Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #21 Xisp » 07.05.2013, 16:39

gumbertgumbert писал(а) 07.05.2013, 00:32:А во всех моих пунктах виновата только лень. Моя родная, любимая.

Странно. Мне лень помогает не допускать возникновение большей части пунктов.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #22 Heffalump » 09.05.2013, 08:59

Лукьяненко доставил: http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Задача для младших классов средней школы
(По мотивам произведений Жюль Верна)

Дано:

1. "На этой яхте, уносимой ураганом, были только дети. Их было пятнадцать..." (С) Жюль Верн. "Два года каникул".

2. "Гордон начал тщательно осматривать бочки, сложенные в трюме. У многих из них — с джином, элем и вином — было вышиблено дно при столкновении и содержимое разлилось. Это была незаменимая потеря, и надо было принять меры к сохранению оставшегося.
В общем, в трюме яхты находилось сто галлонов красного вина и хереса, пятьдесят галлонов джина, коньяку и виски, сорок бочонков эля по двадцать пять галлонов и более тридцати бутылок различных ликеров, упакованных в солому и хорошо сохранившихся.
Итак, материальная жизнь этих юных путешественников была обеспечена, по крайней мере на некоторое время." (С) Жюль Верн. "Два года каникул".

3. Один галлон - 4.55 литра.

4. Два года - 730 дней.

Вопросы:

1. Какой объем алкоголя в целом получал каждый день каждый юный путешественник, если допустить, что запасов хватило ровно на два года каникул?

2. Какой объем чистого алкоголя получал каждый юный путешественник ежедневно, если мы примем крепость чистого алкоголя за 98 градусов, крепость джина, коньяка и виски за 40 градусов, крепость эля за 5 градусов, вина - 12 градусов, хереса - 20, ликера - 25, а объем бутыли с ликером - 0.75 литра?

3. То же самое, что и во второй задаче, но приводя все к водке - 40 градусов?

4. Что вы можете сказать об изменении нравов за последние 100-150 лет? Куда движется человечество - к свободе или ханжеству?

5. Могут ли быть книги Жюля Верна допущены к чтению лицами младше 18 лет по существующим российским законам?
Heffalump
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #23 Alex12a » 09.05.2013, 10:07

В Кливленде обвиняемому в похищении девушек предъявлены обвинения
РИА Новостисегодня, 02:00
МирСША

Прокуратура в среду предъявила официальные обвинения Ариэлю Кастро, владельцу дома, где около десяти лет насильно удерживались три похищенные им девушки, сообщает агентство Рейтер.

Аманда Берри, Джина Дехесус и Мишель Найт были обнаружены в доме Кастро и освобождены в понедельник, после того, как одной из пленниц удалось позвать на помощь. Ариэль Кастро попытался сбежать, но был арестован, вскоре полиция арестовала и двух его братьев Онила и Педро.

Прокуратура предъявила официальные обвинения только Ариэлю Кастро, которому принадлежал дом. Он обвиняется в похищении и изнасилованиях девушек. Как сообщалось раньше, узницы Кастро подвергались пыткам и жестокому обращению, в доме были обнаружены веревки и цепи.

По данным следователей, узницы воспользовались первой возможностью сбежать, которая им представилась. Как сообщает Рейтер, за все время нахождения в плену они всего два раза оказывались вне дома и лишь на короткое время.

Берри пропала 21 апреля 2003 года, на тот момент девушке было 16 лет. Год спустя по дороге из школы пропала 14-летняя Дехесус. Найт, которой сейчас 32 года, пропала без вести 12 лет назад. Девушки были похищены и насильно удерживались в доме Кастро. Во время заключения у Берри родилась дочь, сейчас девочке шесть лет. Отцовство в настоящее время устанавливает следствие.
Alex12a M
Откуда: nothern city
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #24 Xisp » 09.05.2013, 10:14

Alex12a, темой ошибся.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #25 Alex12a » 09.05.2013, 10:22

А в какую тему нужно было поместить?
Alex12a M
Откуда: nothern city
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #26 Palych » 09.05.2013, 12:53

Alex12a писал(а) 09.05.2013, 10:22:А в какую тему нужно было поместить?
Наверно, в "грустные новости"... или "интересные новости", если это кого то вдохновляет...
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #27 Ourson » 11.05.2013, 10:04

Откровения православного поэта:
http://teh-nomad.livejournal.com/1736989.html

В ПОДРУГИ МЫ ПРИНИМАЕМ ЛИШЬ ТЕХ ПРЕКРАСНЫХ И БЛАГОЧЕСТИВЫХ ДЕВ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БОГА, ПОЭТА И ФЕЙ И НОСЯТ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ И ЖЕЛАЮТ СЛЕДОВАТЬ ЗА НАМИ КАК ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЫ!..

НА ЧТО СОГЛАСНА?.. - ПЛАТЬЕ НОСИТЬ ПОВЕРХ ЛЮБЫХ ШТАНОВ И ПО ПРАЗДНИКАМ В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ!?..

ВОТ И ХОРОШО!.. И СЛЕДУЙТЕ ЗА БОГОМ И ЗА МНОЮ!.. ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВСЁ ЛЕТО В НАШ ПАНСИОН БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ!.. - ТОЛЬКО ОДЕВАТЬСЯ ВАМ ПРИДЁТСЯ ТАК:

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!.. А ТО УЖЕ В НАШИ ВРЕМЕНА МНОГИЕ И ДО 14-ТИ НЕ ДОЖИВАЮТ!..

А ВОТ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЬ ТАТЬЯНА СМОГЛА СОХРАНИТЬ НЕЦЕЛОВАННОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ АЖ ДО СВАДЬБЫ - ДО 19-ТИ ЛЕТ!..

УМНИЦА-БЛАГОРАЗУМНИЦА!.. НО ВОТ ДЖИНСОМАНИЯ И ШОРТОМАНИЯ - ЭТО ГРЕХ И МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ!..

ТАК ПОСТАВЬ НА АВАТАРКУ ФОТКИ В КРАСИВЫХ ПЛАТЬЯХ И МНЕ ПОБОЛЬШЕ ПЕРЕШЛИ!.. ТОГДА И ЗАПИШУ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ И МОЖЕТ ДАЖЕ ФЕЕЙ НАЗОВУ!..

ТАК СТАНЬ ЖЕ МОЕЮ ВОСТОЧНОЙ ПРИНЦЕССОЙ!.. - НО ТОЛЬКО НЕ ПОГАНОЙ ДЖИНСОМАНКОЙ!..

СТАНЬ ТОГДА МОЕЙ МИЛОЙ ПРИНЦЕССОЙ МАЛЬВИНОЙ!..

ПРЕЖДЕ ТЫ ОДЕНЬСЯ КАК ПРИНЦЕССА!.. ВОТ ХОТЯ БЫ КАК МИЛАЯ САШЕНЬКА!.. Я ПОГАНЫХ ДЖИНСОМАНОК НЕНАВИЖУ!..

КАК ТАК?-- СПЛОШНАЯ ДЖИНСОМАНИЯ ПОГАНАЯ НА ВАШЕЙ СТЕНЕ И НА ФОТО!..

ВОТ ЭТО ПРЕЛЕСТНЫЙ НАРЯД!.. А ПОЧЕМУ НОГ НЕ ВИДНО?..

Я ЛЮБЛЮ ПРЕЛЕСТНЫЕ НАРЯДЫ - ПЛАТЬЯ СО ШТАНИШКАМИ!!..

ВОТ ВЫ МНЕ И ПРИШЛИТЕ: ЛЮБЫЕ ПЛАТЬИЦА ИЛИ ТУНИКИ С ЛЮБЫМИ ТЁПЛЫМИ И ЯРКИМИ ШТАНИШКАМИ!..

Я ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ - НЕ ПЛОТСКОЙ!..

