Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #241 Free » 11.11.2014, 21:41

Будет дочка, назову Мария-Роза.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #242 Vzroslyi » 11.11.2014, 21:51

Будет дочка назову нимфетомания :P Только с русской фамилией будет несозвучно,еще и фамилию,сменю. Будем праволюбовы .Когда нибудь : :)
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #243 Xisp » 11.11.2014, 23:00

Free писал(а) 11.11.2014, 21:41:Будет дочка, назову Мария-Роза.

А Сина* где?
*Отсылка к Shingeki no Kyojin
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #244 Free » 13.11.2014, 13:34

Ньеееет. Вторая девчонка будет Джелиза-Роза.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #245 Vzroslyi » 13.11.2014, 21:46

Передумал называть дочку нимфетоманией . Уже лучше брунгильда будет . По моему очень звучит .
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #246 Kokovanja » 14.11.2014, 00:05

Vzroslyi писал(а) 13.11.2014, 21:46:Передумал называть дочку нимфетоманией .

Ты сначала заведи, да ещё дочку.

Vzroslyi писал(а) 13.11.2014, 21:46:брунгильда

Даздраперма.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #247 martos » 14.11.2014, 00:23

лучше просто маней.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #248 Hotaru » 15.11.2014, 05:10

martos писал(а) 14.11.2014, 00:23:лучше просто маней.
Выебал
- Иди подмойся, Маня
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #249 Free » 20.11.2014, 01:18

Помню как то давно, когда мне было 10 лет, очень сильно ругался со своей старшей сестрой, разница нужно сказать у нас в 4 года, наверняка все братья и сестры с небольшой разницей в возросте, во время подросткового периода, испытывают такие же проблемы. Во время ссор хотелось как можно сильнее насолить своему обидчику. Прихожу я как то со школы домой, вижу картину как сестра сорвала со стен мои плакаты которыми я гордился больше чем народным достоянием. Ох, как же я расстроился, желание отомстить у меня было очень высокое. Сестра занималась в художественной школе и в то время у них проходили занятия с лепкой из глины. В коридоре стоял мешок примерно 1,5 кг с свежей глиной, констистенция мягко говоря как по виду ,так и по цвету, очень напоминала продукты жизнедеятельности. Догадаться что я сделал не трудно. Сходил по большому с такой честью что получилось еще ей глины на пол кило. Аккуратно извлек все это дело из унитаза и подсунул в мешок с глиной. Сестра ушла на занятия ни в чем не подозревая. Такаой взбучки от своей матери я больше не получал никогда в жизни. Представьте бедную девочку 14 лет, которая начав лепить горшок понимает что дело 'пахнет' жареным и это на глазах у всего класса. Нужно сказать что сейчас у нас очень добрые семейные отношения! Но этот случай останется в моей памяти как самая грязная месть )). Любите своих братьев и сестер и не ругайтесь ) . добра!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #250 Free » 24.11.2014, 22:14

http://pikabu.ru/story/sluchay_v_nashem_poselkeili_kak_devochka_lishila_vsekh_detey_shkolnogo_avtobusa_2850405
Пост в плюсах как в шелках, поэтому интересен.
Обсуждения по теме правда нет.

Сибирь. Поселок наш не большой и не маленький, с населением 4000 где то. От края до края километров 5-6. Стоит школа с 1-11 классы в центре. Детишки чьи родители не имеют авто ходят пешочком по паре км туда и обратно, в любую погоду. Но отозвались люди добрые, и появился в поселке школьный автобус, который каждый учебный день собирал детишек со всей округи и довозил их до самой школьной лестницы. Идиллия)) Все счастливы, разве много нужно для него? Вот только на водителя завели дело, в связи с показаниями маленькой девочки утверждавшей, что он увез ее после школы "покататься"....Дело быстро взяли в оборот, на водителя хорошо насели. Казалось бы шок!Ужас!Но! Оказалось, что маленькая девочка напиздееела, ведь она сидела все это время у подружечек, когда мамочка ее искала. И испугавшись наказания, придумала эту историю с водителем. Вспомнился фильм "Охота". Жаль водителя, он не виноват, но еще больше жаль детишек, которые снова ходят в школу пешочком в любую погоду...Водитель (хозяин автобуса), просто послал всех на..уй из-за маленькой ...., ........, .......!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #251 Free » 05.12.2014, 16:33

Мы надеемся, что вам никогда не придется столкнуться с трагедией обнаружения того, что ваш ребенок мастурбирует. Мастурбация широко распространена среди сегодняшней молодежи. Первый шаг в решении проблемы заключается в признании ее существования. Вот некоторые признаки того, что ваш ребенок занимается мастурбацией.

1. Есть ли у вашего ребенка прыщи? Мастурбация ведет к повышенной выработке гормонов, что вызывает появление прыщей. Очень немногие подростки, не занимающиеся мастурбацией, имеют прыщи.

2. Подавлен ли ваш ребенок? Если ребенок замкнут, несчастлив, ушел в себя, то вероятной причиной является хроническая мастурбация.

3. Запирает ли ваш ребенок свою комнату? Для подростка вредно желать уединенности. Вероятно, в это время он занимается мастурбацией!

4. Слушает ли подросток "рок ’н’ ролл"? Если подросток восстал против Бога настолько, что начал слушать дьявольскую музыку, то, вероятно, этого достаточно и чтобы начать мастурбировать.

5. Есть ли на постельном и нижнем белье ваших мальчиков следы спермы? Они могли попасть туда только одним путем! Собирайте ваших мальчиков дважды в день на семейную молитву и проверку нижнего белья!

6. Имеет ли подросток либеральные политические взгляды? Ослабевание разума, вызываемое мастурбацией, может привести к появлению левых взглядов.

7. Носит ли ребенок модную одежду и прически? Если ребенок не может сопротивляться давлению сверстников и изменяет свой внешний облик, то вероятно он не может и сопротивляться мастурбации.

8. Имеет ли подросток виноватый вид, отрицает ли, что он мастурбирует? Очень мало подростков открыто признаются в мастурбации.

9. Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается только в случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.

10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #252 gumbertgumbert » 05.12.2014, 18:25

Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис другого ребёнка - всё в порядке, вырастет священником.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #253 Kokovanja » 05.12.2014, 19:14

Free, откуда сии перлы? Даже хз что сказать, они про полюции что-нибудь слышали?

Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.

:fool:

Может это стёб?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #254 заморЫш » 05.12.2014, 20:13

Стёб
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #255 Free » 05.12.2014, 20:31

Берешь любую субкультуру, выделяешь ее характерные черты и подгоняешь их под "признаки мастурбации", после чего идешь троллить.

Любую субкультуру... Православные верующие!
Свечи символизируют хуй, иконы - порнуху. Проверьте кадило на наличие следов "воска".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #256 Kokovanja » 05.12.2014, 21:14

Free писал(а) 05.12.2014, 20:31:Свечи символизируют хуй, иконы - порнуху.

:facepalm: :D

Free писал(а) 05.12.2014, 20:31:Проверьте кадило на наличие следов "воска".

Там вобще-то ладан.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #257 Xisp » 05.12.2014, 21:15

Если кончить- то будет и "воск" :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #258 Sasha » 05.12.2014, 21:39

Этот текст был на покойном Антипеде - юмористическом сайте по борьбе с педофилией.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Жаль, что такой жанр сейчас нигде не представлен, не считая одной группы вк.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #259 Kokovanja » 05.12.2014, 22:31

Dodo писал(а) 05.12.2014, 21:39:не считая одной группы вк.

Злесь могла быть ваша реклама должна быть ссылка. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013



Вернуться в Юмор