МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #621 Hotaru » 19.12.2014, 10:26

Sphynx писал(а) 18.12.2014, 13:07:если старший сын уже лет 10 как не мальчик?
А фотка советская ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #622 Raisonneur » 30.12.2014, 16:27

Лучок создает закрытый форум. Окончательное оформление в секту.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #623 Incognito » 30.12.2014, 16:35

Raisonneur писал(а) 30.12.2014, 16:27:Лучок создает закрытый форум. Окончательное оформление в секту.
Я тоже читал про это.
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #624 Sasha » 30.12.2014, 16:36

Лучик:Исторически так сложилось, что в результате падения предыдущих форумов многие девочколюбы растерялись. Другие ушли сами в результате обид или других причин. Их место заняли педофилы с нимфетомании, которые распоясались тут как у себя дома.
Лучик:А что же будет с этим форумом, ему конец?
Да нет, он как жил, так и будет жить. Незачем людей переселять куда-то. Зато на новом месте можно обрести новых друзей-девочколюбов. В общем, эта мысль пока в стадии зарождения. Будут ли люди регистрироваться на форуме про девочек, не побоятся ли они себя "скомпрометировать"? А если отключить регистрацию, то всякая мразь начнет пакости писать безнаказанно. Но выходить на новый уровень однозначно надо, пора. Тут мы остаемся сектой с педофильским душком ("спасибо" нимфетоманам)...
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #625 martos » 30.12.2014, 17:45

а вы видели, он теперь и верхний пост у себя в бложике поменял?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #626 Hotaru » 30.12.2014, 18:31

martos писал(а) 30.12.2014, 17:45:а вы видели, он теперь и верхний пост у себя в бложике поменял?
ДА. УЖЕ ДАЖЕ ПУТИН ВИДЕЛ ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #627 Xisp » 30.12.2014, 18:34

Dodo писал(а) 30.12.2014, 16:36:Их место заняли педофилы с нимфетомании, которые распоясались тут как у себя дома.

Лол, прикольно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

новости о соседях

Сообщение #628 John1989 » 30.12.2014, 19:11

Новый форум
Лучик:Не сочтите за предательство, но я хочу открыть новый форум. Этот форум меня не удовлетворяет потому что тут много педофилов. Исторически так сложилось, что в результате падения предыдущих форумов многие девочколюбы растерялись. Другие ушли сами в результате обид или других причин. Их место заняли педофилы с нимфетомании, которые распоясались тут как у себя дома. Они компрометируют всё девочколюбие. Я хочу такой форум, который можно показать любому внешнему человеку и при этом не шокировать его. Мне нужен форум, куда простые люди могли бы присылать материалы и ссылки для журнала. За 3,5 года выкладок по 3 поста в день я выдохся. Фоток и видео еще хватает, но мало теории и новостей. Короче, ссылка на новый форум будет на первой странице журнала с нового года. Педофилов и рашистов прошу не регистрироваться.
vlad:А что же будет с этим форумом, ему конец ?
Лучик:Да нет, он как жил, так и будет жить. Незачем людей переселять куда-то. Зато на новом месте можно обрести новых друзей-девочколюбов. В общем, эта мысль пока в стадии зарождения. Будут ли люди регистрироваться на форуме про девочек, не побоятся ли они себя "скомпрометировать"? А если отключить регистрацию, то всякая мразь начнет пакости писать безнаказанно. Но выходить на новый уровень однозначно надо, пора. Тут мы остаемся сектой с педофильским душком ("спасибо" нимфетоманам)...
vla1505:Надеюсь что не на бесплатном сервисе, где он не проживёт и недели
Лучик:Конечно, на бесплатном. Это принципиально - чтобы доказать, что девочколюбы легальны и безупречно чисты. Конечно, и содержание форума должно быть соответствующим. Провокаторы будут вылетать сразу. Вот как это могло бы выглядеть: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/1418260.html
vla1505:
Зарегистрируйтесь и присылайте свои отклики, свои ссылки на интересные статьи, фотографии, видео с красивыми девочками!
А не проще на самом журнале и сделать такой приём информации???
Лучик:Да, проще и логичнее было бы так и сделать. Но тогда надо разрешить анонимные комментарии. А я побаиваюсь, что всякие подонки начнут писать грязь. Сейчас я их могу легко забанить, а каждый раз регистрироваться им лень. С другой стороны, сейчас журнал почти не комментируют, потому что люди боятся регистрироваться на сайте, а многие и не знают, как это сделать. Может, действительно, в честь нового года разрешить анонимные комментарии? (Вот сейчас кто-то уже потирает грязные ручонки)
Dodo:То есть на новом форуме не будет обсуждения, скажем, оральных ласк между девочкой и взрослым?
snowman:Да что за новости перед самим новым годом Одна лучше другой если можно так выразиться. Ушел Миша. Споры каждый день доходящие до абсурда! Теперь и Лучик хочет уйти.....Только делаем все на радость нашим врагам.
Лучик:Нового форума не будет. Скорее всего, сделаю как сказал vla1015 - открою анонимное комментирование прямо в журнале. Не думаю, что будет много провокаторов. Я смогу оперативно удалять их грязь. Твой комментарий, Додо, тоже можно расценить как провокацию (завуалированный донос).
Я никуда не ухожу. Есть идея расширить число сотрудников через разрешение анонимных комментариев в журнале. Вот проект первой страницы: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/1418260.html
John1989:Как всегда бессмысленно и беспощадно Лучик решил изобрести велосипед.
Нимфетоманцы отвечают: "не за что"
А вообще, Лучик, у тебя был прекрасный форум, если не считать особо ревностной иррациональности в некоторых местах. Но потом именно твоя позиция стала толчком скатывания форума в политическую топь и антипуританщину (спасибо Сноумену), из-за которой даже имеющиеся дискуссии скатились в непотребщину. Путиноиды и нимфетоманцы ни при чём тут. Да и кто здесь? Хисп, Додо, Рей, Фри и я. Кайфадин перешёл на твою сторону. А Додо девочколюб и не спорит сильно с твоей идеалогией. Рей пришёл только для того, чтобы Кайфадина обратно звать. Фри тоже. В остальном они почти и не писали. Я и Хисп (когда-то ГумбертГумберт ещё) в основном спорим именно по твоей идеалогии, но мы не пропагандируем сильно педофилию.
Поэтому я не могу понять, чё ты ващпе к нам прицепился?
Форум опустел не из-за нас. А именно из-за политики. Безумное злорадство и иррациональность, особенно обострившиеся год назад, с началом конфликта на Украине. Оппоненты в той теме (которую вы, к слову, размазали по всему форуму, переводя любую тему в эту стезю) у вас появились лишь через несколько десятков сообщений, спустя месяц. До этого вы бахвально говорили непотребщину, разогревая друг друга, всё шире расправляя крылья, входя в какой-то экстаз от всеобщего согласия между собой. С вами никто не спорил, а вы продолжали доказывать.
Разговоры о девочках и около них уверенно отошли на задний план (даже не второй и не третий), количество тем невероятно расплодилось, значительно уменьшаяшансы отыскать что-либо действительно интересное. Однообразные агрессивные реплики по всему форуму, борьба с ветряными мельницами, ничем не подкреплённые и не аргументированные злобные выкрики, форумные репрессии в отношении несогласных...
Вот что способствовало тому, что много людей ушло с этого форума. Многие бы ещё ушли, но кого-то держат тут разделы "фото" и "видео", кто-то просто очень привык и не знает, где ему ещё приткнуться.
В любом случае обвинять нимфетоманцев в упадке МЛД, это глупо. Или мы настолько сильны, а наши слова настолько весомы, что мы разом перечеркнули всё, что ты создавал?
Лучик:Джон, я имел в виду педофилов вообще. Меня добила реакция на картинку с маленькой девочкой и надписью "Как можно не быть педофилом?". Большинство одобрило эту провокацию. Это пацанство. Вам хочется свистнуть погромче и разбежаться. А хватать будут тех, кто ни при чем. Это игра на пользу противника. Тяжело в такой компании.
Что касается политики, то рашистов и путиноидов будем бить и разоблачать, как и раньше. Свобода Украины - это наша и ваша свобода. Россия должна быть заодно с Европой, а не азиатским пугалом, как сейчас. Народ с такими красивыми девочками заслуживает лучшей судьбы, чем быть холопами очередного диктатора. Активность рашистов на форуме тоже сильно способствовало моей депрессии...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #629 Xisp » 30.12.2014, 19:20

Где- то я уже видел... Может объединить темы "А что за форум такой" и эту?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #630 martos » 30.12.2014, 19:27

не стоит, наверное, комменты перепутаются.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
John1989 писал(а) 30.12.2014, 19:11:Лучик писал(а):Нового форума не будет. Скорее всего, сделаю как сказал vla1015 - открою анонимное комментирование прямо в журнале.
В забаненном для рашки журнале на забаненном для рашки ресурсе.
Прозреваю, срать там будут только местные онанимусы, читающие фиф (если допетрят, что комменты открыты).
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #631 Xisp » 30.12.2014, 19:30

Да вроде не сильно должны, даты разные.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #632 martos » 30.12.2014, 19:31

ну ок, сливай.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #633 Xisp » 30.12.2014, 19:36

Ну вот, одной темой меньше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #634 John1989 » 30.12.2014, 19:38

О, точно. Рей опередил маленько. Ну ничё, я более полно тему раскрыл.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #635 John1989 » 31.12.2014, 11:20

Лучик:Думаю, лучше ничего не менять в журнале. Кто хочет участвовать, тот и так может зарегистрироваться на lj.rossia.org и писать комментарии. А если открыть доступ кому попало, то сделается бардак. Не так страшны нападки педоборцев, как похвалы педофилов. Они наболтают чего не следует. Парадоксально, но иногда 1 человек дает лучший результат, чем 1 + 100
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #636 Hotaru » 31.12.2014, 12:22

John1989 писал(а) 31.12.2014, 11:20:иногда 1 человек
И это конечно великий Лучик Поноса
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #637 John1989 » 31.12.2014, 14:39

естессна :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #638 Bend Sinister » 31.12.2014, 15:34

Без паники, всё хорошо.
Всех с Наступаущим Новым Годом !
Внешнее полностью и до конца отражает внутреннее.Просто нужно внимательно смотреть.
Bend Sinister M
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.04.2013

Сообщение #639 Xisp » 31.12.2014, 15:50

Он у меня одного не пашет?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #640 martos » 31.12.2014, 16:00

у педофилов не пашет, у девочколюбов работает!
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость