Моя печальная история

Рассказывает Аджан

Список разделов

Сообщение #1 Rakhim Ajan » 15.02.2015, 23:53

Если написал не в тот раздел, сорри, но помоему больше всего подходит к этому разделу.
Может моя история вас не впечатлит, так как тут нет эротики и секса с детьми. Но все же я решил написать быть может кому - нибудь интересно.


Как я понял большинство здесь как не крути имеют к девочкам половое влечение, у меня немного по другому. Для многих людей которых я знаю понятия "влюбленность" и "половое влечение" это одно и тоже. Видя девушку с красивой фигурой они говорят : "Все, я влюбился. Я бы с ней переспал и тд".
Для меня эти понятия разные. Для меня влюбленность никак не связана с сексуальными отношениями. Еще когда я был тинэйджером мне очень нравилась одна девушка, мне хотелось целовать её обнимать, но о сексе с ней я даже не думал. Мне казалось это гадким, неестевственным. Хотя в то же время я вовсю онанировать на Lisa Ann, например. Так вот за всю мою жизнь у меня не разу не было случая что бы я испытать влюбленность и половое влечение одновременно к одному человеку.

Половое влечение я испытываю к девушкам 25 - 35 лет. Влюбленность к девочкам 6 - 14 лет.

Если с половым влечением все понятно, то что же подразумевает под собой влюбленность. Очень трудно описать словами, я даже не знаю как. Возможно это похоже на родительские чувство, как отец любит свою дочь так я люблю маленьких девочек? Скорее так оно и есть. у меня наверное не когда не быть детей, я не вынесу жизнь с взрослой девушкой.
Я в душе ребенок, мне никогда не бывает скучно с детьми, я люблю играть с ними, гулять, рисовать, рассказывать страшные истории, это весело. Пускай я уже взрослый мужчина с большим опытом в жизнь, знающий очень многие вещи, но моя сущность, мне кажется ей где то лет 12.

Мне нравятся маленькие девочки, их лица, их мягкая кожа, их голос, когда я смотрю на них у меня в груди как будто волшебство, трудно дышать даже становится. Мне хочется обнять их просто провести пальцем по щеке, мне кажется что я их понимаю.
Возможно вы мне не верить сейчас но мне кажется что я обладаю магнетизмом заставляющий девочек верить мне и чувствовать от меня добро. Может вы будете смеятся но этот так. Когда я был тинэйджером летом я работал на морских курортах, работал аниматор( это персонал который развлекает детей клиентов, играет с ними, устраивает представления и тд.) так вот я всегда был в центре внимания девочек, они хотели играть только со мной, всегда садились только возле меня, обнимали меня. Сейчас я так же замечаю это, например незнакомые девочки не сводят с меня глаз, при чем я не делаю ничего что могло привлечь их внимание.
В прошлом году я был в деловой отьезде. у нас были ежедневные программы где было около 20 человек включая меня, так вот одна женщина приводила с собой семилетнюю девочку, эта девочка с первого же дня не отходила от меня не на метр, почему она выбрала меня? В аудитории было еще 20 человек, были девушки намного моложе меня и парни, но она выбрала меня и следующие пять дней мы были вместе, её мать приказывала ей не мешать мне но я возразил и сказал что она мне не мешает, она сидела рядом со мной, рисовала, садилась мне на колени и обнимала, мне было неловко так как было много людей но она прям силой набрасывалась на меня, я конечно в душе был только рад. Какая там работа если рядом ангел.

Этим всем текстом я хочу сказать что я никогда не смогу быть счастлив, я никогда не полюблю взрослую девушку так как маленькую, возможно я буду чувствовать привязанность но не любовь, любить я смогу только маленькую девочку, причем любить чистой, платонической любовью, но как это сделать? Ведь я не могу даже просто поиграть с мяч с соседской девочкой не опасаясь что на меня косо посмотрят.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #2 Sasha » 16.02.2015, 02:50

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:мне хотелось целовать её обнимать, но о сексе с ней я даже не думал.
Взаимоисключающие параграфы. Поцелуи и объятия - это один из видов сексуальных контактов (петтинг).
Видимо, ты имеешь в виду, что не думал о коитусе с ней. Это совершенно нормально. Многие из местных юзеров тоже могут испытывать сексуальное влечение без желания вступить в собственно половой акт с проникновением.

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Так вот за всю мою жизнь у меня не разу не было случая что бы я испытать влюбленность и половое влечение одновременно к одному человеку.
Для прочистки мозгов посмотри хоть что-нибудь из этого:
https://vk.com/video19264233_170225246
https://vk.com/video19264233_170225242
https://vk.com/video-35553739_168974603
https://vk.com/video-74058720_169197637
Влюблённость, что бы ты ни называл этим словом, есть одно из проявлений полового влечения.

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Возможно это похоже на родительские чувство, как отец любит свою дочь так я люблю маленьких девочек?
Многие из нас чувствуют то же самое. Загляни в эту тему: /viewtopic.php?f=12&t=145

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Возможно вы мне не верить сейчас
Ты не русскоязычный? Или просто торопился, когда писал?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3 Kokovanja » 16.02.2015, 03:50

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:я никогда не полюблю взрослую девушку так как маленькую, возможно я буду чувствовать привязанность но не любовь

Этого достаточно для совместной жизни, может у вас родится дочка. Или найти девушку уже с ребёнком, если позволяют традиции (или наплевать на традиции) В этом случае твоя избранница будет тебе весьма благодарна. Ты не желаешь откровенных сексуальных действий с детьми, тебе почти нечего бояться. Везёт. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 Hotaru » 16.02.2015, 11:23

Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Возможно вы мне не верить сейчас но мне кажется что я обладаю магнетизмом заставляющий девочек верить мне и чувствовать от меня добро. Может вы будете смеятся но этот так.
Да нет. Верим. Есть у нас такой же чувак с ником Джон89 ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5 Rakhim Ajan » 16.02.2015, 12:06

Dodo писал(а) 16.02.2015, 02:50:
Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:мне хотелось целовать её обнимать, но о сексе с ней я даже не думал.
Взаимоисключающие параграфы. Поцелуи и объятия - это один из видов сексуальных контактов (петтинг).

Возможно, но я так же целую брата и обнимаю свою собака, таким образом я выражаю им свою любовь и привязанность, значит я состою в сексуальных контактах со своим братом и собакой?


Rakhim Ajan писал(а) 15.02.2015, 23:53:Возможно вы мне не верить сейчас
Ты не русскоязычный? Или просто торопился, когда писал?

Я осваиваю русский язык

Этого достаточно для совместной жизни, может у вас родится дочка. Или найти девушку уже с ребёнком, если позволяют традиции (или наплевать на традиции) В этом случае твоя избранница будет тебе весьма благодарна. Ты не желаешь откровенных сексуальных действий с детьми, тебе почти нечего бояться. Везёт.

Я не святой что бы жертвать своей свободой, к тому же это очень трудно, это как искать иголка в стоге сена при чем не факт будет ли иголка там или нет.
Я надеюсь что у меня появятся племянницы, я буду очень рад.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #6 Xisp » 16.02.2015, 17:06

Rakhim Ajan писал(а) 16.02.2015, 12:06:Я осваиваю русский язык

А родной какой, если не секрет? У нас тут много пользователей из разных стран, может, найдёшь соотечественника :)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #7 kayfadin » 16.02.2015, 17:40

Эстонский, судя по нику.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #8 Hotaru » 16.02.2015, 18:17

kayfadin писал(а) 16.02.2015, 17:40:Эстонский, судя по нику.
:facepalm: Этот Кайфадин сломался. Несите нового.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Free » 16.02.2015, 18:21

Hotaru, просто забыл табличку "сарказм". С кем не бывает.

Dodo писал(а) 16.02.2015, 02:50:Многие из местных юзеров тоже могут испытывать сексуальное влечение без желания вступить в собственно половой акт с проникновением.
Перефразирую обывательским языком. Писька встает, а засунуть не хочется :)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #10 Xisp » 16.02.2015, 18:44

Hotaru писал(а) 16.02.2015, 18:17:Этот Кайфадин сломался.

