Принуждение и психотравмы

отпечаток на всю жизнь?

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #41 Лия » 21.01.2015, 16:52

Dissident писал(а) 21.01.2015, 15:20:Нам остаётся только поверить ему на слово.
или же не поверить.

меня не слышат на этом форуме.
я уже 150 раз просила-ткните мне где кто-то русский,на российском ресурсе пишет про свой секс опыт в детстве что-то положительное? и не после 12,а именно до 10 лет.
и так,чтобы при желании можно было с этим человеком пообщаться
я ни разу такого не видела,ни разу.
зато обратного куча.именно девушки,женщины,реальные заметьте!
вот например,что отцы делали не так?где они ошиблись?
(авторы разные):

1."Где то с 7 до9 лет родной отец гладил меня за разные места, прижимал свое хозяйство. Самое противное для меня, что мне это нравилось, мама вроде бы ничего не замечала, это прекратилось когда я стала давать отпор. Я сделала вид, что все забыла, отец тоже, вообще у нас прекрастные отношения, постоянно общаемся, очень духовно близки. Мне иногда кажется, что мне это все приснилось, но дочку свою, я с отцом своим наедине не оставлю. На мою жизнь это почти не повлияло, норм семья, стараюсь просто это все не вспоминать. Никто об этом не знает."
2." папа постарался, чтобы я в маме врага видела. Даже мыть сея не разрешала бубучи 5летним ребенком. Ну и постепенно так папа начинал меня вводить в курс дела, рассказывать, что в разных племенах первый мужчина у девочки папа, ну и т.п. Начал меня сначала по начам ласкать ( я с ним спала),бывает проснусь утром и уже без трусов, что там было я и не помню. Папа ведь лучший друг, а мама дрянь. Папа мне рассказал, что, когда я рождалась мама ноги сжала, хотела меня убить, вот какая гадина. Ну а ребенку что много надо? Мама запрещает пирожные, папа разрешает и так во всем. Лет в 8 первый раз попытался ввести половой член, не получилось. Помню на столе сидела своем письменном пока мама в магаз ушла. Я и уроки делала с папой, и английский учила, так что часто мы были вдвоем. А маме рассказывать без надобности, папа плохого не сделает. Поняла все, когда уже 12 было, стало мерзко, а перед мамйо уже стыдно и страшно, что осудить, прогонит, обвинит, еще два года терпела и минеты, и дрочилки, и кончалки на меня, фоткал меня обнаженной все время, лапал. А потом в 14 я отказывать начала, он в бутылку полез"
3."Ко мне отец с 10 лет приставал. Мыл, спать с собой укладывал, по ночам начинал руками своими везде лазить, а мою на член себе клал, потом лизал. Я притворялась спящей, лишь бы не начать говорить об этом. Боялась его жутко. Маме ничего сказать не могла. Из-за страха перед отцом и того, что родители разведутся. Глупая. Продолжалось это года 2 точно. Оставаться с ним наедине было просто невыносимой пыткой. А когда мама уезжала просто кошмаром. Так ничего и не сказала, хотя искренне не понимаю, как она этого не видела??? У самой дочь. Убила бы.
- А сейчас какие отношения с этим уродом и с матерью?
-Оба делаем вид, что ничего не было. Внутренне я его не простила, думаю, просто боль и непонимание ушли куда-то глубоко и все. Говорить сейчас об этом - бессмысленно, ему уже 7-й десяток пошел. С мамой тоже так и не говорила на эту тему.
Единственное, при его прикосновениях, объятьях, поцелуях, я до сих пор съеживаюсь и пытаюсь избежать этого всеми силами. Не знаю, может он сам уже раскаялся. Давно хочу к психологу сходить и поставить точку."
4."Ничего смешного я не вижу. Дед мой просто брал меня пятилетнюю, переворачивал на живот и водил своим хреном между ног..Еще подробности????
Не жаловалась, потому что напугана была до нельзя.
А самое странное , что я любила деда не смотря ни на что. И сейчас, в 32, мне его даже жалко.
Семья конечно не могу сказать, что счастливая, но я в жизни добилась немало, сама. Психике моей, несомненно, наверняка полезным этот опыт не стал, но от мужчин я не шарахаюсь, смотрю на это филосовски. Не все мужики сволочи:)"
5." В 6 лет муж бабушки(дед не родной), с удовольствием оставался за мной "приглядеть". До сих пор никто не знает, даже анонимно, писать это трудно. Почему никому не рассказала, да думала, что всё плохое происходит из-за меня, я во всем виновата. Вот девушки с которыми это произошло, у вас с мамами отношения какие были, у нас не было ни ласки, не понимания, я не помню, чтоб она мне хоть раз сказала, что любит...., может поэтому молчала, довериться не кому было. Псих. травма осталась. Он умер, ненавижу его."
6."ко мне отчим приставал, но вот как сам акт состоялся я не помню, не знаю почему маме на рассказала, типа он мне говорил что она очень расстроится и заболеет, делал со мной это редко, когда месячные начались отстал, потом в 15 лет, я в аварию попала и много что не помню, а может и не хочу вспоминать. но его Бог наказал, у него от первого брака было 2 сына, один от спида в тюрьме умер, второй напился чего-то и в сугробе замерз. мама с ним живет до сих пор (она ничего не знает и не узнает, не буду ей сердце ранить)стараюсь общаться с ним редко, он знает что я его ненавижу, будет старый отдам в дом пристарелых или пусть где-то сам помирает, у меня 2ое дочерей, я их никогда не оставляю на едине с ним, а его предупредила, если хоть пальцем тронет, в тюрьму засажу"
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #42 G-pupsik » 21.01.2015, 18:36

Лия, заметь в этих отрывках есть одно общее - нет взаимности. Есть у меня одна знакомая, которая до 18 лет с отцом как супруга жила. Потом вышла замуж, родила детей, но отношения у них всегда были очень тёплые. Когда отец умер у неё нервный срыв был, она год постоянно плакала. Сначала никто не понимал что такое, а потом она самыми близким друзьям рассказала, я был в их числе. Если уговорю придти на форум, то она сама всё расскажет. Я попробую её уговорить, но ручаться за успех не могу, да и палиться перед ней не сильно хочется, ну да что-нибудь придумаю.
G-pupsik M
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #43 Free » 21.01.2015, 18:43

Dodo писал(а) 21.01.2015, 00:35:Можно мечтать, что дети могут протестовать и спорить.
Они как бы уже спорят и всегда противостояли. Совсем другое дело, что по итогам этих стычек взрослые делают, что они выиграли матч априори правы всегда и во всем, вне зависимости от счета в раундах аргументов оппонента. Просто потому что они опытнее, "вырастешь - узнаешь" и т.д. Так что проблем решаема, но только в обоюдном ключе. Сколько бы дети не умели аргументно спорить, пока взрослые не научатся принимать их мнение, ничего не выйдет.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #44 Xisp » 21.01.2015, 19:05

Лия писал(а) 21.01.2015, 16:52:я ни разу такого не видела,ни разу.

Потому что об этом и не пишут. Ты бы написала, если бы у тебя всё было бы хорошо? Пришла бы вообще на этот форум?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #45 Free » 21.01.2015, 19:17

Лия писал(а) 21.01.2015, 16:52:я ни разу такого не видела,ни разу.
Да, что-то я давно не видел сообщений о том, как кто-то знатно облегчился в туалете и не прочь бы повторить. Если секс стал чем-то обыденным, то обыденностью не разбрасываются, к этому просто привыкают.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #46 Kokovanja » 21.01.2015, 23:15

Лия писал(а) 21.01.2015, 09:22:скажите им что нужно есть дерьмо-и они будут морщиться,терпеть но есть!
потому что вы взрослый и они вам доверяют,и будут думать что это правильно и хорошо,
и возможно будут сами просить

Что то я не очень себе такое представляю. И, действительно, как можно сравнивать удовольствие от сексуальных ласк и поедание дерьма? Копрофилы не в счёт.

Лия писал(а) 21.01.2015, 09:22:а когда вырастут,начнут правильно оценивать ситуацию в силу именно своего ума,и опыта,а не общественного мнения

Попробуй представить себе, что это происходит на необитаемом острове, без общества. Получается?

Лия писал(а) 21.01.2015, 16:52:кто-то русский,на российском ресурсе пишет про свой секс опыт в детстве что-то положительное ... и так,чтобы при желании можно было с этим человеком пообщаться

Думаешь такое в принципе возможно?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #47 Free » 21.01.2015, 23:58

И, действительно, как можно сравнивать удовольствие от сексуальных ласк и поедание дерьма?
Лия не может в физиологию ;) Расскажите собачкам, что нюхать и тем более жевать дерьмо - зашквар-зашквар. Но да, иногда испражнения пахнут так, что тошнит. А ласки они на то и ласки, чтобы быть приятными.

Вообще, очень мало видов удовольствия, когда человеку не требуется социальное дублирование, то есть работает чистая физиология. Вывод продуктов жизнедеятельности, употребление пищи и сексуальные ласки - как раз одни из таких. Нужно, конечно понимать, что, как правило, у жемаленьких жедетей половое созревание тупо не началось, и стимуляция половы органов не всегда успешна; так что зачастую работает социальный фактор - хорошо не от того, что с тобой делают, а от того, КТО это делает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #48 Sasha » 22.01.2015, 01:01

Лия писал(а) 21.01.2015, 16:52:и так,чтобы при желании можно было с этим человеком пообщаться
Это почти невыполнимое требование.
G-pupsik писал(а) 21.01.2015, 18:36:Лия, заметь в этих отрывках есть одно общее - нет взаимности.
Кроме первой истории, где взаимность была. Эта история показывает, что детям могут нравится такие отношения и что негативных последствий может и не быть. А переоценка опыта во взрослые годы, к сожалению, обычная вещь, с логикой никак не связанная. Казалось бы - тебе нравилось и негативных последствий нет. Почему же ты против того, чтобы муж с твоей дочкой тоже так играли? Почему ты не хочешь подобными играми заниматься втроем? Ответ один - общественное мнение, табу.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #49 Kokovanja » 22.01.2015, 01:08

Free писал(а) 21.01.2015, 23:58:у жемаленьких жедетей половое созревание тупо не началось

Созревание это пубертат, подростки. Онанизмом же могут заниматься и младенцы, даже без всякого обучения. А если приласкать, думаю многим понравится.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #50 Лия » 22.01.2015, 10:03

бз
Последний раз редактировалось Лия 27.01.2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #51 Dissident » 22.01.2015, 15:42

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:да ладно.всегда найдутся умники,которым хочется похвастаться и поучить людей как надо правильно
Те, кто реально был в таких отношениях, как правило связаны обязательством не рассказывать. Цена велика - свобода (бывшего) возлюбленного.

тут у меня ко всем тем,кто считает,что секс отца с дочерью-это нормально,ВОПРОС!
попрошу ответить максимально честно!!!
представьте,что у вас в детстве был секс с вашей матерью.
лет с 6ти она начала ласкать вас орально,потом вводить в себя ваш член,и все остальное.
пожалуйста,максимально включите фантазию)
именно ваша мама,какая она есть
теперь,что вы чувствуете? опишите ваши ощущения?не надо ничего анализировать,просто первые ощущения
Я бы хотел порассуждать на эту тему в следующем ключе. Как часто девочка влюбляется в своего папу, а мальчик - в маму?
Мне кажется, что первый случай гораздо более распространён, чем второй.
Девочки с младшего возраста мечтают о прекрасном принце. Но каков образ этого принца? Это образ сверстника или взрослого мужчины?
Думаю, что психология м и жо совершенно разная. Она на разные вещи заточена.
В одной книге я читал описание проявления инстинкта соблазнения 2-летней девочкой в отношении взрослого мужчины (не отца).
Девочке до этого не давали смотреть телевизор, т.е. набраться из него она не могла. Это на уровне инстинктов встроено.
В одной (другой) книге было написано, что этот инстинкт даёт эволюционное преимущество - возможность раньше получить сексуальный опыт, что по всей видимости позволит раньше забеременеть.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #52 Raisonneur » 22.01.2015, 16:28

Девочки с младшего возраста мечтают о прекрасном принце. Но каков образ этого принца? Это образ сверстника или взрослого мужчины?
Может быть и сверстник и взрослый, зависит, скорее от впечатления. Например, в мальчиков-актеров девочки влюбляются, кажется, чаще чем во взрослых. Хотя это зависит от потребляемого медиаконтента. Бывает что образ "принца" и вовсе воплощается в нарисованном персонаже мультфильма или книги. Маленькая самка ищет именно чем-то выдающийся, нетипичный объект, который должен иметь в ее уме статус превышающий статус окружающих.
Предполагаю что девочки, "предпочитающие" влюбляться в сверстников, более ориентированы на какие-то сексуальные отношения. Это мои догадки.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #53 G-pupsik » 22.01.2015, 19:07

Dissident писал(а) 22.01.2015, 15:42:
Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:да ладно.всегда найдутся умники,которым хочется похвастаться и поучить людей как надо правильно
Те, кто реально был в таких отношениях, как правило связаны обязательством не рассказывать. Цена велика - свобода (бывшего) возлюбленного.


Ох как это верно, как верно. В лучшем случае общественное порицание гарантировано. И снова мы прихъодим к тому, что будут убеждать, причём делать это с применением калёного железа, к тому, что де это было противоестественно и мерзко.

Лия, я не владею информацией во сколько лет они начали, но мама от них ушла очень рано (не умерла, а просто пропала на просторах необъяной родины). Сначала роль матери выполняла бабушка, после её смерти всё свалилось на отца. Примерно 6-7 лет её было +- год, полтора.
G-pupsik M
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #54 Kokovanja » 22.01.2015, 19:53

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:взрослый легко может уговорить ребенка практически на все.

В этом я как раз не уверен, тем более что легко. Сужу конечно по себе, когда был ребёнком.

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:мы живем в обществе и никуда от этого не денешься.
и нужно учитывать этот фактор!

Если человек понимает, что большинство запросто может заблуждаться, гитлера поддерживало большинство, сейчас пукина поддерживают многие и т. д. то почему у него должны перевернуться с ног на голову его собственные положительные воспоминания? Значит он зависит от мнения толпы и плохо думает своей головой.

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:секс с проникновением нужно начинать не раньше 12!
при чем тут ласки то?(

Я насчёт проникновений и не спорю. Про оральный секс я тебя уже спрашивал. Как по мне, то в случае феляции, это тоже проникновение.

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:именно ваша мама,какая она есть

:facepalm: Моя мать практически асексуальна, считает чуть ли не, что все люди - бляди. Так что если бы это было, тогда это была бы уже другая мама.
Последний раз редактировалось Kokovanja 22.01.2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #55 Xisp » 22.01.2015, 22:04

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:я не делаю выводов основываясь на предположениях,вероятностях и теориях,в отличие от некоторых)

Не физик :)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 Sasha » 23.01.2015, 00:26

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:почему же не связанная?
разве мозг не развивается с возрастом?
разве нет такого понятия,как формирование личности? и именно окружение и события произошедшие с тобой формируют тебя как личность..в чем я не права?
в каком возрасте личность настолько сформирована,чт о может адекватно оценивать происходящее?
Не понимаю тебя.
Я говорю о следующем: допустим, в жизни человека был опыт Х. Он ему понравился и никаких негативных последствий он не чувствует. Тогда кажется естественным и ожидаемым, что человек будет хорошо относится к Х, посоветует этот опыт другим людям. Это было бы логично.
Но в твоей первой истории девушка пишет, что не хотела бы такого для своей дочери. Результатом ЧЕГО является такое негативное мнение? Результатом самого опыта Х или мнения о нём окружающих людей? На мой взгляд, очевидно, что второе.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #57 Hotaru » 23.01.2015, 01:56

Dodo писал(а) 22.01.2015, 01:01:Почему же ты против того, чтобы муж с твоей дочкой тоже так играли? Почему ты не хочешь подобными играми заниматься втроем? Ответ один - общественное мнение, табу.
Спросил тот кто сам против инцеста(речь не о последствиях)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:в каком возрасте личность настолько сформирована,чт о может адекватно оценивать происходящее?
7-8 лет. Или тогда давайте считать что учёбу в школе тоже не может адекватно оценивать никто. :angry: А если женщина выросла в строгой религиозной семье она и в 30 не сможет адекватно оценить секс. Да и зачем вообще важна оценка? Согласия вполне достаточно.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:и вообще,что секс с проникновением нужно начинать не раньше 12!
ПОЧЕМУ? Умрёт чтоли девочка(а тем более мальчик)? :lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 23.01.2015, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #58 Sasha » 23.01.2015, 04:58

Hotaru писал(а) 23.01.2015, 01:56:Спросил тот кто сам против инцеста
Блджад, ну неужели так трудно мух от котлет отличать? Давай пруф, где я выступал против сексуальных контактов родителей с детьми. Или пиздабол.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #59 Campanula » 23.01.2015, 07:51

Лия писал(а) 22.01.2015, 10:03:представьте,что у вас в детстве был секс с вашей матерью.
лет с 6ти она начала ласкать вас орально,потом вводить в себя ваш член,и все остальное.
пожалуйста,максимально включите фантазию)
именно ваша мама,какая она есть
теперь,что вы чувствуете? опишите ваши ощущения?не надо ничего анализировать,просто первые ощущения

Было несколько реплик по этому поводу: /viewtopic.php?f=5&t=252&p=62394#p62394 Вообще, та тема для обсуждения инцеста больше подходит.

И в добавок к тому, что я писал там: повспоминав основательно, я всё-таки откопал в своём детстве Эдиповы чувства. И сейчас я понимаю, что действительно в какой-то момент воспринимал мать как сексуальный объект (наукой доказано, что все проходят через это). Если бы в тот момент произошло что-то, то моё отношение у этому было бы положительным. При условии, конечно, отсутствия комплексов у матери. Я имею в виду: чтобы всё получилось, надо, чтоб взрослый не воспринимал то, что он делает как что-то плохое и тогда ребёнку будет передаваться это отношение.

Dissident писал(а) 22.01.2015, 15:42:Девочки с младшего возраста мечтают о прекрасном принце. Но каков образ этого принца? Это образ сверстника или взрослого мужчины?

Недвано, читая дочке сказку про Щелкунчика, обнаружил, что девочка Мари стала невестой Дроссельмейера-младшего в 7 лет. Куда смотрит Мизулина? Немедленно запретить!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #60 Лия » 23.01.2015, 09:29

бу
Последний раз редактировалось Лия 27.01.2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014


Вернуться в Наука