ПРЕКРАТИТЕ СЛОВОБЛУДСТВОВАТЬ!.. - Я ПОПРОСИЛ ВАС НА АВАТАРКУ КРАСИВУЮ ФОТКУ ПОСТАВИТЬ!.. - ВОТ ЭТИМ И ЗАЙМИТЕСЬ!..

ПРЕЖДЕ НАУЧИТЕСЬ ОЧАРОВЫВАТЬ ПОЭТА И СЛУШАТЬСЯ ЕГО!..

Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ДЖИНСОМАНКОЙ. ЭТОТ ГРЕХ И МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ. И КРОМЕ ТОГО СООБЩИТЕ СРОЧНО ВАШ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИТЕ МНЕ!..

МЫ ПРОДАЁМ ДОМ И КВАРТИРЫ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. ЦЕНЫ - ОТ 100 000 И ДОРОЖЕ. ИЩИТЕ НАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ - И ЗА КАЖДОГО ВАМ ЛИЧНО + 10 000 РУБЛЕЙ!..

НО Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ВАС СМЕНИТЬ АВАТАРКУ!?..

А СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛЬ КАПЕЛЬКА СТЫДА?..

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ: ЛИБО ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО В ПЛАТЬЕ - ЛИБО В ЧС НЕМЕДЛЕННО!..

ВСЕ ДИАЛОГИ ДАЛЬНЕЙШИЕ - ЛИШЬ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НА МОЙ СЧЁТ ЗА ДИАЛЛОГИ С ВАМИ В СУММЕ МИНИМУМ 5000 РУБЛЕЙ. ВЫ ГОТОВЫ?..

ЕЩЁ ОДНА ТАКАЯ ГАДОСТЬ - И БУДЕШЬ В ЧС НАВСЕГДА!..

КАРТА ВИЗА СБЕРБАНКА РОССИИ: 4276 1000 1296 1592. СЕРГЕЙ НИКОЛОГОРСКИЙ. ЗА ПОРНУХУ И ДЖИНСОМАНИЮ С ВАС ШТРАФ 2000 РУБЛЕЙ - ИНАЧЕ В ЧС!..

ОТПРАВИТЬ В ЧС?..

ИЗВОЛЬТЕ СРОЧНО СМЕНИТЬ АВАТАРКУ НА ПОДЛИННОЕ ВАШЕ ФОТО И ПРИСЛАТЬ МНЕ 1000 ЗА ВАШИ ГРЕХИ!..

В ЧС - ДО ПОКАЯНИЯ!..
Последний раз редактировалось Ourson 12.05.2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #28 gumbertgumbert » 13.05.2013, 13:12

Alex12a писал(а) 09.05.2013, 10:07:Берри пропала 21 апреля 2003 года, на тот момент девушке было 16 лет. Год спустя по дороге из школы пропала 14-летняя Дехесус. Найт, которой сейчас 32 года, пропала без вести 12 лет назад.
Сначала украл 20-летнюю, потом 16-летнюю и потом уже 14-летнюю. Что ещё раз подтверждает, что с возрастом понимаешь прелесть молодости больше.
А так, конечно, новость шокировала. Я думал такое только в фильмах бывает. Дюжину лет держал 3 человек, и ни разу не запалился. Это ещё хуже чем если б просто убил.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #29 Raisonneur » 01.06.2013, 17:03

Прошу не анонимно сегодня день защиты детей не увожаемые граждне педофилы обращвюсь к вам не трогайте наших детей вы скорее всего не понимаете что это такое а веддь дети это цветы нашей жизни для них мы и живем предупреждаю сразу если вы мне попадетесь разговора не будет
http://vk.com/nabchel?w=wall-33107337_1643469/d7eb96153e6823ee22
:lol:
Пока нашими врагами являются такие блещущие интеллектом и образованием даже на фоне вконтактобыдла "люди" - нам бояться нечего. :)
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #30 Raisonneur » 07.06.2013, 12:59

Гомосексуалисты, педофилы, садисты и скотоложники – кто они такие и кто их такими сделал?
У человека есть потребность тела и потребность души. Потребности тела слепые, а потребности души разумны. Это можно увидеть на простом примере: представьте себе слепого гомосексуалиста, которого обманули и подсунули ему женщину. Этот несчастный будет воображать мужеложество. Его тело слепо – ему все равно, но его умная душа, воображая — услаждается своим извращением. Отсюда следует, что у пидерастов больно не тело, но больна именно душа, которая услаждается не физическим контактом, но самим извращением и надругательством.
Бесы овладевая душой человека заставляют его ругаться над творением Божьим, и совершая это он испытывает сатанинское услаждение падшей души.
Все тоже самое происходит и со скотоложниками и педофилами и садистами, все эти извращенцы одного поля ягоды – это люди над которыми надругались черти.
http://www.georgyprav.com/2013/05/blog-post_29.html
Теперь все понятно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #31 Raisonneur » 07.06.2013, 17:51

Нашисты привели ряженого медведя. Говорят, это символ педофилов. А я думал, это символ "Единой России". Адресом ошиблись? В недоумении.
http://twitter.com/shineurlight/status/343015559304187905
Пронюхали собачьи дети.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #32 Sasha » 07.06.2013, 21:14

Raisonneur писал(а) 07.06.2013, 12:59:http://www.georgyprav.com/2013/05/blog-post_29.html
Теперь все понятно.
Отписался там.
И опять отписался. Какие еще пасты кинуть батюшке? Про фиксацию мгновений толстовато будет, наверно.

Добавлять новые комментарии запрещено.
Эх, блин, сорвался. Вторая паста тоже слишком толстая была.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

ПирДуха

Сообщение #33 shpionec » 14.06.2013, 02:05

http://vk.com/topic-23821243_25734278?post=554

НЕ СЕКРЕТ НЕ ДЛЯ КОГО, ЧТО НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ЭТО КОРПОРАЦИИ ФИНАНСИРУЕМЫЕ С ЗАПАДА.
СПРОСИТЕ СЕБЯ: ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕВИЗОРА У ВАС ДОМА, ВЫ ПОСТРАДАЕТЕ?
ДЕТИ БУДУТ ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД. (ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ВРЕМЕНИ, МОЖНО ЗАНЯТЬ ЗАНЯТИЯМИ В СЕКЦИЯХ-ВАРИАНТОВ МНОГО)

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ ОГРАНИЧИТЬ - ПОСТАВИТЬ ФИЛЬТР, ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ЗАПРЕТ НА ОДНОКЛАССНИКИ, КОНТАКТ (БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАЮТ ДЕТИ ОТ ПЕДОФИЛОВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ КОНТАКТА, ПОДТВЕРЖДЕНО НА КОНФЕРЕНЦИИ У АГАПИТОВОЙ)

ПОКУПКА ЖУРНАЛОВ И ДРУГОЙ СОПУТСТВУЮЩЕЙ ПРОДУКЦИИ -РАСТЛЕВАЮЩЕЙ ДЕТЕЙ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ, ПРИДУМАТЬ ЗАМЕНУ.

РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ СТОЛЬКО РАЗВРАЩАЮЩЕЙ И РАСТЛЕВАЮЩЕЙ ПОМОЙКИ КАК СЕЙЧАС, ТАК ЖЕ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И ДЕТИ НЕ СХОДИЛИ С УМА..

ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО У РОДИТЕЛЕЙ НЕ СТАЛО СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ УДЕЛЯТЬ СВОИМ ЧАДАМ.
НО ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ, МЫ ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАЕМСЯ.
МОЖНО НАЙТИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НА ПЕНСИИ И УМЕЮТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, НАПРИМЕР, ВЯЗАТЬ, ДЕЛАТЬ МАКРАМЕ, ВОЕННЫЕ ЛЮДИ МОГУТ НАУЧИТЬ МАЛЬЧИШЕК ВОЕННО-СТРАТЕГИЧЕСКИМ МАНЕВРАМ (ТЕОРИЮ ПЕРЕПАДАТЬ) ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ, ДУМАЮ ОНИ ПОЙДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ВСТРЕЧУ, ДА И ОНИ НЕ БУДУТ ТАК ОДИНОКИ... И УВАЖЕНИЕ УКРЕПИТЬСЯ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ...
НЕМНОГО ПОМУЧИТЬСЯ НАЙТИ, ОРГАНИЗОВАТЬ, НО ЗА-ТО ПОТОМ СПАСТЬ СПОКОЙНО-ДУМАЮ СОГЛАСИТЕСЬ...
ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ВЗЯТЬ ШКОЛЫ: ПОСКОЛЬКУ ИМЕННО ТАК БУДУТ СОЗДАВАТЬСЯ ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ ОТРЫВУ ОТ "ПУПОВИНЫ" МАТЕРИ И РЕБЕНКА.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО СВЯЗАНО С ПАСПОРТАМИ ШКОЛЬНИКА, ГДЕ ИДЕТ СБОР ИНФОРМАЦИИ О РЕБЕНКЕ И О СЕМЬЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТО "РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ" ГОТОВЫЙ К ПОТРЕБЛЕНИЮ, ЛИБО В СЕМЬЮ ЗА ГРАНИЦУ НА ПРОДАЖУ, ЛИБО НА РАСЧЛЕНЕНКУ ОРГАНОВ...

ТАК ЖЕ СБОР ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ О СЕМЬЕ И РЕБЕНКА ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!
МНОГИЕ В ШКОЛАХ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ПОРТФОЛИО НА ДЕТЕЙ, ТАК ЖЕ МНОГИЕ УВИДЯТ, ЧТО В ШКОЛУ, КАК РАНЬШЕ СВОБОДНО РОДИТЕЛЮ НЕ ПРОЙТИ. ЭТО ВСЕ НАПРАВЛЕНО НА ТО, ЧТО В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕТЕЙ БУДУТ УЧИТЬ СТУЧАТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ. ЕСТЕСТВЕННО С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИЗЪЯТИЕМ ЕГО ИЗ СЕМЬИ. НАДО ЭТО ПОНИМАТЬ.

КТО УЖЕ РЕШИЛСЯ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ШКОЛУ ЭКСТЕРНАТ, ЛИБО НА СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ.ВООБЩЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА... (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНЯЛ И МНОГО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО)

ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ЛЮБОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОГО ВРАЧА. ТАК ЖЕ ВЕДЕТСЯ ПОЛИТИКА НА ИЗЪЯТИЕ ДЕТЕЙ ИЗ ДОМА. ЕСЛИ РЕБЕНОК УШИБСЯ НЕ БЕГИТЕ СРАЗУ К ВРАЧАМ. ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА НИМ ДОМА. ДОМА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ АПТЕЧКА. ВООРУЖИТЕСЬ КНИГАМИ ПО САМОЛЕЧЕНИЮ.
ВАМ ВСЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ.

ЕСТЬ СВОИ ВРАЧИ В ГОМЕОПАТИИ - НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ, ДУМАЮ У МНОГИХ ЕСТЬ..
ЕСТЬ ЛИ ДРУЗЬЯ, БЛИЗКИЕ, ЗНАКОМЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ И ПРОИНСТРУКТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА, СФОТОГРАФИРУЙТЕ КОМНАТЫ, ДЕТЕЙ (БЛАГОПОЛУЧИЕ) И СОХРАНИТЕ У СЕБЯ В АРХИВЕ (ОНО ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ) ТАК ЖЕ ОБМЕНЯЙТЕСЬ ТЕЛЕФОНАМИ И ПОСТАВЬТЕ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ НА ТЕТЕЛЕФОНЕ, В СЛУЧАЕ АТАКИ СО СТОРОНЫ ОРГАНОВ ОПЕКИ, ВЫ МОГЛИ БЫ БЫТЬ НА ЧЕКУ.
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОПАЛИ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ И НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПИШИТЕ МНЕ.

МОЖНО КОНЕЧНО ПОДОЖДАТЬ, КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ... ПОДПИШЕТ ПРЕЗИДЕНТ ЭТОТ ЗАКОН ИЛИ НЕТ, НО МОЖНО ПРОДУМАТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ.

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ СЕМЬИ. ЭТО ОБЩЕСТВО БУДЕТ НАПРАВЛЕНО НА СБОР СЕМЬЕЙ С ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ АДВОКАТА И ЮРИСТА, КОТОРЫЙ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ ОТБИВАЕТ ДЕТЕЙ ОТ ЮВЕНАЛОВ.
ОПЫТ ПОКАЗАЛ, ЧТО ТОЛЬКО ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НАШЕЙ СТРАНЫ, МОЖНО РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ И ВЕРНУТЬ РЕБЕНКА В СЕМЬЮ, В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ЭТО ОСТАЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ НА МНОГИЕ ГОДЫ, А ИНОГДА ДЕТИ В СЕМЬИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ УЖЕ НИКОГДА.
ПОСКОЛЬКУ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ И РОДИТЕЛИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОРГАНАМИ ОПЕКИ. (Т.Е. ЛОЖЬЮ ИЗЫМАЮТСЯ)
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА ЗАГРЕБСКОМ БУЛЬВАРЕ ЖЕНЩИНУ 2Х ДЕТЕЙ ПОСАДИЛИ НА ГОД В ТЮРЬМУ, ЗА ТО ЧТО ОНА ОТЛУЧИЛАСЬ НЕ НА ДОЛГО ИЗ ДОМА, СОСЕД ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ И ДЕТЕЙ ОТОБРАЛИ.

ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ТАК ЖЕ, ЧТО БЫ ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВО И ПРЕССУ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ К НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ, НАПИШИТЕ НА СТЕКЛЕ СВОИХ МАШИН (ЕСЛИ ЕСТЬ) БЕЛЫМ МА

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
жаль мы так и не узнаем, что же надо было написать на стекле своих машин "белым ма".
видно к автору в этот момент сзади подкрались педофилы с Запада и силой прервали поток правды.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #34 ym_fire » 20.06.2013, 01:30

Наши люди на dirty - http://strangers.d3.ru/comments/452466/ ;)
ym_fire
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.06.2013

Сообщение #35 gumbertgumbert » 20.06.2013, 12:32

ym_fire писал(а) 20.06.2013, 01:30:Наши люди на dirty - http://strangers.d3.ru/comments/452466/ ;)
Изображение
левая и правая в моём вкусе. особенно левая. я б "Купил сегодня")))
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #36 Usagi » 20.06.2013, 16:40

Наверно потому что она самая старшая. Остальные уж совсем мелкие. А чуток подрастут - вполне могут ещё её и получше оказаться :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #37 Анастасия Данилова » 16.07.2013, 23:15

Почему девочка во все века и до сегодняшнего дня рождается с девственной плевой? Природа ведь не создает ничего зря. Значит, зачем-то она нужна для женского организма? Как нужны, например, гланды, которые поглощают радиоактивные вещества, находящиеся в воздухе. Или аппендикс, который поглощает нитраты и некоторые химические продукты. Если бы девственная плева за прошедшие тысячелетия не играла бы никакой роли для женского организма, то в наше время девочка рождалась бы уже без нее.

Оказывается, в зависимости от того, в каком возрасте произойдет разрыв девственной плевы, зависит в дальнейшем здоровье женщины и здоровье дитя, которое ей предстоит родить. Каким образом?

