Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #501 Raisonneur » 07.09.2014, 09:03

интимная межполовая жизнь это сильно
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #502 John1989 » 07.09.2014, 11:07

Ну а как ещё сказать, что я был бабником с детсада? И мачомегагангстером :D
Последний раз редактировалось John1989 07.09.2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

4.12.2011

Сообщение #503 John1989 » 13.09.2014, 02:33

Sharkhan:
Ну в этот смысле мужикам весьма сложно, так как признак того, что тебе слишком хорошо, не скроешь, только если будешь в воде ниже пояса постоянно. но вот белочке лет 6-8 это будет уже по шею, а те, что младше не дойдут, а если будешь на четвереньках, как-то не айс. А контролировать своё естество весьма сложно. не думать о детских письках, когда они тут, макренькие, просвечиваются, выделяются через тонкую ткань или вообще ничем не прикрыты. У меня иногда не получается, происходит конфуз.
Ну а если удаётся, то вот чем я занимаюсь:
Во-первых, это катапультирование из воды. Конечно больше на такое идут те, кто умеет плавать, потому что мера безопасности есть: место плюха должно быть глубже роста ныряльщика. А нарукавники и незастёгнутые жилеты могут слететь и весёлая игра принесёт дикий испуг, слёзы и обиду, а от родителей можно и в лоб получить. В большинстве случаев, если я прихожу с кем-то из своих детей и начинаю этим заниматься, потом выстраивается уже учередь. И катапультирую их до синих губ. И даже тут, когда и имён не знаешь, они тебя слушаются. Конечно речь не идёт о домогательствах. Этого я не рискую, потому что с пляжа на меня устремлены многие пары глаз. И вот, когда родители кричат с берега, что вылазь с воды, Наташенька, а малявка ей, ну мам, ну ещё немножко... А я ей так через пару минут, всё, аттракцион на отдых и вы все с воду, ато вот губы синие и дрожите, и вся наша ватага бежит на берег. И, как правило они остаются вокруг меня. Так, сбегают к родителям, типа показаться, впечатлениями поделиться и потом обратно. Ну и когда я встаю и иду в воду ко мне устремляются они... Вот это и есть залог всех моих успехов. Я в чём-то уникален - делаю то и так, как никто и никак не делает.
Догонялки только на берегу. в воде- ну её нафиг, ато воды наглотаются, потом живот болит и прочая фигня.
Тема с трусами была только несколько раз, да и то, в очень узком кругу, кто-то из них был в теме, а остальные поняли прикол. Один раз было прикольно. Был я в хуторе одном летом. Ну там местные дети, на каникулы привозят к бабушкам кого-то. В общем у меня получилось подружиться почти со всеми. И ходили мы по полям, к речке местной. В общем гуляли. Им самим запрещают, да и сами им боязно. А я вот такой проводник свободы у них. Ну компашка у нас была разновозрастная и разнополая. От 4 до 9 лет, 3 мальчика и 5 девочек. Возле самого хутора купаться было хреново, неподходящее место, дно с ямами и камнями, водорослей много. И водил я их на пляж почти в километре. Тихая отмель от полуметра до метра с песчаным почти ровным дном. А чтобы выйти к этому месту надо было метров 30 по густым зарослям пройти. Ну "тоннель" мы себе проделали, конечно, но вот беззвучно не пройдёшь, ветки выдадут, а заросли густые, не просматриваются. С другой стороны настоящий лес, тоще очень труднопроходимый. По реке на лодках не плавали, потому что в некоторых местах она настолько мелела, что глучина была сантиметров 10 и на некоторых отмелях деревья росли. в общем отличное место, куда я некоторых детишек приводил по одному и развращался с ними. Но не со всеми рисковал, поэтому когда гурьбой, я держал себя в руках. (Ох blink.gif , нифига себе я пояснение дал, целый рассказик))) Ну так вот девочка одна пятилетняя забыла трусы с утра надеть. Вечером баня была, сразу не одели, а потом она быстро заснула, не стали будить, так и спала. А бабуля с дедулей ушли раньше, чем она проснулась, а трусы сама не нашла, так и одела только майку и шорты. Ну выяснилось это когда мы уже все до трусов разделись и залезли в воду. а она села и плачет тихонько. Ну мы спрашиваем, что такое. Она это рассказала. Ну одна девчонка постарше сказала, что она может и голышом, ничего страшного. Ну и в прошлом году она ведь купалась так уже. А маля говорит, что ей будет стыдно если она одна будет голая, а остальные одетые. Ну та же семилетка такая раз и снимает труселя. И пацанёнок ещё восьмилетний. Ну у малявки отлегло, сняла майку. Ну я только на неё смотрел и видел только этих троих. Оборачиваюсь - в трусах остались только двое - девочка 9 лет и мальчик 5 лет!))) А малышка уже сама сняла шорты. Тут же решились и те двое детей. В плавках остался только я. Ну местные, хуторские, в доктора наигрались, уж много раз наверное видели друг друга, не закрывались и на других особо не посматривали. В городских было больше стыдливости и интереса. У одного Старшего мальчика даже писюн подскочил, что привлекло всеобщее внимание. И был такой летающий смешок-шепоток. И я сам возбудился, но пока это заметили только мои "жертвы", потому что смотрели специально. Не вставал, успокаивал ещё всхлипывающую девочку, отвечал на вопрос о стояке мальчика. Ну это мальчик, ребёнок, а вот я... Думал пройдёт. Ага, хрен там. Потом вопросы закончились, и все взоры наставились на меня. Я понял, чего они хотят. Я хотел отвестись, что типа я взрослый и так нрельзя, но прежде, чем я успел что-то сказать, успокоившаяся маленькая девочка мне категорично заявила, что я тоже должен снять трусы! Я огляделся. Остальные дети тоже были за солидарность и пришлось открыть их удивлённым взорам свою стоящую елду, с которой капала уже смазка. Пришлось их посвятить и в этот аспект, потом и откуда берутся дети... В общем, моих жертв стало больше. Но всё равно не все, а кто этим заинтересовался, кто сам пришёл и попросил продолжения. Ясное дело, что ничего подобного не получится на общественном пляже
Ну ещё, если есть некоторые художественные способности, можно делать фигуры из песка. Всякие там дельфинчики, черепашки и конкретные замки с вертикальными стенами не оставят равнодушными не только детей. Ну зарывание в песок, тоже нравится многим детям. Потом ещё лишний повод потрогать ребёнка под предлогом отряхивания или мытья. Однажды я так зарылся на центральном пляже с одной белкой-шестилеткой. Ну и пока нас засыпали, я сделал воздушный карман у её промежности. и сидели мы иы так часа полтора. и почти всё время я ласкал её письку. Ну пофоткали нас так, поприкалывались, а потом она сказала, что хочет поспать. Нас накрыли огромной шляпой и три её оргазма и два моих не были никем замечены.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #504 Sphynx » 05.10.2014, 20:52

Осень, они оделись, а вы все еще обсуждаете разную хрень! :)

Ездил на минеральные курорты Северного Кавказа по работе.
В электричке Кисловодск-Пятигорск ехал рядом с очаровательной девочкой лет десяти. Сначала постоянно ловил на себе ее взгляд, я аж сконфузился. Потом с ее стороны пошли разные эротические позы.
Она сидела на сиденьи через проход, одна. Напротив - ее родители, сильно занятые разговором, отвлекающиеся лишь на окрики: "Люба, сядь спокойно, не балуйся!"
На ней были какие-то обтягивающие штаны типа леггинсов или спортивных, без юбки, с какой-то вышивкой блестками спереди, прекрасно передающие все приятные изгибы. То сядет широко раздвинув ноги, то станет на сиденье позой "раком", попой ко мне. И все на меня косится, эффект проверяет. :) Видя интерес, совсем расшалилась - то животом на спинку сиденья ляжет, то какие-то почти йоговские позы показывает. Под сам конец поездки родителей совсем достала ее "гимнастика": наорали и посадили "по стойке смирно". После этого я не выдержал и исподтишка показал ей язык. В ответ получил то же самое. Может, было бы какое-то продолжение обмена симпатиями, но мы как раз приехали в Пятигорск. Жаль, что я не живу в тех краях. Впрочем, даже если б и жил, что бы это изменило? Нельзя же знакомиться просто так со смелыми девочками при их родителях. Но знатная хулиганка, конечно. :)
Ах, Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки! Столько ностальгических воспоминаний времен студенческой поездки... Жаль, заехать на Машук и спуститься пешком по серпантину, как в юности с друзьями, не было времени. Что ж, в следующий раз, надеюсь (если опять за казенный счет пошлют).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #505 Campanula » 10.10.2014, 06:58

Давеча в супермаркете видел женщину с тремя дочерьми. Одна постарше, лет 9, в кроссовках на колёсиках, две помладше -- двойняшки, лет 7, в шлёпанцах на босу ногу. Девочки, скажу я вам, одна другой слаще. Я даже позавидовал их отцу. Была в них, знаете, какая-то трогательная неухоженность, свойственная многодетным семьям... Ножки-спички, крупные живые глаза.

