Куда вы деваете сперму после онанизма?

куда кончаете?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #41 Hotaru » 19.11.2013, 15:30

RPC писал(а) 19.11.2013, 13:27:Она: Так ты меня не любишь?
Он: Ты о чем это вообще?!
Ну это если бы был такой разговор между Резо и незнакомкой. А так твоё дополнение не уместно. :dry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #42 RPC » 19.11.2013, 19:58

Она намеревалась прийти, чтобы выяснить его отношение к ней, right? Что она может подумать, если он нагло отрицает даже сам факт разговора? Только то, что он решил отвергнуть ее домогания любовь. Обычная женская логика. Так что твои придирки неуместны. -_-
Последний раз редактировалось RPC 19.11.2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
RPC
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.10.2013

Сообщение #43 Hotaru » 19.11.2013, 20:16

Окай :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #44 Vzroslyi » 30.10.2014, 10:45

В банк спермы сдаю :P чего добру то пропадать
Хотя такой способ кажется более приятным
конечно же девочке в ротик :)
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #45 Kokovanja » 30.10.2014, 12:36

Vzroslyi писал(а) 30.10.2014, 10:45:В банк спермы сдаю :P

А до того хранишь в холодильнике? :D

Если нет возможности смыть, то для этой цели у меня имеется специальный фапательный носок, который стирается каждый раз вместе с остальными шмотками. Идея пришла в голову после того как один носок порвался и был выброшен, а второй было решено использовать не по назначению.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #46 Vzroslyi » 30.10.2014, 13:36

Прошу прощения за слоупочество . Но раньше меня как то тут не было в 2013
И внимание, не пережимайте мочевыводящий канал при эякуляции! Это может привести к серьезным заболеваниям простаты в будущем.
Ведь так удобно пережать и добежать до туалета... - НЕТ!
откуда такая информация? Я так много раз делал :( раньше
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #47 Hotaru » 30.10.2014, 14:53

Kokovanja писал(а) 30.10.2014, 12:36:а второй было решено использовать не по назначению.
Фу. Даже если он чистый это бред.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #48 Kokovanja » 30.10.2014, 20:39

Это лучше?

Hotaru писал(а) 17.11.2013, 12:48:В трусы свои
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #49 Vzroslyi » 30.10.2014, 21:08

Hotaru писал(а) 30.10.2014, 14:53:
Kokovanja писал(а) 30.10.2014, 12:36:а второй было решено использовать не по назначению.
Фу. Даже если он чистый это бред.
Ничего не чистый бред . Возьми носок попробуй... :good:
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #50 Binom » 30.10.2014, 21:18

у меня после ананизма нет спермы. надо стараться чтоб не было.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #51 Xisp » 30.10.2014, 21:28

Binom, это как то неправильно. Так не должно быть в здоровом организме.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #52 Kokovanja » 30.10.2014, 21:36

Binom писал(а) 30.10.2014, 21:18:у меня после ананизма нет спермы. надо стараться чтоб не было.

Тантра?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #53 Vzroslyi » 30.10.2014, 21:37

Binom, это как то неправильно. Так не должно быть в здоровом организме

Нет спермы (отсутствие семяизвержения)

По-другому данный признак можно назвать анэякуляцией или отсутствием семяизвержения – форма сексуального расстройства, характеризующаяся задержкой семяизвержения, когда последнее не происходит в течение большого времени и пациент и партнер его заканчивают половой акт.

Причины того, что нет спермы

Причиной этого могут быть следующие ситуации:

различные нарушения в семявыносящих протоках, которые могут возникнуть из-за поражений нервной системы (травмы или операции позвоночника и спинного мозга), эндокринных расстройств (сахарный диабет, ожирение, гипогонадизм),
воспалительные заболевания (любых органов половой системы),
новообразования (когда происходит сдавление протока опухолью), аномалии развития этих протоков (например, вообще их отсутствие);
также отсутствие спермы может возникнуть из-за слабой интенсивности сексуальной стимуляции, поэтому низкий уровень возбуждения (возникает из-за усталости, психологических проблем, неблагоприятной обстановки);
ещё такую проблему вызывают злоупотребление алкоголем, лекарственные препараты (антидепрессанты, диуретики);
ещё есть такая ситуация, когда сперма выбрасывается не наружу, а в мочевой пузырь (врожденные и приобретенные пороки развития мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, травмы позвоночника, лекарства).
Помимо данного признака сопутствовать ему могут нарушения оргазма и эрекции.

Лечение, если нет спермы

В зависимости от причин, заниматься выявление и лечением заболеваний, которые привели к отсутствию спермы, должны урологи, психотерапевты.

Обратиться к врачу при данной проблеме необходимо, не только потому, что можно пропустить серьезную патологию и нет возможности зачатия потомства, но и данный симптом может плохо сказаться на внутрисемейных отношениях (женщина воспринимает это как недостаточную привлекательность со своей стороны, которая не может вызвать сильного возбуждения).

Для диагностики необходимо полностью рассказать врачу о появлении данного признака, ничего не скрывать, также нужно сообщить полный список лекарственных препаратов, которые применяются, ещё понадобятся лабораторные и инструментальные методы (анализы крови и мочи, лучевые методы – УЗИ, МРТ, психотерапевтическое обследование и другие)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Не советую затягивать с лечением ,ибо за этим первым звоночком может наступить и нарушение эрекции . А это уже конец всей половой карьеры ,начало хронической депрессии ,алкоголизм на ее почве... :(
Последний раз редактировалось Vzroslyi 30.10.2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #54 Старый жирдяй » 30.10.2014, 21:43

В ладошку белки, ясен пень.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #55 Binom » 30.10.2014, 21:50

Vzroslyi M, ты спускаешь каждый раз, когда у тебя встает или когда ты дрочешь?
я долго учился сдерживать сперму. и она у меня есть и много - когда есть куда кончить! ))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #56 Free » 30.10.2014, 21:58

Vzroslyi писал(а) 30.10.2014, 13:36:откуда такая информация?
Когда-то давно в журнале Спид-Инфо читал интервью с сексологом.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Binom писал(а) 30.10.2014, 21:18:после ананизма нет спермы
Втягиваешь в себя? Как слезу обратно в конъюктивальный мешок.
Последний раз редактировалось Free 30.10.2014, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #57 Vzroslyi » 30.10.2014, 22:02

Binom писал(а) 30.10.2014, 21:18:у меня после ананизма нет спермы. надо стараться чтоб не было.
Но ведь только что сказал что у тебя совсем ничего нет ,а теперь говоришь что много выходит . Противоречишь сам себе,или пытаешься отмазатся,после того как у тебя заподозрили болезнь ? Да никто смеятся или упрекать тебя в твоих мужских проблемах не собирается. Просто совет дал ,сходи проверься на всякий случай ...
Нет конечно . Как встает"т.е сиюминутно я не спускаю,и ускоренным семяизвержением что при онанизме ,чтотпри половом акте,я не страдаю . Не было такого замечено. Тебе замерить сколько в минутах оба процесса длятся или не надо :D раз пошла такая песня...
Ну а когда уже дело доходит до финала никак на количество я не жалуюсь . Столько сколько и должно быть у нормального половозрелого мужчины
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #58 Binom » 30.10.2014, 22:18

а сколько должно быть? кто определил "нормальное" кол-во? норма в данном случае далеко не идеал, я практик а не теоретик.
спускаю не всегда, а только если хочу порадовать партнершу.
я и не писал что у меня совсем ничего нет! )) где это??
надо - для просвещения - так скока длится твой половой акт в самом лучшем случае? и скока само извержение? это будут любопытные цифры -для обсуждения. не тебя канеш, а способностей, которые мона достичь.
Kokovanja писал(а) 30.10.2014, 21:36:Тантра?
она тож родимая)
а ваще основа - восстановление подростковой способности кончать без извержения (поллюцции бывают такими). а техника - дао.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #59 Free » 30.10.2014, 22:28

Binom писал(а) 30.10.2014, 22:18:кто определил "нормальное" кол-во?
Нормальное в значении обычное. Наиболее распространенное для здоровых особей. В любом случае все индивидуально и зависит от времени воздержания и содержания микроэлементов для выработка спермы. Когда замерял, было 3-4 мл. В целом больше интересуют показатели качества, нежели количества. Много вялых спермотозоидов не есть гуд.

В связи с измерениями появился интересный вопрос. А было у кого-нибудь желание (и реализация) впрыснуть сперму в еду знакомой девочки? У меня такая возможность присутствует постоянно. Даже в шприц набирал дважды. Но не решился. Подло как-то это. И я заведомо не могу прочуствовать свое удовлетворение от сего процесса, это меня даже больше останавливает, чем подлость. Это как "ожидание праздника лучше самого праздника". Ну слижет какая-то Алена мою сперму. И че? :dry:

Вспомнился ролик, где кого-то прямо с ложечки сабжем кормили :wank:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
И да, не вздумайте смешивать сперму с Колой :lol: Будет забавный цвет из-за окисления белка.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #60 Binom » 30.10.2014, 22:43

и еще примешается обычное мужское ощущение - после извержения полный упадок интереса и желаний. смотреть как она ест или пьет кончиту будет даже неприятно наверно.
кстати, в этом тоже большой смысл удержаний - после оргазма желание не угасает! т.е. все время находишься в тематическом интересе))
измерить свое кол-во не мог и не хотел, поскольку тантрически очень нежелательно кончать куда бы то ни было кроме как по цели. но поскольку умею спускать много раз подряд в течение нескольких часов (6-10), то общее кол-во будет на порядок выше. да и больше, думаю.....
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013


Вернуться в О медведях