Радости нет предела... пока...

Нашел ту самую школу!

Список разделов

Сообщение #81 Kokovanja » 02.12.2014, 01:48

Вы как дети, честное слово, был бы человек, а статья найдётся. Удивительно, что отпустили после скандала, раздутого левченкой.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #82 Hotaru » 02.12.2014, 05:34

Dodo писал(а) 02.12.2014, 00:38:Вроде нет такого закона, чтобы человека, считающего себя педофилом, в психушку забирать.
Я думаю в наше время в открытую признаваться в педофилии это сумасшествие. Был бы я глав.врачём той больницы, я бы его не отпустил. По интеллекту он недалеко от овоща ушёл. Так что не жалко.
Последний раз редактировалось Hotaru 02.12.2014, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #83 Kokovanja » 03.12.2014, 00:33

Hotaru писал(а) 02.12.2014, 05:34:Был бы я глав.врачём той больницы, я бы его не отпустил.

Решает не он.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #85 Старый жирдяй » 03.12.2014, 01:47

- Что ты с ним сделал?
- Я его отпустил. - Коммандо.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #86 Maksim » 06.12.2014, 15:31

wojiaoalex писал(а) 29.11.2014, 13:06:На суд ко мне подоспела мама. Суд меня "оправдал", я был отпущен. Сейчас снова в Москве с мамой
тебе сколько лет :facepalm:
Maksim
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08.10.2013

Сообщение #87 Incognito » 06.12.2014, 15:40

wojiaoalex а нафига ты ментам и в психушке признался, что ты считаешь себя педофилом? зачем загонять себя в какие-то рамки, например гей, лесбиянка или педофил. Делай то, что тебе нравится и помалкивай.
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #88 Sasha » 06.12.2014, 19:33

Ну хрен знает на самом деле. Если бы сказал "отказываюсь давать показания", то, может, стали бы пресовать и раскручивать дело. А так получилось как с гуся вода.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #89 Kokovanja » 06.12.2014, 21:28

Maksim писал(а) 06.12.2014, 15:31:тебе сколько лет :facepalm:

20 с чем-то ему. В дурках такой порядок: любого имбецила отпустят или выпишут, если родственники его забирают, а вот если нет, будь ты хоть 10 раз адекватен, будешь лежать до скончания века.

Incognito писал(а) 06.12.2014, 15:40:нафига ты ментам и в психушке признался, что ты считаешь себя педофилом?

Ну а как иначе, если он уже через левченку прославился?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #90 заморЫш » 06.12.2014, 23:33

Может это Neo, и ему удастся разрушить матрицу.
+1 за решительность, короче
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #91 antipod » 13.12.2014, 18:57

Dodo писал(а) 02.12.2014, 00:38:Похоже, чисто по произволу замели.
сталкинг- навязчивое преследование
antipod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2014

Сообщение #92 John1989 » 23.12.2014, 22:18

wojiaoalex писал(а) 01.10.2014, 22:13:Я скажу ей, что приехал просто для того, чтобы ее увидеть!
Эх, прям как я в молодости, задумка хорошая, а реализация ппц хромает.
wojiaoalex писал(а) 02.10.2014, 12:06:Но еще чуть-чуть - и она, я думаю, просто забудет меня полностью, если не увидит. Если уже не забыла.
За несколько два-тримесяца не забудет, если это было яркое летнее приключение и если по скайпу потом говорили. Пошатнулся ли твой образ? Конечно, если родные постарались. Конечно, всё зависит от ребёнка, но обычно дети не до конца принимают "новую правду", тем более что она знает тебя лично.
Некоторое время назад, я был в командировке. Там снимал угол у хороших людей. Там была маленькая девочка. Совсем кроха - два с половиной годика. Мне она была интересна постольку-поскольку. Она была скорее приятным бонусом - почти всегда ходила без труселей ничуть не стесняясь, а окружение не препятствовало. Она любила просто крутиться вокруг меня, когда я приходил после служебных дел. Кроме фонового слежения, пустой болтовни и простейших потешек типа театра теней. Я уделял ей ещё минут 20-30, выкроив их из забитого графика моих дел "на дом". (ну да, неудержался тогда и маленько полапливал её, какбы невзначай, но сейчас не об этом.). Было у меня два выходных, которые я провёл с этой малявкой. С её бабушкой мы гуляли по городу, в зоопарк сходили, парк развлечений, дома показывал ей фокусы, прочие забавы были у ребёнка.
С тех пор прошло несколько лет. И я попал по каким-то своим делам в какой-то город. Не сказал бы, что рядом с тем, в который была та командировка.
В этом городе я был впервые, обязательных дел было немного, свободного времени дофига. Казнить это время я решил посещением культурных мест, чередуя его с просто прогулками по городку, наблюдая за обыденной жизнью. Ну и, конечно, хотел понаблюдать я в первую очередь за детьми. В чём прелесть маленьких, но гордых городков, места культуры, досуга и отдыха, как правило, сконцетрированы в одном месте. Поэтому убийство времени не отнимало много сил. Сходил в музей, далее прошёл через парк, посидел в кафе, пошёл в кино... Попутно ловишь искорки.
И тут в одиниз последних дней моего пребывания там, сижу на скамейке в парке, черкаю сканворды, фоново наблюдаю за детской игровой площадкой. Тут замечаю, что по аллее идёт попарно организованная группа детей, сопровождаемая нсколькими взрослыми женщинами, одна из которых активно жестикулирует и что-то эмоционально рассказывает. Экскурсия? Да, по мере того, как эта группа приближалась ко мне, я слышал исторические и культурные выдержки, цифры, имена - гид с упоением рассказывала о том, что это за городок. Я оторвался от журнальчика и устроился поудобней, наблюдал за проходящими мимо детьми 5-7 лет. Ни на ком не заостряя взгляд, я выделил несколько особенно милашек. Заметил, что одна из девочек буквально расстреливает меня взглядом. Она то и дело оборачивалась на меня, когда отдалялась со своей группой.
Я не вспомнил её. Если бы мы столкнулись нос к носу, то, наверное узнал бы сразу, но с 20 метров это не сработало.
Вечером, сидя в кафе, та же группа проследовала мимо, к гостинице. Девочка снова украдкой смотрела на меня, отворачиваясь, когда я смотрел на неё.
Блин, моей персоной интересуется миловидное дитя. Любопытно же. Я решил приблизиться сам. Для этого мне подвернулся случай в тот же вечер познакомиться с одной из сопровождающих этой группы. Город, откуда они приехалимне поначалу ничего не напомнил. Мы договорились, чтобы я на следующий день заодно с ними посетил музей. Я этот музей уже посещал, но дикарём, т.е. без гида.
Назавтра я прибыл в назначенное время к назначенному месту. Чуть опоздав прибыла та группа. Я оделся по-другому, напялил тёмные очки и с самого начала отвёл в сторону мою новую знакомую. Изподтишка я наблюдал за той девочкой. Занимаясь обычной девичьей фигнёй с другими, она зыркала по сторонам. Меня искала.
Тут я неожиданно получил краткую характеристику на нескольких детей - сопровождающая, заметив то, что я поглядываю на детей, рассказала о них. Ничего особо интересного. Но зацепки, нужные мне для предлога разговора с девочкой, у меня появились
И вот, объявлено, что настало время входить в культурное учреждение. Дети забежали, мы парой зашли после. Я снял очки, разумеется. Началась экскурсия. Узнал кое-что новое. В какой-то момент интересующая меня белочка заметила меня. Теперь мы были ближе, чем тогда в парке или возле кафе. Она внимательно изучала меня, моё лицо. Я просто смотрел на экспонаты, перекидываясь шепотком со своей новой знакомой, замечая девочку лишь перифирийным зрением.
Случилась пауза и я в упор взгланул в глаза девочки. Обычно от такого взгляда дети моментально разворачиваются и стремятся испариться. Однако она только немного улыбнулась. Мы знакомы? Улыбаются на такой взгляд, как правило, только знакомые уже с ним. Она уже сделала шаг мне навстречу с озарением на лице, но гид продолжила. Я перебирал в памяти варианты. За несколько минут припомнил несколько детей, но не вспомнил ту самую.
На выходе из музея я почувствовал маленькие пальчики на своей руке, я обернулся. Девочка решительно задрала рукав моей водолазки (там шрамы на руке) и подпрыгнула, захлопав в ладоши. "Так и знала, что это вы!" Явсё ещё не въехал, кто передо мной. "Это я, Катя! Я вас помню! Вы у нас дома были! в /название города/, когда я маленькая была." Имя, город, обстоятельства прояснили наконец мою память и я вспомнил. Даже по глазам я её с большим трудом узнал, ведь она сильно изменилась. А вот я несильно. Поэтому она меня узнала быстрее и легче.
Вот она, детская память на хороших людей.
Campanula писал(а) 02.10.2014, 22:31:ваша маленькая светлая тайна
Да, дети, особенно девочки, любят секретики. Но проболтаться, конечно могут. Они могут рассказать другим детям, а те - уже взрослым. (самая поганая ситуация) В общем, должно быть чутьё.
wojiaoalex писал(а) 09.11.2014, 01:00:Kokovanja, НЕ поверит
Верят, вне зависимости от частоты видения. Ведь основную часть времени ребёнок с родными проводит. Иногда такие невероятные метаморфозы
происходят, диву даёшься. А поднауськать ребёнка не так сложно, как может показаться. Всё зависит от сформированности и силы характера, самостоятельности, сформированного мышления.
wojiaoalex писал(а) 09.11.2014, 01:00:А вообще я и здесь иногда всем ответить не успеваю, а уж на МЛД тем более, наверное, не успевал бы.
дискуссий там мало, сообщений, соответственно, тоже. Ну и контент, на который отвечать не требуется.
Binom писал(а) 22.11.2014, 21:33:вам платят за раскрутку или там реально что-то стоящее?
Нет, нам никто не платит, просто говорим, что есть. На млд также присутствует периодическое упоминание Нимфы. Однако там опасно низкий уровень безопасности. Они ж не педофилы, не маньяки, им типа бояться нечего. Администрация преступно опрометчиво не заботится о схемах скрытности для пользователей и даже для себя.
Фотки, видосы почти без цензуры, немногочисленные стоящие дискуссии, в последнее время политика размазана по всему форуму, излишне истошные вопли о "клерофашизме" и несправедливости во всём мире. Кроме Стингера, который упрт периодически, есть ещё несколько адекватных в полной мере людей. Есть противоположность - группировка Лучика, где на адекватность и разумную полемику, обсуждение, мнение в полной мере расчитывать не приходится. Есть тихие середнячки, мирно познающие девочколюбие через графические изображения девочек. Эсть совсем молчуны, оставляющие своё мнение лишь изредка. Множество пользователей "ведут свои блоги" в разделе "фото" (ваш покорный слуга - не исключение) Кроме фоток, как правило, там есть какие-то новости, рассуждалки и прочее.
Kokovanja писал(а) 27.11.2014, 23:58:У МЛД бесплатный хостинг?
Дармовой для администрации. Один из форумчан предоставил свои мощности на безвозмезной основе.
wojiaoalex писал(а) 29.11.2014, 13:06:меня заметила учительница, которая была там, когда я встречался с девочкой в первый раз. В итоге меня забрала полиция, а полиция вызвала санитаров
Ясное дело, что все были предупреждены о тебе, плюс Аннушка пропиарила. Остаётся только догадываться, какие слова нехорошие звучали между взрослыми и что эти взрослые наговорили первокласснице.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя