Белки из тель-авизора

Список разделов

Сообщение #301 John1989 » 14.02.2015, 01:07

Двенадцатый тринадцатилетний заяц попытался поразить песней Аллилуя, по-русски. Откровенно слабо. Наставники не повернулись.
Тринадцатая двенадцатилетка порадовала лёгкими блюзовыми вариациями, с рычаниями и прочими тум-пи-дутками. Средненько, без задора, хотя потенциал у неё есть. Закономерно повернулся Билан.
Kokovanja писал(а) 14.02.2015, 00:50:Уже забыл, от чего они бывают?
Проблемы с почками и в целом с пищеварением. У неё прям явно, в запущенной форме. В менее выраженной форме могут быть вызваны также недосыпами.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #302 Kokovanja » 14.02.2015, 01:16

John1989 писал(а) 14.02.2015, 01:07:Тринадцатая двенадцатилетка

Не акселератка, понравилась, да и другие тоже.

John1989 писал(а) 14.02.2015, 01:07:Закономерно повернулся Билан.

Похоже нравятся ему детишки. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #303 John1989 » 14.02.2015, 01:23

Торопится. Как и в первом сезоне. Потом будет сидеть и не поворачиваться, когда останется всего несколько свободных слотов, а впереди ещё половина прослушиваний.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #304 Hotaru » 14.02.2015, 11:36

Ахаха. Педофилку(на самом деле эфебо) Водянову уволили.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
John1989 писал(а) 13.02.2015, 23:10:Меня не впечатлило
Да. До Маши Макаровой как до звезды.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
John1989 писал(а) 13.02.2015, 23:10:Выше всяких похвал!
Говноедка. Улица роз и Я свободен лучше Колизея. И вообще Кипелов рулит(голос). А она видимо Арию без него любит.

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
John1989 писал(а) 13.02.2015, 23:30:но средненько исполнила
Голос прыгал, менялся.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
John1989 писал(а) 13.02.2015, 23:30:Пятой вышла двенадцатилетка, выглядящая на 16 минимум
Няшка. Девочка созрела :wank: . Похожа немного на Лилию Желеву.

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:
John1989 писал(а) 14.02.2015, 00:05:Повернулись двое.
Билан доказал что голос есть и даже такой высокий.

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
John1989 писал(а) 14.02.2015, 00:38:бесформенное висящее нечто.
Седьмая одиннадцатилетка тоже как из села :dry:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
John1989 писал(а) 14.02.2015, 00:38:Одиннадцатая одиннадцатилетка
Зубы жёлтые. У меня в её годы были побелее. И когда я был старше тоже. А я ведь нечистил. Ну Билан научит :)

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
John1989 писал(а) 14.02.2015, 01:07:Тринадцатая двенадцатилетка
Из столицы сгущёного молока:) Когда была моложе была няшнее.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Мне понравилась только Ксения. Рыжая :blush:
Последний раз редактировалось Hotaru 14.02.2015, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #305 Hotaru » 14.02.2015, 19:18

На РУ тв есть переда Трынд фешн. Две стройные девочки-подросткового возраста и одна пухловатая лоля и одна взрослая рассказывают о моде.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #306 Xisp » 14.02.2015, 22:59

повернулись

Я конечно догадался о чём это, но...
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #307 John1989 » 16.02.2015, 00:13

Повернулся, значит оценил и выбрал. Если повернулось двое или все трое наставников, уже певец делает выбор куда податься. Смотреть надо, в общем.
Шоу «Голос. Дети»: Второй сезон, какой музон!
В преддверии старта второго сезона проекта журнал «Телепрограмма» присмотрелся к самым колоритным его участникам
Тысячи маленьких артистов, наблюдая за выступлением победительницы детского «Голоса» Алисы Кожикиной на «Евровидении», мечтали оказаться на ее месте. Кто был смелее и настойчивее, тот отправил заявку на участие во втором сезоне проекта. Кто был удачливее и талантливее, уже прошел предварительный кастинг в «Останкино» и приглашен на слепые прослушивания. Музы­кальные редакторы шоу отобрали полторы сотни претендентов на победу. Вскоре они выступят в эфире Первого канала.
Вместе с Дмитрием Нагиевым вести проект будет Настя Чеважевская, участница взрослого «Голоса».
Анжелика Доронина
(8 лет, Саров, Нижегородская область)
За кулисами уже шепчут, что эта маленькая звездочка - достойная замена Алисе Кожикиной. Она примерно того же возраста. Обладает таким же звонким и сочным тембром голоса, артистична не по годам и, что самое важное, обаятельна и скромна. Даже имена похожи. Анжела учится в детской школе искусств на отделении эстрадного вокала и уверенно чувствует себя на сцене. Она не раз становилась лауреатом областных и даже одного международного вокального конкурса, а еще побеждала на «Голосе»! Правда, это был нижегородский Golden Voice (категория 5 - 9 лет), но у девочки ведь все впереди.
Эдуард Редико
(11 лет, Рига, Латвия)
Маленький земляк полуфиналиста взрослого «Голоса-3» Интарса Бусулиса заразил всех наставников своей энергией. С виду тихий ботаник, выйдя на сцену, превратился в мощный агрегат по извлечению звука. Если бы Витас услышал, как мальчик поет его «Оперу № 2», то наверняка завязал бы с профессией и уступил место латышу. «В будущем я хочу стать классным ветеринаром, - вдруг сообщил Эдик. - И обязательно петь! И даже зверушкам - вдруг им от этого станет легче? Я выступаю под номером 33, и он точно должен принести мне удачу! Ведь это номер моей любимой школы».
Эдику пожелал удачи сам Лев Аксельрод, финалист детского «Голоса».
Маргарита Чернозипунникова
(14 лет, Владивосток)
Согласно правилам проекта возраст его участников - от 7 до 14 лет. Как может крошка, едва пошедшая в школу, соревноваться с без пяти минут выпускницей? Может. И даже может побеждать, как зритель помнит по первому сезону. Но Маргарита и вправду крутая соперница: ездила выступать на кучу конкурсов, в том числе в Пекин, Санкт-Петербург, на Дельфийские игры в Новосибирск. Четырежды увозила оттуда дипломы Гран-при. И отступать не намерена: «Если не пройду слепые прослушивания, буду бороться уже во взрослом «Голосе». Даже в случае неудачного результата не оставлю попыток выступить на федеральном телеканале. Я хочу показать свои силы!»
Мария Мирова
(9 лет, Мелеуз, Башкортостан)
Маша приготовилась спеть на слепых прослушиваниях победоносный гимн ABBA The Winner Takes It All («Победитель получает все»). Так и надо, только ва-банк! «Мне всегда помогает мой рисунок, - рассказала вокалистка перед выступлением. - Я нарисовала смайлик и кружок рядом с ним. В этот кружок выписала все свои недостатки в пении. Стараюсь их исправлять». В позапрошлом году Маша победила на международном конкурсе «Вдохновение» в номинации «эстрадный вокал», а в прошлом стала лауреатом смотра «Путь к успеху» в номинации «поп-фолк». Так что и Пелагею, и Диму Билана, и Максима Фадеева вокалистке есть чем заинтересовать.
Андрей Клубань
(14 лет, Москва)
Веснушчатый парень в свои юные годы успел стать профессиональным артистом - играл в мюзиклах «Звуки музыки», «Моя зубастая няня», «Остров сокровищ», сериалах «След», «Понять. Простить», «Ясновидящая». Был занят во многих постановках Детского театра юного актера и даже в «Школе современной пьесы». Озвучивал главного героя в мультфильме «Фиксики», побеждал на московских и международных музыкальных конкурсах. Кроме того, Андрей имеет юношеский разряд по горнолыжному спорту, катается на квадроцикле и увлекается дайвингом. Кто бы мог подумать, что такой взрослый парень грохнется в обморок на слепых прослушиваниях! Хорошо, что наставники на «Голосе» добрые - Андрею разрешили спеть еще раз.
Ярослав Соколиков
(8 лет, Минск, Беларусь)
Этот живчик с копной белых волос - оживший Эмиль из Лённеберги, персонаж произведений Астрид Линдгрен. Он один из самых маленьких участников проекта. Занимается в минской музыкальной студии «Ангелы музыки». Но несмотря на возраст, успел выиграть международный конкурс Star Show, правда, не один, а в дуэте. Маленький артист считает себя молодым да ранним: «Я уже учусь во втором классе, потому что пошел в школу с 6 лет. У меня в жизни все как-то рано. И пою с 4 лет, и на сцене с 4 лет».
Ярослав не стесняется говорить о себе с вице-чемпионом «Голос. Дети» Рагдой Ханиевой.
Бон Су Хен
(14 лет, Новосибирск - Южная Корея)
Девушка, выступающая под творческим псевдонимом Яна, родилась в корейском городе Инчон, в финале отборочного конкурса детской песни «Евровидение-2012» представляла Абакан, где училась, а прописана и живет в Новосибирске. Сейчас Яна учится в театре мюзикла, поет на сводных концертах и конкурсах. Перед попаданием на детский «Голос» вокалистка запомнилась зрителям конкурсов «Путеводная звезда», «Нота», «Адмиралтейская звезда» и других. Кроме того, песню «Евро-Евро», что Яна исполняла в финале отборочного конкурса детского «Евровидения», она сочинила сама.
КСТАТИ
Максим Фадеев ответил на обвинения Егора Бероева
Не все одобряют идеи детского телешоу. Так, актер Егор Бероев заявил, что проект «отвратителен» тем, что калечит психику маленьких участников. Продюсер и наставник проекта Максим Фадеев отмалчиваться не стал и защитил «Голос». «Детскую психику ломают жестокие компьютерные игры, передачи про маньяков, побои, - заметил он. - А красивый музыкальный песенный конкурс, наоборот, заставляет стремиться к прекрасному, доброму и созидательному. Это я утверждаю как детский психолог по второму образованию. Никто ведь не истерит по поводу детского «Евровидения» или «Детской Новой волны».
Также Фадеев уверен, что «все дети от природы талантливы, и мы не имеем права их судить. Это другая проблема. Не надо внушать ребенку, дорогие родители, что он у вас «самый талантливый». Потому что, увы, не все дети одарены в равной степени. Ну это же очевидно: кто-то лучше поет, кто-то - хуже. Кому-то больше дано природой, кому-то - меньше. Нельзя превращать ваше чадо в куклу и инструмент реализации собственных амбиций».
Фадеев крут. А я и не знал, что он детский психолог. Правильные вещи задвигает, несмотря на образование.


