Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации


Сообщение #1242 G-pupsik » 25.01.2015, 18:16

Лия писал(а) 25.01.2015, 10:11:на самом деле страшно вас читать.
надеюсь это всего лишь аллегорические фантазии,не более.
К сожалению. Даже в шутке есть доля шутки. Для человека доведённого до отчаянья получить взаимность его любви и нежности нет ничего необычного в том, что он пытается донести эту любовь во что бы то ни стало. И дело даже не в альтэго, во второй сути самого себя. Тут что-то другое, может и правда какие-то глубинные, тёмные стороны сознания, а может и просто отчаянье. Я много раз задавал себе этот вопрос, но ответа нет. Я, слава всевышнему, если он есть, в себе победил это чёрное "я". Однажды я купил девочку 12 лет. Заплатил ей столько сколько она пожелала, но с условием, что я делаю с ней всё, что хочу (В разумных рамках и без садизма, разумеется). Она согласилась, всё было честно. Я хотел получить максимальное удовольствие от процесса совсем не заботясь о том что она чувствует. Обычно я всегда старался доставить максимальное удовольствие своей пратнёрше. Даже процесс "срывания цветка" страрался максимально обезболить (на самом деле есть есть метод сделать это не больно, или почти не больно). Ну и в итоге я, как не старался, не получил того, что хотел получить. Как в том анекдоте - "...жалкое подобие левой руки!.." Тогда -то и понял, что насилие - это не то, чего я хочу, даже такое добровольное изнасилование - это не то. Должно быть всё обоюдно приятно. Я когда-нибудь соберусь духом и напишу историю своей жизни и своего пути мишки-детолюба. Будет это всё, конечно, с изменениями имён, хронологии, но максимально приближенно к реальности. И со всеми свими размышлениями и страхами и сомнениями. Обещаю.
G-pupsik M
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #1243 Xisp » 25.01.2015, 18:19

G-pupsik писал(а) 25.01.2015, 18:16:слава всевышнему, если он есть

Я тут.

Добавлено спустя 1 секунду:
Dodo писал(а) 25.01.2015, 18:13:Всё врут.

И ты тоже соврал. Значит все говорят правду. Но если ты сказал правду, значит, ты соврал. Парадокс самоотносимости.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1244 заморЫш » 25.01.2015, 18:56

Хисп, ты не внимателен. "Всё врут", а не "Все врут" :)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1245 Kokain » 25.01.2015, 19:31

Я не знаю как на счет сверх способностей через 12 лет, но то что наконец выберится из своей затхлой темницы демон - огромная вероятность. Печенье рано или поздно надоедает, фапать-то же. Герлаверу может прийти в голову мысль, что для полноценного удовлетворения ему нужно больше
Риск быть пойманым его уже ни так страшит чем то мучительное состояние в котором он находится день за днем, год за годом
Не сбывшиеся мечты, не сбывающиеся надежды могут снять замок с клетки
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #1246 Kokovanja » 25.01.2015, 19:37

Kokain писал(а) 25.01.2015, 15:42:Секс наказывается сроком на 10 лет

Как ни больше, уже не помню какие там сроки после последнего увеличения.

Kokain писал(а) 25.01.2015, 15:42:Интернет помогает им общятся, а «печенье»-сбрасывать пар. Иначе их разорвало как воздушные шарики-баааммм!!!

Да, без этого у кого-то может сорвать крышу, а борцунам того и надо. Больше воя в сми, можно борцунствовать дальше.

G-pupsik писал(а) 25.01.2015, 18:16:Обещаю.

Будем буду ждать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1247 Kokain » 25.01.2015, 19:46

У меня было 10 реальных встречь и секс с девочками от 8 до 12 лет. А может и ни десять а больше. Всех случаев не упомнить. Я ни когда не использовал насилие или похищение. Все было обоюдно. И еще, когда я говорю слово «секс» там не обязательно было полное проникновение. Сами понимаете, когда речь идет о восьми летней там ни а каком вагинале с проникновением речи быть ни может
И мне все равно мало этих встречь. Даже 100 было бы мало. Для полного удовлетворения хотелось бы регулярно. Раза два в неделю. Хотя бы
Только все это из области фэнтези
Так вот, о чем я подумал: если мне, мало 10 встречь, то что говорить про того у кого ВООБЩЕ не было ни одной
Сочувствую

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Испанский сапог, по сравнению с тем что испытывает неудовлетворенный лавер-всего лишь бельевая прищепка
Неужели те кто хочет прикрыть все печенье в сети ни понимает к каким страшным последствиям может это привести. Странная, не продуманая стратегия
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #1248 Hotaru » 25.01.2015, 20:14

Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:46:Странная, не продуманая стратегия
Как раз продумано.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1249 Xisp » 25.01.2015, 21:45

Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:46:то что говорить про того у кого ВООБЩЕ не было ни одной

Всё отлично.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1250 Free » 25.01.2015, 23:56

Dodo писал(а) 25.01.2015, 18:13:Всё врут.
Ты не дожил до 30, не зарекайся.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1251 Sasha » 26.01.2015, 02:11

Xisp писал(а) 25.01.2015, 18:19:И ты тоже соврал. Значит все говорят правду.
Во-первых, действительно:
заморЫш писал(а) 25.01.2015, 18:56:Хисп, ты не внимателен. "Всё врут", а не "Все врут"
А во-вторых, даже если взять утверждение "все врут", то факт ложности этого утверждения означает не то, что все говорят правду, а то, что есть кто-то, кто говорит правду.

Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:31:Герлаверу может прийти в голову мысль
В голову много чего может придти. Это не значит, что всё это надо реализовывать.

Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:31:Не сбывшиеся мечты, не сбывающиеся надежды могут снять замок с клетки
А просто не нужно концентрироваться на себе и на своих несбывшихся мечтах и надеждах. Не нужно преувеличивать свою значимость и уникальность. Родился, живи и исчезни, никому не навредив - и будешь молодец. По ходу реализации этого плана можно ещё делать что-то приятное (фапать, кушать сникерсы) и полезное (распространять какаие-то полезные знания, например).

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Free писал(а) 25.01.2015, 23:56:Ты не дожил до 30
Вангелия Пандева, вы??
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1252 Xisp » 26.01.2015, 03:18

Dodo писал(а) 26.01.2015, 02:11:А во-вторых, даже если взять утверждение "все врут", то факт ложности этого утверждения означает не то, что все говорят правду, а то, что есть кто-то, кто говорит правду.

Так не интересно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1253 John1989 » 26.01.2015, 03:40

Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:31:не сбывающиеся надежды могут снять замок с клетки
Вспомни фильм "Пункт назначения 2". Как остановили смерть? Героиня умерла. Потом отмерла.

Как я уже говорил, всё дело в эмоциях. После своих двух смертей я научился управлять своими эмоциями. Но, как оказалось, не полностью.
Тот случай выбил меня из колеи. Я послал к чертям все идеалы, я был взбешён, я жаждал мести. Я видел, в кого превратилось некогда прекрасное дитя и каждый раз это созерцание подпитывало демона. За месяц я всё подготовил, всё продумал. Месть, как и подобает, была уже блюдом холодным, всё расчитано по минутам, по сантиметрам.
Утром я заехал в бункер ещё раз. Хотя там всё было идеально уже позавчера. Но я с маниакальной увлечённостью ещё раз убедился, что электричество есть, аппаратура готова и функционирует, запас еды и воды присутствует в достаточном объёме (на неделю - дольше они не выдержали бы), двери хорошо закрываются, шумоизоляция на должном уровне... И да, орудия экзекуции - тоже на месте.
Потом я отправился в путь.

Это как прыгнуть с вышки в бассейн. Сначала ты приходишь, переодеваешься в раздевалке, выходишь на лазурный кафель, что окружает всё околобассейное пространство, продвигаешься к вышкам. Ступенька за ступенькой тебя продвигает всё выше и выше. Два марша - вот и трёшка. Ещё два - пятёрка. Ещё парочка - уже семёрка. И вот ещё раз и два - ты на вершине, перед тобой десятка. Ты уже прыгал со всех вышек пониже.
Независимо от того, сколько под тобой метров, принцип один: шаг вперёд - и ничего уже не изменишь.
И чем выше, тем больше времени у тебя на свободный полёт, сильнее удар о воду и пагубней ошибка. Даже с трёх метров если неправильно прыгнуть щучкой, то можно спину повредить, дыхание перехватит, как после удара в солнечное сплетение. Не говоря уже о сложном комбинированном сальто с переворотом в трёх плоскостях...
А именно такое я и задумал. Я был уже на вершине. Ощущая покалывание резинового коврика под ногами я застыл в стартовой позиции. Мне предстояло сделать восемь нешироких шагов и потом оттолкнуть двумя ногами от самого края. Четыре шага - точка невозврата. После пятого шага останавливаться нельзя. Я застыл и расчитываю дыхание на шаги и на полёт до точки входа в воду. Минутная готовность.
И вот я готов. Выставив левую ногу чуть назад, я нагибаюсь вперёд и начинаю разбег. Но передумываю за полмгновения до того, как делаю пятый шаг. Буквально только большими пальцами ног я цепляюсь за последний сантиметр резинового коврика и пытаюсь созранить равновесие, отчаянно махая руками по кругу. На самом деле секунда, но мне она кажется гораздо дольше.
Все, кто за этим наблюдал, или узнал потом, недоумевали, почему я совсем забросил бассейн, почему я стал избегать воды...

Лия, вот это - аллегорическая фантазия. Кто знает, что было, если бы я не остановился и не зашёл в тот магазин? Если бы я не передумал перед пятым шагом? Потом пути назад уже небыло бы.

Каждый человек в своей жизни делает выбор, на какой он стороне. Чем сильнее личность, тем значительней последствия его выбора.
О, нет. Я не говорю о формальном выборе, который человек делает в гипотетических рассуждениях о небесных кренделях. Сущность человека познаётся в стрессовой ситуации, в беде, в момент опасности, либо в ситуации гарантированной анонимности и безнаказанности.
До того, как случилась та трагедия, я и предположить не мог, что подготовлю камеру пыток для двух маленьких девочек. А когда готовил, десятки раз прогоняя в голове свой план по их изнасилованию, я даже не задумывался, что не стану этого делать. Одна маленькая деталь пробудила к жизни растоптанное милосердие, сострадание, убитую человечность, пробудило любовь. Вечером я снова оказался в бункере. Один. Посидел там в подобии медитации (изгав из себя и оставив там Треша), закрыл толстую стальную дверь на два замка, закрыл деревянную ещё на один замок, заколотил всё это панелями. А ключи заложил в нишу под потолком. Темница Треша существует не только в моей голове.
И совсем скоро ушёл в армию.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Kokain писал(а) 25.01.2015, 19:46:Только все это из области фэнтези
Нет.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Dodo писал(а) 26.01.2015, 02:11:то факт ложности этого утверждения означает не то, что все говорят правду, а то, что есть кто-то, кто говорит правду.
Слишком запутанно. Лучше вот так:
Free писал(а) 30.11.2013, 16:15:эту историю я придумал. Возможно я блефую в чём-то ещё. Это, кстати, тоже блеф.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Сообщение #1255 Free » 26.01.2015, 08:18

Dodo писал(а) 26.01.2015, 02:11:Вангелия Пандева, вы??
Акакий Акакиевич? Собственной персоной!

Dodo писал(а) 26.01.2015, 02:11:есть кто-то, кто говорит правду.
То есть вы таки допускаете, что по достижении 30 превратитесь в мага, так?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1256 Лия » 26.01.2015, 09:29

такое впечатление,как будто женщина шантажирует своего мужчину))
не купишь шубу,не будет сексу!
извините,но правда,ваши высказывания напоминают шантаж.
"не легализируете педофилию,будем насиловать и мучить"
вот так выглядят ваши намеки через призму сознания обычного человека
вам не кажется,что это низко и подло?
и вообще глупо.я попыталась представить себя на вашем месте.
что запретили что-то,без чего я не могу обходиться.
например спорт.у меня есть зависимость,да.есчли я не занимаюсь больше 2х недель я начинаю чувствовать себя толстой,дряблой,бла-бла-бла
ну так вот,допустим за занятия в тренажерном зале дают от 10 лет тюрьмы.
да,сложно будет.занятия дома с подручными средствами не идут не в какое сравнение.
и получается по вашей логике,если я как то нелегально попала в зал,я начну вымещать свою злость на тренажерах))
буду вместо того,чтобы заниматься,ломать их и крушить!
или другой пример,например не могу жить без какого то продукта.ну то есть жить могу,но очень тоскую по нему и ничем не могу заменить
и что,если я дорвусь до него,или украду,то я начну с яростью его запихивать в рот? бред.
это исключительно ваши заморочки,не должно желание насиловать вообще появляться в ваших головах!
вы же мужчины!!сильные,умные,добрые!
вы должны защищать слабых и беспомощных,а не сомневаться в том что вы сделате плохое,если ребенок окажется в вашей власти!
я вообще не представляю как можно обидеть того,кто заведомо тебя слабее!
мне никогда в голову не придет помучить котенка,щенка или ребенка,и если вам это может доставлять удовольствие,то задумайтесь..можнт все же не зря вас общество не принимает,мм?
я могу с уверенностью сказать,что на этом форуме есть тру-педофилы,которые никогда не сделают ребенку больно,я не буду озвучивать ники,но в некоторых я уверена.никаких демонов,которых нужно запирать у них нет и никогда не было.
извините за сумбур.готовлюсь в очередной раз ловить тапки(

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Dodo писал(а) 26.01.2015, 02:11:А просто не нужно концентрироваться на себе и на своих несбывшихся мечтах и надеждах. Не нужно преувеличивать свою значимость и уникальность. Родился, живи и исчезни, никому не навредив - и будешь молодец. По ходу реализации этого плана можно ещё делать что-то приятное (фапать, кушать сникерсы) и полезное (распространять какаие-то полезные знания, например).
:good: :good: :good:
только сникерсы бяка :blush:
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #1257 Kokain » 26.01.2015, 10:33

При чем тут спорт, и фрукты. Вы ни честно рассуждаете. Речь шла ни о обыденых вещях, как спорт или чай с любимым лимоном. Все это конечно нужно. Но мы говорили о ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ. Давайте будем честными и делать равнозначные сравнения. Спорт это -ладнОо. Вам не разрешено любить МУЖЧИНУ! Так будет честнее. Ни разрешено ЛЮБИТЬ, ДУМАТЬ, СМОТРЕТЬ С НИМ ФОТО И ВИДЕО, ГОВОРИТЬ О НЕМ И СЕК-10 12 лет
Что теперь скажите? Сколько продержитесь.
Год, два, десять лет? А продержаться надо -до конца жизни!
Вот примерно в такой угол загнали и нас.
И общество ведет себя ни честно
И вы себя ни честно ведете. Сейчас после нашего разговора , вы очевидно позвоните своему парню и пойдете гулять. Откажитесь. Откажитесь от ласк своего мужа. Почувствуйте что чувствуем мы. А то получается, вы сытые, утерев довольно рот, сспускаетесь к нам истощенным голодом и начинаете разглогольствовать и возмущятся - как это ужасно думать о сочных пирогах!!! Аяяяй!
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #1258 Лия » 26.01.2015, 10:55

бз
Последний раз редактировалось Лия 27.01.2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #1259 Kokovanja » 26.01.2015, 11:39

John1989, на всякий случай спрошу, надеюсь Лия знает причины твоих нереализованых желаний? Кстати, напомни, что стало с этими сволочонками?

Лия писал(а) 26.01.2015, 10:55:если у человека нет "демонов",то от ограничений они не появятся

Так и есть, но возможно, мне повезло в том, что у меня не слишком сильное либидо.

Лия писал(а) 26.01.2015, 10:55:если есть,то рано или поздно они найдут повод выбраться на свободу

Не согласен.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1260 Kokain » 26.01.2015, 12:05

Лия, зачем мне «16 летняя выглядевшая на 12?»
И я ни могу« замутить с 12 летней». Закон как мечь -готов он буйну голову отсечь
Ситуация такая: нам не разрешено секасаться с девочками до 16.
Нас не интересуют 16 и 30. Для нас они старые!
Вы будите встречаться с глубоким стариком? Нет!
Причем тут брюнет или блондин. Нам не разрешено любить женщин, которые в наших глазах молодые.
Мы хотим молодых! Все остальные-старые!
Мы хотим пить из чистого ручья. С самого начала истока! Мы любим девственниц и саму юнность.
И когда мы говорим о насилии, имеется в виду что человек врадает в отчаяние. До вас ни как ни доходит, что нельзя человека лишать сексуального предпочтения без всякой достойной замены.
Откажитесь полностью от секса с мужчиной. Нам так сказали: « Откажитесь от секса с девочками»
Для нас женщина начинается ни с 18 лет. Для нас женщина начинается с пеленок
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость