Социотипы

медведь в берлоге, кто ты без нее?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #21 Raisonneur » 01.01.2015, 02:27

John1989 писал(а) 01.01.2015, 00:54:
Free писал(а) 21.10.2014, 23:22:можно пройти тест
Ваш тип: Гамлет
Во, точно. Шейкшейкспира скроллил ровно как сообщения Джона. То есть, читал урывками, середину пропускал, и ничего не потерял.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #22 John1989 » 01.01.2015, 02:36

Профессиональная характеристика - Управленческий стиль

Руководитель - вдохновитель

1. Склонен к решению стратегических задач.
2. Способен выполнять функции фронтального и иерархического лидера.
3. Способ установления делового контакта ориентирован на личностный фактор.
4. Форма деловой активности предполагает предусмотрительность и видение перспективы.
5. Система взаимодействия с коллегами и подчиненными основана на отношениях иерархии.
6. Относится к конкурирующему типу поведения с элементами сотрудничающего типа.
7. Достигает крупных результатов за счет эмоционального воздействия на людей.
8. Управленческие решения не рассматриваются в этической перспективе. Придерживается разных "правил игры".
9. Мотивы и цель: благие намерения, личный успех, отождествляемый с успехом организации.
10. Отношение к закону: придерживается закона, если он не мешает реализации поставленной цели.
11. Стратегия: полная свобода управления. Личная мораль используется по его усмотрению.

Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 02:27:скроллил ровно как сообщения Джона
А зря.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Другие статьи - Сексуальное поведение (соционика в сексе)
Вся тяга Гамлета к драмме полностью проявляется в сексуальных отношениях.

Секс для Гамлета - это высший акт проявления эмоций. И все поведение до, во время и после должно соответствовать этой высокой планке. Гамлет будет играть и переигрывать - эмоции - это смысл его жизни.

Все начнется еще задолго до прихода домой. Многозначительные взгляды, жесты, поцелуи на виду в ресторане и на улице. Распитие бокала вина на брудершафт. Игры с убеганием и настиганием друг друга. Обнимания и страстные прижимания. Что бы не делали - во всем должна быть энергия и галантность!

Даже если вы встречаетесь со скромным Гамлетом, в постели вся скромность исчезнет... или вы точно узнаете, что это не Гамлет! Будьте изобретательны. Интересные позы, страстные поцелуи, артистичные вздохи - все будет оценено, и этого не может быть мало. Не забудьте про неожиданные места в квартире: душ, ковер, ванная, кухня, лоджия, столы и стулья, диваны и диванчики. По эмоциональной энергетике Гамлеты очень сильные, и вы вряд ли доведете их до состояния "довольно". Гамлеты будут внимательными участниками ваших выпадов. Что бы вы не делали - во всем вы найдете живой отклик и участие!

Так же, Гамлет - это аристократ, и сексуальные встречи с ним должны быть обставлены соответствующим образом.

Если у вас далеко идущие планы - начните с самого лучшего ресторана, который можете себе позволить. Если это Гамлета впечатлит, он или она будет в ваших руках. Если, конечно, дальше вечер будет соответствовать заданному уровню шика. В противном случае желаемый исход не гарантирован, хотя тоже реален. В ресторане не важно много потратить, важно потратить на то, что впечатлит Гамлета - два бокала дорогого шампанского, салат в виде сердца, нескромно порезанные фрукты - действуйте с изюминкой!

Шик, блеск, большая комната, дорогое постельное белье, необычная большая кровать, светильники, лампы, свечи. Дорогое шампанское или вино. Роскошные ковры на полу (обязательно пригодятся!) В отличии от других типов, гармония во всей этой обстановки не так важна. Главное - блеск и масштабность.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #23 Raisonneur » 01.01.2015, 02:55

Руководитель - вдохновитель

1. Склонен к решению стратегических задач.
2. Способен выполнять функции фронтального и иерархического лидера.
3. Способ установления делового контакта ориентирован на личностный фактор.
4. Форма деловой активности предполагает предусмотрительность и видение перспективы.
5. Система взаимодействия с коллегами и подчиненными основана на отношениях иерархии.
6. Относится к конкурирующему типу поведения с элементами сотрудничающего типа.

Это про всех русских немцев сказать можно, протестантизм определяет модели социального поведения.
Достигает крупных результатов за счет эмоционального воздействия на людей
Ты сам можешь пояснить суть этого? Эмоциональное воздействие? Я нравлюсь людям. Эмоциональное воздействие? Да. Меня ненавидят. Эмоциональное воздействие? Да. На меня похуй. Эмоциональное воздействие? Любые отношения между людьми в той или иной степени построены на эмоциях.
Мотивы и цель: благие намерения
Сам не видишь океанической размытости этого? Или тебе все разложили по типам, вот и хорошо?

Нещадно нужно давить все пережитки системной психологии, товарищи. Иначе пиздец и Лейла Соколова.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #24 John1989 » 01.01.2015, 03:03

Надо чтобы Лия прошла тест. Быть может она "Мальвина"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #25 Xisp » 01.01.2015, 03:04

Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 02:55:Сам не видишь океанической размытости этого?

На этом построены любые определялки. Как- то студентам раздали тексты, сказав, что они составили индивидуальное описание по особым критериям, и попросили оценить, как они им подходят. Большинство оценило как "Очень подходит", второе по популярности "Частично подходит". Как вы уже догадываетесь, текст был одним и тем же, для пары сотен студентов. Просто он был написан размыто, так, что любой посчитает его подходящим для себя. Гороскопы, гадалки- все они используют этот трюк.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #26 John1989 » 01.01.2015, 03:07

Рей, я всё это описывал и расписывал, и никакой Лейлы. У тебя возникли вопросы только потому, что
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 02:27:скроллил ровно как сообщения Джона. То есть, читал урывками, середину пропускал

Xisp, Повторюсь, что я слегка удивлён повышенной точностью определялов в данном случае. Это на три головы выше обычной "психолохической" непотребщины. Здесь нет особых трюков.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #27 Raisonneur » 01.01.2015, 03:20

del
Последний раз редактировалось Raisonneur 09.01.2015, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #28 John1989 » 01.01.2015, 03:33

Free писал(а) 22.10.2014, 20:22:Работает. Отвечаю.
А тест что выдал?
wanderererer писал(а) 23.10.2014, 13:17:Но я не представляю себе, как надо себя контролировать, чтобы удерживаться постоянно на волне другого человека и при этом чтобы это выглядело естесственно.
Ищи дуала. Там проще, потому как
При общении с дуалом не нужно особо думать о своем имидже, пытаться соответствовать какому-то образу или стандарту. Нужно быть самим собой - именно это будет наиболее приятно вашему дуалу. А если вы начинаете действовать в разрез со своим типом, во первых, дуал начнет чувствовать себя менее комфортно, а во вторых, заподозрит ложь
Хотя кому-то это наоборот, очень сложно.

Free писал(а) 23.10.2014, 17:41:Вот тебе каноничный Роб собственной персоной для опытов
Хм... в общих чертах соответствует статье
Полудуальность. Дуальность, да не совсем. Полного дополнения нет, но в общем, всё довольно годно. Так, что и писать то нечего. Цимес в том, что поддержка друг друга есть, но от проблем это не спасает
Изображение Изображение
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 03:20:А что если я пишу потому, что разбираюсь в вопросе, и далеко не на уровне любителя тестов?
Во-первых, пройди тест и прочти текст.
Во-вторых, у нас несколько разные категории интересов.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #29 Raisonneur » 01.01.2015, 03:38

Во-первых, пройди тест
нахуй это вон туда
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #30 John1989 » 01.01.2015, 03:43

ТИМно: ОБВМ, ГСМ, АГП, ЧСВ, херка, метросексуал, пиздабол, герой, риветхэд, сатанист, элитизм, пафос, ТП, фрик, мизантроп, гот, жопоголизм, тролль, угнетатель, поцреот, пирсингованное быдло, анхуман, НЕНАВИСТЬ
Дихотомии Юнга: этик, интуит, экстраверт, рационал
Признаки Рейнина: динамик, негативист, квестим, стратег, конструктивист, процессер, упрямый, беспечный, решительный, весёлый, аристократ
Темперамент: Линейно-напористый (Холерик)
Alignment: Chaotic Evil

Человек с богатым внутренним миром, который выглядит адекватно только на сцене (и то не всегда). Ярый поклонник всяческих мистификаций, атсралов, долбославий и прочего, что занимает его моск куда больше, чем работа и дела. Зачастую подобные стремления быстро приводят его к веществам. Поклонник авторитаризма, власти, что в сексуальной жизни роднит его с Максимом. Вечный предсказатель экстерминатусов и Больших Пиздецов. Ещё очень любит геройство. И частенько перебарщивает с риском для жизни. Как чужой, так и собственной. Не всегда только понятно, зачем. Процент «Гамлетов» среди самоубийц самый большой. Обычно добивается успеха только в той работе, где надо интриговать, льстить, в общем, пускать в ход всевозможные этические уловки. Актёр в чистом виде. В политике часто добивается признания, как оратор (яркий тому пример — Гитлер. Правда, дальше пиздежа дело редко заходит). Жизненный цикл описан Уильямом нашим Шекспиром — «Втирается в доверие, интригует, всех мочит». Интегральный тип Индии, Палестины и почти всех арабских стран.

Бочка мёда: Создав Драму, «Гамлет» не позволит тусовке скатиться в унылое говно.

Ложка дёгтя: ..ну или же, наоборот, заявится в компанию той же альфы или дельты и превратит их весёлый утренник в унитаз с говном!..
Raisonneur, ну тогда абсолютно солидарствую с Фри. "Не читал, но осуждаю" это нахуй.
Последний раз редактировалось John1989 01.01.2015, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #31 Raisonneur » 01.01.2015, 03:45

John1989 писал(а) 01.01.2015, 03:33:у нас несколько разные категории интересов.
Тема о ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ психотипах, лол. Или психотипы выявляются только у православных младенцеебов?

Добавлено спустя 46 секунд:
John1989 писал(а) 01.01.2015, 03:43:Человек с богатым внутренним миром
нахуй, нахуй

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
John1989 писал(а) 01.01.2015, 03:43:солидарствую с Фри
Инвольтируешь, скорее.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
John1989 писал(а) 01.01.2015, 03:43:"Не читал, но осуждаю" это нахуй.
"Нихуя не понимаю, но мне понравилось", это тебе ближе, да.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #32 Xisp » 01.01.2015, 03:56

Raisonneur, перепил особых грибочков отведал?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #33 John1989 » 01.01.2015, 04:07

Raisonneur, Да ну... бессмысленое сотрясание воздуха
Xisp, ХЗ, потом разберёмся. Хотя его скептис отражён ещё в начале темы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #34 Raisonneur » 01.01.2015, 04:07

Вот нафига править сообщения после того как все их уже прочитали?
John1989 писал(а) 01.01.2015, 02:36:Все начнется еще задолго до прихода домой. Многозначительные взгляды, жесты, поцелуи на виду в ресторане и на улице. Распитие бокала вина на брудершафт. Игры с убеганием и настиганием друг друга. Обнимания и страстные прижимания. Что бы не делали - во всем должна быть энергия и галантность!
Типичный российский фильм про любовь. Жирножопый успешный бюджетник Сусликов попердывая догоняет в засранном сосновом лесу переебаную всем раёном однодетную дотируемую вдову Машу и поет ей оду, можно с гитарой, боем, не перебором. Хотя перебором тоже можно, но не более трех струн, артист же. Или два лада, норм, всегда так делаю, например. Маша стесняется, краснеет, течет, мечтает о поездке в Крым. Поебались - на оставшиеся серии драма про расставание.
Распитие вина на брудершафт особенно порадовало, в глухом деревенском детстве наблюдал отвратительную пару, которые таким образом имитировали романтику. Разумеется, хуйня получилась. Мои дед с бабкой во время воскресной совместной молитвы за столом и то романтичнее смотрелись. Хотя да, дед с бабкой любили друг друга.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Xisp писал(а) 01.01.2015, 03:56:Raisonneur, перепил особых грибочков отведал?
Я в чем-то ошибаюсь? Поясни.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #35 John1989 » 01.01.2015, 04:10

Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 04:07:нафига править сообщения после того как все их уже прочитали?
зачем задавать глупые вопросы?
Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 04:07:артист же
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #36 Raisonneur » 01.01.2015, 04:13

Ладно, не будем ссориться. Я по тебе даже слегка скучал когда ты пропадал. Так что давай будем товарищами несмотря на.
Хотя твои портянки я все равно не читаю. Знаешь почему? Не потому, что считаю их выдуманными (хотя считаю), а потому что возраст предпочтения не тот. Подростки сложнее, намного намного.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #37 John1989 » 01.01.2015, 04:27

Рей, дружище, а разве кто-то думал ссориться? Здесь даже не срач в лёгкой форме, а обычное спокойное обсуждение.
Я всегда ценю тебя за взвешенные, адекватные слова. Даже не смотря на то, что по некоторым вопросам наши точки зрения различны. Но, как сказал Фри, мы вместе именно потому, что разные. И именно поэтому здесь форум, а не уг-секта.

блин, хочу вырубить комп и пойти спать. Но для этого придётся разбудить маленькое сокровище, пригревшееся на моих коленях... Вот дилема. Придётся ещё немного посидеть
Последний раз редактировалось John1989 01.01.2015, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #38 Raisonneur » 01.01.2015, 04:34

блин, хочу вырубить комп и пойти спать. Но для этого придётся разбудить маленькое сокровище, пригревшееся на моих коленях
блин, хочу вырубить комп и пойти спать. Но для этого придётся разогнать толпу долбоебов. А там есть парни поздоровее меня, да еще и пьяные. Нахуй, нахуй :D

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Прикольно так когда на вписке все спят или съебали кроме тебя. Можно глумиться над спящими.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #39 Xisp » 01.01.2015, 05:00

Raisonneur писал(а) 01.01.2015, 04:07:Я в чем-то ошибаюсь?

Не, просто мата стало больше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #40 Raisonneur » 01.01.2015, 05:28

мата стало больше
Кот бы говорил.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в О медведях