.2015, 00:16

John1989 писал(а) 06.03.2015, 00:02:Не забывай в каком мире вообще и в какой стране в частности ты живёшь.

Нужно менять страну, очевидно же.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #295 Sasha » 06.03.2015, 00:20

Xisp писал(а) 06.03.2015, 00:16:менять страну
На словах ты Лев Толстой, а на деле зэк простой. :(
Добавлено спустя 2 часа 44 минуты:
"Пора валить!"
Либерал: - Куда?
Патриот: - Кого?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #296 Kokovanja » 06.03.2015, 18:35

Xisp писал(а) 03.03.2015, 18:53:Проголосовал, чего уж там.

Уж было тоже собрался, остановило только то, что этот карантин закончился через две недели.
Посмотрим что было дальше.

Xisp писал(а) 06.03.2015, 00:16:Нужно менять страну

Для нас подходящие сраны похоже закончились. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #297 Xisp » 06.03.2015, 22:22

Kokovanja писал(а) 06.03.2015, 18:35:Уж было тоже собрался, остановило только то, что этот карантин закончился через две недели.

Я бы на первом матюке или тычке в меня всех нахуй послал. Увы, ЧСВ моё сейчас зашкаливает за все возможные шкалы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #298 Kokovanja » 06.03.2015, 23:04

После живительных пиздюлей ЧВС быстро было бы задвинуто на задний план.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #299 John1989 » 07.03.2015, 00:27

Можно сказать моментально. Даже не успел бы договорить посыл в пешее эротическое путешествие.
Последний раз редактировалось John1989 07.03.2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #300 Xisp » 07.03.2015, 00:29

Даже после смерти моё ЧСВ не понизиться.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Большой мир