Инкубатор идей

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #1 Sasha » 07.02.2013, 02:31

"Как по-настоящему любить своего ребенка" http://lib.rus.ec/b/67827
Цитаты:
При этом для девочек физический контакт (особенно внешние проявления нежности) становится с годами важнее и достигает пика в возрасте 11 лет. У меня сердце сжимается, когда я вижу одиннадцатилетнюю девочку, которая не получает необходимого ей, как воздух, полноценного эмоционального питания. Это ведь критически важный возраст!
===========================================================
Что особенно характерно для девочки: ее потребность в активных проявлениях любви росла с годами и достигла максимума в возрасте около 11 лет – этом сверхкритическом для девочки возрасте (который ее родители проглядели), когда у девочек обостряется отчаянная жажда повышенного пристального внимания, нежного и любящего взгляда, эмоционально насыщенного физического контакта, особенно с отцом.
=================================================
Давайте подробнее рассмотрим вопрос о сексуальной тождественности у подрастающей девочки. Становясь девушкой, она подсознательно или интуитивно чувствует, что она выдержит бури юности, только если будет уверена в себе. Для девушки жизненно важно чувствовать себя «в порядке», быть девушкой «что надо», «первый сорт», «на все сто», вызывать одобрение и восхищение, быть «о'кей». Если она в возрасте 13—15 лет чувствует себя уверенной маленькой женщиной, то ее юность пройдет относительно безболезненно и спокойно, минуя пропасти и пики треволнений юности. Чем устойчивей и здоровей ее сексуальная идентичность со своим полом, тем лучше она сможет противостоять давлению сверстников, в том числе и сексуальным поползновениям мальчиков. Чем худшего она мнения о себе как о женщине «о'кей», тем менее устойчивой она окажется к соблазнам юности. Чем она больше недовольна собой, чем хуже она оценивает себя как женщину, тем легче ей будет поддаться давлению сверстников (особенно мальчиков) и тем меньше она способна сохранить ценности своих родителей.
====================================================
Но вот в чем проблема: по мере того как девочка растет, отец чувствует себя все более неловко, Пытаясь выразить ей свою любовь, особенно в возрасте 10—11 лет. Именно тогда, когда ей это насущно необходимо, отцу все труднее и мучительнее открыто проявлять свои нежные чувства, особенно неуверенно он идет на физический контакт. Это крайне печально. Друзья-отцы, давайте забудем о нашей неловкости и подарим нашим дочерям то, что для них жизненно необходимо!
=================================================
Общепринято предположение, что поскольку некоторые родители ведут себя как соблазнители своих детей, то физический контакт лучше свести к минимуму или полностью избегать его. Можно провести аналогию: поскольку я встречал людей, страдающих ожирением, лучше я совсем не буду есть или самую малость.
===================================================
Есть еще одна причина, по которой многие родители, к несчастью, избегают физического контакта со своими детьми: они могут в самом деле ощущать некоторый сексуальный импульс. Это может случиться с любыми родителями, особенно если у отца большие. дочери. Это действительно дилемма. С одной стороны, ребенку действительно отчаянно необходимо ощущение, что его любят, и физический контакт для этого жизненно необходим. С другой стороны, родители испытывают неловкость и боятся, что это сильно повредит их детям.
Я думаю, что мы можем облегчить жизнь многим родителям и снять камень с их души, если они поймут: 1) каждому ребенку независимо от возраста необходим соответствующий физический контакт; 2) совершенно естественно, если у кого-то из родителей иногда появляются случайные сексуальные чувства или мимолетные сексуальные фантазии, связанные с собственными детьми; 3) родители должны пренебречь этими несоответствующими чувствами, активно действовать и проявлять свои нежные чувства к ребенку, удовлетворяя его эмоциональные потребности, в том числе и в соответствующем (не соблазняющем) контакте.
=======================================================
Весь мой опыт психиатра и вся прочитанная мной литература подтверждают, что среди тех, у кого были любящие, нежные и ласковые отцы, не встречаются люди с сексуальными отклонениями.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
"On the Iatrogenic Nature of the Child Sexual Abuse Discourse"

Примеры ятрогенного эффекта от помощи "растлевающим детям":
1) http://lib.rus.ec/b/384135/read#t8
2) http://antiped.ucoz.org/publ/1-1-0-5
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2 Palych » 12.02.2013, 05:43

Классно написано!
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #3 kayfadin » 25.02.2013, 20:58

Интересно узнать, как менялось число посетителей ресурса и производите-ли вы какие-нибудь действия направленные на его популяризацию?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Сообщение #5 Xisp » 01.03.2013, 22:16

http://panzi.github.com/SocialSharePrivacy/#disqus_thread
Думаю стоило бы добавить пару кнопок. И слежки со стороны всяких левых сетей не будет, и может кто на "+1" жмакнет. Гугл это любит, и выводит сайты с такой кнопкой выше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 Sasha » 01.03.2013, 22:30

Кстати да, мне не нравится та кнопка "Share", которая сейчас на портале. Хотя бы потому, что она навязчиво открывается, когда ты лишь проводишь по ней мышкой и потом фиг ее закроешь. Очень не удобно. Лучше какие-нибудь другие социальные кнопочки сделать.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #7 Xisp » 01.03.2013, 22:39

Dodo писал(а) 01.03.2013, 22:30:Кстати да, мне не нравится та кнопка "Share",

Я вообще только что узнал о её существовании. Да уж, действительно так себе. Незаметная; мелкая; непонятно, где можно шарить; внизу. Надо приспособить пару кнопок, по той ссылке, сваять кнопку для вконтакта и разместить их сверху, чтобы видно было.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #8 Dissident » 02.03.2013, 23:49

Увеличил шрифт на портале. Давно хотел, да всё руки не доходили (другим были заняты :D ). Правда, получился большой интервал между строками...

По поводу социальных кнопок - могу попробовать поставить вместо него яндексовский "поделиться"
http://api.yandex.ru/share/

Думаю, что над статьёй ему не место - делятся обычно прочитав статью. И на старом педонете ссылки тоже внизу были.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #9 Xisp » 02.03.2013, 23:56

Dissident писал(а) 02.03.2013, 23:49:По поводу социальных кнопок - могу попробовать поставить вместо него яндексовский "поделиться"
http://api.yandex.ru/share/

Плюс кнопок, которые я предложил- они мешают соцсетям и прочим яндексам следить. Пока по ним не щёлкнешь, код не загружается, и, если не щёлкать, то сторонний сервис и не узнает, что ты посещал страницу. Поэтому и предложил.

Dissident писал(а) 02.03.2013, 23:49:Думаю, что над статьёй ему не место - делятся обычно прочитав статью.

Лучше и там и там.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 Dissident » 03.03.2013, 00:18

Dissident писал(а) 02.03.2013, 23:49: Правда, получился большой интервал между строками...
Уменьшил интервал со 150 до 125% - смотрится лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Xisp писал(а) 02.03.2013, 23:56:Плюс кнопок, которые я предложил- они мешают соцсетям и прочим яндексам следить. Пока по ним не щёлкнешь, код не загружается, и, если не щёлкать, то сторонний сервис и не узнает, что ты посещал страницу. Поэтому и предложил.
Неплохо, но оно не поддерживает русские сервисы закладок. А у нас сайт для русскоязычных пользователей...
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #11 Xisp » 03.03.2013, 00:22

Dissident писал(а) 03.03.2013, 00:18:Неплохо, но оно не поддерживает русские сервисы закладок.

Могу впилить. Надо то по идее 3,5 сервиса, остальные популярностью не пользуются.
И да, в шапке портала
Право любить
Любви все возрасты покорны

Не помешал бы пробел побольше между этими двумя строками.

И да, шрифты говно, по крайней мере у меня в праволевых блоках на больших надписях типа "Важное".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #13 Dissident » 03.03.2013, 23:13

Xisp писал(а) 03.03.2013, 00:22:И да, шрифты говно, по крайней мере у меня в праволевых блоках на больших надписях типа "Важное".
Насколько я могу судить, шрифты на больших надписях никак не изменились - у них размер фиксирован.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #14 Xisp » 03.03.2013, 23:51

Dissident писал(а) 03.03.2013, 23:13:Насколько я могу судить, шрифты на больших надписях никак не изменились - у них размер фиксирован.

Значит у меня и раньше они такие были. Ну да ладно, у меня особые, уличные настройки сглаживания.
Так как с соцкнопками? Мне пилить вконтакт по принципу приведённого мною сервиса?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #15 Dissident » 04.03.2013, 13:57

А ты уверен, что социальные кнопки от яндекса дают шпионить тем сайтам, в которые они дают возможность добавлять?
Может просто добавить их и всё...

И если пилить, то не только вконтакт, а хотя бы одноклассники, мой мир и что там ещё у яндекса есть...
Кроме того, не запутает ли это пользователей - дополнительный рычажок?
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #16 Sasha » 04.03.2013, 21:27

Dissident писал(а) 04.03.2013, 13:57:Кроме того, не запутает ли это пользователей - дополнительный рычажок?

Ну так старый рычажок (кнопку "Share") уберем. Останутся только новые кнопки. Мне это видится так: несколько кнопочек под публикацией с логотипами социальных сетей фейсбук, вконтакте, твиттер, жж, мой мир, одноклассники.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #17 Xisp » 05.03.2013, 01:52

Dissident писал(а) 04.03.2013, 13:57:А ты уверен, что социальные кнопки от яндекса дают шпионить тем сайтам, в которые они дают возможность добавлять?

Тады сам яндекс сбудет следить, очевидно же. Хотя я не смотрел код яндекса.

Dissident писал(а) 04.03.2013, 13:57:И если пилить, то не только вконтакт, а хотя бы одноклассники, мой мир

Да ну не проблема, я думаю.

Dissident писал(а) 04.03.2013, 13:57:Кроме того, не запутает ли это пользователей - дополнительный рычажок?

Сейчас вроде система даже более задротская, и ничего. Да и нарисовано там неплохо- сначала значок затенённый, рычажок не активный, после первого нажатия значок становится нормальным. Разберутся.

Dodo писал(а) 04.03.2013, 21:27:Мне это видится так: несколько кнопочек под публикацией с логотипами социальных сетей фейсбук, вконтакте, твиттер, жж, мой мир, одноклассники.

И над продублировать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #18 Sasha » 05.03.2013, 16:52

Xisp писал(а) 05.03.2013, 01:52:И над продублировать.

Ну, может, это и лишнее. Впрочим, я не возражаю. Но не думаю, что от этих кнопочек большая популярность сайту пойдет. Если от них мы выиграем лучшее положение в поисковой выдаче, то это, наверное, большее, что они могут дать.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 Xisp » 05.03.2013, 17:48

Dodo писал(а) 05.03.2013, 16:52:Но не думаю, что от этих кнопочек большая популярность сайту пойдет. Если от них мы выиграем лучшее положение в поисковой выдаче, то это, наверное, большее, что они могут дать.

Само собой на первое место по поиску "любить" мы не выйдем. Но хотя бы что- то. Надо сайт развивать, повышать удобство, статьи размещать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Dissident » 19.03.2013, 23:18

Убрал блок AddThis, добавил закладки Яндекса. Попробуйте... Требует javascript.
Блок AddThis лучше вписывался в дизайн, но был менее нагляден и меньше привлекал внимание.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Активизм

cron