Благотворительность

Предложение начать благотворительную деятельность ради детей.

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #21 Vzroslyi » 04.11.2014, 19:12

так делаю слишком много добра для общества
в каждой шутке доля правды .Не про( **** ) Дарить любовь и внимание детям которые испытывают дефицит этого в неблагополучных семьях-это действительно святое дело .
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #22 Sasha » 04.11.2014, 19:13

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 00:28:бъясни, пожалуйста, подробнее, почему ты так разозлился на меня за предложение сделать доброе дело?
С чего ты взял, что я разозлился?
Почему тема тупая и бессодержательная, я уже объяснил:
Dodo писал(а) 03.11.2014, 21:05:Те, кто желает помочь детям, смогут найти тысячу способов сделать это, не светя свою связь с педофорумами никаким "координатарам".
(При этом совершенно не важно, будут ли эти "координаторы" с этого форума или нет.)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #23 Kokovanja » 04.11.2014, 19:30

Raisonneur писал(а) 04.11.2014, 19:04:например я *** его детей пошучено

Не детей, а половозрелых подростков. ;)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #24 Free » 04.11.2014, 19:55

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 15:59:а лично детям, там в детдомах
wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 15:59:информацией не оденешься и не скушаешь ее
Твое предложение основывается на положении, что им всего этого не хватает. Ты проверял?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #25 Sasha » 04.11.2014, 20:02

Помочь детям в детдомах можно только забрав их из этого ада. Если такой возможности нет, а помочь детям уж очень хочется, то проще всего перевести деньги больным детям.
Например, есть фонд Адвита, который пиарется Асей Казанцевой, а, следовательно, это точно не шарашкина контора и деньги точно по назначению пойдут.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #26 Kokovanja » 04.11.2014, 20:24

Пиздецома ведь не лечится. Я ещё понимаю когда можно вылечить, но если только продлевать страдания...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

to Kokovanja

Сообщение #27 wojiaoalex » 04.11.2014, 22:26

Я не горячусь, просто я никакой не агент. В своих проблемах я никого не виню, и мне жаль, что я доставил проблемы своим же. Не знаю, что они с ней делают, может быть. По крайней мере, есть основания думать, что так может быть.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Насчет того, как я "засветился" в эфире по ТВ - мне прямо никто такой вопрос не задавал. Задавали какой-то вопрос про "актрису" (Кристина Пименова разве актриса?). А так, если интересно, расскажу, как так получилось,
Итак, около двух лет назад я в интернете нашел фотографии девочки-модели Кристины Пименовой и был ей очень восхищен. Тогда я взял ссылку на ее фотографию, поставил ее в контакт на стену и написал внизу "Мне б такую девочку!". Через некоторое время эту запись нашли сотрудники телеканала "Москва 24" и связались со мной, предложили мне рассказать по телевидению о том, как она мне нравится. Согласился. Рассказал. Интересно?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
to Vzroslyi
Как ты догадываешься, я не могу точно знать, почему меня "распиарили", а тебя нет. Я не знаю, что ты писал в "Сдай педофила", так что, тем более не знаю. Может быть, у них денег не хватило "пиарить" сразу двух. Может быть, дело было именно в том, что я был первый, ведь первое впечатление всегда лучше запоминается. Может быть, в том, что я писал не в общем в "Сдай педофила", а напрямую Анне Левченко, на ее личный e-mail, со своего личного e-mail. А может быть, моё письмо их на самом деле больше зацепило, чем твоё, и это вызвало еще большую злость в них самих. Не знаю. Один Бог знает, я думаю, и Анна Левченко.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
to Dodo
Почему же это неважно? Я думаю, это и так понятно, что это принципиальный момент. Если координатор был бы внешний, он бы нас сдал, а если один из наших - то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
to Free
Да, я видел детей из неблагополучных семей. Уж не знаю, детдомовские они были или нет - неважно, ведь речь шла о помощи детям не только в детдомах. Грязная рваная одежда, низкая самооценка, воровские замашки... я с ними дружил, когда маленький был. Не задумывался тогда, правда, куда они приходят "домой".
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #28 Kokovanja » 04.11.2014, 22:53

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 22:26:Не знаю, что они с ней делают, может быть. По крайней мере, есть основания думать, что так может быть.

Это ты про свою девочку что ли, или о чём? Ничего особенного с ней не делают, может сказали ей, что ты плохой, а может и не стали.

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 22:26:Интересно?

Конечно интересно, никто же не знал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #29 wojiaoalex » 04.11.2014, 23:07

Это ты про свою девочку что ли, или о чём? Ничего особенного с ней не делают, может сказали ей, что ты плохой, а может и не стали.

Про какую девочку? Про одежду!
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #30 Sasha » 04.11.2014, 23:37

wojiaoalex писал(а) 04.11.2014, 22:26:Если координатор был бы внешний, он бы нас сдал, а если один из наших - то нет.
Откуда такая уверенность?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #31 Angel13 » 05.11.2014, 01:05

wojiaoalex, Я восхищаюсь твоей смелостью, но понимаешь, большинство обитателей этого форума боятся элементарно подойти познакомиться с ребенком на улице, не то что на всю страну объявить "я – педофил", поэтому твоя смелость и вызывает все эти бредовые подозрения и негатив по отношению к тебе, потому-что люди живут в мире японских мультиков и зомбоящика (под зомбоящиком я имею ввиду не только телевизор, но и интернет тоже) и не верят, что в реальности могут происходить чудеса. Что касается помощи интернатовским детям, советую начать с этого, – связаться с руководством интернатов и поинтересоваться, какая помощь им нужна.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #32 Van » 05.11.2014, 01:10

Одного смелого, не будем указывать на него пальцем, по зомбоящику, кстати, недавно показали.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #33 wojiaoalex » 05.11.2014, 10:38

Откуда такая уверенность?

Ну есть же здесь люди, которые вне подозрения? Martos, например, ты, Free, некоторые другие... Я думаю, ни у кого здесь нет сомнений, что если бы одна из таких личностей была координатором предложенного проекта, то никто бы из нас не пострадал. Ну, конечно, участников тоже желательно было бы выбирать из тех, кто вне подозрения. То, что я начал тему, не значит, что обязательное условие подразумевалось такое, что я был бы координатором или участником.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
и не верят, что в реальности могут происходить чудеса.

Эх, реальность... здесь и "чудеса", и "античудеса" происходят, когда остаешься собой.

связаться с руководством интернатов и поинтересоваться, какая помощь им нужна.

Наверное, но самим посмотреть тоже не мешает по возможности, чтобы иметь как можно более верное представление о ситуации.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #34 Sasha » 05.11.2014, 10:56

wojiaoalex писал(а) 05.11.2014, 10:38:Ну есть же здесь люди, которые вне подозрения?
Вне подозрения, что сдадут имена/явки, даже если менты паяльник в жопу засунут? Не думаю, что тут есть кто-то, кто хотя бы самого себя мог уверенно освободить от подобных подозрений.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #35 Kokovanja » 05.11.2014, 14:02

wojiaoalex писал(а) 05.11.2014, 10:38:или участником.

А к чему тогда весь сабж?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #36 Angel13 » 06.11.2014, 02:18

wojiaoalex писал(а) 05.11.2014, 10:38:
связаться с руководством интернатов и поинтересоваться, какая помощь им нужна.
Наверное, но самим посмотреть тоже не мешает по возможности, чтобы иметь как можно более верное представление о ситуации.
Вот именно, поинтересуйся реальной ситуацией, да и нам расскажи.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013


Сообщение #38 wojiaoalex » 06.11.2014, 21:43

Dodo:Вне подозрения, что сдадут имена/явки, даже если менты паяльник в жопу засунут? Не думаю, что тут есть кто-то, кто хотя бы самого себя мог уверенно освободить от подобных подозрений.

Нет, не это имелось в виду. Вне подозрений того, что сдадут специально, как добровольные предатели. А если всё делать без палева и в одном городе, только с теми, кто точно свой и нигде на улицах во время благотворительности о белочках не разговаривать - вряд ли можно даже нечаянно привлечь подозрение ментов.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Kokovanja:А к чему тогда весь сабж?

А какая разница, кто сделал предложение? Участвовать в нем могут самые разные люди, и какая разница в принципе, я буду участником или кто-то другой вместо меня? Результат один. А нет предложения - нет дела.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #39 Free » 06.11.2014, 22:31

wojiaoalex писал(а) 06.11.2014, 21:43:А нет предложения - нет дела.
А то мы бы сами без тебя не догадались.

Смотри ситуацию "Б".
/viewtopic.php?f=9&t=366
Последний раз редактировалось Free 06.11.2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #40 Angel13 » 06.11.2014, 22:41

wojiaoalex писал(а) 06.11.2014, 21:43:А какая разница, кто сделал предложение? Участвовать в нем могут самые разные люди, и какая разница в принципе, я буду участником или кто-то другой вместо меня? Результат один. А нет предложения - нет дела.
А я воспринимаю подобные предложения (и предлагаю другим тоже воспринимать) как зарождение нового эпистолярного жанра, – педофантастики. :lol: :D
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013


Вернуться в Разное