Природа влечения к девочкам

внутреннее расследование

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #41 Kokain » 21.01.2015, 02:12

Скорее всего она прочитала где то что то насчет развития обеих полов. Сестра любила читать. Очень любила. Она могла читать целыми днями забив на телефизор или улицу. И возможно она перепутала начало появления спермы у мальчиков. Что вы хотите от десятилетней девочки-точности?
А может она знала что у меня еще ни может быть спермы, но возбуждалась произнося эти слова. А может услышала от подруже, что мальчик « может налить в девочку» . Десятилетннии девочки, уверен ни только о куклах говорят.
Думаю такой ответ устроит парней?
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Сообщение #43 Kokain » 21.01.2015, 06:00

Если честно, то я помню только как она извивалась на кровати и часто дышала когда я лизал ей киску. И еще нам нравилось просто целовать и гладить тела друг друга. Только это было все по детски, неумело. Да и кто бы нам показал? Мы хранили все в строжайшем секрете. И еще, мне кажется, сестру временами мучала совесть. Она ни могла понять как к этому относиться. Некому было объяснить. Абсолютно не кому. Из за мук совести(надуманных конечно) она мне отказывала и обзывала «дураком»
А потом, полежит, подумает и лезет голая ко мне в постель. Я не знаю, кончала она или нет. Мне сложно сейчас определить. Но если сравнить с моей племянницей, то думаю-да.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:
То что девочки способны кончать в 10 лет, я воочию убедился лаская свою племянницу. Мне с ней повезло. И это был еще один, тооько новый виток этой не понятной для многих любви.
В восемь лет, мы начали с ней первые шажки в этом направлении. Она оказалась талантливой девочкой и позволяла делой с собой все что угодно. И я верю что большинство девочек такие. Ласка, доброта и внимание -вот все что нужно лоле.
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #44 Kokain » 21.01.2015, 12:07

Я всегда ходил по краю пропасти. А в низу такие острые камни! Разбиться очень легко если не быть внимательным. Страх, быть пойманым, разоблаченным-неотступно следует за тобой. И в полне возможно что и смерть. Только голод заставляет идти вперед. Жажда-как огонь. Он ипепеляет тебя, ни дает ни о чем думать. Я пробовал изменить свою природу. Только, это жалкие потуги. Все равно ты снова оказываешся в итоге, на тонком канате-лунная дорога из серебра
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #45 John1989 » 21.01.2015, 16:34

Kokain писал(а) 21.01.2015, 02:12:А может услышала
... в телевизоре, в тупой американской молодёжной комедии.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #46 Kokovanja » 21.01.2015, 23:53

Dodo писал(а) 21.01.2015, 01:18:Kokovanja, очевидно, имел в виду тот момент, когда сестра просила "не налей в меня". А в этот момент рассказчику было 9.

Именно так. Что-то забыл уже, в каком возрасте сперма может появляться. Я :wank: начал лет в 12, ЕМНИП. Может и раньше получилось бы, но в 12 уже было невмоготу.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Kokain писал(а) 21.01.2015, 06:00:племянницу

Это дочка сестры? Она (сестра) догадывается? Если так, значит у неё не исказились положительные воспоминания. :) Что-то развоображался я.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Вы с сестрой, взрослые, не вспоминали о былом?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #47 Kokain » 22.01.2015, 03:30

Парни, вы же понимаете, я ни могу сдесь объяснять все тонкости и родственные связи. Я уверен, тов сержант-тоже читает, да на ус наматывает, да пазлики собирает. А вдруг что небудь сложится.
Поэтому скажу: племянница и все. И не сестры дочь
Вспоминал ли я с сестрой о былом? Конечно. Мы часто думали об этом. И она ни считала что мы делали что то плохое. Мы были детьми, нашли прекрасный остров, испытывали восторг. Что еще нужно детям? Только замуж выйти она ни успела. Трагические обстоятельства оборвали ее жизнь.
Ах сестра моя...братик плачит о тебе. Ты была ему так дорога.
С племяшкой первые воспоминания начинаются в лесу. Ей было 8 лет . Была весна и мы сидели вдвоем под раскидистым деревом. Весь мир остался где то в далеке. Пели птицы, светило ласковое солнце. Моя маленькая непоседа насобирала цветов бегая по поляне и теперь сидела рядом что то напевая незатейливое себе под нос. Иногда, ей внезапно приходило на ум что не будь у меня спросить, а затем наклонять голову и спрашивать хитро пришурив взгляд: « Да? а у зайцев правда вот такие длинные уши? А сколько белок в этом лесу? А маме понравится эти цветочки»? И я должен отвечать подробно и как можно точней. А потом следуют еще вопросы. А затем подробный рассказ, как у ее подруги Ани, заболела собачка, и они ее лечили. Или как если мы внезапно встретим медведя и она совсем не испугается.
« Расскажи, он же сильно большой»- я лежу на спине , беру за руку и сажаю сверху. На ней красная курточкм и розовые колготки. « А вдруг он зарычит»? Она послушно садится сверху и пожимает плечами. «Медведи добрые и их ни надо боятся. «Конечно»-соглашаюсь я, и предлагаю ей попрыгать на мне как на лошаде.
Она с удовольствием включается в игру. Затем, я наклоняю ее на себя и говорю: «Стой, ни так быстро».
Ее промежность упирается в мой член. Я прям почувствовал эту ложбинку. Которая в последующие месяцы и года будет доставлять моей девочке такое сладкое удовольствие.
И вот племяшка лежит на мне, а я делаю не понятные для нее движения. Она понимает что это что то новенькое. И по лицу, я начинаю понимать, что это ей начинает нравится. Ноя должен быть осторожным и не сильно увлекаться. Я начинаю замечать, что девочка начинает « плыть» . Не хватало ей еще кончить. Мало ли. А вдруг?
И я снимаю ее с себя. И очень важно что бы она ни проболталась дома. Начнет еще вспоминать нашу «лошадку».
Хвати на первый раз. Пусть привыкает постепенно.
Я встаю, беру ее за руку и мы идем в сторону ручья, смотреть на лодки
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #48 Kokain » 22.01.2015, 10:42

Самый прекрасный момент, когда ты говоришь своей подруге: «Я тебя люблю». И в ответ услышать: «И я тебя»...
Дети обычно говорят это искренне. Они еще не научились лгать и изворачиваться. Можите своей любимой верить. Так оно и есть. Вы дарите ей чув твенные наслаждения. Она отвечает вам тем же. Как умеет. Хотя бывают моменты, когда девочка ни хочет. Просто нет настроения. Это может даже ее пугать в какой то момент. Ни стоит ее торопить. Наберитесь терпения. И продолжайте так же быть ее другом. Вот увидите, она однажды опять возьмет вас за руку, и шепнет в ухо: «Погладь мне ножки»
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #49 John1989 » 22.01.2015, 12:16

Kokain писал(а) 22.01.2015, 03:30:тов сержант
Обижаешь. Нами не ниже майора занимаются. Илита, ёптель.
Kokain писал(а) 22.01.2015, 03:30:Только замуж выйти она ни успела.
Сочувствую
Kokain писал(а) 22.01.2015, 10:42:Дети обычно говорят это искренне.
Да. А ты очень похож на меня. Тоже сравниваешь своё влечение с наркотиком?
Последний раз редактировалось John1989 22.01.2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #50 Kokain » 22.01.2015, 12:22

Я не знаю о чем думала моя любимая. Может она вообще ни думала, а доверилась мне во всем. Ей было со мной спокойно, интересно и просто хорошо. Это взрослые любять копаться в своих мыслях. Или осуждать себя или оправдывать. Детям это ни знакомо. Особенно в восемь лет
Как то в сети я познакомился с дной женщиной. Сказал что пишу книгу по детской психологии. Я спросил, не могла ли она мне помочь? И один из вопросов звучал так« Если бы в вашей жизни, тогда в детстве, появился парень или мужчина и предложил вас поласкать, согласились бы вы?»
Она ответила: «Нет! Как можно?» Это ни допустимо!»
А я спросил: Но все же, что должно было случиться, что бы вы ему разрешили?
И эта женщина немного подумав ответила: Я должна была быть в нем уверенна. Я должна была ему доверять. И что бы не обидел»
«Тогда вы бы ему разрешили»?
Да...- ответила она
Последний раз редактировалось Kokain 22.01.2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #51 Kokovanja » 22.01.2015, 12:48

Kokain писал(а) 22.01.2015, 03:30:С племяшкой первые воспоминания начинаются в лесу...

Kokain, здорово написал! Я прямо так всё себе и представил. И улыбка озарила мою физиономию.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #52 Kokain » 22.01.2015, 15:24

Спасибо всем кто читает.
Да, мы часто гуляли в лесу.« Лошадка » повторялась еще ни один раз, мы экспереминтировали , и на вопрос«Тебе хорошо, нравится?» Она отвечала «Да», и я уводил ее по лунной дороге все дальше
Последний раз редактировалось Kokain 22.01.2015, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #53 Kokain » 22.01.2015, 19:35

Я наверно буду гореть в аду, за то что совращял маленьких девочек. Только, я ни о чем ни жалею. Бог придумал любовь между мужчиной и женщиной. А для меня женщина начинается нис 18 лет. Моей первой любовнице было пять лет, а мне шесть. Я ласкал ее киску, наслаждался ее волшебным ароматом-пьянящим и таинственным. Я ни выбирал этот путь. Я с младенчества оказался на этом пути. И другого ни знаю.
Когда моей племяшке было 10 лет, она кончила прямо мне в рот. Держала мою голову двумя руками и кончала. Вам кончала маленькая девочка в рот? Нет? Значит вы много упустили
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #54 John1989 » 22.01.2015, 20:18

Не знаю, сколько бы мне суммарно дал суд США, но никак не меньше пятисот лет))) Я познал множество грехов, множество ништяков. И да, я знаю, как кончает маленькая девочка и какая она на вкус в этот момент.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #55 Xisp » 22.01.2015, 22:00

Kokain писал(а) 22.01.2015, 19:35:Я наверно буду гореть в аду

Ада нет, я лично проверил. После моего посещения ада теперь нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 Hotaru » 23.01.2015, 02:35

John1989 писал(а) 21.01.2015, 16:34:в тупой американской молодёжной комедии.
Хватит выставлять свою ватную штатофобию.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #57 John1989 » 23.01.2015, 02:48

Я говорю именно о тупых американских молодёжных комедиях. Где главный посыл в удовлетворении спермотоксикоза.
Есть и вполне годные американские молодёжные комедии. Я их смотрю. Бывает даже с удовольствием.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #58 Hotaru » 23.01.2015, 03:09

Ну короче прошу пруф про налить. Я сомневаюсь что там так говорят. И да. У меня сначала в голове только дети промелькнули. А вот что это взрослые сказали есть вероятность :(
Последний раз редактировалось Hotaru 23.01.2015, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #59 John1989 » 23.01.2015, 03:12

В вольных переводах, наверняка имеется.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #60 Kokain » 23.01.2015, 03:26

Ад есть. Огненный, бесконечный и мучительный. Это когда вы не можите увидеть свою любимую. Она учится, играет, куда то ездит с родителями, а ее пися хочет снова ласки и твоя супруга вынуждена удовлетворять себя маленьким пальчиков в холодной постели. Она больше не усыпана розами и ваши руки ни приподнимают заботливо ее попу что бы языком проникнуть в нежную дырочку.

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
Нам говорят: « Изчезните с этой планеты. Мы обойдемся без вас. Вы ошибка природы. Девочки прекрасно обойдутся без вас. Ни надо трогать их девственность».
Только девочку ни кто ни спрашивает. И нам приходится нарушать этот глупый запрет. Казни и репрессии-всем ни покорным. Побольше костров, для наглядности другим. Зажгите костры по всей плошади! Врывайтей в дома и тащите их сюда толпами!
Нет! Пусть пылает вся земля! Пусть -вся сгорит к такой то бабушке! И рев толпы заглушит все звуки во вселенной!
А в это время, где то на весенней цветущей поляне, сидят двое влюбленных. Им греет ласковое солнышко. У девочки в руках цветы. Она гладит нежные лепестки и что то напевает не затейливое себе под нос. Иногда она задает всякие вопросы хитро прищурив взгляд. Она такая любопытная! И ей нужно все подробно! А затем она подчиняется мужчине на его пригласительный жест, садится сверху, находит уже привычно ложбинкой его член и двигается к нему навстречу.
Нет ни каких костров. Поют птицы, и если прислушаться, можно услышать как шумит река унося в даль свои воды

Я наклонюсь над краем бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке.

Конец
Последний раз редактировалось Kokain 29.01.2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Вернуться в О медведях