Известно, что микробы могут проникнуть в организм человека тремя путями: через воздух, которым человек дышит; через пищу и воду, которые человек употребляет; через кожу – в зависимости от той среды, в которой находится человек. У женщины есть и четвертый путь проникновения микробов внутрь ее организма – через наружные половые органы. Именно через них внутренние женские органы сообщаются с внешней средой. Находясь в транспорте, помещении или идя по дороге, мы постоянно связаны с поднимающейся пылью, которая осаждается на нашей одежде. Далее пыль проникая через поры ткани верхней одежды и нательного белья, осаждается на поверхности тела, в том числе и на наружных половых органах. В каждой пыли находятся болезнетворные микробы, которые, попадают на благоприятную для них почву, могут вызвать воспалительные заболевания. У женщины, в силу строения ее организма, микробы, попавшие на ее наружные половые органы, проникают через влагалище в матку, из матки в фалопиевые трубы, через них в яичники, а далее и в брюшину. Проходя по этому пути, микробы на каждом из перечисленных участков могут вызвать воспалительный процесс.

Как природа помогает женскому организму справиться с этими «непрошеными гостями» из внешней среды? Как она защищает женские внутренние органы от проникновения болезнетворных микробов внутрь?

Природа распорядилась так, что она снабдила влагалище девочки с самого ее рождения палочками Дедерлейна.А. Дедерлейн (1860-1941) – немецкий гинеколог, открывший назначение этих палочек. Что это за палочки?

Палочки Дедерлейна, развившись, приобретают фагоцитарные пожирающие свойства, то есть способность захватывать и переваривать микроорганизмы, разрушенные клетки и инородные частицы. Так, обнаружив, во влагалище болезнетворные микробы, созревшие палочки Дедерлейна «нападают» и «пожирают» их и таким образом стерилизуют влагалище. Но при каких условиях приобретают они фагоцитарные свойства, способные защищать влагалище от микробов, попавших в него с частичками пыли? Первое условие – это время. На созревание палочек уходит не два месяца и даже не два года. Фагоцитарными свойствами эти палочки начинают обладать только через 17-18 лет с момента рождения девочки. Именно этот период необходим для их полного созревания. Второе условие их роста и развития – это создание особого микроклимата во влагалище. Вот этот-то микроклимат во влагалище и создает девственная плева. Она, частично закрывая вход во влагалище, создает в нем «парниковый эффект», который необходим для созревания палочек Дедерлейна.

В случае нарушения целостности девственной плевы до 17-18 лет нарушается и парниковый эффект. В результате чего палочки погибают, так как они не достигли своего полного созревания. А полное созревание, как было сказано ранее, происходит к 17-18 годам. Значит, если разрыв девственной плевы произошел до этого возраста, то девушка лишается самоочищающегося свойства влагалища. Вновь восстановить это свойство – невозможно. Лабораторным путем палочки Дедерлейна не выращиваю, а потому помочь вернуть самоочищающееся свойство влагалищу врачи уже не могут. Если же разрыв девственной плевы произойдет после 17-18 лет, то палочки Дедерлейна, достигнув к этому возрасту своего полного созревания, при нарушении парникового эффекта не погибают и в тече
http://otvet.mail.ru/question/28398018

вот так вот, природа ничего не делает зря, а гланды поглощают радиоактивные вещества а соски у мужчин для того чтоб не попутать где перед футболку надевая.
Анастасия Данилова
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #38 Xisp » 16.07.2013, 23:52

Это он ещё про возвратный гортанный нерв не слышал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #39 gumbertgumbert » 17.07.2013, 11:19

Xisp писал(а) 16.07.2013, 23:52:Это он ещё про возвратный гортанный нерв не слышал.
я тоже не слышал, дай линк поржать))
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #40 Анастасия Данилова » 17.07.2013, 13:26

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2

его как проложили у рыб, так он и идет вокруг аорты, у жирафа аж 4 метра, хотя по прямой там расстояние несколько сантиметров... потому что природа ничего не делает зря!!!
ну или таков был замысел Б-жий.
Анастасия Данилова
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013


Вернуться в Юмор