Разные новости не по теме

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Van » 20.07.2013, 20:10

Xisp писал(а) 20.07.2013, 19:53:Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
На улице пастафарианцев наступил праздник:

Церковь Летающего макаронного монстра зарегистрировалась в России

Изображение

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра. Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля, сообщается на официальном сайте организации.

«Летающий Макаронный Монстр указал нам путь, и мы прошли его! В соответствии с федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ», — говорится на сайте группы.

Теперь группа РПЦ (Русская пастафарианская церковь) намеревается вести «макаронные богослужения» и рассказывать последователям церкви о делах невидимого и неощутимого создателя Вселенной, Летающего макаронного монстра.

Патриархом церкви стал некто Кама Паста I. По данным «Московских новостей», главой русской церкви Летающего макаронного монстра является московский предприниматель, который не желает называть своего имени и не разрешает себя фотографировать. По его словам, он и его единомышленники решили создать пастафарианскую религиозную группу, чтобы таким образом протестировать пародийную веру «на наших органах власти».

В будущем адепты культа Летающего макаронного монстра намереваются подать документы на регистрацию церкви в статусе религиозной организации. В том случае, если пастафарианцам позволят это сделать, они получат право зарегистрироваться в качестве юридического лица.

Как международное сообщество пастафарианцев отреагировало на новость о появлении в России своего представительства, не уточняется.

Пастафарианство было придумано американцем Бобби Хендерсоном. Он решил придумать историю про Макаронного монстра в знак протеста против властей штата Канзас, решивших ввести в школьный курс теорию Разумного замысла. Согласно учению пастафарианства, первыми представителями религии были пираты.
Последний раз редактировалось Van 20.07.2013, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #2 Xisp » 20.07.2013, 20:12

Van писал(а) 20.07.2013, 20:10:По данным «Московских новостей», главой русской церкви Летающего макаронного монстра является московский предприниматель, который не желает называть своего имени и не разрешает себя фотографировать.

Это Камашев Вадим Жакенович.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вообще, хотел купить нательный крест с распятой вилкой, да нигде не нашёл.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Van » 20.07.2013, 22:18

Xisp писал(а) 20.07.2013, 20:12:Это Камашев Вадим Жакенович.
Не больно-то он следил за своей анонимностью.
Xisp писал(а) 20.07.2013, 20:12:Вообще, хотел купить нательный крест с распятой вилкой, да нигде не нашёл.
Какие-нибудь ювелирные фирмы, которые делают подобное на заказ, я думаю есть.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4 Hotaru » 20.07.2013, 22:22

Баян :) Я уже кидал.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5 Xisp » 20.07.2013, 22:40

Van писал(а) 20.07.2013, 22:18:Какие-нибудь ювелирные фирмы, которые делают подобное на заказ, я думаю есть.

Только вот цена на заказ будет... Хотел что- нибудь серийного производства, за сто рублей пучок.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 Van » 20.07.2013, 23:20

Hotaru писал(а) 20.07.2013, 22:22:Баян :) Я уже кидал.
D'oh! :facepalm: Куда? Прослоупочил. Ну ладно, всё равно пусть тема останется, чтобы разделить тематические новости, от не тематических, но кому-нибудь интересных.

Xisp писал(а) 20.07.2013, 22:40:Только вот цена на заказ будет... Хотел что- нибудь серийного производства, за сто рублей пучок.
Оно и выглядеть будет...
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Автор темы
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Сообщение #8 Kokovanja » 15.02.2015, 01:41

два плода весом 9 и 14 граммов. Это примерно соответствует двум месяцам беременности.

Двум месяцам беременности взрослой женщины или новорожденной, относительно её массы?

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Да, вроде бы взрослой женщины.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 John1989 » 16.02.2015, 00:47

Да, взрослой.
[Шутю] А может из-за секса во время беременности? Это как в том анекдоте, когда мужик приготовился ебать беременную, залез рукой ей во влагалище и долго чего-то там ворочал. Баба спрашивает, что он там делает, а он отвечает, что ребёночка задом поворачивает. [/Шутю]

Давно-давно где-то читал (Слышал? Видел по ящику? Прислилось?) про новорождённую, через 40 минут после рождения сама "стала мамой" - её менее развитый брат находился в рабочей ещё плаценте. Всё чин по чину: матка, плацента, воды (не отошедшие на момент родов) запитка от сестры-"мамы" и прочее, что бывает на поздних сроках беременности, (!) вплоть до тонуса сосков у новорождённой девочки и, соответственно, гормонов, которые бывают у беременных. Мальчик по развитию тянул примерно на семимесячного.
Люди эти жили в какой-то глухомани и никакими ультразвуками не обследовались, поэтому о такой аномалии узнали только когда новорождённая никак не могла родиться естесственным путём - что-то мешало. Сделали кесарево и офигели.
Оба ребёнка выжили, выросли, не знаю, насколько счастливы, но здоровы.
Последний раз редактировалось John1989 17.02.2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #10 KKK » 16.02.2015, 02:01

Тонус сосков - это вроде бы у всех новорожденных. От материнских гормонов.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #11 John1989 » 16.02.2015, 02:37

Ну в более буферальной форме. Короче не обычное это у неё было, не как у всех
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #12 Hotaru » 16.02.2015, 09:15

John1989 писал(а) 16.02.2015, 00:47:новождённой
John1989 писал(а) 16.02.2015, 00:47:когда новождённая
:D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 John1989 » 17.02.2015, 00:33

:facepalm: жёсче бывает только когда простынку накатаешь, потом смотришь на экран, а там латиница. :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #14 Kokovanja » 17.02.2015, 02:28

Это не слишком страшно, есть добрые дяди сайты, которые эту абракадабру переводят. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 Xisp » 17.02.2015, 04:57

Я б не доверял сайтам. Простейшие скрипты справятся с этим.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #16 John1989 » 08.04.2015, 21:19

Этот пост - про Россию
Но не ту которая вокруг, а которая у нас в головах. А в головах всё плохо - чтобы понять это достаточно почитать новостные блоги, а, вернее, какие новости нам они преподносят. Кто пишет о достижениях, стройках, запусках заводов и космических ракет? Да единицы. Это же не интересно читать. Гораздо интереснее новости про то как очередная мигалка сбила маленькую девочку с бантиками. Можно поцокать языками и поужасаться сраной рашке. А хорошие новости? Да кто их читает.
Либерализация УК и снижение количества заключённых на 300 тысяч за 3 года - да кто это заметил? Зато посадили несколько человек с нарушениями - об этом можно говорить бесконечно. Открыто множество заводов, построено дорог и мостов. Кто об этом знает? Да никто. Разве кто-то идёт читать поутру на сайт Сделано у нас а не в ЖЖ Навального?
Но важна не только новость но и выводы, которые можно сделать. Ничего не строят? Значит деньги украли. Строят? Ну значит это распил, чтобы деньги украсть. Строят и не крадут? Ну значит это они просто транжирят бюджетные бабки на не нужные стране проекты!
Корабль со спутниками ГЛОНАСС упал в море? Плохо! ГЛОНАСС запущен успешно? Тоже плохо! Кому он нужен если есть GPS? Россию не берут в ВТО? Плохо! Россию взяли в ВТО? Тоже плохо!
Хватит смотреть на всё через чёрное стекло. Я не призываю ударяться в ура-патриотизм, в России множество проблем. Но, господа либеральные блоггеры - вы просто не хотите видеть ничего хорошего. Вы во всей куче новостей специально выискиваете самые чёрные крупинки а потом смакуете их с отвращением на лице. А если чёрных крупинок нет - то можно даже хорошую новость повернуть так что окажется что это, на самом деле, плохая новость.
Повысили зарплаты? Предвыборная агитация! (хотя свободных выборов и нет) Дали денег? Гнусная подачка единороссов! Запустили завод? Разрушают экологию. Остановили завод? Разрушают экономику. Построили здание современной архитектуры? Уродуют облик города! Построили здание старинной архитектуры? Жалкий новодел! Отреставрировали Цирицыно? Лужков ворует! Замостили плиткой тротуар? Собянин ворует!
Олимпиада, чемпионат мира, строительство мостов и научных центров - всё хорошо когда это происходит в других странах но плохо когда в России! В других странах это инвестиции, рабочие места, развитие регионов, доходы от туризма. У нас - распил и растрата!
Как можно что-то строить в стране когда все новости только о том что все вокруг воруют, а все выводы сводятся к тому что "отсюда надо валить"? Медиасфера создаёт облик худшей страны мира, хотя по индексу ИРПЧ Россия стоит на 66-м месте, опережая 121 страну мира. Перспектив никаких, всё просрали? А вы знаете что за последние 10 лет ВВП вырос вдвое, и сейчас Россия - 6-я экономика мира? Думаете экспортируется только нефть? А как насчёт таких высокотехнологичных вещей как авиация или турбины электростанций? Слабый рубль? В 2000-м году курс был 28 рублей за доллар. Госдолг составляет жалкие 10% от ВВП. Сфера услуг - 59% от ВВП, растут такие перспективные отрасли как телеком и электроэнергетика. Это совсем не банановая экономика.
Навальный делает правильную работу, но что делать если каждое утро читать только его блог? Сложится ощущение что во власти нет честных людей и все только и делают что воруют. Кто-то захочет "свалить", а другой решит что и ему, пожалуй, можно взять пару откатов.
Если кто-то попытается обратить ваше внимание на то что не все менты продажные, что больницы не только гниют но и ремонтируются, что экономические показатели у России лучше многих стран Европы - так этого человека тут же будут обзывать единороссом, нашистом и так далее. Вот если человек кричит что в России всё плохо и надо валить - вот это другое дело, этого человека мы поддержим.
Почему вы вообще загнали себе в мозг что коррупция, преступность, бедность, несправедливый суд существуют только в России? Да в тех же США, куда каждый мечтает слинять на тракторе, $98 миллиардов украдено в 2009 из бюджета, больше всего в мире заключённых, 15% за чертой бедности и 50 миллионов людей без медстраховки, которые вообще не смогут при необходимости получить медицинскую помощь.
По первому каналу передали что открыт новый блок АЭС и что полностью развёрнута группировка ГЛОНАСС? Интеллектуал тут же выключит телевизор - это же ложь и зомбирование, в России не может быть хороших новостей. Лучше пойти читать ЖЖ про всякие ужасы и помечтать о тракторе.
Люди! Перестаньте выборочно употреблять медиапомои! Думайте своей головой, смотрите объективно, перестаньте липнуть к чернухе. И почитайте наконец какие-нибудь хорошие новости.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #17 Xisp » 08.04.2015, 21:35

John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Повысили зарплаты?

Так ведь не повысили же.

John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Замостили плиткой тротуар?

Осенью положили, до весны не дожила, сейчас там ходить невозможно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #18 panda » 08.04.2015, 23:19

John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Этот пост - про Россию
Люди! Перестаньте выборочно употреблять медиапомои! Думайте своей головой, смотрите объективно, перестаньте липнуть к чернухе. И почитайте наконец какие-нибудь хорошие новости.
Да-да-да! Не читайте интернетик, не глядите по сторонам, не разговаривайте с беспартийными, познавайте жизнь по говнопередачам РашкаТВ, принимайте Путина по три раза в день и всё у вас будет хорошо.
Долбоёбы своей колхозной пропагандой уже всех нафиг достали, и ещё чего-то удивляются что теперь даже часы на заставке программы "Время" воспринимаются с недоверием. :D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #19 Arnghel » 08.04.2015, 23:29

даже здесь оплакивают россию...
милости.
John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:в головах всё плохо - чтобы понять это достаточно почитать новостные блоги, а, вернее, какие новости нам они преподносят
зачем такое читать? если читать хорошую европейскую прессу, например, - то и с головой и в голове всё хорошо будет.
John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:по индексу ИРПЧ Россия стоит на 66-м месте, опережая 121 страну мира
- это хороший результат, россия полностью соответствует данному уровню.
John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Думайте своей головой, смотрите объективно, перестаньте липнуть к чернухе.
- ok, https://en.wikipedia.org/wiki/Academic_Ranking_of_World_Universities { авторитетное мнение, и, думаю, китай весьма объективен в данном вопросе }
John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:почитайте наконец какие-нибудь хорошие новости
- ага, есть такие новости: http://edition.cnn.com/2015/04/07/politics/how-russians-hacked-the-wh/index.html
John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:отсюда надо валить
- да, надо, в 1993 году.

а говорят что когда-то здесь...
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #20 Sphynx » 08.04.2015, 23:48

John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Этот пост - про Россию



https://youtube.com/watch?v=K7Jg9ZEyBXg


Кто сочиняет подобные посты? Сотни и тысячи проплаченных троллей, которым за виртуальное прославление путинского режима платят отнюдь не виртуальные денежки.

John1989 писал(а) 08.04.2015, 21:19:Почему вы вообще загнали себе в мозг что коррупция, преступность, бедность, несправедливый суд существуют только в России? Да в тех же США

О, любимый прием платных троллей! :lol: "Давайте не обращать внимание на то, что мы все глубже погружаемся в дерьмо под руководством любимой власти! Давайте-ка пойдем поищем, где хуже, чем в России! А ну-ка... Да вот, например, США..." Ба, да кто бы сомневался! :) Я-то думал - в КНДР.

- Вас избили? Давайте порадуемся, что не убили!
- Вас ограбили? Давайте порадуемся, что хоть 10 рублей оставили!
- Вас обворовали? Ничего, в США тоже воруют!
- Вас посадили? Так не пожизненно ведь! Давайте-ка хором: "Спасибо Владимиру Владимировичу за наше счастливое детство! Жить стало лучше, жить стало веселей!"
Последний раз редактировалось Sphynx 08.04.2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное