Сексуальное просвещение

учебно-тематический план

Список разделов

Описание: Как и куда повести ребенка

Сообщение #101 Старый жирдяй » 28.11.2014, 02:36

Я чуть было не написал, "Может бином это Джон".
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #102 Campanula » 28.11.2014, 04:33

Kokovanja писал(а) 28.11.2014, 02:30:У ровестников скорее всего писька ещё не соит как надо.

Вот этого не надо тут. С детского сада как надо стоит.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #103 Free » 28.11.2014, 09:36

Binom писал(а) 27.11.2014, 22:21:они ваще не хотят
Прямо таки все, ну. А те, что в видеочатах шликают на весь экран, с фломастерами балуются, видимо, просто бракованные. Знания о сексуальной сфере как правило приходят задолго до естественного интереса в период пубертата (особенно сейчас в наш информационный век, поэтому правительство и хочет ограничить эту "преждевременную" информацию). Если девочка, конечно, не в строгой христьянской/католической семье содержится. И то, чем строже семья, тем больше интерес эту строгость скрасить случайно обнаруженной функцией организма. Как мне кажется, чаще всего вне пубертата она обнаруживается мочалкой в ванной или перед сном, когда хочется о чем-то помечтать, а там все чешется. Лично я, например, так и обнаружил, но у меня совпало с пубертатом.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #104 Kokovanja » 28.11.2014, 17:18

Campanula писал(а) 28.11.2014, 04:33:С детского сада как надо стоит.

У меня в детском саду как надо не стояла. :(

Free писал(а) 28.11.2014, 09:36:Лично я, например, так и обнаружил

Мне рассказали как нужно дрочить, причём начиналось это вопросом: ты малафью добывал когда-нибудь? Как будто в этом смысл.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #105 Hotaru » 29.11.2014, 00:53

Kokovanja писал(а) 28.11.2014, 17:18:Как будто в этом смысл.
В этом и смысл. Малафья дана для продолжения рода и перед самой добычей малафьи становится приятно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #106 Free » 29.11.2014, 01:02

Типа мотивация, я сделаю тебе приятно, только продолжай свой род. Интересно, у цветов так же?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #107 Kokovanja » 29.11.2014, 01:27

Free писал(а) 29.11.2014, 01:02:у цветов так же?

Цветки, в основном, для привлечения насекомусов с которыми секс. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #108 Free » 29.11.2014, 09:08

То есть цветки, эм... инсектофилы?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #109 Kokovanja » 29.11.2014, 22:30

Ну да. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #110 Sphynx » 30.11.2014, 15:55

Совок набирает обороты. "Ужаснох! Загнивающий Запад совсем-совсем загнил! Чему эти извращенцы детей учат?!" - вопрошает телеканал Россия, демонстрируя в доказательство... фейковый ролик. :lol:

Телеканал Россия в одном из сюжетов программы Специальный корреспондент для демонстрации "загнивания" Запада и разложения европейских моральных ценностей продемонстрировал фальшивые кадры, приняв юмористический ролик за реально произошедшее событие.
В минувшую субботу в эфир федерального телеканала Россия вышла программа "Специальный корреспондент", в которой был показан репортаж о работе Службы защиты детей в Норвегии. Сюжет сопровождался вставками с рассказами о распущенности европейцев и об особенностях в половом воспитании европейских детей, при котором якобы разрушаются гендерные стереотипы.
Для иллюстрации этих тезисов был использован ролик, в котором родители неизвестного мальчика декорируют стену его спальни фотографиями обнаженных мужчин.
"Эрозия нравов, порожденная за океаном, размывание института брака - Европа безропотно берет пример у США. Неужели так должна выглядеть детская?" - восклицает в этот момент диктор телеканала Россия.
Ролик, использованный российским телеканалом, впервые появился 12 ноября 2012 года. И является рекламой компании Fathead, занимающейся изготовлением виниловых наклеек для декора помещений. В оригинале этого видео на стене в комнате мальчика был красочный рисунок автомобиля.
Любительское видео с реакцией маленького мальчика на новый дизайн его комнаты компания решила сделать частью рекламы и разместила ее на своем канале в YouTube. Видео стало довольно известным, на него было создано множество пародий, одну из которых телеканал Россия и принял за оригинальное видео, использовав в своей программе.


https://youtube.com/watch?v=BxLGbtsFqq0
Последний раз редактировалось Sphynx 01.12.2014, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #111 Raisonneur » 30.11.2014, 16:28

телеканал Россия, демонстрируя в доказательство... фейковый ролик
Стерашкизация.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #112 Kokovanja » 30.11.2014, 20:44

Sphynx писал(а) 30.11.2014, 15:55:Телеканал Россия в одном из сюжетов программы Специальный корреспондент для демонстрации "загнивания" Запада и разложения европейских моральных ценностей продемонстрировал фальшивые кадры, приняв юмористический ролик за реально произошедшее событие.

Или сделал это намеренно. ;)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #114 Sphynx » 01.12.2014, 01:41

Спасибо, заменил видео. Вполне возможно, что это телеканал пожаловался на "нарушение авторских прав". Неприятно им, конечно, когда уличают в такой наглой лжи.
Последний раз редактировалось Sphynx 01.12.2014, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #115 Free » 01.12.2014, 02:08

Sphynx, так на пикабу твой пост?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #116 Sphynx » 01.12.2014, 02:26

Free, может, я отстал от жизни, но я не знаю, что такое пикабу.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #117 Campanula » 01.12.2014, 08:17

А что, кого-то ещё удивляет ложь в телевизоре? Они же этим на хлеб зарабатывают.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #118 Kokovanja » 01.12.2014, 20:38

В комментах к видео кто-то просит залившего, перезалить в другое место, хочет связаться с этой семьёй, устроить скандальчик. Это не один из нас?

Хотя может деанон, тогда не надо отвечать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #119 Binom » 02.12.2014, 19:59

Free писал(а) 28.11.2014, 09:36:Прямо таки все, ну. А те, что в видеочатах шликают на весь экран, с фломастерами балуются, видимо, просто бракованные. Знания о сексуальной сфере как правило приходят задолго до естественного интереса в период пубертата (особенно сейчас в наш информационный век, поэтому правительство и хочет ограничить эту "преждевременную" информацию). Если девочка, конечно, не в строгой христьянской/католической семье содержится. И то, чем строже семья, тем больше интерес эту строгость скрасить случайно обнаруженной функцией организма. Как мне кажется, чаще всего вне пубертата она обнаруживается мочалкой в ванной или перед сном, когда хочется о чем-то помечтать, а там все чешется. Лично я, например, так и обнаружил, но у меня совпало с пубертатом.
вот где джон а не я!))
фломастеры суют и голой попкой крутят по просьбе респондентов, из любопытства из любознательности и просто развлечения для. это далеко не секс.
где ты видел у них учащенное дыхание, покраснение кожи, дрожь конечностей, судорожное сокращение мышц, прикрытые глаза??? я видел там мож раз 5, но эт риально исключенея!
имхо это их образование надо начинать с простых и доступных весчей, а не с фантазий педофилов )) например как правильно тереть той же мочалкой, как и куда лить воду, где трогать и гладить. а если им пох, то есчо рано....

Старый жирдяй писал(а) 28.11.2014, 02:36:Я чуть было не написал, "Может бином это Джон".
а надо было! ни в чем себе не отказывай. се равно раскусил, следак дотошный.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #120 Sphynx » 04.12.2014, 14:49

Вот оно, загнивающее загнивание загнивающего Запада! Читать всем! Максимальный репост! :)

Восток загнивает вслед за Западом!

В Стране восходящего солнца власти проводят над школьниками чудовищный эксперимент, заставляя детей переодеваться в одежду противоположного пола. Светила российской медицины заявляют, что это издевательство породит в японском обществе резкий всплеск количества приверженцев нетрадиционных сексуальных ориентаций и навсегда травмирует психику японских детей. Общество "Матери России" направило обращение к правительству Японии с призывом отказаться от этой шокирующей практики, ведущей к тотальной деградации нации. Активистки акцентируют на том, что только патриархальные православные ценности могут уберечь японцев от вырождения, явно наблюдающегося у этих наших восточных соседей. Россияне задаются вопросом - где дно у той пропасти упадка, в который скатилось западное общество?

:lol: Не ведитесь, это лично я только что придумал эту "статью" к просмотренному на Ютубе видео: какой фейк могла бы сотворить на его основе российская пресса. :) Дело нехитрое - взять единичный факт и выдать его за массовый, переврав факты. Затем придумать "тяжелые последствия" и "реакцию правильных россиян". Хотя особо-то придумывать реакцию и не нужно - достаточно почитать негодущие комменты зомбанутых под этим роликом. :lol:



https://youtube.com/watch?v=UoiyI7SlJvE
Последний раз редактировалось Sphynx 04.12.2014, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Педагогика