Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #461 Raisonneur » 28.11.2014, 18:14

И куда их потом?
For Free
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #462 John1989 » 19.12.2014, 18:20

Campanula писал(а) 06.10.2014, 09:23:Мне приятно. Но я не хочу
Ньдя-я... У меня такие обломы бывают частенько. Вроде хочется им, приятно, классно, но "будет стыдно" или "мама поругает".
Тут надо чутко чувствовать, чтобы решить: продолжать попытки или нет? Крайне опасно может быть. Если неумело, наскоком надавить, ребёнок может не выдержать и проболтаться или выдать своим поведением что что-то не так.
Campanula писал(а) 06.10.2014, 23:56:ей хотелось бы ласкаться всем втроём, вместе с мамой
огромное количество моих "подопечных" хотело бы так.
Campanula писал(а) 07.10.2014, 06:24:Итак, представь: твоя дочка, семи лет отроду, свежее утренней росы, лежит у тебя на руках обнажённая, смотрит на тебя широко раскрытыми наивными небесно-голубыми глазами и тихо вопрошает: "Папа, а что ты делаешь?"
Твои слова?
Заранее это не просчитаешь. Даже я не могу отделаться от глупого выражения лица и заминки (подбирая понятные для ребёнка слова, вспоминая, что она уже знает и сиюминутного решения как далеко заходить с этим конкретным ребёнком) в ответе на такой вопрос.
Hotaru писал(а) 07.10.2014, 20:33:нет универсального метода
Как и всё, что касается педофилии

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Campanula писал(а) 28.11.2014, 06:17:Покупал сегодня платье для своей юной леди
А она где была в тот момент?
Я иногда превращаю это действо в спонтанное представление, особенно когда рядом снуют другие дети. Конечно, чем младше деточка, тем больше я стараюсь. Детям потеха, м не тоже прикольна
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #463 Hotaru » 19.12.2014, 22:51

John1989 писал(а) 19.12.2014, 18:20:Даже я не могу отделаться от глупого выражения лица и заминки (подбирая понятные для ребёнка слова, вспоминая, что она уже знает и сиюминутного решения как далеко заходить с этим конкретным ребёнком) в ответе на такой вопрос.
+1 Нужно подбирать слова. Даже если готовишься, судьба спросит в неожиданный момент. Заминка неизбежна и придётся вспоминать отрепетированный текст.
Последний раз редактировалось Hotaru 19.12.2014, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #464 Campanula » 19.12.2014, 23:53

Всё равно, чем больше ты заранее продумаешь, тем лучше ты готов. Так что давай, думай. И нам рассказать не забудь ;)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #465 G-pupsik » 16.01.2015, 22:54

Ну вот, внимательно перечитал всю тему. Есть над чем подумать.
Я сюда продублирую своё сообщение из другой темы, немного его изменив и добавив.
Я сам отец и сейчас уже дед. Мы с дочерью остались одни когда ей было 11-ть. Первое время было тяжело. Потом втянулся стал и папой и мамой в одном флаконе. Как не странно, а я уже был в теме давно, каких либо чувств отличных от отеческих к дочери не испытывал никогда. Хотя купал её до почти до 12 лет. Причём она сама меня просила об этом. Потом начался сложный переходный возраст. Но даже тогда мы не теряли контакта и любили друг друга. Кстати доча меня всегда целовала только в губы (и до сих пор целует только так). Где-то в 13 повадилась спать со мной. Поводом послужил просмотр ужастиков на ночь, ну и типа страшно. Спала несколько месяцев. Очень любила когда я её обнимал прижав к себе. Повернётся ко мне задом, возьмёт мою руку, обнимет ей себя и засыпает прижавшись. чесно говоря, если бы она захотела тогда близости я не смог бы ей отказать. Признаюсь гладил её в сне везде, благо спала она только в одной ночнушке и без трусиков (так ещё мама приучила, ну чтоб писька ночью отдыхала :) ). Но возбуждения не было похотливого. Было приятно трогать и гладить её шелковистую нежную кожу. Для меня она самое дорогое и любимое да безумия существо. Запрещать я ей вобщем-то никогда ничего не старался, если уж и был запрет, то объяснял почему максимально аргументировав при этом своё решение. Ну и понимание находили всегда, причем обоюдное. Когда дочь заканчивала школу познакомился со своей теперешней супругой. Я старше её на 20 лет, она маленькая, худенькая и размер груди даже до 1 не дотягивает. Словом мечта педофила (кстати она меня так и называет). Познакомились когда ей было 19 и я был первым её мужчиной. С дочерью у них прекрасные отношения, они как подруги. Дочка тем временем закончила школу, поступила в институт, вышла замуж и родила мне внучку. Теперь у меня есть ещё одна маленькая любовь. И я счастлив.
Так вот я бы очень сильно был рад если бы она нашла себе мужа не сверстника, а человека старше её ну хотя бы лет на 10-15 старше её. Тогда я за её будущее я был абсолютно спокоен. А так, не смотря на то, что её муж на пару лет её старше приходится держать руку на пульсе. Может я не правильно отношусь к этому, но человек умудрённый опытом лучше молодого, но бестолкового жеребца. Даже если бы её совратил в более нежном возрасте какой нибудь мишка, ну, наверное, я бы попытался с ним в первую очередь познакомится, а там все зависело бы от его морально психологических качеств. Один хрен трахаться они начинают лет с 12-ти (моя дочь не исключение). И лучше пусть это будет нежный и заботливый человек, чем безответственный пацан.
Кактотак.
G-pupsik M
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #466 Kote » 20.01.2015, 18:34

НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ!
***************************************************************
**********************************************************************
Как я понял, большинство из здешних пейсателей (даже тех, кто ЗА) исходят из того, что секс - это ЧТО ТО ПЛОХОЕ!
*****************************************************************************
Любезные камрады, у меня предложение из двух пунктов:
пункт А) Если секс - это плохо, то не только иНцест запрещать, но и ваще взорвать нах эту грёбанную похотливую планету. И настанет Царство Еврейского Бога.
пункт Б) Если в сексе нет ничего плохого, то ничего плохого нет и в инцесте.
Дай бог всем здоровья, счастья, детей побольше.
Эволюция, верни людям хвост!
Kote
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2015

Сообщение #467 Xisp » 20.01.2015, 18:57

Kote писал(а) 20.01.2015, 18:34:исходят из того, что секс - это ЧТО ТО ПЛОХОЕ!

Да ладно?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #468 danger » 20.01.2015, 19:26

Kote писал(а) 20.01.2015, 18:34:Как я понял, большинство из здешних пейсателей (даже тех, кто ЗА) исходят из того, что секс - это ЧТО ТО ПЛОХОЕ!

Это откуда такие выводы
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #469 Hotaru » 21.01.2015, 00:14

Kote писал(а) 20.01.2015, 18:34:Если в сексе нет ничего плохого, то ничего плохого нет и в инцесте.
:good: :good: :good:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Эмоциональная вовлечённость дочери в отношения супругов, Нормально ли это? Как быть?

Сообщение #470 Angel13 » 11.03.2015, 04:30

Вот нашёл на сексопедии интересную ситуацию http://www.sexopedia.ru/forums/forum78/topic9967/
Первый пост:
Я женился на женщине с ребёнком. Отец девочки погиб до её рождения и до свадьбы. Его семья их совсем не приняла и не скрывала негатива, так что мама с дочкой жили одни во враждебном мире. Когда появился я, девочке было 5 лет. Мы быстро подружились, но мне было очень сложно войти в их коллектив: они всегда были вдвоём, девочка сызмальства ощущала себя не дитём, а полноценным человеком (взрослые проблемы воспринимались и решались ими сообща, меня это даже пугало). Чтобы мне стать мужем и отцом, пришлось вместе вырабатывать отношения семейной жизни — всё получилось, мы третий год вместе, но иногда я чувствую, что у нас не совсем "нормальная" семья.
Так, нам было довольно сложно наладить интимную жизнь. Девочка не просто ревновала и капризничала, она всерьёз волновалась за маму. Невозможно было просто изолировать её от этой стороны жизни, как обычно делается. Пришлось долго и терпеливо приучать и объяснять ей, конечно, не физиологию, а эмоциональную составляющую взрослой любви. Но зато, когда она поняла, сама научилась чувствовать, когда нам необходимо уединиться, и тактично давала такую возможность. В нормальной семье взрослые изобретают способы отделаться от детей, чтобы заняться сексом, а нам это не требовалось.
Так вот сейчас, когда наша жизнь устаканилась и наладилась, меня стало беспокоить, что дочка не просто "слишком много знает", но в какой-то мере эмоционально вовлечена в нашу интимную жизнь. Например, в случае семейных разногласий жена вместе дочкой организуют праздник, выход в гости и и т. п. — ситуацию, заканчивающуюся сексом, зная, что секс прекратит любую ссору.
Вот ситуация, которую я рассказал психологу: мы в театре, нарядные, праздничные. Жена кокетничает: "Мы у тебя такие красивые!". Возвращаемся в такси, прижавшись друг к другу все втроём. Торопливый ужин, общие обнимашки, переодевание в ночнушки, опять общие обнимашки — и укладывание в общую постель (дочка давно спит отдельно, но это особенный случай). Дальше дочка тактично отдаляется, но она не спит, не отворачивается, дожидается окончания нашего секса и своего поцелуя на ночь.
Психолог начала задавать вопросы о физической вовлеченности, касаниях и пр. — по-моему, это неважно. Мне хочется понять, как развиваются такие отношения: я знаю, что если дочка говорит "я выйду замуж за папу" — это нормально. А вот если появляется отчим и подросшая девочка разделяет мамину влюблённость?
И вывод:
Я смотрю, народ читает и обсуждает мой пост годичной давности - отпишусь-ка, чтобы закрыть тему.
Надеюсь быть полезным тем, кто как я, запаниковал, оказавшись за границами "нормы" и "правильности".
Я чувствовал себя как человек, обнаруживший признаки постыдной и заразной болезни, с которой непонятно к кому обратиться, чтобы хотя бы посоветоваться, не получая в ответ только брезгливость, хаханьки ("убейся ап стену, педофил";) и нездоровый интерес.
Так понимаю, что в нормальном обществе в такой ситуации приходят к "старым людям", имеющим и мудрость, и авторитет - к "аксакалу" или "мулле". Но у русских и слов-то таких нет, не то что людей. Вместо них - разнообразные надзирающие, официальные и добровольные (и на этом форуме первыми отметились они).
Слава Богу, что он дал мне сил и уверенности в том, что я - хороший человек, что смогу сохранить и защитить близких, что если даже сам понимаешь, что у тебя "ненормально" и "неправильно" - не надо бросать всё, сдаваться полицаям и ложиться в лепрозорий, надо жить, искать грамотную оценку ситуации и грамотно действовать.
В общем, по моему опыту, могу посоветовать:
- не драматизируйте, ваши проблемы наверняка решали тысячи людей, решите и вы
- осознайте, что всякая "официальная" и "публичная" информация - это та же реклама. Верьте себе, верьте людям, которые заслужили ваше уважение и доверие, но с легким серцем наплюйте на навязываемую информацию - вы ведь не "семейка Имудон" из телевизора.
- в вашей жизни есть интимные зоны, на это у вас есть и моральное и законное право. Осознайте это право - никто не смеет лезть к вам в постель, вы там можете творить всё, что нравится. Мне это понимание далось особенно тяжело - что мы сами-себе хозяева, не обязаны ни перед кем отчитываться и соблюдать общественно одобряемые практики. Мне "задним числом" всё время приходили мысли "а ведь мы спали втроём - ужас, если кому сказать", "а если бы в это время её и меня кто-нибудь сфотографировал - ужас". Я твёрдо знал, что не делал и не умышлял ничего плохого, и вообще, всё было в житейских рамках - но всё время винил себя, искал оправданий и каких-то "выходов".
- не замыкайтесь в себе, общайтесь. Прежде всего, общайтесь с близкими - не допускайте непонимания и глупых разногласий. Общайтесь лично с людьми, которых вы знаете и доверяете. Мне невероятно помог случайный доверительный разговор - я увидел реальный опыт, как человек достойно разрулил очень непростую ситуацию. Я как-то не склонен к доверительным разговорам, но после того случая, в подходящей обстановке пару раз сам начинал о наболевшем - и получалось. Доверительного общения в интернете у меня не случалось, но думаю, что и на форумах вроде этого
можно найти искренних людей, чьё мнение реально поможет.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #471 Campanula » 11.03.2015, 08:50

Отличный вывод. Автор -- молодец.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #472 Free » 11.03.2015, 18:07

Психолог начала задавать вопросы о физической вовлеченности, касаниях и пр. — по-моему, это неважно.
По-моему, за ним уже выехали.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #473 Campanula » 12.03.2015, 00:05

Да, психологи -- это жопа. Но они в трудном положении, ибо доносить их обязывает служебная инструкция. Таким образом, им приходится выбирать между выполнением инструкции и возможностью оказать человеку помощь. Не всем хватает воли и совести выбрать второе.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #474 Free » 12.03.2015, 00:31

Воли и совести не хватает только психологам на госслужбе. Частные знай себе денежку считают и не парятся.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #475 Sasha » 12.03.2015, 06:17

Angel13 писал(а) 11.03.2015, 04:30:Вот ситуация, которую я рассказал психологу
Полумеры. Надо было сразу ментам пойти рассказать.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #476 Campanula » 13.03.2015, 07:31

Angel13 писал(а) 11.03.2015, 04:30:Вот нашёл на сексопедии интересную ситуацию http://www.sexopedia.ru/forums/forum78/topic9967/

Вообще, форум оказался годный. В вопросах, связанных с педофилией, соотношений истериков/разумных людей примерно поровну. Можно нашими силами сделать соотношение ещё лучше и использовать этот форум для ненавязчивой агитации. Айда? Только аккуратно. Хотя, может, там и так половина наших :)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Сообщение #478 Hotaru » 13.03.2015, 22:49

Dodo писал(а) 13.03.2015, 22:26:емним
мамять? :O
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Сообщение #480 Free » 13.03.2015, 23:39

Логика Левченки: чтобы бороться с явлением, нужно заставить всех забыть про явление, тогда оно перестанет существовать.

Действительно.jpg

А, кстати, такой подход отчасти доказывает популярное среди меня утверждение "педофилия - в головах".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в О медведях