Плейлист эфира (Около этого)
Ещё канал на тытрубе

Последний раз редактировалось John1989 20.02.2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #308 Hotaru » 16.02.2015, 11:47

John1989 писал(а) 16.02.2015, 00:13:Правильные вещи
John1989 писал(а) 16.02.2015, 00:13:Детскую психику ломают жестокие компьютерные игры
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #309 John1989 » 17.02.2015, 00:30

Совсем детскую и совсем жёские.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #310 Free » 17.02.2015, 07:55

И совсем ломают.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #311 Rakhim Ajan » 18.02.2015, 14:49

Ха ха я не мог понят что такое Тель - Авизр, думал это город.

Если из телевизора ( там где трансляция фильмов) тогда вот белочка это мой идеал внешне. Фильм Ева Исскуственный разум.
Изображение
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #312 John1989 » 18.02.2015, 15:48

Фильмы в другой теме.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #313 Kokovanja » 20.02.2015, 23:50

John1989 писал(а) 27.01.2015, 03:55:
John1989 писал(а) 11.08.2014, 22:38:Голос. Дети. Сезон второй
На первом, по пятницам, после программы "Время"

Чёрт побери, пропустил начало. Какой-то няшке из Латвии дико аплодировали.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #314 Dissident » 21.02.2015, 01:31

хотя тема "белки", но скажу своё фи про 12-летнего зайца, который пел бессмертную песню Стинга shape of my heart.
1. в некоторых местах пел совсем не в ноты - тянул в местах, где тянуть не надо и т.п.
2. неужели нельзя было получше текст выучить - как правильно слова произносятся? я понимаю, если было ему лет 9-10, а так...

при такой медленной и в принципе несложной песне столько ошибок... ещё и дуэт с ебланом - слишком много чести. на песне выехал.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #315 John1989 » 21.02.2015, 01:41

Я прослоупочил этот вечер. Потом сделаю отчёт.
Скажу только одно - Паула - девятилетняя меганяшка из Риги, к которой год назад никто из наставников не повернулся, не опустила руки и вернулась, произведя фурор с первых слов и она в команде Пелагеи, которая повернулась на последнем аккорде.
Год назад никто из наставников так толком и не сумел объяснить, почему не повернулся. Было много слёз у тогда ещё восьмилетней няшки.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #316 Dissident » 21.02.2015, 02:19

Надо бы какой-то чат на форуме сделать для живого обсуждения таких событий...
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #317 John1989 » 21.02.2015, 02:51

И так сойдёт. Чат не нужен. Говорильня есть.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #318 Hotaru » 21.02.2015, 06:44

John1989 писал(а) 21.02.2015, 01:41:Потом сделаю отчёт.
О. Отлично. Только это. Не качай из инета. Посмотри вместе со мной по первому :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #319 Xisp » 21.02.2015, 07:43

Dissident писал(а) 21.02.2015, 02:19:Надо бы какой-то чат на форуме сделать для живого обсуждения таких событий...

Отключен давно за ненадобностью.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #320 Hotaru » 21.02.2015, 11:30

У первой сестрёнка няша. А спела не очень.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Второй парень фууууууууу. Спел плохо. Я наверно и то лучше пел в 12. Слов не знает. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
3 - уёбище старое петь неумеет :D

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
John1989 писал(а) 21.02.2015, 01:41:меганяшка
John1989 писал(а) 21.02.2015, 01:41:няшки.
:facepalm: Со вкусом у тебя беда.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Узбечка гуд. Гумберт. Выбираю тебя.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Евдокия няша(хоть рыбьи глаза и зубы не чистит :ninja: ) и голос отличный.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Пузанчик хорошо спел.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Шлюха старая верующая непрошла. Где теперь её бог? :lol:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Самоуверенное уёбище из москвы отлично спела. Блин. Столько 14 летних :(

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Если чё я сам уёбище. Так что знаю толк :P
Последний раз редактировалось Hotaru 21.02.2015, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 3 гостя