Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #241 Binom » 03.01.2015, 19:56

ты реально тупой? это я написал, а не он)
нащет верунцов снова мимо.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #242 Kokovanja » 03.01.2015, 20:25

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:например, в ссср лет 50 назад и сейчас на постсовецком пространстве???

А разве они не прятались тогда просто, не? Неужели кол-во геев, филов или ещё кого-то может возрасти из-за пропоганды. Должна быть склонность от рождения. Мне, например, мужики даром не нужны, какая бы пропаганда не была.

Каацца в правилах не рекомендуецца писать албанским языком.
Последний раз редактировалось Kokovanja 03.01.2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #243 Free » 03.01.2015, 20:26

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:а для этой темы власть развязала руки и пиарит гомосрач.....
Пиарит ЧТО?

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:что ему это разрешили!
Априори никто не запрещал.

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:штоб понять по смыслу прямой текст:
На самом деле - перевирать слова, оталкиваясь от того, у кого что болит. Да, у стареперов с загнившим мышлением это отлично выходит.

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:другая мысль - если бы не тот случай, мож и не стал бы он пидовкой? где тут нах "геи в утробе"??
Блять... Слышал звон, да не знаешь где он :facepalm: Может ты еще в телевизор плююешься и орешь на него?
Если ты не идешь в викиПЕДИЮ, то викиПЕДИЯ идет в тебя.

Борис Моисеев стал одним из первых гей-певцов в России, совершивших каминг-аут. По его собственным словам, он «никогда не скрывал своей ориентации и в прошлом часто за это получал».[10] В то же время он утверждает: «Я не пропагандист гей-культуры. Я просто играл в гей-культуру в прошлых спектаклях».[11]
Рассуждая о «моде» на гомосексуальность в массовой поп-культуре, артист заявил, что это ему «не нравится». Борис Моисеев пояснил, что «когда люди красят губы и переодеваются в женское белье, это пошло и противно. На сцене актёр и художник может воплощать свои образы, но зачем же всё мешать в одну кучу. Надо уметь отделять мух от котлет».[12]
Несмотря на свою ориентацию, артист поддержал запрет гей-парада в Москве, планировавшегося в мае 2006 года. В частности, в интервью газете «Известия» он заявил: «мы хотим добиться терпимости, а подобными действиями можно только разозлить широкие массы населения» и то, что теме геев «нигде не уделяется столько внимания, как в России».[13]
Комментируя вопрос об однополых браках, артист заявил, что не считает правильным, когда гомосексуалы выставляют свою ориентацию напоказ.[14]
Тем не менее, Борис Моисеев одобряет идею усыновления и воспитания детей однополыми парами. В интервью газете «Жизнь за всю неделю» 10 ноября 2006 года он заявил: «Я считаю, что усыновлять детей должны те люди, которые могут дать им любовь семьи и обеспечить ребёнку хорошее образование и безбедное будущее. Почему бы не делать это и однополым парам?». Однако, сам артист, по его собственному признанию, к подобному шагу не готов.[15]
В 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Борис Моисеев заявил, что не является геем и все эти годы лгал по поводу своей ориентации, создавая себе определённый имидж, чтобы добиться славы.[16]

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:я не из тех кто читает, я те кто пишет
Больше не о чем говорить. С этим пациентом закончено. Тащите следующего.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #244 заморЫш » 03.01.2015, 21:08

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27: я встречался с реальными лесби - это песец как отвратно! были втроем, они лижут друг дружку а на мну пох! скукота и неприязнь(
"Любой секс грязен и аморален, кроме того в котором я сама участвую" (не помню чьи слова :D )
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #245 John1989 » 03.01.2015, 21:16

Аннушки? Лейлушки?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #246 MalyjSuslik » 03.01.2015, 21:25

заморЫш писал(а) 03.01.2015, 21:08:не помню чьи слова
Не Раневская часом сказала?
"Ее не е**т, ею любуются!"
MalyjSuslik M
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.07.2014

Сообщение #247 Xisp » 03.01.2015, 21:49

заморЫш писал(а) 03.01.2015, 21:08:(не помню чьи слова :D )

Помню их под мизулиной :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #248 Hotaru » 03.01.2015, 22:03

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:56:это я написал, а не он)
О. Привет резонёр

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 21:08:
Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27: я встречался с реальными лесби - это песец как отвратно! были втроем, они лижут друг дружку а на мну пох! скукота и неприязнь(
"Любой секс грязен и аморален, кроме того в котором я сама участвую" (не помню чьи слова :D )
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #249 заморЫш » 03.01.2015, 22:12

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:например, в ссср лет 50 назад и сейчас на постсовецком пространстве???
Ну если гомосексуальность предопределяется генетически, то, думаю, % голубых был такой же не только в СССР, но и в Древней Руси и в Римской Империи. Геном человека очень долго остаётся неизменным.

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:верно. это и вызов, и напоказ "он мой(я)" и демо якобы смелости и независимости....
Ну вот, а говорил "Никогда в жизни не слышал и не видел, чтобы они выходили на улицу, чтобы поцеловаться".

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:естественно, ибо в природе тоже встречается.
не тот случай. встречаются и перепонки между пальцами и апендикс и поедание детей и хвост и двухголовый теленок....
Естество=природа. Естественно=природно. Вроде так.
Но ты, вроде, придаёшь слову "естественно" какое-то другое значение. Естественно=цивилизованно ? Естественно=почеловечески ? Естественно=морально ? Естественно=нормально ?

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:Каким таким интересам ? Размножение ? А если страна и так перенаселена ? (Китай)
так то страна всего лишь. а они будут вскоре везде - до атлантического и через тихий океан. в этом огромный смысл - сделать население планеты азиатским!
Первый раз слышу про такой "огромный смысл". Это что, Божественный Замысел ?
Да и в Китае, кстати, уже давно контролируют демографию. Нельзя там иметь кучу детей.

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:нихера никаким интересам общества не служит. Только личный интерес - удовлетворение физиологической потребности.
с гетеро - это и есть огромная обчественная польза!
А можно по-подробнее ? Какая такая огромная общественная польза от того, что мужчина и женщина занимаются сексом ? Они сами то хоть знают об этой "огромной общественной пользе" ? Или просто ебутся. Использую гору всяких контрацептивов. А если контрацептив не помог, то делают аборт. В чём тут огромная общественная польза ?

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27: если пишу чел и животные - значит в смысле и неразумное зверье, ясно?
Значит гомо недалеко ушли от неразумного зверья ? Ну а гетеро ушли дальше ?
Неразумное зверьё занималось разнополым сексом задолго до того момента, как на Земле появился первый человек.
Пусть, может, гетеро будут у нас как животные )) есть же у нас выставки коров, собак, кошек, попугаев, канареек, их наряжают, причесывают, моют и водят напоказ....
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #250 Free » 04.01.2015, 20:08

MalyjSuslik писал(а) 03.01.2015, 21:25:Не Раневская часом сказала?
"Я, как яйца, участвую, но не вхожу" - © Ф. Раневская

К с тати, кстати! Есть еще парочка ее опусов:
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление».
«Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой», — вздохнула Раневская.

«Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская, — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду».
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #251 Binom » 06.01.2015, 21:07

Kokovanja писал(а) 03.01.2015, 20:25:
Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:например, в ссср лет 50 назад и сейчас на постсовецком пространстве???

А разве они не прятались тогда просто, не? Неужели кол-во геев, филов или ещё кого-то может возрасти из-за пропоганды. Должна быть склонность от рождения. Мне, например, мужики даром не нужны, какая бы пропаганда не была.

Каацца в правилах не рекомендуецца писать албанским языком.
я тож не уверен.
меня мужики начали интересовать не оч.давно, до этого был гомофобом и даже бил их вместе со всеми. кстати, мой пример - заинтересовался мужиками из-за инета и повышенного внимания к теме посюду..
склонность от рождения была, видимо (я в детстве был очень на девочку похож и даже погоняло во дворе было девичье), но потом же это прошло! и на многие годы (и до сих пор!) реально увлекся другим полом...))
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:Пиарит ЧТО?
одной рукой власть разрешает во всех сми открыто выступать геям, с другой стороны новые запреты и законы против. этим провоцируется внимание и недовольство с обеих сторон, что властям на руку - пусть срутся за несущественное, которое ничего не решит в главном. зато меньше внимания и сил останется на интерес к более важным вопросам.
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:Априори никто не запрещал.
уже запретили.
зато не запретили копрофагию и некрофилию. ура вперед?
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:Да, у стареперов с загнившим мышлением это отлично выходит.
спс за похвалу) зато у туповатых юных недоумков это выходит не так уж хорошо.
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:то викиПЕДИЯ идет в тебя.
спс за оч.хороший пример того, чем чревато использовать вики как источник просвещения.
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:Борис Моисеев стал одним из первых гей-певцов в России, совершивших каминг-аут. По его собственным словам, он «никогда не скрывал своей ориентации и в прошлом часто за это получал».[10] В то же время он утверждает: «Я не пропагандист гей-культуры. Я просто играл в гей-культуру в прошлых спектаклях».[11]
Рассуждая о «моде» на гомосексуальность в массовой поп-культуре, артист заявил, что это ему «не нравится». Борис Моисеев пояснил, что «когда люди красят губы и переодеваются в женское белье, это пошло и противно. На сцене актёр и художник может воплощать свои образы, но зачем же всё мешать в одну кучу. Надо уметь отделять мух от котлет».[12]
Несмотря на свою ориентацию, артист поддержал запрет гей-парада в Москве, планировавшегося в мае 2006 года. В частности, в интервью газете «Известия» он заявил: «мы хотим добиться терпимости, а подобными действиями можно только разозлить широкие массы населения» и то, что теме геев «нигде не уделяется столько внимания, как в России».[13]
Комментируя вопрос об однополых браках, артист заявил, что не считает правильным, когда гомосексуалы выставляют свою ориентацию напоказ.[14]
Тем не менее, Борис Моисеев одобряет идею усыновления и воспитания детей однополыми парами. В интервью газете «Жизнь за всю неделю» 10 ноября 2006 года он заявил: «Я считаю, что усыновлять детей должны те люди, которые могут дать им любовь семьи и обеспечить ребёнку хорошее образование и безбедное будущее. Почему бы не делать это и однополым парам?». Однако, сам артист, по его собственному признанию, к подобному шагу не готов.[15]
В 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Борис Моисеев заявил, что не является геем и все эти годы лгал по поводу своей ориентации, создавая себе определённый имидж, чтобы добиться славы.[16]
вместо обмена своими мнениями или обсуждением чел лепит ссылку на сайт, в котором есть ссылка на какие-то газеты, в которых якобы некие журналисты якобы писали (не факт, что редакция согласна с их . зрения) статью или интервью со звездой, которая якобы сказала и то и это.
и например, кокой-нить оч.далекий от рашенской эстрады хисп захочет узнать, что почем - и что же он узнает? : то он гей, то притворялся, то не гей, то он против, но почему тогда выступал не так.... каждый абзац противоречит другому. а по сути - все это сплошная ложь, никак не инфа и не аргумент.
пидовка - это не ругательство, это диагноз. многие геи ненавидят бмоисеева именно за это. по их словам, благодаря именно ему в сознании большинства сложился отвратный образ гея - пидовки!!!
кто видел и слышал его, понимает, сколько пиздежа наскребла вики.
Free писал(а) 03.01.2015, 20:26:Больше не о чем говорить. С этим пациентом закончено. Тащите следующего.
ну, ты отдыхай тогда )
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 21:08:Любой секс грязен и аморален, кроме того в котором я сама участвую
тут хуже. многие лесби реально не переваривают мужиков. ну вот представь, как гетеро или даже гомофоб относится к мужикам, когда они к ним липнут, мнут задницу, лезут с поцелуями (в губы, мать их!!!(((), твою руку суют себе в трусы, машут членом перед лицом.... вот примерно также и многие лесби. кстати, некоторые геи тоже совсем не любят девушек.
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Ну если гомосексуальность предопределяется генетически, то, думаю, % голубых был такой же не только в СССР, но и в Древней Руси и в Римской Империи. Геном человека очень долго остаётся неизменным.
опять-таки, тут надо определиться точнее, я не могу сказать. в древней Спарте все солдаты 100пудово трахали друг друга, при этом геями не являясь? в СССР их практически не было, тоись все они затаились и жили обычный гетерожизнью?
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Ну вот, а говорил "Никогда в жизни не слышал и не видел, чтобы они выходили на улицу, чтобы поцеловаться".
это в смысле - сидит/лежит парочка дома на диване/кровати и вдруг грит - "а пойдем на улицу поцелуемся!"
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Естество=природа. Естественно=природно. Вроде так.
Но ты, вроде, придаёшь слову "естественно" какое-то другое значение. Естественно=цивилизованно ? Естественно=почеловечески ? Естественно=морально ? Естественно=нормально ?
аха последнее ближе к тому смыслу, который я имел в в иду. гомосексуализм природное явление, это уже доказано? но это полюбасику не значит, что так и должно быть. у природы нет разума и сознания, она набрасывает всякие варианты для самой сути эволюции.
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Первый раз слышу про такой "огромный смысл".
потому что это не из Вики). китайсы сжимают пружину. стоит тока раше, индии, пакистану ослабнуть, они рванут до северного моря и египта. причем, без геев.
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Какая такая огромная общественная польза от того, что мужчина и женщина занимаются сексом ?
Binom писал(а) 03.01.2015, 22:12:удовлетворение физиологической потребности.
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Они сами то хоть знают об этой "огромной общественной пользе" ?
это неважно.
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:В чём тут огромная общественная польза ?
попробуй представь, что не смогут или запретят! люди превратятся в озабоченных зверей, ища способы удволетворения и насилуя все подряд. изменятся мировоззрение, обчественная жисть, законы, интересы, перспективы, развитие, культура, искусство и наука, техника и производство...
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:Пусть, может, гетеро будут у нас как животные )) есть же у нас выставки коров, собак, кошек, попугаев, канареек, их наряжают, причесывают, моют и водят напоказ....
уже сделано, кэп: митинги, демонстрации, фестивали, карнавалы, праздничные шествия, спортивные соревнования, конкурсы красоты...))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #252 Kokovanja » 06.01.2015, 21:56

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:в древней Спарте все солдаты 100пудово трахали друг друга, при этом геями не являясь?
С зэками та же история.

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:в СССР их практически не было, тоись все они затаились и жили обычный гетерожизнью?
Да трахались в основном конечно же, только скрывались.

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:попробуй представь, что не смогут
С чего бы не смочь?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #253 заморЫш » 06.01.2015, 22:32

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:
заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12:В чём тут огромная общественная польза ?
попробуй представь, что не смогут или запретят! люди превратятся в озабоченных зверей, ища способы удволетворения и насилуя все подряд. изменятся мировоззрение, обчественная жисть, законы, интересы, перспективы, развитие, культура, искусство и наука, техника и производство...
"Ну а пока не запретили, они в озабоченных зверей не превратились. И не насилуют всё подряд. Вреда нету, следовательно польза есть"

Жесть ваще ! :lol: Если отсутствие вреда равно польза... Да, с таким подходом можно доказать что кто угодно может приносить общественную пользу.
Последний раз редактировалось заморЫш 06.01.2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #254 Binom » 06.01.2015, 22:40

это не просто отсутствие вреда, я это и не писал! удовлетворение потребностей чела - разных, всяких, любых - есть благо для общества в целом. када чел удовлетворен, он более всего способен на разумные и достойные мысли и поступки. и он будет гораздо больше давать самому обчеству.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #255 Hotaru » 06.01.2015, 23:17

Binom писал(а) 06.01.2015, 22:40:он более всего способен на разумные и достойные мысли и поступки.
Не факт. Посмотри Валли. Вот такими станут довольные люди. Только тяготы толкают на саморазвитие. Если человек поставил цель значит чего-то в этой жизни ему НЕ хватает.
Последний раз редактировалось Hotaru 06.01.2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #256 Free » 06.01.2015, 23:58

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:что властям на руку
Вот с них и спрашивай. А то сюда ныть пришел...

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:зато не запретили копрофагию и некрофилию. ура вперед?
Речь все еще про разговоры?

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:зато у туповатых юных недоумков это выходит не так уж хорошо.
:lol:

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:вместо обмена своими мнениями
Мне это нахер не надо. Ты же сюда пришел и рассусоливаешь. Вот ты и доказывай все свои утверждения.
Зачем я вообще напрягаюсь... Продолжай. Авось, пройдет.

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:каждый абзац противоречит другому
Прямо как Бином :rofl:

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:а по сути - все это сплошная ложь, никак не инфа и не аргумент.
Я ВАМ НИВЕРЮ ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #257 заморЫш » 07.01.2015, 21:14

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:опять-таки, тут надо определиться точнее, я не могу сказать. в древней Спарте все солдаты 100пудово трахали друг друга, при этом геями не являясь? в СССР их практически не было, тоись все они затаились и жили обычный гетерожизнью?
100% не бывает. Так что трахались не все. И кто-то был геем.
Да их и в России практически нету, во всяком случае я ни одного поблизости не наблюдаю.

Binom писал(а) 06.01.2015, 21:07:аха последнее ближе к тому смыслу, который я имел в в иду. гомосексуализм природное явление, это уже доказано? но это полюбасику не значит, что так и должно быть. у природы нет разума и сознания, она набрасывает всякие варианты для самой сути эволюции.
Человек, его разум и сознание - это тоже один из вариантов, созданный природой для самой сути эволюции ;) и это полюбасику не значит, что так и должно быть.


Binom писал(а) 06.01.2015, 22:40: удовлетворение потребностей чела - разных, всяких, любых - есть благо для общества в целом. када чел удовлетворен, он более всего способен на разумные и достойные мысли и поступки. и он будет гораздо больше давать самому обчеству.
Ну вот и отлично: совместными усилиями мы нашли ответ на сложный вопрос.
- Почему голубые так любят выставлять на показ свою ориентацию ?
- Гомосексуальность служит интересам общества.
- Нихера не служит.
- Гомосексуальность - это и есть огромная общественная польза.
- В чём тут общественная польза ?
- Удовлетворение гомосексуального влечения - есть благо для общества в целом.

Сомневаешься ? Загляни под спойлер :D
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:14:Я 100500 раз видел как на улице целуются и обнимаются парень с девушкой, но ни разу не видел чтобы целовались и обнимались два парня. Почему же гетеро так любят выставлять на показ свою сексуальную ориентацию ?

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:5) служит интересам обчества.

заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19: Нихера никаким интересам общества не служит.

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:с гетеро - это и есть огромная обчественная польза!

заморЫш писал(а) 03.01.2015, 22:12: В чём тут огромная общественная польза ?

Binom писал(а) 06.01.2015, 22:40: удовлетворение потребностей чела - разных, всяких, любых - есть благо для общества в целом. када чел удовлетворен, он более всего способен на разумные и достойные мысли и поступки. и он будет гораздо больше давать самому обчеству.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #258 Binom » 10.01.2015, 20:37

Hotaru писал(а) 06.01.2015, 23:17:
Binom писал(а) 06.01.2015, 22:40:он более всего способен на разумные и достойные мысли и поступки.
Не факт. Посмотри Валли. Вот такими станут довольные люди. Только тяготы толкают на саморазвитие. Если человек поставил цель значит чего-то в этой жизни ему НЕ хватает.
всегда не хватает, не должно хватать, в этом-то и смысл.
не довольные, а самодовольные. не тяготы, а тяга. к развитию. что как раз очень свойственно Человеку - постоянное стремление что-то менять к лучшему. идеального ничего нет и быть не может, по определению. в этом суть.
надо оставить в прошлом тяготы, примитивные и физиологические позывы и проч.
чтобы остались только тяга к знаниям, познанию, совершенствованию и изменению мира.
Free писал(а) 06.01.2015, 23:58:Вот с них и спрашивай. А то сюда ныть пришел...
ну так закрой себе тему нах и дыши щастливо.
заморЫш писал(а) 07.01.2015, 21:14:Да их и в России практически нету, во всяком случае я ни одного поблизости не наблюдаю.
телик включи. насмотришься до одури. или объяву дай - акуеешь! мну вот даже в обычных сетях замучали, пристают!)
заморЫш писал(а) 07.01.2015, 21:14:Человек, его разум и сознание - это тоже один из вариантов, созданный природой для самой сути эволюции ;) и это полюбасику не значит, что так и должно быть.
верно. но получилось-то классно! эволюция на пике. полагаю, что это лучшее достижение на пока.
хотя есть и другой очень реальный вариант - возникновение и развитие жизни неизбежно приводит к появлению разума в любых условиях. в любом виде, в т.ч. нам пока неведомом......
заморЫш писал(а) 07.01.2015, 21:14:Ну вот и отлично: совместными усилиями мы нашли ответ на сложный вопрос.
не нашли. ты повыдергивал цитаты из контекста, как будто ловил аргументы против начинающего туповатого гомофоба...)) это словесный вертежъ.
я не писал о самой очевидной и главной составляющей (полагая, что это ясно) - пресловутое продолжение и размножение!
мож в будующем и научатся обходиться без женсчин, неисключено. но зачем?
еще раз повторю - пусть геи будут. мало ли приколов и ошибок природы.)
но пусть перестанут голыми сраками трясти перед всеми! теперь ясно, что это их по-животному возбуждает, но почему они должны удовлетворяться за счет других???
ответь конкретно: например, копрофагия не запрещена (ни законами ни обчеством ни религиями). что, если теперь эти выйдут на улицы и начнут требовать публичных браков, освящения церковью и синагогой, изменений законов, улучшений отношений к ним, особый мест и условий?
(еще раз привожу пример перебора с неграми - у них есть свои бары, кино, тв, но ведь нет баров, кино, тв для белых! нет баров для гетеро, я для гомо есть! понятно, почиму мну беспокоят такие перекосы, а?))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #259 Xisp » 10.01.2015, 21:18

Binom писал(а) 10.01.2015, 20:37:но пусть перестанут голыми сраками трясти перед всеми!

Они трясут лишь в твоём воображении. Я ни одной сраки не видел.

Binom писал(а) 10.01.2015, 20:37:ответь конкретно: например, копрофагия не запрещена (ни законами ни обчеством ни религиями). что, если теперь эти выйдут на улицы и начнут требовать публичных браков, освящения церковью и синагогой, изменений законов, улучшений отношений к ним, особый мест и условий?

Пускай.

Binom писал(а) 10.01.2015, 20:37:о ведь нет баров, кино, тв для белых! нет баров для гетеро, я для гомо есть!

Сделай.

Binom писал(а) 10.01.2015, 20:37:понятно, почиму мну беспокоят такие перекосы, а?))

Перекосы- это плохо, но лично мне безразлично.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #260 Free » 11.01.2015, 15:29

Binom писал(а) 10.01.2015, 20:37:ну так закрой себе тему нах и дыши щастливо.
Я по этому поводу довно спокоен. А ты нет. Так что к тебе аналогичная просьба.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Про зайцев