Посещение МЛД ни к чему хорошему не приводит, я же говорил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 Raisonneur » 16.02.2015, 20:38

kayfadin писал(а) 16.02.2015, 17:40:Эстонский, судя по нику.
С возвращением, дружище, оставайся тут, без тебя как-то не так.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #12 Sasha » 16.02.2015, 23:16

Rakhim Ajan писал(а) 16.02.2015, 12:06:я так же целую брата и обнимаю свою собака, таким образом я выражаю им свою любовь и привязанность, значит я состою в сексуальных контактах со своим братом и собакой?
Если получаешь удовольствие от этих объятий и поцелуев, то, да, состоишь. Ничего плохого в этом нет.

Добавлено спустя 27 секунд:
Raisonneur писал(а) 16.02.2015, 20:38:
kayfadin писал(а) 16.02.2015, 17:40:Эстонский, судя по нику.
С возвращением, дружище, оставайся тут, без тебя как-то не так.
+1
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #13 martos » 16.02.2015, 23:17

Hotaru писал(а) 16.02.2015, 18:17:Этот Кайфадин сломался
шо, опять?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #14 Rakhim Ajan » 17.02.2015, 00:55

Xisp писал(а) 16.02.2015, 17:06:
Rakhim Ajan писал(а) 16.02.2015, 12:06:Я осваиваю русский язык

А родной какой, если не секрет? У нас тут много пользователей из разных стран, может, найдёшь соотечественника :)

Я Европеец) моя мать из Индии отец из Индии
я так же целую брата и обнимаю свою собака, таким образом я выражаю им свою любовь и привязанность, значит я состою в сексуальных контактах со своим братом и собакой?

Если получаешь удовольствие от этих объятий и поцелуев, то, да, состоишь. Ничего плохого в этом нет.

То есть если я обниму или поцелую незнакомую 10уо девочку меня можно обвинить в сексуальный контакте?


Перефразирую обывательским языком. Писька встает, а засунуть не хочется

У меня не встает, просто хочется обнять, поцеловать в щеку и все.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015

Сообщение #15 Sasha » 17.02.2015, 00:59

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 00:55:То есть если я обниму или поцелую незнакомую 10уо девочку меня можно обвинить в сексуальный контакте?
И за меньшее расстреливали.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #16 Kokovanja » 17.02.2015, 02:20

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 00:55:моя мать из Индии отец из Индии

Почему-то так и подумал. В России студентом не учился?

Dodo писал(а) 17.02.2015, 00:59:за меньшее расстреливали.

:blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 Sasha » 17.02.2015, 04:25

Kokovanja, оборот речи.
Можно вспомнить, например, как врача пресовали за медосмотр. В США мужика засудили за то, что он поцеловал ногу ребенку. И так далее.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #18 Hotaru » 17.02.2015, 06:34

Rakhim Ajan писал(а) 17.02.2015, 00:55:Я Европеец) моя мать из Индии отец из Индии
Я Русский. Моя мать из Бурятии, отец из Чечни.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #19 Campanula » 17.02.2015, 09:12

Rakhim Ajan, платонические чувства, которые ты описываешь, очень похожи на те, что у меня были в детстве (я писал о них в этой теме). То есть, похоже, что ты действительно в душе ребёнок. Такой классический пример в пользу теории об остановке эмоционального развития. У тебя в детстве была сильная влюблённость?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #20 Rakhim Ajan » 17.02.2015, 10:34

Rakhim Ajan, платонические чувства, которые ты описываешь, очень похожи на те, что у меня были в детстве (я писал о них в этой теме). То есть, похоже, что ты действительно в душе ребёнок. Такой классический пример в пользу теории об остановке эмоционального развития. У тебя в детстве была сильная влюблённость?


В 7уо когда был в школе первый раз влюбился в девочку, я был в люблен в неё 3 года, а потом мы с семьей переехали и больше я её не видел. Девочка которая мне нравилась была самой красивой в классе и естевственно в нее были влюблены практически все, у меня толком шансов небыло к тому же я стеснялся. Но кстати, мы долго сидели за одним столом и я любил щекотать ее она так мило смеялась. Она была похожа на зайчик. Кстати, мне в принципе сейчвс такой тип внешности у девочек наиболее и нравится какой был у нее. Русые волосы, нос курносый и кожа немного смуглая.
В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.
Rakhim Ajan
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.02.2015


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: maxxum555 и 3 гостя