Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1941 заморЫш » 05.12.2014, 15:49

Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 02:28:я вот например за вечный брак с лоли и считаю, что временные и несерьёзные отношения - это трагично.

Я вот за то, чтобы я и она были вместе всегда!

Я, я. А её мнение тебя не интересует ?


Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 04:11: ну в этом ничего ужасного нет, что вырастет. Чувства и интересы, а также всё остальное останется то, и это самое главное :) ;)
Всё меняется, нет ничего постоянного.


Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 05:18:а там вообще не пояснялось с 14 или с 12, там было написано если оформит брак и отсутствие судимостей, или уже на данный ввели с 14 лет?
Читай ещё раз, с начала. Про 14 есть, и уже очень давно есть. Пока что есть*
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1942 Sphynx » 05.12.2014, 16:19

Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 04:11:ну в этом ничего ужасного нет, что вырастет. Чувства и интересы, а также всё остальное останется то, и это самое главное :) ;)

Какая наивность! Девочка до подросткового возраста и девушка после подросткового возраста - это зачастую совершенно разные люди, с 10 раз поменявшимися интересами, вкусами и предпочтениями. И зачастую раз 5 или больше влюбившаяся и расставшаяся с предыдущими парнями. Такое впечатление, что ты ни разу не проходил с подружкой сквозь ужасы пубертата. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1943 Xisp » 05.12.2014, 17:41

Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 02:28:я вот например за вечный брак с лоли и считаю, что временные и несерьёзные отношения - это трагично.

А я вот считаю, что вечный брак с лоли- трагично. Люди меняются, когда взрослеют. И то, что было интересно в 11, не будет интересно в 19.

Ghost Antifa писал(а) 05.12.2014, 02:28:да, против измены своей возлюбленной с другими девушками.

Почему?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1944 Старый жирдяй » 05.12.2014, 18:43

Изображение
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1945 Kokovanja » 05.12.2014, 18:54

Xisp писал(а) 05.12.2014, 17:41:Почему?

Да как бе потому, что ей обидно будет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1946 Xisp » 05.12.2014, 19:29

Старый жирдяй, на последней картинке у чувака буквы зеркальные.

Kokovanja писал(а) 05.12.2014, 18:54:Да как бе потому, что ей обидно будет.

Почему? А если всем вместе?
Собственно нужно искоренять устаревшие нормы морали и убеждения о необходимости только одного партнёра. Хотеть иметь несколько женщин для мужчины естественно, а сейчас, в XXI веке, и безопасно. Так почемц бы и нет?
Почему бы и ей не попробовать с другими?
Ревность нужно искоренить. От неё одни проблемы, слёзы, а порою трагедии.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1947 Usagi » 05.12.2014, 19:45

Уральские родители предложили Путину ввести раздельное обучение, запрет абортов и уголовную статью за мужеложство
Екатеринбургский родительский комитет... в преддверии послания федеральному собранию составил письмо президенту Владимиру Путину:
"Однако, сейчас, на пороге войны, мы считаем, что должны быть приняты достаточно жесткие меры по спасению нашего Отечества.

1. В общеобразовательных школах необходимо ввести раздельное обучение девочек и мальчиков...Мальчикам обязательно углубленно изучать технические науки, изучать военное дело, готовится к военному времени, уметь переносить тяжелые нагрузки, профессионально обращаться с оружием, быть готовыми в любую минуту встать на защиту своей Родины. Учителями и воспитателями в мужских школах должны быть мужчины. Девочкам, помимо изучения общеобразовательных предметов, необходимо отходить от эталона принцесс-белоручек, учить их быть женами и мамами,

2. Необходимо ввести уголовную ответственность за мужеложство. Мы видим, что самую агрессивную и злобную кампанию против России ведут люди нетрадиционной ориентации и недооцениваем их озлобленности и опасности. Чего стоит депутат Ляшко – педофил и извращенец, дорвавшийся до власти на Украине... Извращенцев надо вновь загнать в глубокое подполье, откуда они вылезли во времена вседозволенности и хаоса.

3. Ввести запрет на аборты. Мы, родители, не можем допустить, что самая незащищенная часть человечества, еще не родившаяся, погибала в страшных мучениях. Россия становится страной добра и света, это настоящий "Ноев ковчег" человечества, и в ней самые крошечные ее граждане должны быть защищены.
Они это в самом деле на полном серьёзе пишут? :blink: :facepalm: Очень похоже на троллинг, если честно :lol:

Госдума намерена внедрить тотальную фильтрацию интернет-трафика в России
Иными словами, речь идет о применении специального ПО, которое в перспективе будет из всего объема интернет-трафика отслеживать вредоносный контент, чтобы оградить от него детей.
..
При этом источник подчеркнул, что власти специально стараются избежать широкого общественного обсуждения поправок, поскольку ими недовольны практически все операторы и провайдеры, а также представители интернет-бизнеса.
«Однако в продвижении поправок четко просматривается жесткий административный нажим, в том числе со стороны помощника президента Игоря Щеголева. В его интересах скорейшее их принятие, по возможности до Нового года», — подытожил источник.

Эксперты оценивают затраты на повсеместную установку необходимого софта в несколько миллиардов долларов, а потому сомневаются в успехе проекта. Кроме того, механизмы фильтрации сегодня еще крайне несовершенны, а потому будут также блокировать и разрешенный контент.
думаю, не хотят на этом заострять внимание, потому что уже даже хомячкам становиться понятно, что дети в интернете - не более чем предлог

Виртуальный разврат с малолетками приравняли к реальному
3 декабря пленум Верховного суда принял постановление о судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности личности. Документ приравнивает совращение малолетних детей в Сети к реальному разврату.

Пленум Верховного суда России четко разъяснил, что "развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей".
хм, вполне ожидаемо :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #1948 Старый жирдяй » 05.12.2014, 20:04

Xisp писал(а) 05.12.2014, 19:29:Старый жирдяй, на последней картинке у чувака буквы зеркальные.
Провтык автора, это ФШМ (Фотошоп Мастер (Ps))
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1949 Kokovanja » 05.12.2014, 20:08

Xisp, если оба действительно не против покувыркаться втроём или вообще груповушку устроить - флаг им в руки, барабан на шею. :) Только люди разные бывают, если один не хочет, нужно считаться с его мнением.

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:
Usagi писал(а) 05.12.2014, 19:45:Уральские родители предложили Путину ввести раздельное обучение, запрет абортов и уголовную статью за мужеложство

Что-то там председатель этих чумаходов сменился, раньше какой-то жабреев был.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
А, наверно то Уральский, а это Ёбургский комитет, множатся как собаки. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Учителями и воспитателями в мужских школах должны быть мужчины.
БЛ.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1950 Free » 05.12.2014, 21:11

Usagi писал(а) 05.12.2014, 19:45:Уральские родители предложили Путину ввести раздельное обучение, запрет абортов и уголовную статью за мужеложство
Могу только молча развести руками и молча профейспалмить. А, стоп, я уже написал комментарий. Тогда и рукоблудить не буду.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Мать юной модели из России назвала педофилами раскритиковавших ее дочь

Сообщение #1951 danger » 05.12.2014, 21:33

http://ren.tv/novosti/2014-12-05/mat-yunoy-modeli-iz-rossii-nazvala-pedofilami-raskritikovavshih-ee-doch

Есть несколько милых фото

Мать 9-летней Кристины Пименовой из России, которую мировые СМИ признали "самой красивой девочкой в мире", заявила, что раскритиковавшие ее дочь люди мыслят, как педофилы, сообщает Mirror.

По словам 39-летней женщины, тем людям, которые видят в фотографиях ее дочери что-то сексуальные, нужно обратиться к врачу.

"Я не принимаю обвинения о сексуализации моего ребенка. Я уверена, что все ее фотографии абсолютно невинны", - заявила женщина.

Напомним. В конце ноября мировые СМИ назвали 9-летнюю Кристину Пименову из России "самой красивой девочкой в мире". Однако критиков и пользователей интернета возмутили провокационные заголовки ряда изданий.

Так, британский таблоид Mirror назвал девочку "9-летней супермоделью". Многие люди заявили, что девочка слишком маленькая, поэтому СМИ не должны делать такие громкие заявления.

Помимо этого, фотографии юной модели из России также подверглись критике. Снимки, на которых девочка предстает перед подписчиками в колготках или коротких юбках привлекают внимание педофилов, считают пользователи интернета.

Несмотря на юный возраст, девочка уже успела поучаствовать в показах Dolce&Gabbana, сняться на обложку детской версии журнала Vogue и в рекламе Roberto Cavalli и Benetton.

Кроме того, она стала лицом шоколада Kinder. У школьницы из Москвы более 2 млн подписчиков в Facebook и около 300 в Instagram.

https://pp.vk.me/c623928/v623928505/fc85/osiULEzVpDo.jpg
https://pp.vk.me/c623928/v623928505/fc7d/b1tNsXyiCzI.jpg





Фото: Instagram.com/kristinapimenova2005
Последний раз редактировалось danger 06.12.2014, 22:03, всего редактировалось 3 раз(а).
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #1952 KKK » 06.12.2014, 00:58

Kokovanja писал(а) 05.12.2014, 20:08:
Учителями и воспитателями в мужских школах должны быть мужчины.
БЛ.

:)
Хорошо сказал.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1953 Kokovanja » 06.12.2014, 01:54

Мне кажется такие родительские горе-комитеты и другие мудаки - типа пугала. Предлагают совсем уже треш, а мудрое руководство принимает законы помягче. Обыватель одобряэ.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1954 Angel13 » 06.12.2014, 02:54

1. В общеобразовательных школах необходимо ввести раздельное обучение девочек и мальчиков...Мальчикам обязательно углубленно изучать технические науки, изучать военное дело, готовится к военному времени, уметь переносить тяжелые нагрузки, профессионально обращаться с оружием, быть готовыми в любую минуту встать на защиту своей Родины. Учителями и воспитателями в мужских школах должны быть мужчины. Девочкам, помимо изучения общеобразовательных предметов, необходимо отходить от эталона принцесс-белоручек, учить их быть женами и мамами,
Всё правильно, поддерживаю. Девочек учить быть женами, да.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1955 заморЫш » 06.12.2014, 03:48

Запрет на аборты давно пора ввести. И запрет на контрацептивы тоже. Наебались, получили удовольствие ? Рожайте, не гневите бога. Что в Библии говорится ? Наказал Бог Онана за то, что тот не хотел ребёнка зачать. Поэтому зачинаем и рожаем, зачинаем и рожаем. Даёшь в каждую семью по 12 детей. Проблему педофилии как рукой снимет.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1956 Sphynx » 06.12.2014, 10:43

заморЫш писал(а) 06.12.2014, 03:48:Что в Библии говорится ? Наказал Бог Онана за то, что тот не хотел ребёнка зачать.

Если быть точным - наказал Бог Онана за то, что тот не сильно хотел трахаться с женой своего брата. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1957 Free » 06.12.2014, 12:12

изучать военное дело, готовится к военному времени
...стать пушечным мясом.

быть женами и мамами
...а так же кухарками и посудомойками.

Нужно еще больше гендерных стереотипов! Ведь на дворе 18 век!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1958 Raisonneur » 06.12.2014, 15:09

Usagi писал(а) 05.12.2014, 19:45:Уральские родители предложили Путину ввести раздельное обучение, запрет абортов и уголовную статью за мужеложство
Поддерживаю, гулять так гулять. Хватит полумер, пора запретить вообще все.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1959 заморЫш » 06.12.2014, 19:06

Sphynx писал(а) 06.12.2014, 10:43:
заморЫш писал(а) 06.12.2014, 03:48:Что в Библии говорится ? Наказал Бог Онана за то, что тот не хотел ребёнка зачать.

Если быть точным - наказал Бог Онана за то, что тот не сильно хотел трахаться с женой своего брата. :)
Бытие 38:8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
Бытие 38:9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.
38:8 И сказал Иуда Онану: займись сексом с женой брата твоего, женись на ней, как деверь, и заделай ребёнка для продолжения рода брата твоего.
38:9 Онан знал, что ребёнок не будет считаться его ребёнком по праву, и потому, когда трахался с женой брата своего, не кончал ей во влагалище, а кончал мимо, чтобы не зачать ребёнка (чтобы не дать продолжения роду брата своего).

То есть поебаться Онан был совсем не против, но ребёнка для продолжения линии брата зачинать не хотел.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1960 Kokovanja » 06.12.2014, 20:52

Angel13 писал(а) 06.12.2014, 02:54:Всё правильно, поддерживаю.

Раздельное обучение. :facepalm: Ужос нах.

Raisonneur писал(а) 06.12.2014, 15:09:пора запретить вообще все.

...поэтому с завтрашнего дня запрещено вообще всё!
Масяня, царь@ру.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
заморЫш писал(а) 06.12.2014, 03:48:Даёшь в каждую семью по 12 детей. Проблему педофилии как рукой снимет.

:wacko: Типа каждому педофилу по ребёку? Так детей и сейчас хватает. Нас не так много. Или некогда будет думать о педофилии?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир