Религия

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

То ли юморит, то ли серьёзно)))

Сообщение #261 John1989 » 06.02.2015, 17:42

Мэр Омска: Сходим в церковь, поставим свечку, чтобы больше снег не падал
В Омске устраняют последствия сильных снегопадов. Как сообщили ИА REGNUM в мэрии города, дорожные службы продолжают круглосуточную работу.
По состоянию на 26 января с омских дорог вывезли более 230 тысяч кубометров снега. «Ежедневно на дорогах Омска работает от 350 до 450 единиц специальной дорожной техники, — рассказал первый заместитель директора „Управления дорожного хозяйства и благоустройства“ Александр Фрикель. — Проблема в том, что в этом году выпало намного больше снега, чем, например, в прошлом. Дорожные службы работают напряженно круглые сутки, чтобы выполнить свою задачу. Для очистки и вывоза снега мы привлекаем дополнительный транспорт».
В субботу и воскресенье специалисты управления убрали и вывезли на снежные свалки около 3000 кубометров снега. На этой неделе к автопарку городских дорожных служб присоединится спецтехника, выделенная областным правительством и предприятиями города.
Как сообщает ГТРК «Омск», на пресс-конференции мэр Вячеслав Двораковский заявил, что завершить основные работы по вывозу снега с городских магистралей необходимо за семь дней.
«Еще недельку мы вот таким усиленным составом поработаем, сейчас погода позволяет, и основные проблемы будут решены. Мы будем самые сложные — межквартальные — проезды очищать, ну и сходим в церковь, поставим свечку, чтобы больше снег не падал», — заявил Двораковский.
Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, в Омской области нынешняя зима побила рекорды по обилию снега. С начала зимы его выпало на 30-50% больше нормы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

О грехах и зломыслии

Сообщение #262 John1989 » 06.02.2015, 18:36

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено 15.01.2015, 09:34:
Ахтунг! Эпичный ПГМ-бред
От «Битлз» до «Шарли»
Священник Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России:Священник Александр Шумский считает, что у истоков современного нравственного упадка Запада стояла «ливерпульская четверка» …
В минувший понедельник по Первому каналу был показан документальный авторский фильм Ивана Урганта и Владимира Познера об их летней поездке в Англию. Эта парочка любит совместно путешествовать по всему мiру. То они в Италии, то в Испании. Удивительный народ эти Урганты и Познеры – отдыхают, «ловят кайф», делятся с нами своими «бесценными» впечатлениями о западной жизни, да еще и огромные деньги за все это получают.
Вот и в фильме о путешествии по Англии у Познера и Урганта какие-то особенные, восторженные и, в своем роде, «блаженные» лица. Еще бы, ведь одна из главных тем их английского «паломничества» – легендарная рок-группа «The Beatles». Когда Ваня Ургант рассказывал о ливерпульской четверке, он даже как-то весь изменился – куда-то исчезли его привычные ернические и глумливые интонации, презрительно-циничные фразочки, которые он неизменно использует, когда речь идет о России, русском народе, русской культуре, и, особенно, о Православии. В лице у Ивана появилось неподдельное умиление. И если бы выключить звук телевизора, то могло бы показаться, что Ургант стал подлинно религиозным человеком, потому что с таким выражением лица и с такими глазами говорят только о недостижимом идеале.
Не отставал от Урганта и Познер. Старый либерал признался, что сначала не воспринимал «The Beatles», но потом прозрел и теперь уже не может жить без песен этой группы. Православие господин Познер ненавидит, а «The Beatles» обожает. Видно было, что для обоих представителей малого либерального народа битлы в полном смысле – боги.
Владимир Познер высказал одну очень важную и правильную мысль. Он подчеркнул, что «The Beatles» взорвали не только Кремль, но и Букингемский дворец, то есть не только консервативный СССР, но пуританскую Англию. Я в свое время писал об этом феномене в статье «Мое поколение». Я полностью совпадаю с Познером в оценке духовно-нравственных и общественно-политических последствий творчества и выступлений «The Beatles», с той лишь разницей, что Познер в восторге от этих последствий, а я нет.
Действительно, битлы нанесли сокрушительный удар по традиционализму во всех странах Европы и в СССР. Конечно, были и другие антикультурные факторы и явления, с которыми связан обвал традиционализма в белом мiре в 60-70-е годы XX века. Но с «The Beatles» в этом плане все-таки никто сравниться не может. Их квд (коэффициент вредного действия) беспрецедентен. Когда Джон Леннон заявил, что «мы теперь популярнее Иисуса Христа», он фактически провозгласил тезис персонажей из романа Достоевского «Бесы»: «Бога нет – все позволено!».
Битлы – это троянский конь новейшего времени, во чреве которого притаились легионы бесов. Безусловно, была и определенная готовность общества принять всю эту тотальную бесовщину. Некому было остановить битловский бесовский карнавал. Что говорить, если сама английская королева присвоила ливерпульской четверке рыцарские звания. После этого, как известно, многие настоящие английские лорды в знак протеста отказались от своих рыцарских званий.
И инфернальные существа, выскочившие из этого коня, мгновенно овладели умами и сердцами нескольких поколений, как на Западе, так и в СССР. И началось тотальное и безжалостное, удивительное по быстроте, разрушение всех моральных традиционалистских кодексов: английских, французских, немецких, американских, советских. На Западе началась страшная сексуальная революция, ныне переросшая в тотальную половую революцию. В России, благодаря Православию и остаткам советской морали, эта революция началась позже и прошла с меньшими разрушительными последствиями. В последние годы в России начался даже обратный антиреволюционный процесс, что вызывает бешеную реакцию у западных и отечественных секс-просветителей.
Следует обратить особое внимание на тот факт, что в последнее десятилетие творчество группы «The Beatles» вновь стало востребованным обществом почти в той же мере, как и в 60-е годы прошлого века. Вспомним, как недавно встречали Пола Маккартни во всех столицах западного мира, а также в Москве и в Петербурге.
И последние трагические знаковые события во Франции являются страшным итогом обвального процесса уничтожения традиционализма. И начался этот обвальный процесс в 60-е годы на Западе с первым аккордом группы «The Beatles».
И что особенно примечательно – почти все убитые карикатуристы-кощунники из «Шарли» относятся по возрасту к «эпохе шестидесятников» (самому молодому из них 47 лет). Заметьте, не молодые люди рисовали всю эту мерзость, а старые порнушники и хиппари из 60-х. И неслучайно, конечно, что их карикатуры: и на Бога-Отца, и на Мухаммеда, и на Моисея, и на Иисуса Христа, и на Божию Матерь – все «ниже пояса». Только старые похотливые шестидесятнические козлы, у которых из-за слишком большого сексуального переутомления в молодом возрасте атрофировались мозги и уже ничего не работает, способны на такое. И эту протухшую мерзость либеральное стадо называет свободой!
Я не испытываю никакой радости от того, что эти «борцы за свободу творчества» убиты. Я не могу одобрить действий тех, кто это сделал. Но я помню так же и то, что без воли Божией не происходит ничего в этом мiре. Очевидно, что на Западе уже почти никто ничего не понимает. Абсолютное безбожие отняло разум у либеральных зомби. Прискорбно, что некоторые наши церковные либералы вновь оказались на стороне кощунников, как и в случае с Пуси Райот. И при этом никто из них ни разу не осудил преступления киевской хунты на юго-востоке Украине. Недавно показали русского восьмилетнего мальчика из-под Донецка, которому бандеровско-фашистским снарядом оторвало обе ноги, правую руку, выбило глаз. Его лицо превратилось в кровавое месиво. При этом погибли его пятилетний братик и отчим. Ау! Церковные либералы! Где ваши возмущенные голоса о попрании человеческой свободы и права на жизнь?! А что вы скажете о ритуальном поедании в киевском ресторане православного русского младенца, сделанного из крема? Или вновь промолчите?
P.S. Почти сто лет назад в 1918 году вышла замечательная книга «Закат Европы» выдающегося немецкого мыслителя Освальда Шпенглера. В книге говорится о том, что в развитии любого великого народа есть две основные стадии: культура и цивилизация. Шпенглер пишет: «Когда культура внезапно коченеет, отмирает, ее кровь свертывается, силы надламываются – она становится цивилизацией…».
Было бы интересно подробно рассмотреть со шпенглеровской позиции, как шло развитие мiровой истории в течение почти ста лет со дня издания этой замечательной книги. В чем Шпенглер оказался прав, а в чем нет? Например, он полагал, что Китай, Индия и мiр Ислама представляют собой цивилизационные реликты, «иссохшие гигантские деревья», по его образному слову. Теперь мы видим, что это не так, что у Китая, Индии и у мiра Ислама нашлись внутренние силы для нового исторического движения, и возможно они находятся на пороге возвращения от цивилизации к культуре – спасительному творческому периоду.
А на Западе, судя по всему, закат перешел уже в кромешную тьму, напоминающую по густоте тьму египетскую, когда человек не видит собственной ладони, поднесенной к лицу. Запад сегодня – это уже не цивилизация, даже не реликт, но бесформенный разложившийся труп, в котором невозможно различить ни черт лица, ни возраст, ни половую принадлежность, ничего!
И вся надежда только на Русскую цивилизацию, которая, верим, найдет в себе силы для продолжения своего духовно-нравственного и исторического бытия.
Последний раз редактировалось John1989 06.02.2015, 18:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #263 Hotaru » 07.02.2015, 07:17

John1989 писал(а) 06.02.2015, 18:36:Ахтунг! Эпичный ПГМ-бред
Ой да ладно. Бред он и в африке бред. Такой бред в головах 80% россиян. Любовь к жизни туда же. Значит частичка этого бреда и у тебя есть(а ты ещё по 128 на стороне этих 80%) и даже у недолиберала сфинкса.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #264 John1989 » 08.02.2015, 01:05

Hotaru писал(а) 07.02.2015, 07:17:Любовь к жизни туда же.
И в чём же бред?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #265 Ghost Antifa » 10.02.2015, 19:33

Dodo писал(а) 01.02.2015, 01:21:А тебя не смущает, что это было написано 2000 лет назад?..
Это разьяснение, когда и как было всё с самого начала

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
John1989 писал(а) 01.02.2015, 02:07:2500 с копейками. Коран чуть раньше.
В 7 веке зародился ислам. То есть Коран это Ветхий завет, который переписал основу Мухамад Али. В целом ислам это римейк на Ветхий завет, который Иисус отменил

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
заморЫш писал(а) 02.02.2015, 10:41:Кстати, ты спалился: натуралам нравятся женщины, а не девочки.
А девочки разве не относятся к женскому полу по твоему? :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
заморЫш писал(а) 02.02.2015, 14:32:Тебе девочку не жалко ? Лишать её свободы с 12(?) 14(?) лет.
Чтобы не изменять, брак не нужен.
Мдаа, по моему мы на разных языках разговариваем

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Kokovanja писал(а) 02.02.2015, 00:42:А если родители сами боговерцы и чел с рождения поклоны бьёт, тогда ничего не надо вознинавиживать?
Если родители и чел истинно верующие, то нет
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014


Сообщение #267 Ghost Antifa » 10.02.2015, 19:57

Dodo писал(а) 03.02.2015, 02:38:Объясни, на основе чего ты определяешь, какой фрагмент библии надо поинмать в прямом смысле, а какой в переносном?
Объясняю: в прямом смысле это когда Иисус говорит такие вещи "итак, как вы хотите, чтобы другие с вами поступали, так и вы поступайте с другими соответственно", а в переносном смысле, когда так "если один глаз соблазняет тебя - вырви его и брось от себя, ибо лучше войти в жизнь увечным - нежели с двумя глазами быть вверженным в геенну огненную, а если одна рука соблазняет тебя - отсеки её и брось от себя, ибо лучше войти в жизнь без руки - нежели с двумя руками быть вверженным в геенну огненную"

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Dodo, переносный смысл по поводу глаза описанный выше говорит о том, что если чел идёт со своей девушкой и увидел другую девушку и хочет так же с ней трахаться, то он должен отвернуться от неё с такими мыслями и убрать из головы эти мысли, чтобы дальше не побудило к измене. А по поводу руки - это когда кто-то хочет украсть что-то и рука тянется, то немедленно нужно прекратить это желание
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #268 John1989 » 10.02.2015, 20:04

Dodo писал(а) 10.02.2015, 19:57:Хоть ссы в глаза - всё божья роса.
+1
Ну тема-то подходящая)))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #269 Ghost Antifa » 10.02.2015, 20:44

А вообще глупо конечно весь этот разговор сюда переносить, ведь я не о православии говорю, и к тому же я не православный
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #270 John1989 » 10.02.2015, 21:02

Монопенисуально. Все диспуты о религии тут.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #271 Sasha » 10.02.2015, 21:18

Ghost Antifa писал(а) 10.02.2015, 19:57:в прямом смысле это когда ... , а в переносном смысле, когда так ...
Это ты примеры привёл. Каково общее правило для выявления фрагментов, которые надо понимать небуквально? И откуда взялось это правило?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #272 Xisp » 10.02.2015, 21:48

Ghost Antifa писал(а) 10.02.2015, 19:33:Это разьяснение, когда и как было всё с самого начала

По ней Земля плоская. Но это не та. Хуёвое объяснение.
И да, это старое, и неверное объяснение.
И, если считать по твоему, Б-г клинический идиот. Могу доказать.

Ghost Antifa писал(а) 10.02.2015, 20:44:ведь я не о православии говорю, и к тому же я не православный

Сорта говна. Что православие, что христинанство, что католицизм, мусульманство, и прочее.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #273 Kokovanja » 10.02.2015, 23:08

Ghost Antifa писал(а) 10.02.2015, 20:44:А вообще глупо конечно весь этот разговор сюда переносить, ведь я не о православии говорю, и к тому же я не православный

ПГМ - разновидность ХГМ и вообще религиосрача. Не открывать же туеву хучу тем, что бы каждое отдельно обсуждать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #274 Ghost Antifa » 14.02.2015, 02:07

Dodo писал(а) 10.02.2015, 21:18:Каково общее правило для выявления фрагментов, которые надо понимать небуквально? И откуда взялось это правило?
Такое правило взялось из того, когда человек ищет истину, интересуется Богом и тому подобное и начинает читать, изучать священные писания и задаваясь внутри (в душе мысленно) вопросом к Богу (то есть вера нужна), что означает та или иная цитата, и через некоторое время ответ/расшифровка приходит в виде мыслей или даже идей. Только это если из интереса, а не из любопытства, и к тому же нужно быть искренним, добрым человеком. В целом, чтобы понимать Библию - не надо ни к кому ходить, чтобы кто-то разьяснил/расшифровал, так как это можно всё самому с помощи Бога понять.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Dodo, вот так вот настоящие верующие рекомендуют познавать истину, и я тоже начал так изучать
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #275 Sasha » 14.02.2015, 02:12

Ghost Antifa, ты не думал о том, что ответ на вопрос, понимать ли тот или иной кусок буквально или иносказательно, даёт тебе не бог, а ты сам его себе даёшь?


https://youtube.com/watch?v=U7w--IdLUIU
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #276 Ghost Antifa » 14.02.2015, 02:27

Dodo, нет, не думал. Так как я был атеистом и мне рассказывали про Бога и цитировали Библию, в том числе, где переносный смысл в том числе, и я думал тогда и спрашивал: тьфу! Ну что за бред?! Ну мне толком то ничего не объясняли и я ничего не понимал, и следовательно мне ничего в голову не приходило и я сам себе ничего не давал (никаких ответов), так как откуда собственно и какие вообще
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #277 John1989 » 14.02.2015, 03:36

Ghost Antifa писал(а) 14.02.2015, 02:07:вера нужна
Самовнушение, подсознательный поиск доказательств, слепая вера, без объективных доказательств.
Ghost Antifa писал(а) 14.02.2015, 02:27:я был атеистом
И чем же тебе по башке таким двинули, что ты уверовал? Или грыбочками какими упороли?

Летний знойный денёк. Поезд. Плацкарта. Коротаю время на верхней боковой полке, решая сканворд и изучая обстановку вокруг себя. Там много чего было, но в данном случае нас интересует ограниченный контингент православных поломников в соседнем недокупэ. Женщина, бабушка, девочка и мальчик младшешкольноко возраста. Видно, что дети с пелёнок в церковной теме. Через одно недокупэ от попочного шила внушительных размеров беснуются две белки аналогичного возраста. Время от времени они срываются с места и бегут то в одну, то в другую сторону от места дислокации. За те пару часов, что они этим занимаются, они уже пригляделись к православнутым. Ко мне тоже, потому что я к ним тоже, успел свеситься сверху и угостить конфетками. Я ни на что не расчитывал. Да и не на что было: родители бдительные, покрикивают на детей, если те хоть на секунду где-то задерживаются.
Вот так и чухаем: Я на наблюдательном посту смотрю сквозь журнал, две белки нагуливают аппетит от безделия, белка с зайцев рассматривают какую-то книжку, подчёркнуто спокойно и воспитанно.
И тут бац - сорван стоп-кран. "Удовольствие" весьма специфичное, особенно если расслабленно лежишь на верхней боковой полке. Почти все, кто не сидел, попадали. В том числе и бесючки-белки. Через полминуты прокурсировал проводник, разузнал, не пострадал ли кто. К счастью всё обошлось испугом и небольшими ушибами.
Долго небыло информации относительно причины остановки. Гул наводнил вагон, сыпались возможные версии. Взглянув в окно я обнаружил, что поезд находится на изломе полотна и мне из 14-го вагона было видно голову поезда. Голова, чуть скрытая несколькими деревьями, пыталась скрыться за бендежкой дежурного по переезду. Передний бампер поезда выглядывал из-за этой бендежки, в паре метров от него, посереди переезда был автомобиль. В общем, походу кому-то крупно повезло. Поезм шёл на подъём, на изломе, после серии расходных стрелок, поэтому сумел бытро занулить скорость. Автомобилист же воспринял малую скорость поезда как знак к тому, что не стоит ждать. Но техника подвела и он вынужденно остановился на пути поезда.
Я спокойно наблюдаю эту картину, снял очки и использовал из, как лупу, поймав трёхкратный зум. Контакта небыло, что уже радовало. Значит скоро поедем.
Тем временем краем уха слышу, что происходит в православном оплоте. Тут я слышу, что к их вопросам присоединяются те две белки. Дети начинают живо обсуждать между собой это. Мама одной из беспокойных белок в шутку сказала, что это Б-г наказал их за то, что они не слушаются и не сидят на одном месте. Православнутые дети подхватили эту идею и раздули. В качестве решения проблемы предложили помолиться. Та же мамаша с той же долей шутки сказала, что это единственный выход. "Прогневали вы, значит и прощения просить должны вы" Но православные шутку не восприняли. Как и белки.
В обшем, картина маслом: в проходе по схеме 2х2 стоят на коленях дети и в режиме "повторяйте за нами" молются. После прочтения двух молитв и нулевом прогрессе белки было разочаровались в затее, но православнутые им объяснили, что с одного раза не получится. Надо больше и искренне.
На третьем цикле молитв (цикл из трёх штук) я вижу, что машинист, что-то обсуждавший с дежурным, возвратился за руль. Машины на переезде уже небыло.
Ну и закономерно, что через пару минут мы тронулись.
Вы бы видели, как перевернулся мир в глазах тех белок! Полтора дня, пока мы ехали дальше, они были тише воды и ниже травы, сидели ровно на попе... вместе с православнутыми и внимали азы религии :facepalm:

Ребёнки попросили у Б-га прощения и поезд поехал. События собрались в неокрепшем мозгу в логическую цепочку. В неправильную, потому как на самом деле никакой связи нету.

\Dj Street Style & Ванесса Мэй - Свобода :music:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #278 Free » 14.02.2015, 16:22

John1989 писал(а) 14.02.2015, 03:36:Самовнушение, подсознательный поиск доказательств, слепая вера, без объективных доказательств.
Выбери любые два.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #279 Ghost Antifa » 14.02.2015, 16:41

John1989, хах, я уверовал из-за того, что нашёл истину и она подтверждается пророчествами. Кстати, в Библии ещё написано, что число зверя, то есть дьявола - это 666. Также сказано: кто имеет ум, тот сочти это число. А я раньше счёл, что у жука организации охотники за головами стояло это число застилизованное и на аватаре гугл тоже стоят также застилизованные три шестёрки, то есть это говорит о том, что педоборцы и компания гугл самые настоящие сатанисты. Помню ещё одного руководителя группы педоборцев и у него был ник Вконтакте alex666
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #280 Kokovanja » 14.02.2015, 20:31

О, никак здесь ещё нумерология пойдёт. [Здесь должен быть смайлик потирающий руки]

John1989, хорошее лирическое отступление. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый