Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #221 Binom » 01.01.2015, 20:14

Dodo писал(а) 30.12.2014, 02:41:Как раз-таки визжать надо и полезно, чтобы прекратить эту волну насилия.
но ведь чем больше визжат, тем больше хочется в табло залепить.
забугром их не громят, там нах эти парады?
Dodo писал(а) 30.12.2014, 02:41:Ну не нравится тебе альпинизм - можно подставить что угодно другое. Хоть врачей. Очевидно, не будет ничего хорошего, если все станут врачами. То есть если что-то норма, это вообще никак не влечет за собой, что все должны быть такими
альпинисты мну нрав, даже разряд есть, представь!)) я потому и ушел, шо понял жалко жизнь на это тратить. нащет врачей ты уже перегнул не в ту степь: 1 - это профессия, 2 - нужная всем. 3 - мож и заразы стало бы поменьше. 4 - и геев в утробе определять.......)
я и не писал, что все. пусть буит нескоко гомиков, для разнообразия и развлечения, не боле того. и без парадов и пропаганды!
Dodo писал(а) 30.12.2014, 02:41:Какие ненормальные? Митинг - это, по-твоему, ненормальные способы отстаивания своих прав?? (А гей-парад - это фактически митинг.)
ненормальный - это в перьях и с голой жопой. с истошным визгом. пусть митингуют как положено, в темных костюмах и галстуках, носках одного цвета и человеческих трусах. черного или синего цвета, по уставу.
Free писал(а) 30.12.2014, 14:12:Потому что нельзя, невозможно скрывать от общества общественные отношения.
не ответ. тогда тут прежде надо определиться, все-таки: геи - творение матери-природы, изврат меньшинства, подражание животным или форма социальных отношений?
Free писал(а) 30.12.2014, 14:12:Или просто ты слишком стар. Нет, серьезно. Мой батя как канал переключат - так сразу у него все "пидарасы, черномазые, обезьяны, евреи...", причем судит исключительно по внешности
может и стар. а может, стараюсь понять больше тупоумных малолеток.) но как же соблюсти и защитить права таких как твой батя и прочих? которые имеют свою . зрения. кстати, согласен с ним - по телику тока их и кажут. ща добавили еще укропов, нефть с газом. но нащет обезьян не уверен. а мой батя индиферентно относится ко всем цветам и ориентациям. и даже к ментам и путину.
опять добавлю - у негров есть свои черные музыка, танцы, школы, районы, каналы, передачи, кино, бары.... для белых они не закрыты, канеш, но кто ж пойдет? я с большим уважением и сочувствием отношусь к чернокожим братьям в Африке, как они бедолаги умудряются выживать ничего не имея....
но вот те! другие пидарасы в плохом смысле заипали своим нытьем нащет - белые навсегда и бесконечно должны им за рабство.

Xisp писал(а) 30.12.2014, 18:21:Раньше они не заключали браки, просто жили. В чём проблема?
в том, что перестали просто жить. им позволили, а им стало в кайф сраться прилюдно.
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 10:48:ни разу разговор не начинался с того, что собеседник начал бы рассказывать мне как здорово быть геем и звать в свои ряды.
это твой личный пример. кстати, также говорит о том, что призывать жить и быть нормальным - обычное дело. тебе не довелось. но все бывает. и пристают и пытаются соблазнить и уговорить....)
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 10:48:Хрен знает, где ты всё это находишь. Я никакой гомо пропаганды не вижу. Может быть, я живу в неправильном городе, хожу по неправильным улицам, читаю неправильные газеты и смотрю неправильные фильмы, хрен знает даже.
просто не видишь. это не значит, что ее нет. тут места и времени не хватит, чтобы из списка каналов и передач за пару дней привести примеры.
"мой милый мальчик, ты сотни раз мне говорил, что я женщин всех тебе милее.... - Карнавальная ночь". там не о гомиках речь, но щас уже смотришь иными глазами....))
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 10:48:Кол-во браков растёт. Но растёт ли кол-во геев ?
думаю, что да. пропоганда делает свое дело.
Incognito писал(а) 01.01.2015, 11:12:Этот закон о пропоганде не обоснован.
обоснован.
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:14:Почему же гетеро так любят выставлять на показ свою сексуальную ориентацию ?
1 никогда в жизни не слышал и не видел, чтобы они выходили на улицу, чтобы поцеловаться (это тока еси дома родаки мешают)
2- это нормально,
3 естесственно и
4 похвально.
5 и служит интересам обчества.
ни одна религия не одобряит, а даже осуждает всякое гомо. это факт.
и прилюдных пидоров в обжимку я тоже видел. и их даже не ударил никто ни разу.
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:14:Истошно визжа, они хотябы добились отмены уголовной ответственности (в т.ч. смертной казни) за то, что они делают молча.
другой вариант - не орали бы, так давно уже получили бы гораздо больше, а?
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:14:Ну хотяб сексуальное влечение природа придумала ?
мужчин к мужчине? не знаю, как тебе ответить....)
Free писал(а) 30.12.2014, 14:12:Кстати, именно Элтон Джон
и тот же Ф.Меркюри, есть люди безусловно талантливейшие. и пох, кто и что они.
но вы, кто считает что в раше запреты и гонения, как объясните многолетнее существование на эстраде например, гнойной мерзости типо бмоисеива? или шуры или "мальчиковых" групп. как раз именно в Раше стало модно для карьеры, для успеха назваться и быть геем или хотя бы би даже не будучи такими!
но возвращаюсь к своему вопросу - почему тому же бормоисеиву (и руководству, редакции федерального канала) необходимо перед десятками млн зрителей расказывать, как его в детстве трахнул насильно в рот взрослый парень, и бореньке это очень понравилось и с тех он пидорствует (это еще и к вопросу нащет природной предопределенности).
певец Пенкин (хороший голос, кста!) тоже прям на передаче смазливо и мерзко лезет к ведущему, тот стиснув зубы и натянув губы, с трудом еле не отодвинулся....
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:47:Гомосексуальные контакты у обезьян тоже не природа придумала ?
Животные занимались однополым сексом ещё до того как на Земле появился первый человек.
а! это все меняет! тада лан, пусть геи будут у нас как животные))
есть же у нас выставки коров, собак, кошек, попугаев, канареек, их наряжают, причесывают, моют и водят напоказ....
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:47:А ты закрепи законодательно что писать - это нарушение уголовного кодекса.
перегиб не в тему ваще) а дышать, моргать кушать? тоись если гей не получит заряд спермы в рот или в жопу, ему песец?
кста, во франции вот законодательно запретили зоофилию (акуеть!), чета не видно зоо-парадов. а почему бы не разрешить им браки с их петами? они их искренне лобят, оставляют им наследство, целуют в губы, ложат с собой в койку....
у мну все тот же вопрос - почему геям можно, а всем остальным (и педофилам!) нельзя.
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 15:10:Про геев спрашивал - он не видел их вообще ни одного.
щисливый). а зачем ты спрашивал?
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 15:10:но и не особенно поощряют
да. и я про то.
а твой дядя норвежец?

пойду есчо вмажу)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #222 Free » 01.01.2015, 20:40

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:тогда тут прежде надо определиться,
Википедия в помощь.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:которые имеют свою . зрения.
Мне посрать на чужие точки зрения. Пусть стоят на них и смотрят со своих ТОЧЕК на окружающий МИР. Молча. Этим и отличается точка зрения от мнения. Потому что когда спрашиваешь почему, единственный ответ - "потому что потому". Отымел он свое "право" по полной программе...

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:другие пидарасы в плохом смысле заипали своим нытьем нащет - белые навсегда и бесконечно должны им за рабство.
А ты зачем ноешь?

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:5 и служит интересам обчества.
Личным интересам прежде всего.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:как объясните
Так ты ИХ об этом спроси. Я не могу отвечать за других людей... Почему ты не справшиваешь за пиар-ходы (а это именно пиар-ход и прочее неконтролируемое и ненаказуемое балабольство) всех остальных артистов? Или тебе с ними все понятно.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #223 Sasha » 01.01.2015, 20:44

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:но ведь чем больше визжат, тем больше хочется в табло залепить.
Это иррациональное желание во всех случаях, кроме ситуации, когда ты не можешь от ихнего визга отгородиться. А ты можешь отгородиться - просто не смотреть тот ролик на ютубе, в котором такой визг присутствует.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:пусть митингуют как положено
Власти рашки не разрешают никак.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #224 Raisonneur » 01.01.2015, 21:16

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:у негров есть свои черные музыка, танцы, школы, районы, каналы, передачи, кино, бары.... для белых они не закрыты, канеш, но кто ж пойдет?
Между прочим белых, желающих приобщиться, вписывают как родных. Будешь один среди негров и они будут тебя как своего воспринимать. Во всяком случае в США. Хотя есть такой пунктик, что при тебе будут меньше сквернословить. В общем, как в любом другом маргинальном социуме. А геи злые, да. Но это ничего не значит. Вот такие они, чего поделать. Нужно быть мягким по отношению к меньшинствам, им и так нелегко. Я знаю это по себе. Русские школьники дразнили ребят из немецких классов фашистами. Батя говорит, что всегда так было. По религиозному принципу немцев в СССР сильно дискриминировали, это правда. Из социально близкого - запрещали меннонитам и катлокам жениться в раннем возрасте, хотя у нас так принято, и даже я был обручен в возрасте года или двух, при том что семья считалась "продвинутой", ну как, у мамки высшее образование, ученый. Хотя ее высшее образование дед до сих пор не признает. "не может быть баба умной". При этом дед может спокойно с мамкой проконсультироваться, вообще общается нормально. Его убеждения как бы живут отдельно от реальной жизни. И мне отец всегда говорил, что можно как угодно относиться к другим людям, но будь хорошим хотя бы в их глазах. Так и живу, помогаю если просят, не замечаю. В Эстонии довольно сильный прессинг со стороны атеистов, он не явный, но чувствуется, и весьма. Подколы, глумления. Я просто не отвечаю. Моя вера - это моя вера. Она у меня, ее никто не сможет отобрать. Думаю, что у негров, гевв и прочих маргинальных дискриминируемых групп что-то похожее. Пусть живут, мир с ними :)
пидарасы в плохом смысле заипали своим нытьем нащет - белые навсегда и бесконечно должны им за рабство.
Ты уверен, что они так считают? Я видел в них только желание реабилитироваться в глазах общества.
ни одна религия не одобряит, а даже осуждает всякое гомо. это факт.
Религиовед в треде, все в катакомбы.
Истошно визжа, они хотябы добились отмены уголовной ответственности (в т.ч. смертной казни) за то, что они делают молча.
и тот же Ф.Меркюри, есть люди безусловно талантливейшие. и пох, кто и что они.
Что характерно, визжишь здесь только ты, ни один гей пока не заебывал. А гомофобы заебывают даже меня, гомофоба, лол.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #225 заморЫш » 01.01.2015, 22:21

Raisonneur, подкорректируй, плиз, последнюю цитату.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #226 Raisonneur » 01.01.2015, 22:30

Нет, мне нравится так.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #227 Hotaru » 02.01.2015, 00:10

Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 21:16:шуры или "мальчиковых" групп.
:facepalm: Какое же ты быдло. Вот до чего религия довела. Не зря вас щимят. Так вам и надо. Если защимят вс ещё ниже могут сделать. Пусть и не сразу. Ты сука судишь уже по серёжке? Увидел серёжку в ухе "аа. сматри Яуха, пидар идёт"? :angry:
Последний раз редактировалось Hotaru 02.01.2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #228 заморЫш » 02.01.2015, 00:19

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 10:48:Спор всегда начинается с того, что собеседник высказывается в духе "как заебали эти пидары ! Увижу такого - ебальник разобью !"
И ни разу, заметь, ни разу разговор не начинался с того, что собеседник начал бы рассказывать мне как здорово быть геем и звать в свои ряды.
это твой личный пример. кстати, также говорит о том, что призывать жить и быть нормальным - обычное дело.
Ага, мой личный пример. Но говорит он совсем о другом, а именно о том, что призывать "пиздить пидаров" - обычное дело.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14: но все бывает. и пристают и пытаются соблазнить и уговорить....)
Мм... А ты, похоже, чертовски красив.
Не удивительно, что на тебя, малОго, вешались и пацаны и девчёнки постарше.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 10:48:Кол-во браков растёт. Но растёт ли кол-во геев ?
думаю, что да. пропоганда делает свое дело.
А я вот думаю что растёт только количество геев, которые смогли открыто заявить о себе. А общее их количество остаётся неизменным.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:1 никогда в жизни не слышал и не видел, чтобы они выходили на улицу, чтобы поцеловаться (это тока еси дома родаки мешают)
2- это нормально,
3 естесственно и
4 похвально.
5 и служит интересам обчества.
1. Они тебе докладывают зачем целуются ? Зачем школьница целует одноклассника в классе ? Зачем студент целует одногрупницу в аудитории ? Это не просто проявление чувств. "Пусть все видят".
2. По-моему и голубые - тоже нормально
3. и естественно, ибо в природе тоже встречается.
4. И нифига там похвального в гетеро ориентации нету. Так же как все. Это просто.
5. Каким таким интересам ? Размножение ? А если страна и так перенаселена ? (Китай)
Нихера никаким интересам общества не служит. Только личный интерес - удовлетворение физиологической потребности.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:ни одна религия не одобряит, а даже осуждает всякое гомо. это факт.
Религия - опиум для народа.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:другой вариант - не орали бы, так давно уже получили бы гораздо больше, а?
Ну вот педофилы и проверят что можно получить в "другом варианте". Пока что это 20 лет и кастрация. Скоро будет и "гораздо больше" :lol:

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:14:Ну хотяб сексуальное влечение природа придумала ?
мужчин к мужчине? не знаю, как тебе ответить....)
Любое влечение. И разнополое и однополое.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:47:Гомосексуальные контакты у обезьян тоже не природа придумала ?
Животные занимались однополым сексом ещё до того как на Земле появился первый человек.
а! это все меняет! тада лан, пусть геи будут у нас как животные))
есть же у нас выставки коров, собак, кошек, попугаев, канареек, их наряжают, причесывают, моют и водят напоказ....
Да, только не забудь что человек - животное из отряда млекопитающих.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:
заморЫш писал(а) 01.01.2015, 11:47:А ты закрепи законодательно что писать - это нарушение уголовного кодекса.
перегиб не в тему ваще)
Глянь свой пост, который я комментировал.

Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:у мну все тот же вопрос - почему геям можно, а всем остальным (и педофилам!) нельзя.
А потому что у геев хватило сил для борьбы за свои права.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 22:30:Нет, мне нравится так.
Ну хорошо, пусть будет так, как есть:
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 21:16:
Истошно визжа, они хотябы добились отмены уголовной ответственности (в т.ч. смертной казни) за то, что они делают молча.
и тот же Ф.Меркюри, есть люди безусловно талантливейшие. и пох, кто и что они.
Что характерно, визжишь здесь только ты, ни один гей пока не заебывал. А гомофобы заебывают даже меня, гомофоба, лол.

Ты цитируешь и мои слова и слова Binom`a. А отвечаешь как будто одному человеку. Я не понимаю. Поясни, плиз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #229 Kokovanja » 02.01.2015, 03:56

Вставлю свои пять копеек. Манерных пида голубых тоже не перевариваю. Если бы устроили гетеропарад с ряжеными, я бы на него не стал смотреть. К лесбиянкам я равнодушен, в отличии от многих гетеромужиков.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #231 Kokovanja » 03.01.2015, 01:29

Dodo писал(а) 02.01.2015, 22:21:Kokovanja, не любишь яркую одежду?

Что за действо происходит на фото?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #232 John1989 » 03.01.2015, 02:01

гей-парад
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #233 Sasha » 03.01.2015, 02:07

Kokovanja, карнавал в Виареджио.
В мире происходит масса разных карнавалов и шествий, на которых люди одеваются в необычные костюмы. Не редко эти костюмы довольно открытые.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #234 Hotaru » 03.01.2015, 02:17

John1989 писал(а) 03.01.2015, 02:01:гей-парад
У кого что болит :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #235 John1989 » 03.01.2015, 02:55

John1989 писал(а) 03.01.2015, 02:01:гей-парад
Да не похерятся ББ-коды
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #236 Free » 03.01.2015, 16:42

Dodo писал(а) 02.01.2015, 22:21:не любишь яркую одежду?
О б-женьки, ведь тогда и всемирно извсетный карнавал в Рио де Жанейро на самом деле... гей парад?!
Binom, не смотри его, срочно закрой глазики!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #237 Kokovanja » 03.01.2015, 18:16

Free писал(а) 03.01.2015, 16:42:всемирно извсетный карнавал в Рио де Житомире на самом деле... гетеро парад?!

:)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #238 Binom » 03.01.2015, 19:27

Dodo писал(а) 01.01.2015, 20:44:
Binom писал(а) 01.01.2015, 20:14:пусть митингуют как положено
Власти рашки не разрешают никак.
идея такова, что гомосрач умышленно провоцируется самими властями.
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 21:16:Между прочим белых, желающих приобщиться, вписывают как родных. Будешь один среди негров и они будут тебя как своего воспринимать. Во всяком случае в США.
очевидцы оттуда рассказывают: ситуация с отношениями черные-белые оказца намного серьезнее, глубже и шире, чем мы здесь себе представляем. например, белым в черные районы заходить настоятельно нерекомендовано. выбор Обамы - одна из попыток ситуацию разрулить хоть как-то...
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 21:16:Ты уверен, что они так считают? Я видел в них только желание реабилитироваться в глазах общества.
видел и слышал это от них самих, много раз. сам позырь в новостях или по ТВ.
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 21:16:Религиовед в треде, все в катакомбы.
не сцы, я мирный). но следи за чистотой рускаво езыка - такова слова пока нет. есчо один хренов реформатор)
Hotaru писал(а) 02.01.2015, 00:10:Какое же ты быдло.
дальше мог бы уже и не писать - это лучший аргумент.
Hotaru писал(а) 02.01.2015, 00:10:Не зря вас щимят. Так вам и надо.
нас - педофилов?
Hotaru писал(а) 02.01.2015, 00:10:Ты сука судишь уже по серёжке? Увидел серёжку в ухе "аа. сматри Яуха, пидар идёт"? :angry:
ты реально тупой или просто малограмотный?
я здесь пытаюсь понять и обсудить, почему же пидовкам необходимо на весь мир себя таковыми выставлять! серьгу не вижу, а вот зачем лезть на сцену в женском платье и уродском макияже? зачем рядиться в лифчик и каблуки? если ты просто спеть вышло..
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:призывать "пиздить пидаров" - обычное дело.
да. гомосрач организован властями.
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:м... А ты, похоже, чертовски красив.
Не удивительно, что на тебя, малОго, вешались и пацаны и девчёнки постарше.
не горжусь и не хвастаюсь - на самом деле это бывает проблема. и когда пристают на улице, по заду шлепнут, в транспорте жмут или глазами так явно зовут..... на улице не знакомлюсь нах нинада! не родись красивой - это очинно жизненно, оказца.)
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:А общее их количество остаётся неизменным.
например, в ссср лет 50 назад и сейчас на постсовецком пространстве???
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:Это не просто проявление чувств. "Пусть все видят".
верно. это и вызов, и напоказ "он мой(я)" и демо якобы смелости и независимости....
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:голубые - тоже нормально
так ты и поясни что в этом нормального.
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:естественно, ибо в природе тоже встречается.
не тот случай. встречаются и перепонки между пальцами и апендикс и поедание детей и хвост и двухголовый теленок....
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:И нифига там похвального в гетеро ориентации нету. Так же как все.
вот именно, в этом и похвала. большинство и должно быть как все, иначе хаос и непредсказуемость будущего этого человечества.
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:Каким таким интересам ? Размножение ? А если страна и так перенаселена ? (Китай)
так то страна всего лишь. а они будут вскоре везде - до атлантического и через тихий океан. в этом огромный смысл - сделать население планеты азиатским!
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:ихера никаким интересам общества не служит. Только личный интерес - удовлетворение физиологической потребности.
с гетеро - это и есть огромная обчественная польза!
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:Да, только не забудь что человек - животное из отряда млекопитающих.
спс кэп.) влом каждый раз точно определять што имелось в виду. если пишу чел и животные - значит в смысле и неразумное зверье, ясно?
нинаю как есче мона в русяз однозначно и кратко юзать разнитсу.
заморЫш писал(а) 02.01.2015, 00:19:А потому что у геев хватило сил для борьбы за свои права.
а у педо- зоо- геронто- копро- и проч- филов не хватило значит.... есчо рас - гомосрач организуецца властями.
Kokovanja писал(а) 02.01.2015, 03:56:ставлю свои пять копеек. Манерных пида голубых тоже не перевариваю. Если бы устроили гетеропарад с ряжеными, я бы на него не стал смотреть.
стопудов +1.
я же об этом и пишу все время: если бы пидора с голой задницей и в лифчике поймать одного на улице, без парада - это статья (нарушение обществ порядка или че там есчо). и в этом тоже одна из причин запретов - неприлично нахуй!
у кого есть дети, особливо мелкие девоньки, поймут - как неприятна када твоя дочка вынуждена зырить на отвратительных голых взрослых мужиков (не педофилам буит сказано)).
Free писал(а) 01.01.2015, 20:40:Википедия в помощь.
ты так и не понял до сих пор? я не из тех кто читает, я те кто пишет.....)
а для многих других она единственный источник познания и образования
Free писал(а) 01.01.2015, 20:40:Личным интересам прежде всего.
када они совпадают с обчественными - идеально!
Free писал(а) 01.01.2015, 20:40:Так ты ИХ об этом спроси. Я не могу отвечать за других людей... Почему ты не справшиваешь за пиар-ходы (а это именно пиар-ход и прочее неконтролируемое и ненаказуемое балабольство) всех остальных артистов? Или тебе с ними все понятно.
кристально. ни один даже ипанутый урод не посмеет пиарить на темы педо или зоо и копрофилии.
а для этой темы власть развязала руки и пиарит гомосрач.....
дело не в том, что пидовка бормоисеев рассказывает истории своего пидорства, а в том, что ему это разрешили! ты ж не думаешь что все эти омерзительные звезды в шоке несут со сцены любой бред, какой им вздумается?

нинада быть гением штоб понять по смыслу прямой текст: "я был нормальным пацаном, но как-то дали в рот и мну понрав. с тех пор не расстаюсь с хуями. попробуйте и вы все, кто щитает себя тока гетеро, вить это может оказацца вашей щисливой звиздой! посмотрите на меня - кто я и кто вы? вы быдло по ту сторону экрана, а я поп- и суперзвезда!"..

другая мысль - если бы не тот случай, мож и не стал бы он пидовкой? где тут нах "геи в утробе"??

с другой стороны, я все ближе к ответу на свой вопрос - похоже, что пидорам реально нрав расставлять свою сраку перед миром - это их просто по-животному возбуждает. вот нам и "норма".....
Kokovanja писал(а) 02.01.2015, 03:56:К лесбиянкам я равнодушен, в отличии от многих гетеромужиков.
забыл добавить - это многие судят по порнухе. а я встречался с реальными лесби - это песец как отвратно! были втроем, они лижут друг дружку а на мну пох! скукота и неприязнь(
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #239 John1989 » 03.01.2015, 19:35

Hotaru писал(а) 02.01.2015, 00:10:Ты сука судишь уже по серёжке?
В этот НГ увидел по ящику дуэт м+ж. Ничё, так, нормально поют. Выглядят хорошо. Баба, как баба, мужик, как мужик. Но что-то там не так было. И потом я заметил, что именно. Две серьги с камушками в ушах мужика :facepalm:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #240 Hotaru » 03.01.2015, 19:44

Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:нас - педофилов?
Верунцов

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Binom писал(а) 03.01.2015, 19:27:ты реально тупой или просто малограмотный?
Ты реально тупой? Я писал это резонёру.

Добавлено спустя 23 секунды:
John1989 писал(а) 03.01.2015, 19:35:Две серьги с камушками в ушах мужика
И тебя вылечат
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Про зайцев