Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #201 Sasha » 29.12.2014, 04:39

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:факт - в развитых странах, где он все более разрешен, все меньше рождаемость.
Есть масса причин, почему она может падать. И любая из этих причин будет более правдоподобной, чем влияние геев.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:щас не берут тока в течение одного года со дня последнего секс.контакта.
Не вижу смысла в таких мерах. Я думаю, кровь ЛЮБОГО донора надо проверять на ВИЧ. И, скорее всего, такая проверка делается. Зачем тогда запрещать геям быть донорами?

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:спид распространяется ими, прежде всего
Надо учить детишек с детства пользоваться резинками. Впрочем, думаю, в ближайшее десятилетие спид будет побежден. Есть хорошие продвижки в этом направлении.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:засрали этой проблемой сми, моск и общение. и этот форум
Ну это совсем мимо. Тема важная, хомячков с засорёнными мозгами дофига, так что этот вопрос будет еще долго муссироваться.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:ебитесь в свои сраки молча, почему надо орать об этом для всех?
Орать об этом для всех важно и нужно. По той простой причине, что геев во многих странах преследуют и не дают им молча ебаться в сраки.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:природе левши не нужны. но нужны человечеству в общем.
Первую часть фразы не понял. Есть подозрение, что она противоречит второй части. Но не важно. Так вот, наличие в обществе гомосексуальности как варианта нормы тоже может быть полезно человечеству. Например, это может быть полезно самцам, которые (пока что) не нашли себе самку. Вместо того, чтобы чувствовать одиночество, они могут создавать постоянные или временные пары с другими самцами.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:ну мну мерзко видеть прыщавые или жирные волосатые задницы, толстые безвкусно крашеные морды, это непонятно?
Непонятно, каким боком это относится к правам гомосексуалов. Например, к праву заключать браки. Если тебе не нравятся гей-парады, то у тебя есть отличная возможность: не ходи на них.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:если гомосексуализм - это норма, давайте все ими будем!?
"если альпинизм - это норма, давайте все ими будем!?"
Ну вот уже совсем чушь пошла. Никакой логики в твоем тезисе нет.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #202 Free » 29.12.2014, 10:52

Вместо того, чтобы чувствовать одиночество, они могут создавать постоянные или временные пары с другими самцами.
А так и есть на самом деле, прошу отметить в личном деле :)
В школе. Пока не появился интерес к девчонкам. Все пары состоят исключительно из одного пола. Пацаны водятся с пацанами, девочки - с девочками, исключение считается зашкваром. Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга. Binom, каково, а?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #203 Лия » 29.12.2014, 11:49

Free писал(а) 29.12.2014, 10:52:Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга.
ты тоже? :-D
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #204 Free » 29.12.2014, 12:12

Лия писал(а) 29.12.2014, 11:49:ты тоже?
Нет, я офигевал от творящегося безобразия. Я всегда одиночкой был, ни с кем не водился, кроме пары лучших друзей.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #205 Raisonneur » 29.12.2014, 16:20

Free писал(а) 29.12.2014, 10:52:Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга
:blink:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #206 Xisp » 29.12.2014, 17:01

Free писал(а) 29.12.2014, 10:52:Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга.

Думал, такое только в закрытых школах...
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #207 Free » 29.12.2014, 19:14

Это только в приватной обстановке. Говорили, что дурачатся.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #208 Binom » 30.12.2014, 00:48

Free писал(а) 28.12.2014, 23:26:геи боятся хоть как-то выставить напоказ свои отношения
я этот вопрос задаю уже стораз: отчего это именно у них потребность такая???
Free писал(а) 28.12.2014, 23:26:Стесняет их общество.
и прально делает. оно для этого и нужно.
Free писал(а) 28.12.2014, 23:26:это пропаганда, то скажи, на КОГО она направлена
на общественное сознание. на тех кто принимает решения. на тех кто может вступить в их ряды. ведь чем их больше, тем больше у них шансов получать все больше и больше.
Free писал(а) 28.12.2014, 23:26:А зачем господин эстет пялится на волосатые задницы и т.д. по списку аж до тошноты? Тебе ими кто-то в лицо тычет, не понимаю.... Проще говоря "не нравится - не смотри".
да! в это-то и суть моего возмущения и неприятия - тычат! невозможно включить телик, открыть бумажные или сетевые страницы, радио и т.п., чтобы не натыкаться постоянно на все такое. новости, спорт, эстрада, развлекательные, юмористические передачи, кино, театр - везде обязательно хотя как-то что-то об этом будет. например, раньше в фильмах или на сцене о гомиках даже не упоминалось, теперь почти в каждом! и даже в главных ролях и даже по сюжету суть!
а где мои права и моя свобода всего этого не видеть, на слышать и не знать? почему мне навязали это насильно? мну лишили возможности переключить - заполонили все.
Xisp писал(а) 28.12.2014, 23:42:Потому что её нету.
это много сложнее, чем просто так написать. кол-во браков среди геев растет и т.д.
Xisp писал(а) 28.12.2014, 23:42:Т.е. они (пиндоские законодатели) ебанашки.
это серьезный аргумент)
Xisp писал(а) 28.12.2014, 23:42:Вот и ходи, если красивый.
зачем??? чтобы все видели, что я такой же как они?? в отличии от них, я более нормальный в этом смысле, мну такая слава и известность ни к чему, мои секс. и прочие предпочтения - мое сугубо личное дело. именно поэтому я против того ,чтобы мне под нос сували свою личную жизнь. не интересуюсь, знаете ли, мну пох, чем другие занимаются! избавьте плиз!!!
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:Зачем тогда запрещать геям быть донорами?
потому что это группа риска. не я придумал.
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:Надо учить детишек с детства пользоваться резинками.
не ко мне вопрос. геев не учат, значит??
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:Ну это совсем мимо. Тема важная, хомячков с засорёнными мозгами дофига, так что этот вопрос будет еще долго муссироваться.
это ясно. это для тебя тема важная. другим насрать 5 раз.
я же хочу дать понять, что этим не кончится, тенденция очевидна. всегда будет продолжение. как вариант - и почему это многие пидоры не глотают сперму, воротят морды, сцуко, а?? и начнутся демонстрации и орал-парады.....
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:не дают им молча ебаться в сраки.
а не надо об этом истошно визжать на каждом углу, никто и не обратит внимание, что они там делают молча!
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:Первую часть фразы не понял. Есть подозрение, что она противоречит второй части. Но не важно.
важно. первое - это эволюция. второе - это осознанная деятельность человечества. не природа придумала ядерную бомбу, фашизм и детские джинсы.
и геев. для эволюционного развития геи не нужны, вот о чем моя речь.
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:Вместо того, чтобы чувствовать одиночество, они могут создавать постоянные или временные пары с другими самцами.
смешно, я заценил юмор))) смарю, тут все сильно запущено)). это уже совсем криво и сильно притянуто за уши.
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:то у тебя есть отличная возможность: не ходи на них.
нет. ну, выше я ответил на это.
Dodo писал(а) 29.12.2014, 04:39:"если альпинизм - это норма, давайте все ими будем!?"
Ну вот уже совсем чушь пошла. Никакой логики в твоем тезисе нет.
альпинизм - это не норма. это считанные единицы сдвинутых на голову. рисковать здоровьем и даже самой жизнью, грузить шерпов и дохнуть от морозов, чтобы сделать дырку в скале повыше? ни природе, ни человечеству альпинисты не нужны. "нам нужны только здоровые производители арийской расы")) смысл в том, что если все 7 млрд станут альпинистами, то те, прежние, придумают какую другую херню. чтобы не быть как все.
Free писал(а) 29.12.2014, 10:52:Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга. Binom, каково, а?
ты это мне?? )) которого все детство пялили и сестра с подругами и ее друзья, и ровесники и взрослые медведи?
да, я какбе в курсах)).
учи матчасть, уже фрейд писал, что в раннем возрасте очевидна однополая ориентация именно в силу еще не определившейся ее направленности.
Это только в приватной обстановке.
вот то-то и оно! и почему никому в голову не приходило всем об этом кричать в самое ухо??? ))
еще раз поймите мое недоумение - геи так сильно хотят выглядеть нормальными и пользоваться теми же правами и отношением, как и нормальные люди, что выбирают для это совсем ненормальные методы и способы. и от этого выглядят все более ненормальными!!! ))

сосать клитор, писать, лизать очко - классически нормально тысячи лет.
но почему же на "зад-парады" не выходят жополизы (в хорошем смысле)?
почему ими не выдвинут лозунг - все обязаны при встрече не чмокать в щечку или в губы, а подставлять шоколадную дырочку. на свадьбах обмен колец венчать лизанием очка. провожаем ребенка в школу - чмок в попку. и в последний путь отправлять не касанием холодного лба губами, а поцелуем в ягодицы!
я сам отвечу, не вставайте - потому что они действительно нормальные, ясно? ))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #209 John1989 » 30.12.2014, 02:39

Free писал(а) 29.12.2014, 10:52:Пацаны водятся с пацанами, девочки - с девочками, исключение считается зашкваром. Многие мои одноклассники тискали друг друга и в шутку пялили друг друга
Угу, было такое у большинства. Я был исключением - у меня были встречи с "вражеским лагерем" на стороне.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #210 Sasha » 30.12.2014, 02:41

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:геев не учат, значит??
В рашке вообще нет секспросвета. Никого не учат. На западе тоже с этим проблема, хотя некоторые положительные тенденции есть.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:это для тебя тема важная. другим насрать 5 раз.
Кому насрать 5 раз - не будут выступать против гей-парадов и прав гомосексуалов.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:а не надо об этом истошно визжать на каждом углу, никто и не обратит внимание, что они там делают молча!
Учителя, которых уволили за поддержку ЛГБТ, сильно визжали? Геи в разгромленных гей-клубах сильно визжали? Список репрессий в адрес гомосексуалов можно долго продолжать. Как раз-таки визжать надо и полезно, чтобы прекратить эту волну насилия.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:нет. ну, выше я ответил на это.
Не нашел.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:альпинизм - это не норма
Ну не нравится тебе альпинизм - можно подставить что угодно другое. Хоть врачей. Очевидно, не будет ничего хорошего, если все станут врачами. То есть если что-то норма, это вообще никак не влечет за собой, что все должны быть такими.

По поводу пользы обществу от гомосексуальности: https://web.archive.org/web/20051122103303/http:/ ... times/2004/10/13/15:42:23/gomo
Согласно новому исследованию, те же самые гены, которые делают мужчин геями, помогают их родственницам иметь больше детей.

Ученые обнаружили, что у матерей геев, их сестер и теток по материнской линии обычно значительно больше детей, чем в среднем в данном обществе, а их племянники и двоюродные братья тоже часто оказываются геями.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:выбирают для это совсем ненормальные методы и способы
Какие ненормальные? Митинг - это, по-твоему, ненормальные способы отстаивания своих прав?? (А гей-парад - это фактически митинг.)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #211 Free » 30.12.2014, 14:12

Во-первых, зачем форсировать эту гомофобную хуиту? Каким боком здесь общество? Пусть печатают нормальные детские книжки про взросление и сексуальность, все равно им придется с этим столкнуться. Нет, блять, обществу геи важнее!

Во-вторых, гомофобия, в отличие от толерантности, признана психологической проблемой, возникающей в среде быдла. А раз так, то пусть за это отвечают: она может быть навязана через пропаганду и СМИ. Причем современные идеалы далеки от идеалов Советского Союза.

В-третьих, ты быдло? Да, я ненавижу быдло, имею право, знаете ли, проблемы? Но на их существование мне как-то похер, жить не мешают.

Надеюсь, никто ничего не заметил ^_^

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:отчего это именно у них потребность такая???
Потому что нельзя, невозможно скрывать от общества общественные отношения. Люди, которые состоят в отношениях, целуются, встречаются, носят кольца; в их семейно-постельные дела общество не лезет, никто не копается в их "грязном белье" (как правило). А когда дело касается геев... КО-КО-КО КО-КО-КО. И мне совершенно непонятно, кого ебет, кто с кем ебется (встречается, целуется, ходит за ручку или просто ЖИВЕТ)?

Важно то, к чему придирается общество. Те детали, которые формируют важность поднятой проблемы. А эта "проблема" яйца выеденного не стоит. Значит общество становится группой бугуртящих бабаек, которым просто поворчать нужно. На что поворчать? А куда пальцем покажут, на то и ворчать. Синдром балалайки.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:и прально делает. оно для этого и нужно.
Теперь сам себе задай этот вопрос: "отчего это именно у них потребность такая?"

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:мну лишили возможности переключить - заполонили все.
Не понимаю твоей проблемы. Я и другие люди на форуме успешно фильтруют информационное пространство.

Может вся проблема в том, что пчелы кругом видит только цветы, а мухи - говно?
Или просто ты слишком стар. Нет, серьезно. Мой батя как канал переключат - так сразу у него все "пидарасы, черномазые, обезьяны, евреи...", причем судит исключительно по внешности :facepalm: Это пиздец, почему мне навязали это насильно? Меня лишили возможности заткнуть этого идиота.

Приведу в пример Эминема (из википедии):
Эминем был предметом многих споров из-за текстов своих песен, которые воспринимались как гомофобные; Пит Слиппер, австралийский политик, пытался даже запретить въезд Эминему в эту страну из-за его агрессивных песен. Маршалл, однако, отрицает все обвинения и говорит, что в течение его жизни такие непристойные слова, как педик и гомик, были обыкновенными словами, которые уничижали в целом, а не именно гомосексуалистов.

В интервью CBS 60 Minutes, журналист Андерсон Купер разговаривал на эту тему с Эминемом:

Купер: В одной из ваших песен, «Criminal», вы говорите «Мои слова, как нож с зазубренным лезвием, которое насквозь пронизывает вашу голову, Не важно, педик ли вы или лесбиянка, Гомосексуалист, гермафродит или трансвестит. Брюки или платье — ненавижу ли я педиков? Ответ: „Да“»
Эминем: Я просто бросаюсь этими словами. Настолько, что мы постоянно говорим друг другу — педик, прям как в баттле, понимаете.

Купер: Вам не нравятся люди с нетрадиционной ориентацией?

Эминем: Нет, у меня ни с кем нет проблем. Вы понимаете меня? Мне просто всё равно.

Эминем — друг гей-певца Элтона Джона. Они вместе выступили дуэтом на вручении премии «Грэмми» в 2001 году, что шокировало представителей организации Gay and Lesbian Alliance Against Defamation, которые за год до этого наградили английского певца премией за борьбу с гомофобией.

В интервью The New York Times о легализации однополых браков в его родном штате Мичиган, Эминем ответил: «Я считаю, если два человека любят друг друга, то какого чёрта? Каждый имеет право на счастье». Также он добавил, что его взгляды на вещи стали более зрелыми, чем раньше.
Кстати, именно Элтон Джон помогал Эминему избавляться от наркотической зависимости, периодически общяясь с ним по телефону. Может и тебя избавим от алкогольной зависимости? :P Есть здесь геи? Срочно нужен гей в шестую палату.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:для эволюционного развития геи не нужны, вот о чем моя речь.
Ты кто такой, чтобы заботиться об эволюции человечества? Мать Тереза? Если человечество перестанет эволюционировать и функционировать, значит так этому человечеству и нужно. История человечества всегда развивалась в синусоидально. Если ты как-то можешь повлиять на это (убеждениями или насилием), то перво-наперво освободи диван.
И потом есть много всего, что не нужно для эволюции человечества. В процессе эволюции оно как-то само атрофируется (копчик, аппендикс) или видоизменяется (кисть, форма челюсти). А геи существуют. Их никто не придумывал, они есть. Значит нужны.
Последний раз редактировалось Free 30.12.2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #212 Hotaru » 30.12.2014, 14:58

Free писал(а) 30.12.2014, 14:12:жить не мешают.
Косвенно мешают. А уж в таких странах как северная корея и не косвенно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #213 Raisonneur » 30.12.2014, 14:59

Free, отличная речь!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #214 Xisp » 30.12.2014, 18:21

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:кол-во браков среди геев растет и т.д.

Раньше они не заключали браки, просто жили. В чём проблема?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #215 заморЫш » 01.01.2015, 10:48

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31: факт - в развитых странах, где он все более разрешен, все меньше рождаемость. хотя связь неочевидна.
"Чем развитей страна, тем разрешённей гомосексуализм. Чем разрешённей гомосексуализм, тем больше геев. Чем больше геев, тем меньше рождаемость." ??? :facepalm:

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:факт - спид распространяется ими, прежде всего.
В начале 1980-х годов, когда СПИД только появился, действительно, среди геев США было очень много заболевших. Гомофобы тут же объявили геев разносчиками СПИДа. Но с тех пор прошло много времени и многое изменилось, и теперь твоё утверждение уже не верно.

Binom писал(а) 28.12.2014, 22:31:факт - засрали этой проблемой сми, моск и общение. и этот форум).
А кто начинает ?
У меня было довольно много разговоров с разными людьми на эту тему. Спор всегда начинается с того, что собеседник высказывается в духе "как заебали эти пидары ! Увижу такого - ебальник разобью !"
И ни разу, заметь, ни разу разговор не начинался с того, что собеседник начал бы рассказывать мне как здорово быть геем и звать в свои ряды.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:да! в это-то и суть моего возмущения и неприятия - тычат! невозможно включить телик, открыть бумажные или сетевые страницы, радио и т.п., чтобы не натыкаться постоянно на все такое. новости, спорт, эстрада, развлекательные, юмористические передачи, кино, театр - везде обязательно хотя как-то что-то об этом будет. например, раньше в фильмах или на сцене о гомиках даже не упоминалось, теперь почти в каждом! и даже в главных ролях и даже по сюжету суть!
а где мои права и моя свобода всего этого не видеть, на слышать и не знать? почему мне навязали это насильно? мну лишили возможности переключить - заполонили все.
Хрен знает, где ты всё это находишь. Я никакой гомо пропаганды не вижу. Может быть, я живу в неправильном городе, хожу по неправильным улицам, читаю неправильные газеты и смотрю неправильные фильмы, хрен знает даже.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48: кол-во браков среди геев растет
Кол-во браков растёт. Но растёт ли кол-во геев ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #216 Incognito » 01.01.2015, 11:12

От геев ничего плохого не исходит! Геи всегда были, всегда будут. Этот закон о пропоганде не обоснован. Никто не станет геем, если посмотрит фильм в котором есть геи. Никто не станет геем, если увидит на улице парочку целующихся геев. И это проблема быть геем в России. Здесь ущемляют их права.
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #217 заморЫш » 01.01.2015, 11:14

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48: в отличии от них, я более нормальный в этом смысле, мну такая слава и известность ни к чему, мои секс. и прочие предпочтения - мое сугубо личное дело. именно поэтому я против того ,чтобы мне под нос сували свою личную жизнь. не интересуюсь, знаете ли, мну пох, чем другие занимаются! избавьте плиз!!!
Я 100500 раз видел как на улице целуются и обнимаются парень с девушкой, но ни разу не видел чтобы целовались и обнимались два парня.
Почему же гетеро так любят выставлять на показ свою сексуальную ориентацию ?

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:а не надо об этом истошно визжать на каждом углу, никто и не обратит внимание, что они там делают молча!
Истошно визжа, они хотябы добились отмены уголовной ответственности (в т.ч. смертной казни) за то, что они делают молча.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48: не природа придумала ядерную бомбу, фашизм и детские джинсы.
и геев.
Ну хотяб сексуальное влечение природа придумала ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #218 John1989 » 01.01.2015, 11:31

Incognito писал(а) 01.01.2015, 11:12:Никто не станет геем, если посмотрит фильм в котором есть геи. Никто не станет геем, если увидит на улице парочку целующихся геев
Маленькая поправочка: дети могут склониться к такому течению мысли. Особливо, если видят такой пример перманентно. Против такого тлетворного влияния и направлен закон. Хотя да, я неочень-то видел голубков, целующихся на людях.
С другой стороны такой этап (гомосексуальных влечений и игр) наступает почти у всех в младшешкольном возрасте, а у кого-то и в среднешкольном. Однако люди, когда вырастают, благополучно встречаются с девушками, создают семьи, рожают детей.
В общем, как и всё остальное (например разрушение психики 12-тилетнего парня от лицезрения эротических картинок), это психолухические бредни.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #219 заморЫш » 01.01.2015, 11:47

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:это осознанная деятельность человечества. не природа придумала ядерную бомбу, фашизм и детские джинсы.
и геев.
Гомосексуальные контакты у обезьян тоже не природа придумала ?
Животные занимались однополым сексом ещё до того как на Земле появился первый человек.

Binom писал(а) 30.12.2014, 00:48:сосать клитор, писать, лизать очко - классически нормально тысячи лет.
но почему же на "зад-парады" не выходят жополизы (в хорошем смысле)?
почему ими не выдвинут лозунг - все обязаны при встрече не чмокать в щечку или в губы, а подставлять шоколадную дырочку. на свадьбах обмен колец венчать лизанием очка. провожаем ребенка в школу - чмок в попку. и в последний путь отправлять не касанием холодного лба губами, а поцелуем в ягодицы!
я сам отвечу, не вставайте - потому что они действительно нормальные, ясно? ))
А ты закрепи законодательно что писать - это нарушение уголовного кодекса. Будешь удивлён, сколько народу выйдет на "поссать-парады" в защиту свободы удовлетворять свои физиологические нужды.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #220 Raisonneur » 01.01.2015, 15:10

Чем больше геев, тем меньше рождаемость
Для начала рождаемость в Норвегии погуглил бы штоле... 1,8 гп бабу. Дядька живет на крайнем севере норжки, пятеро детей, пособие копеечное хуй получишь еще, правда он работает. Детей не отбирают, но и не особенно поощряют. По деревне евоной пиздюков более чем дофига, но в основном финны. Про геев спрашивал - он не видел их вообще ни одного.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Про зайцев