Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 Usagi » 09.05.2013, 20:11

Комсомольчанин осуждён за тройное убийство

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по ... доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему убийце.

В марте прошлого года на пустыре возле авторынка в ... мужчина совершил тройное убийство. Этот случай тогда потряс горожан — по слухам, так преступник решил избавиться от родственников своей сожительницы — она и её братья никак не могли мирным путём поделить трёхкомнатную квартиру родителей. Переговоры на пустыре завершились смертью троих человек — мужчина выстрелил из охотничьего ружья в старшего из братьев своей сожительницы, затем в младшего. Сожительницу последнего убийца тоже не пощадил.

Во время следствия преступник дал признательные показания. Приговором суда ему назначено наказание в виде 15-ти лет лишения свободы

а также
Искалечивший мать с ребёнком мотоциклист избежал тюрьмы в Новосибирске

Мотоциклист без прав и номеров, искалечивший женщину с ребёнком на пешеходном переходе под Новосибирском, с подачи прокуратуры избежал тюрьмы и был осуждён всего на полтора года ограничения свободы. Тот факт, что мотоциклист не впервые с тяжёлыми последствиями сбивает ребёнка, суд во внимание не принял..
Мотоцикл Honda без госномеров сбил 30-летнюю Ольгу Артёмову и её шестилетнюю дочь Арину на 13 километре трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий 11 июня 2012 года. Управлявший мотоциклом Иван Степанов не имел водительских прав категории «А»..

После ДТП женщина стала инвалидом второй группы и передвигается только на костылях, у её дочери одна нога стала короче другой на 0,5 см, развилась бронхиальная астма.

а теперь сравните с приговорами педофилам - ну там 12 лет за поцелуй и т.д. :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #2 au100 » 10.05.2013, 11:14

а теперь сравните с приговорами педофилам - ну там 12 лет за поцелуй и т.д
Я постоянно об этом кричу везде, что самое страшное преступление - это не убийство или терроризм, а поцелуй ребенка. Ты его целуешь или он тебя не важно. Поймите, что инвалидность и даже смерть близких никак не влияют на душевные и психологические последствия, а поцелуй будет мерещиться всю жизнь
Последний раз редактировалось au100 10.05.2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Palych » 10.05.2013, 16:44

Usagi писал(а) 09.05.2013, 20:11:Приговором суда ему назначено наказание в виде 15-ти лет лишения свободы
Usagi писал(а) 09.05.2013, 20:11:После ДТП женщина стала инвалидом второй группы и передвигается только на костылях, у её дочери одна нога стала короче другой на 0,5 см, развилась бронхиальная астма.
Мда... по срокам наказания "тройное убийство"="потрогать писю 12-летней девочки"... а реальная инвалидность и действительно искалеченная психика = 1,5 года, и даже не лишения свободы, т.е. он будет на свободе! И у них еще хватает наглости кричать
HOST писал(а) 10.05.2013, 14:44:На кол извращенцев
Пидорасы

au100 писал(а) 10.05.2013, 11:14:будет мерещиться всю жизнь
Это точно... мне вот долго, но только не поцелуй, а пипьська старшего брата мерещилась... пока ждал пока у самого такая вырастить... или сиськи кузины, на которые у меня впервые была эрекция, пока не потрогал их (не у кузины конечно)... их тоже на кол???

au100 писал(а) 10.05.2013, 11:14:поцелуй
О-о, мне мой первый поцелуй до сих пор мерещится! И что в этом ужасного?
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #4 shpionec » 10.05.2013, 23:52

Palych писал(а) 10.05.2013, 16:44:О-о, мне мой первый поцелуй до сих пор мерещится! И что в этом ужасного?
то, что некоторым не мерещится. и им завидно.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5 Hotaru » 23.05.2013, 22:52

Советую посмотреть.


https://youtube.com/watch?v=xCEQr0xt5OQ
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Palych » 28.05.2013, 06:55

Hotaru писал(а) 23.05.2013, 22:52:Советую посмотреть.
хрень
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #7 Hotaru » 28.05.2013, 11:10

Palych писал(а) 28.05.2013, 06:55:
Hotaru писал(а) 23.05.2013, 22:52:Советую посмотреть.
хрень
:(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #8 Palych » 28.05.2013, 18:19

Hotaru писал(а) 28.05.2013, 11:10::(
Ну не люблю я репо-подобную музыку. Может там и слова хорошие, но у меня сразу мозг отключается, когда я слышу речитатив. На днях по телику увидел конец клипа с красивой девочкой, по музыки, что то не понятное, тол и попа рок, то ли просто поп. Решил найти на ютьубе. Оказался рэп :bad: Причем еще и русский :bad: В итоге отключил звук и просто смотрел.
Вот кстати он: https://www.youtube.com/watch?v=vbcILNmG1YI
Последний раз редактировалось Palych 28.05.2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

зомбоящик и ногомяч вызывают убийства младенцев

Сообщение #9 shpionec » 13.06.2013, 14:28

давеча Жук Сергей Александрович выдвинул гениальную теорию - оказывается просмотр кэндидолсов и жопы голой сандры вызывает педофилию, а следовательно, конечно, и убийства детей.
уж не знаю, как Сергей Александрович сами то не заразились, поди ударными дозами водки дезинфецируются.

однако, в лучших традициях педоборчества, ни одного реального примера проявления указанной теории Сергей Александрович не привели.
я вот у меня, напротив, есть целых ТРИ примера подтверждающих мою теорию, что зомбоящик и ногомяч вызывают убийства младенцев помимо прочих ужасных вещей:

27-летний американец Эктор Кастро убил свою двухлетнюю приемную дочь, которая мешала ему смотреть футбол. Произошло это во время матча чемпионата мира США – Гана, который американцы проиграли.
http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/290610/233590/

Жители села Дулмуджа обратились в полицию после того, как обнаружили обгоревший трупик ребенка. По итогам расследования были задержаны супруги Т.О. и М.О, которые признали факт убийства ребенка. М.О. заявил, что убил ребенка, так как не имел возможности прокормить. Он заявил, что отравил младенца, потом сжег заживо, после чего отправился смотреть футбол.
http://news.am/rus/news/153638.html

В Комсомольске-на-Амуре мужчина забил пятимесячного младенца на смерть за то, что тот плакал и мешал ему смотреть телевизор. [...] У мальчика резались зубы, он громко плакал. Это мешало мужчине смотреть телевизор, и он нанес ему около 20 ударов руками по голове и туловищу ребенка. Младенец замолчал, а злоумышленник продолжил смотреть телевизор. Когда домой вернулась мать ребенка, стало ясно, что тот мертв.
http://korrespondent.net/world/russia/1511259-v-r ... j-meshal-emu-smotret-televizor

педоборцы сказали бы "эпидемия", я говорю просто "характерно". вот только "защитники детей" почему-то упорото молчат.
ау, мизулина, астахов астахов где ты астахов? сколько еще младенческой кровушки нужно попить, чтобы наконец дошло??? я не понимаю, почему один случайно погибший мальчик стал основнием для запрета усыновления детей родителями из США, а факты хладнокровного убийства СРАЗУ ТРЁХ ЖЕМЛАДЕНЦЕВ не являются основанием для немедленного запрета на футбол и телевизор???
то есть я как раз понимаю, ящик и ногомяч - это жесвятое... может тогда наоборот канонизировать великомученников, страдающих от своей зависимости?
Последний раз редактировалось shpionec 13.06.2013, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #10 Hotaru » 13.06.2013, 15:12

shpionec писал(а) 13.06.2013, 14:28:я вот у меня, напротив
shpionec писал(а) 13.06.2013, 14:28:я
Головка от патифона :P

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
shpionec писал(а) 13.06.2013, 14:28: супруги Т.О., М.О,
и Г.М.О :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #11 shpionec » 13.06.2013, 15:26

Hotaru писал(а) 13.06.2013, 15:12:Головка от патифона

Анекдот в тему:
Прыгает девочка на скакалке, рядом на скамейке сидит лицо кавказкой национальности.
- Дяденька, скажи раз
- Раз
- Пидарас, тра-ля-ля тра-ля-ля. Дяденька скажи пять
- Пять
- Пидарас ты опять, тра-ля-ля тра-ля-ля. Дяденька скажи семь
- Семь
- Пидарас ты совсем, тра-ля-ля тра-ля-ля.
Разозлёный кавказец берёт у девочки скакалку
- Девочка скажи десять.
- Десять
- Я твой всё ебаль. Тру-ла-ла Тру-ла-ла.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #12 Usagi » 13.06.2013, 16:34

shpionec писал(а) 13.06.2013, 14:28:я вот у меня, напротив, есть целых ТРИ примера подтверждающих мою теорию, что зомбоящик и ногомяч вызывают убийства младенцев помимо прочих ужасных вещей:

ахахах, жжёшь! :lol: :good:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #13 Raisonneur » 13.06.2013, 16:47

shpionec писал(а) 13.06.2013, 14:28:давеча Жук Сергей Александрович
Данилов Анастас Сергеевич.
выдвинул гениальную теорию - оказывается просмотр кэндидолсов и жопы голой сандры вызывает педофилию, а следовательно, конечно, и убийства детей.
А если сверху еще и хентаем полирнуть, то и к расчленениям.
уж не знаю, как Сергей Александрович сами то не заразились, поди ударными дозами водки дезинфецируются.
Вот это просто приколы в педофильской среде что все педоборцы злоупотребляют спиртным или на самом деле так и есть? Знаю только что Левченко алкоголичка, а Жук скорее сам по себе уебан с рождения.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #14 shpionec » 13.06.2013, 21:28

Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 16:47:Данилов Анастас Сергеевич.
он же Самойлов Пётр Вконтактович, он же Гудвин, он же Злая Собака, он же Себастьян Перейра и т.д.

Добавлено спустя 11 минут:
Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 16:47:Вот это просто приколы в педофильской среде что все педоборцы злоупотребляют спиртным или на самом деле так и есть?
ну не все, Тесак исключение. а так да, все педоборцы маргиналы, а маргиналы на руси горько пьют, им за державу обидно.

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 16:47:Знаю только что Левченко алкоголичка, а Жук скорее сам по себе уебан с рождения.
что Гудвин калдырит -так это по вечно засаленному лицу и волосам видно.
ну и мое любимое: "начальство похвалило и велело хорошенько напиться".
есть в этой фразе что-то тургеньевское, исконное, сермяжное... :rolleyes:
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #15 Raisonneur » 13.06.2013, 22:19

shpionec писал(а) 13.06.2013, 21:28:что Гудвин калдырит -так это по вечно засаленному лицу и волосам видно.
ну и мое любимое: "начальство похвалило и велело хорошенько напиться".
есть в этой фразе что-то тургеньевское, исконное, сермяжное... :rolleyes:
Пусть синячат. Поскольку большинство нимфетоманов или не пьют вовсе или пьют мало, мы переживем педоборцев. Их дети и внуки будут с нами бороться. С тем же успехом.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #16 shpionec » 13.06.2013, 23:06

Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 22:19:Пусть синячат. Поскольку большинство нимфетоманов или не пьют вовсе или пьют мало, мы переживем педоборцев. Их дети и внуки будут с нами бороться. С тем же успехом.
а то, слава этанолу, великому двигателю естественного отбора!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
надо только тесаку объяснить, что пить за здоровье фюрера - не грех, все штандартенфюреры СС умели пить как настоящие мужчины. а то выделяется.
Последний раз редактировалось shpionec 13.06.2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #17 Raisonneur » 14.06.2013, 07:21

Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 22:19:Поскольку большинство нимфетоманов или не пьют вовсе или пьют мало, мы переживем педоборцев. Их дети и внуки будут с нами бороться. С тем же успехом.
Хотя откуда у них могут быть дети...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #18 Hotaru » 14.06.2013, 07:54

Raisonneur писал(а) 14.06.2013, 07:21:
Raisonneur писал(а) 13.06.2013, 22:19:Поскольку большинство нимфетоманов или не пьют вовсе или пьют мало, мы переживем педоборцев. Их дети и внуки будут с нами бороться. С тем же успехом.
Хотя откуда у них могут быть дети...
:facepalm:
Обычно у них уже есть дети. Это у молодых и юродивых типо ани и сирожи их нет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #19 Raisonneur » 14.06.2013, 08:01

Hotaru писал(а) 14.06.2013, 07:54:Обычно у них уже есть дети. Это у молодых и юродивых типо ани и сирожи их нет.
Вот увидишь, Аня и Сирожа и Тесак умрут бездетными.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 shpionec » 14.06.2013, 16:50

Raisonneur писал(а) 14.06.2013, 08:01:Вот увидишь, Аня и Сирожа и Тесак умрут бездетными.
окученные ими быдломатки, к сожалению, нет.

Изображение
фото бухалова с участием детей любезно предоставлено сайтом родительского комитета г. Вологды.
защитим так сказать традиционные семейные ценности - дачу, ковёр, телевизор, алкоголизм, домашнее насилие...
Последний раз редактировалось shpionec 14.06.2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kokovanja и 1 гость