Хорошие новости

только хорошие новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг


Сообщение #482 Kokovanja » 27.10.2014, 13:59

В Москве будут судить бизнесмена, который шантажировал педофилов

Аллилуйя! Вот только ни словом не обмолвились, что с потерпевшим стало.

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
Марцинкевич получил пять лет тюрьмы и обвинил в этом педофилов

Впрочем, в России у этого движения с очень спорными методами будущего нет.

Одного из последователей Марцинкевича в Набережных Челнах недавно осудили на десять лет за убийство. Еще двоих - за кражу говядины из гипермаркета...

За кражу говядины! :facepalm:

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Охотники за педофилами сами стали жертвами

Жертвами блять!

По ее* словам, она не вступилась бы в защиту активистов «Оккупай-педофиляй», действующих незаконно и пытающихся вершить самосуд.
* аннушки

Самодеятельные конкуренты борцунам от власти не нужны.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #483 Usagi » 02.11.2014, 02:31

Оборотни в стрингах

Лидерами преступной группы, члены которой похищали деньги с банковских карт посетителей ночных клубов, оказались соратники депутата Заксобрания Виталия Милонова.

:lol:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #484 wojiaoalex » 02.11.2014, 19:09

Тут хорошая появилась группа в контакте! Заходите) https://vk.com/
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #485 Raisonneur » 02.11.2014, 19:55

Некоторых Левченко ничему не учит... :facepalm:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #486 martos » 02.11.2014, 20:23

Для участников предусмотрены членские взносы на развитие сообщества.
Обычный от 10$ предусматривающий интернет участие и привилегированный от 30$ в месяц предусматривающий личное участие в проводимых мероприятиях и встречах клуба.
чота девочколюбы хуеют.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #487 wojiaoalex » 04.11.2014, 23:15

чота девочколюбы хуеют.

Наверное, собирают деньги на самозащиту.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #488 Free » 13.11.2014, 22:49

Изображение
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #489 martos » 03.12.2014, 17:57

пейсаковцев продолжают прессовать, судя по всему.
Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Сообщение #491 Kokovanja » 10.12.2014, 19:44

Хотя бы доморощенных борцунов не будет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #492 martos » 24.12.2014, 09:03

Помните нашу старую знакомую?
https://www.facebook.com/ns.mironowa/posts/761903893884955?fref=nf
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #493 Hotaru » 24.12.2014, 09:32

Не помню. :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #494 martos » 24.12.2014, 10:06

в детстве она дружила с педофилом...
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #495 Hotaru » 24.12.2014, 13:47

martos писал(а) 24.12.2014, 10:06:в детстве она дружила с педофилом...
Заинтересовал. А поподробнее? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #496 martos » 24.12.2014, 14:06

подробнее мне лень, но кто-нибудь наверняка расскажет.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #497 John1989 » 24.12.2014, 15:42

Free писал(а) 13.11.2014, 22:49:
Изображение
Да, к сожалению равнодушия к чужим людям очень много. К детям даже отторжение. Но есть хорошие, неравнодушные люди. А есть те, которые не умеют, которые помнят лишь одну мысль - если без медицинского образования, значит лучше не лезть. И да, люди брезгливые в большинстве случаев. Они будут развнодушно наблюдать, как умирает ребёнок, захлёбывающийся собственной блевотнёй, закрывая глаза своему ребёнку. Большинство не смогут пересилить отвращение, увидев, например, как кто-то провалился в выгребную яму.
Но есть хорошие люди. Они не обязательно обладают какими-то особыми знаниями и навыками, у них может не быть медицинского образования. Они действуют по наитию. Иногда, конечно, неправильно. Но они хотя бы пытаются. Когда речь идёт о жизни или смерти, когда счёт идёт на минуты и секунды.
Я много раз сталкивался с подобным. Я обладаю знаниями, навыками, имею опыт. Конечно, не всегда удаётся спасти, но я не сдаюсь, даже когда дело кажется безнадёжным.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #498 Free » 24.12.2014, 16:07

John1989 писал(а) 24.12.2014, 15:42:Большинство не смогут пересилить отвращение, увидев, например, как кто-то провалился в выгребную яму.
Воооот, ханжество в одном - ханжество во всем. Поэтому от него нужно избавляться. А то ладно сами не шевелятся, так ведь и подмогу не вызовут.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #499 John1989 » 24.12.2014, 16:54

Да.
Вот иду по прибрежному парку по крайней тропинке, по-над пропастью. в двух метрах отвесная стена, внизу широкая отлогая полоса земли, где рыбаки тусуются. Да и я иду туда с рыболовными снастями.
Когда я только вышел к крайней тропе я заметил группу людей, кучковавшихся вокруг чего-то. Обычное дело, когда улов хороший. Пока я дошёл жо этой группы, прошло меньше минуты. Я шёл мимо. Мне чужой улов был неинтересен. Я даже интересоваться не хотел, сколько там килограмм или сантиметров. Да будь там осётр даже, меня это не трогает, пока это не я поймал.
Чисто в качестве приветственного слова я поинтересовался у мужика, который стоял в сторонке. А он сказал, что девушку там из воды вытащили. Скучковались там человек 10 и я был уверен, что все реанимационные действия уже кто-то делает. Каково же было моё удивление, когда все эти взрослые, кроме одного, тупоприкинулись частоколом, застыв в безразличии. Один мужик просто сидел, обняв девочку лет 13-14 и качался, как маятник, плакал.
Но я сразу увидел, что там ещё не всё кончено, спросил, сколько времени делали массаж сердца и вентиляцию лёгких. :facepalm: Они просто вытащили её и ничего не делали. При моей попытке помочь ребёнку, обезумевший отец девочки оттолкнул меня и сильнеее прижал тело дочери. Ещё некоторое время у меня ущло на то, чтобы убедить окружающих, что надо девочку оживлять, что надо оттащить отца. На это всё было потеряно ещё чуть больше минуты.
Девочка явно не расчитывала купаться, на ней кроме всего прочего была плотная футболка с твёрдой херовиной в районе солнечного сплетения. Это мешало произвести массаж сердца или произвести ударный метод. Пока я сливал воду из желудка и лёгких, я сообщил эти соображения вслух. :facepalm: Блядь, и в такой ситуации нашлись те, кто назвал меня извращенцем и захотел на кол сажать.К счастью, их было всего двое, понятливых больше.
Я снял футболку. Лифчик, имеющий застёжку спереди, также твёрдую и травмоопасную. После нескольких нажимов на грудь, я снял и его. Честно, именно в тот момент я совсем не думал о миниатюрной грудке, открывшейся мне. Но среди мужиков чуть ли не драка началась.
Я её спас, завёл сердце, ни одного ребра не сломал, но грудь у ней болела. Конечно, девочка через секунду после того, как пришла в себя, первым делом застегнула лифчик свой и была весьма сконфужена. Только потом кинулась обниматься с отцом.
Всё хорошо, но осадочек остался у них.
Вот я не понимаю, почему все эти мужики тупо стояли и смотрели, не пытались хоть что-то сделать, ну хотя бы то, что видели в фильмах, почему они не вызвали скорую? Я им не задавал этот вопрос. Я собрал свои снасти и пошёл домой. Настроение пропало
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #500 Free » 24.12.2014, 18:14

я не понимаю
У них выскакивает системная табличка [TABOO], когда они прикасаются к объекту Underage.Children. Нарушишь запрет - статы обнулятся. Очень хорошо об этом было написано где-то в 11-12 томе Sword Art Online.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость