Ебливые белки

Вопрос суровый такой.

Список разделов

Сообщение #1 Старый жирдяй » 08.10.2014, 22:11

Собственно вопрос касается проституции младшекласниц.
Имеется белка, одна штука (10-11лет).
На выходе из школы ее подвозил старых хер на мерсе.
За отьёб (один полный рабочий день лета) платит ей ~300$.
У старого хуя есть ебанутый сын, немного постарше имеющейся белки.
Она с ним встречется и он ее тоже поёбывает, хоть и преизрядно пиздатут на всю головушку.
Например сеит по школе среди парней про его (15-16летние) с ней похождения, всякие истории,
до момента получения по еблу от ее друга детства, который как бы не в курсе был совсем.

Теперь ситуация:
белка выростает и скоро окончит школу,
теперь она любит друга детства, а он её,
но какой-то хороший человек, подкладывает ему запиську, в которой говорится, что белочка то, которая вчера его поцеловала в машине его папы, все эти годы ездила со старым хером и обслуживала его по полной, и между прочим до сих под обслуживает, например вчера.
его записками наводят на место встречи девушки с старым дядей,
он молча сваливает на машине отца, понаблюдав за тем, кок эти двое весело проводят время на улице.

скандал

признание после обвинений

разошлись

она расходится со своим старым дядей

устраивается нормально работать в магазин (старшекласница, работа на пол ставки)

и тут заваливает в магазин пропавший после пизхдюлин сын старпёра-ее ёбаря и предлогает ей прокатиться в конце рабочего дня до ее дома, иначе он не совершит у неё покупку,
она садится к нему, он везёт её (к слову парень из тех, кто пиздит и унижает при отёбе шалав, дергая за волосы), начинает её пиздить и завозит в глухомань, где она начинает убегать, а он за ней гнаться среди деревьев, снега и ночи,
она упевает набрать героя-целкина и он успевает ее спасти.

проясните мне один момент.

нахуя эта шалава ему всралась?
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #2 Xisp » 08.10.2014, 22:14

Очередной рассказ? Сам не понимаешь мотивов своих героев? И да, что название, что содержание темы плохие.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Raisonneur » 08.10.2014, 22:15

it's true love
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #4 Старый жирдяй » 08.10.2014, 22:28

Xisp
я к этой истории прикладывал только глаза, чтобы ознакомиться и это не рассказ никакой

Добавлено спустя 19 минут:
дело не в том, что девочка трахалась за деньги со стариком и от ебанутости с его ебанутым сыком (отец кстати вполне нормальный и спокойный старик 55 с хвостом где-то).
дело в моём вИдении личном.
по мне, если в женской особи побывал чей-то хуй, с её согласия, она по факту для меня больше не годится.
это моё вИдение ситуации

вот и эта история меня возмутила, и решил послушать мнение здоровых девочкоёбов,
ваше мнение должно быть более здоровым, нежели моё, старого запертого на компах жиртреста-девственника.
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #5 Van » 08.10.2014, 22:50

Xisp писал(а) 08.10.2014, 22:14:И да, что название, что содержание темы плохие.
Разумеется плохие. Мне вот, например, сильно дохуя завидно стало. Спасибо. Если бы не клиническая усталость - полночи без сна провёл бы.
Сука, отчего так в России берё одни хоп - и сразу попадаются (причём за более невинные дела), а другие - не сразу, да и не попадаются.

Гхм, вот с хрена, например, история в которой лоли 11-12 лет, которая познакомилась с парнем на берегу озера, и который фоткнул её обнажённую, закончилась быстро, следствием и судом, а здесь, ажно несколько лет проституции гольной было? Лоли - Штирлиц? В отдельно взятом районе день Триффидов наступил? Мама кормит червие, а папа рыбие?
Или у старого козла просто было хорошее ружжо, и он уже ничего не боялся (накроют, так убьётся), действовал смело и весело.
Хочу пушку. Пушку хочу и всё тут.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #6 Xisp » 08.10.2014, 22:52

Van писал(а) 08.10.2014, 22:50:
Хочу пушку. Пушку хочу и всё тут

Не ты один. Я бы с ней и днём и ночью не расставался бы :3
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

to Жирный старик

Сообщение #7 Van » 08.10.2014, 22:53

Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 22:28:вот и эта история меня возмутила, и решил послушать мнение здоровых девочкоёбов,
ваше мнение должно быть более здоровым, нежели моё, старого запертого на компах жиртреста-девственника.
История эта возмутила и меня тоже, а мнение моё слушать бессмысленно, потому как побольнее твоего будет.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 22:11:проясните мне один момент.
нахуя эта шалава ему всралась?
Гы, я вот намедни фильм "Удивительное приключение Мери Брайант", смотрел. Так вот, не разжёвывая, отмечу: таким же вопросом на протяжении фильма интересовался, разве что со словами другими. "Почему эта Мери Брайант столь нужна лейтенанту, что он её всё привечает и привечает, несмотря на".
Ответ в принципе на поверхности лежит, и извлечь его можно, как корень квадратный из 9.
Любовь зла - полюбишь и козу. Причём как любовь к душе, так и к телу (стоит ли, препарируя, разделять их - ответ на это каждый сам ищет).
Другой вариант, на поверхности не лежит.
Желание сделать хороший поступок, поступить хорошо, правильно. Из него выхоходят два подварианта.
1. Желание сделать добро для чужого человека, т.е. совершить акт альтруизма как такового.
2. И, очень любопытный, имхо, вариант. Желание быть героем в своих глазах, совершить добрый поступок, не потому что чужому человеку будет хорошо от этого, а потому что удовлетворение от своего действия получишь ты, потому что этого требуют твои моральные принципы.

>предлогает ей прокатиться в конце рабочего дня до ее дома, иначе он не совершит у неё покупку
Она что, альтернативно мыслящая? В смысле умственно отсталая?
>к слову парень из тех, кто пиздит и унижает при отёбе шалав, дергая за волосы
Сам он шалава, с таким отношением к людям.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #8 Старый жирдяй » 08.10.2014, 23:24

кстати, кому интересен этот рассказ, то название:
Инициал Д
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #9 Van » 08.10.2014, 23:32

Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #10 Hotaru » 08.10.2014, 23:47

Van писал(а) 08.10.2014, 22:50:а другие - не сразу, да и не попадаются.
Просто мужик либо депутат, либо другая важная шишка.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #11 Старый жирдяй » 08.10.2014, 23:50

Van
Казалось бы. Да. Но я всего лишь описал романтическоебливую сюжетную линию.
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #12 Free » 09.10.2014, 00:08

Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 22:28:решил послушать мнение здоровых девочкоёбов,
Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 22:11:нахуя эта шалава ему всралась?
Ask the author.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 23:24:Инициал Д
Мне заспойлерили концовку пятого сезона.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #13 Старый жирдяй » 09.10.2014, 00:25

Free
нет, только первую половину Третьего, который фильм.
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #14 Старый жирдяй » 27.11.2014, 21:45

Хочу спросить об уровне интеллекта и темах, на которые могут говорить белки (которые им интересны в их возрасте).
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #15 Hotaru » 27.11.2014, 22:50

Зависит от белки. Пелагея вон. Гаргантюа и Пантагриэль в три года прочитала и вообще её родители всячески развивали. А есть овощи-тп.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #16 Binom » 27.11.2014, 23:05

Старый жирдяй писал(а) 27.11.2014, 21:45:Хочу спросить об уровне интеллекта и темах, на которые могут говорить белки (которые им интересны в их возрасте).
если хочешь - спроси. ни в чем себе не отказывай!
интеллект от возраста мало зависит.
а темы одни и те же: для лет 8-9 это раскраски, игры для девочек, школьные отметки, наряды, прически, и выяснение отношения с другими девочками, мальчики - идиоты (или "он со мной шел до дома", не более того) обзывают, надо ответить или даже побить. тайком от мамы в ок или инстаграмм, тайком покрасить ручкой или гуашью ногти, налепить маленькую татушку. очень любят петь (простые песни типа "вместе весело шагать") и танцевать, почти все абажают бибера блеать и селену сцуко. мечтают стать певицами и моделями, крутятся перед зеркалом, абажают обсуждать других подружек и свои обиды, и хвастают непрерывно и имеют кучу вопросов...))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #17 Старый жирдяй » 27.11.2014, 23:09

Можете разговоры безопасно анонимизированные с вашими белками написать или известные вам разговоры?
Или у них больше нет никаких там левых тем?
Старый жирдяй
Автор темы
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #18 John1989 » 19.12.2014, 18:07

Старый жирдяй писал(а) 08.10.2014, 22:11:нахуя эта шалава ему всралась?
Идьётизьмь романтический.
Van писал(а) 08.10.2014, 22:50:одни хоп - и сразу попадаются (причём за более невинные дела), а другие - не сразу, да и не попадаются
Там сложились звёзды, как любит говорить Яндекс.
Van писал(а) 08.10.2014, 22:50:Хочу пушку. Пушку хочу и всё тут
А что останавливает?
Van писал(а) 08.10.2014, 22:53:Желание быть героем в своих глазах, совершить добрый поступок, не потому что чужому человеку будет хорошо от этого, а потому что удовлетворение от своего действия получишь ты, потому что этого требуют твои моральные принципы.
Доказывать хоть что-то имеет смысл только себе. На других обязано быть похуй, если хочешь быть с холодной головой, т.е. принимать независимые решения.
Старый жирдяй писал(а) 27.11.2014, 21:45:Хочу спросить об уровне интеллекта и темах
Абсолютный рандом, ибо помножен на женскую логику.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #19 Hotaru » 19.12.2014, 22:48

John1989 писал(а) 19.12.2014, 18:07:А что останавливает?
:facepalm:

он хисп :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #20 John1989 » 20.12.2014, 00:17

Ващпета он Ван

У меня есть пушка и не одна. Кроме того лук (эльфийский), арбалет, нунчаки, множество образцов холодного оружия, в т.ч. трофейные оригиналы. Нож-бабочка - любимая игрушка Пантерки с малых лет.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя