Золотая мечта

Что есть предмет, который вас осчастливит?

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #121 soundforgepro » 31.12.2014, 03:12

спасибо! ей нравятся наши игры, они очень редки! у меня с фантазией всё хорошо, по крайней мере я так думал потом как ей нужны всегда новые игры, в каждую игру только по разу! она тоже фантазер и кайфует от прикольных идей! но вот теперь не знаю что и придумать, были паровозики, червячки, краник, пастоновки разные. в попку игры в последнее время не очень, только во время куника пальчик. я может думаю правильно и это всё временно? да я заметил когда уговариваешь то стена, единственное с чем только пытался уговорить, так с минетом и после на отрез. может кто подскажет классный сюжет! она любит всё самостоятельно! когда говорю что смотрю на звёзды и смотрю на верх, якобы не чувствую ничего, сама подходит достаёт и мастурбирует, мнёт яички. то есть я к чему это, ктому чтобы можно было понять какую игру ей надо!

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
еще часто корю себя но ничего сделать не могу! давно разобрался откуда ноги ростут и опять-таки незнаю как искоренить или контролировать сие желание. искренне стыдно за то что делаю. но стыдно уже потом, особенно когда курну, тогда не только стыдно но и страшно! пытался корректировать себя, исключать общение на едине, искать цп в инете но чарез пару месяцев жгучее желание вновь берёт верх. ахринеть как я запутался. даже когда мы не на едине она находит способ чтобы мои пальцы бесприпятственно, под прикрытием её вредности, сделали своё дело. я не могу её противится, почти управляет мной, удавлетворяет свои желания! незнаю, мастурбирует ли она дез или нет! я во много аудиал и у нас довольно доверительные отношения но об этом не говорит, нет желания делится со мной мыслями, действиями! как можно перейти на уровень таких бесед!?
красная икра, дорога и нравится многим. а ведь это труды рыб, плывущих против течения.
soundforgepro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.12.2014

Сообщение #122 John1989 » 31.12.2014, 03:34

С кандачка оценку не лашь... Но рекомендую просто ждать, указав на то, что тебе надо. Она самомстоятельна, сама сделает. Посиди тут на форуме. Я думаю, что сумеешь себя контролировать.
А стыдно не должно быть. Мы тут все такие, бесстыдники. К тому же тебе не от чего. Ты не обманываешь, не принуждат, не пользуешься.
А вот беседы... Для того, чтобы строить выводы, надо больше информации.

И да, перейди в болеее подходящую тему. Для начала в "добро пожаловать". А потом по списку. Поиск тебе в помощь
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #123 soundforgepro » 31.12.2014, 03:41

хорошо! спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
(С кандачка оценку не лашь...) немного не понял что вы имели ввиду!
красная икра, дорога и нравится многим. а ведь это труды рыб, плывущих против течения.
soundforgepro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.12.2014

Сообщение #124 John1989 » 31.12.2014, 03:55

Общайся, там посмотрим. Главное никакой конкретики - блюди свою безопасность
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #125 Kokovanja » 31.12.2014, 18:34

soundforgepro писал(а) 31.12.2014, 03:12:еще часто корю себя но ничего сделать не могу! давно разобрался откуда ноги ростут и опять-таки незнаю как искоренить или контролировать сие желание. искренне стыдно за то что делаю.

soundforgepro, почитай Поддержка
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #126 Felix » 03.07.2020, 19:43

У меня возможно еще поменяются приоритеты, так что не могу говорить с полной уверенностью.
Так как сейчас половину моей жизни занимают увлечения "для себя", мне бы хотелось продолжать саморазвитие и становиться лучше. Хочу стать хорошим художником, чтобы людям было интересно смотреть за тем как я совершенствуюсь, чтоб им нравились мои работы, потому что людской интерес для меня лучший мотиватор и равносилен пинку, благодаря которому я не застреваю на одном месте, а продолжаю работать над собой.
Также хочу научиться выражать свои мысли в более красивой и приятной форме, чтобы читающий человек мог легко понять ту мысль, которую я пытаюсь донести. Хотелось бы чтобы другие были заинтересованы в моих творческих проявлениях.
Ну а в общем, я хочу научиться мастерскому самообладанию и контролю эмоций, быстро и правильно реагировать в социальных ситуациях, чтобы не развязывать бессмысленные конфликты и спокойно общаться с любым типом людей. Хочу быть приятным, неконфликтным, спокойным и в то же время веселым человеком, с которым всегда можно будет поддержать какой-либо разговор. Если б мне удалось добиться расположения множества людей, это было бы самым большим достижением в моей жизни. Жаль что всем всё равно не угодишь, и даже по какой-то незначительной глупости у тебя может появиться враг. Я преимущественно пацифист и мне становится тяжко от мысли, что кто-то может относиться ко мне с презрением, держать на меня обиду или даже ненавидеть, просто из-за грубого недопонимания, допущенного в прошлом.
Ну, у меня по большей части мечты духовные или самореализационные, так как материальные "мечты" трудно назвать таковыми. Это скорее цели, которых можно достичь за какой-то промежуток времени. А вот, учиться рисовать и писать я могу до верной смерти. Это такие вещи, которым можно учиться всегда, а не достигнуть их и забизабыть. И от понимания этого только одно удовольствие. У меня времени много, а если быть точнее, то есть всё моё время, для того чтобы развивать в себе эти навыки, и может в последствии приобрести какие-то новые знания или увлечения.
Последний раз редактировалось Felix 03.07.2020, 19:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #127 Sphynx » 03.07.2020, 21:06

Felix писал(а) 03.07.2020, 19:43:Жаль что всем всё равно не угодишь, и даже по какой-то незначительной глупости у тебя может появиться враг.
Даже не нужно никакой глупости. :) Достаточно добиться чуть большего, чем остальные, и это вызовет зависть и злость. Ты совершенствуешься - и тем самым наживаешь себе врагов. Посмотри на ютубе блогеров, добившихся даже каких-нибудь 10 тысяч подписчиков. У них есть свои персональные хейтеры. А в детской среде иногда и сотня подписчиков - уже повод для зависти и грязных комментов.
Увы, такова жизнь.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #128 Felix » 03.07.2020, 21:22

Sphynx писал(а) 03.07.2020, 21:06:зависть и злость
Зависть - зло. Потихоньку избавляюсь от неё. Нельзя же себе позволять подвергаться такому досадному чувству.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Sphynx писал(а) 03.07.2020, 21:06:Увы, такова жизнь.
В этой жизни я в душе остаюсь глубоко наивным ребёнком, хотя снаружи стараюсь казаться непоколебимой для других людей. Моя наивность часто меня подводит и загоняет в тупик.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sphynx писал(а) 03.07.2020, 21:06:и тем самым наживаешь себе врагов
Совершенствуясь, я одновременно стараюсь помочь и другим людям. Не хочу казаться эгоистом. Часто даю советы и критику разным людям, исходя из своего личного опыта в том, в чём неплохо разбираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Изображение
Всем людям это не вталдычишь.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #129 kkkkk » 03.07.2020, 21:39

Никогда не испытывал зависти, вообще не понимаю смысла этого чувства.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Felix писал(а) 03.07.2020, 21:22:Часто даю советы и критику
Этого добра у всех навалом, любой отсыпит щедро, даже больше чем просишь, даже если вообще не просишь, все-равно отсыпет через край.
Последний раз редактировалось kkkkk 03.07.2020, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #130 Sphynx » 03.07.2020, 22:02

Felix писал(а) 03.07.2020, 21:22:Совершенствуясь, я одновременно стараюсь помочь и другим людям. Не хочу казаться эгоистом. Часто даю советы и критику разным людям, исходя из своего личного опыта в том, в чём неплохо разбираюсь.
Представил себе:
- Милочка, никогда не сидите в песочнице на холодном песке! Исходя из моего личного опыта в 6 лет, могу сказать, что это чревато неприятными воспалительными заболеваниями!

Добавлено спустя 37 секунд:
kkkkk писал(а) 03.07.2020, 21:39:Никогда не испытывал зависти, вообще не понимаю смысла этого чувства.
Аналогично.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #131 Felix » 03.07.2020, 22:10

- Милочка, никогда не сидите в песочнице на холодном песке!
Мне так уже кто-то говорил, когда я в 1-2 класс ходила. Сидела в "неположенном" месте. Сказали, мол, детей не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
kkkkk писал(а) 03.07.2020, 21:39:вообще не понимаю смысла этого чувства.
Вот и я не вижу смысла. Но людям видимо по кайфу.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kkkkk писал(а) 03.07.2020, 21:39:даже больше чем просишь
Ну, я помогаю если вижу что есть проблема, или если человек сам просит. Постоянно морально поддерживаю знакомых, чтоб руки не опускали.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #132 Sphynx » 03.07.2020, 22:21

Felix писал(а) 03.07.2020, 22:10:Постоянно морально поддерживаю знакомых, чтоб руки не опускали.
Когда домашние задания задают сложные?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #133 Felix » 03.07.2020, 22:37

Sphynx писал(а) 03.07.2020, 22:21:Когда домашние задания задают сложные?
Ну да :)
А еще когда с бытовухой напрягают, посуду мыть заставляют чаще одного раза в день.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #134 kirgam » 13.07.2020, 00:22

Раз в месяц ещё можно напрячься, когда кухня и все комнаты уставлены
немытой посудой, но чаще-это уже конкретное издевательство!:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #135 Felix » 13.07.2020, 00:47

kirgam, Ещё лучше - кушать с пластиковой посуды. Тогда и мыть ничего кроме сковородки и кастрюли не надо)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #136 alokis_fake » 13.07.2020, 00:53

Девочки всегда моют посуду перед едой. Расследование "ПП".

В нашей прошлой публикации мы доказали: педофилы стали массово скупать посудомоечные машины после известия о том, что некая неназванная маленькая девочка сбежала из дома в соседний штат к педофилу, потому что родители заставляли ее мыть за собой посуду. Корреспондент "Педололки" Виктор Х. нашел эту девочку и поговорил с ней.

Читайте также: Акции компании Finish поднялись на 134% после известия о побеге девочки к педофилу. Расследование.

Дом, в котором живет молодая и не очень пара, расположился в тени гигантского дуба. Построили последний в середине XXI века для известного режиссера Полана Романски, но он приказал долго жить, перед этим продав владение за бесценок. На веранде этого дуба мы и поговорили с беглянкой.
"Я девочка, а не посудомойка!" - рассказала корреспонденту "Педофильской правды" 6-летняя Элли. - "Я сказала родителям: "Если вы будете заставлять меня мыть те горы посуды, я уйду к нему! И ушла!"
По словам девочки, родители угрожали отшлепать ее, если она "не станет слушаться".
"Теперь я мою посуду только перед едой! И только если посудомойка занята!" - радуется девочка, восхищенно подпрыгивая на коленках приютившего ее педофила.

Читайте также: Рональд Дамб распорядился проверить рекламу средства для посудомоек "Meine liebe" на предмет пропаганды педофобии.

Известный борец за права девочек Энн Лайонкаб читает, что уровень домашнего насилия в семьях может быть снижен программой государственных кредитов на посудомоечные машины для малоимущих семей. "Нет ничего плохого в том, что девочки моют посуду добровольно. Но они убегают к обеспеченным педофилам, если делают это слишком часто или по принуждению. Я уже более 9000 раз обращалась в Белый дом с тем, чтобы фирмы-производители посудомоечных машин обложить налогом в мою пользу, но мне каждый раз отказывали. Педофильское лобби", - резюмирует Лайонкаб, держа в руках мумию больной бабушки.
Детский амбудсвумен Энн Смит с ней несогласна: "Мы знаем о проблеме, но полагаем, что она раздута масс-медиа. Мои дети ходят дома в лаптях и моют посуду с утра до вечера. Если девочки убегают от родителей, проблема в семье".
Напомним читателям, что только за этот год из дома Энн Смит сбежали шестнадцать девочек, но она рожает быстрее.

Читайте также: В Калифорнии голливудские фильмы обязали проходить тест Бехдель для несовершеннолетних девочек.
alokis_fake
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #137 Kokovanja » 13.07.2020, 01:28

Felix писал(а) 13.07.2020, 00:47:Ещё лучше - кушать с пластиковой посуды.

И плодить горы мусора. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #138 Felix » 13.07.2020, 01:48

Kokovanja, на переработку отправить. Кое-где вроде можно.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ну это если совсем лень мыть посуду)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #139 kkkkk » 13.07.2020, 09:32

Felix писал(а) 13.07.2020, 00:47:Ещё лучше - кушать с пластиковой посуды.
Пластик вреден для природы. Если бы его могли перерабатывать, то его бы в океане столько не плавало. В моем доме каждый моет посуду за собой сразу после еды, помыть одну тарелку за себя - нет ничего проще.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #140 Felix » 13.07.2020, 18:22

kkkkk писал(а) 13.07.2020, 09:32:В моем доме каждый моет посуду за собой сразу после еды, помыть одну тарелку за себя - нет ничего проще.
Мы же просто шутили, или я уже где-то упустила пересечение границы юмора?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Felix писал(а) 13.07.2020, 01:48:Ну это если совсем лень мыть посуду)
К тому же я нормально переношу мытьё посуды, и часто мою её за всеми. Как и в целом уборку делаю в квартире. Жизнь домоседа повлияла видимо.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Разное