Я возил свою тележку кругами, стараясь почаще встречаться с ними. Мать зачем-то раздала каждой из них по только что купленной сосиске, и они их стали, эмм... сосать. Такими отточенными возвратно-поступательными движениями, что мне стало не по себе.

Я бы, может быть, подождал, пока выйдут, да поехал бы следом за ними... на всякий случай. Но у меня тут своя малютка на тележке повисла, плоть от плоти моей, куда же я с ней поеду... Так, уже от кассы, наблюдал, напрягая зрение, как они добрались до ящика с огромными плюшевыми игрушками и устроили там обнимашки. Больше всех купался в ласках розовый морской конёк. Этакий морской май литл пони. Или, может быть, морской единорог. А я завидовал ему и думал, стоит ли это счастье того, чтоб начать жизнь на швейной фабрике и закончить её на помойке... Нет, пожалуй, не стоит, видимо, всё-таки, нет.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #506 Hotaru » 10.10.2014, 08:07

Campanula писал(а) 10.10.2014, 06:58:Ножки-спички
:rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #507 Kokovanja » 10.10.2014, 22:17

Campanula писал(а) 10.10.2014, 06:58:в шлёпанцах на босу ногу.

:blink: Фигасе. Где же ты живёшь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #508 Campanula » 10.10.2014, 23:49

Тема-то про жару :)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #509 Raisonneur » 29.10.2014, 21:23

Наконец наступила полная осень. Они тепло оделись и попрятались по старинным домам квартала. Погода уже вовсе не располагает к пикникам, прогулкам по музеям и кофейням. Та, что грела мне сердце улетела в дальние страны и, в отличие от Карлсона, не обещала вернуться. Я проебал все деньги, съездив в не очень нужную поездку в населенную пенсионерами страну с адским языком, да и еще купил там дорогую вещь, которая не очень нужна, но очень хотелось.
И теперь я мрачно сижу один у кона, за которых пейзаж так далек от летней радости, ОДИН, надолго один, потому что низкий возраст сексуального согласия вовсе не гарантирует толпы прекрасных девочек, прекрасную еще искать нужно, дружить. А таких очень мало :( Пиво выпито, грибы не хочется, фильмы все просмотрел, апатия.
Грустно так жить. Нет денег, девочки и лета.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #510 Van » 29.10.2014, 21:29

Raisonneur писал(а) 29.10.2014, 21:23:Я проебал все деньги, съездив в не очень нужную поездку в населенную пенсионерами страну с адским языком, да и еще купил там дорогую вещь, которая не очень нужна, но очень хотелось.
Господи, Raisonneur, ты зачем в Японии дакимакуру купил?!
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #511 Raisonneur » 29.10.2014, 21:31

:lol:
Я был в Словакии, а купил не скажу что. :(
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #512 Van » 29.10.2014, 21:41

Ну почему, пикники, конечно, не сказать, что приятно при холодах проводить, но вот прогулки по музеям и кофейням в такую погоду - самое то. Жаль что в Хинамидзаве музеев и кофеен нет.
>Нет лета.
Угу. Не знаю, что меня доканает - отсутствие лоль, или долгие русские зимы. Есть мнение, моё, что второе.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #513 Van » 29.10.2014, 21:47

Raisonneur писал(а) 29.10.2014, 21:31::lol:
Я был в Словакии, а купил не скажу что. :(
Да ясно что, учитывая, что разорился. Саму Словакию и купил.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #514 Vzroslyi » 29.10.2014, 21:52

Я был в Словакии, а купил не скажу что
ой да ладно . Попользуешься мне пришли . Только помыть не забудь
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #515 Xisp » 29.10.2014, 21:57

Raisonneur писал(а) 29.10.2014, 21:31:а купил не скажу что.

Вина дорогого :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #516 Vzroslyi » 29.10.2014, 22:12

Наконец наступила полная осень. Они тепло оделись и попрятались по старинным домам квартала. Погода уже вовсе не располагает к пикникам, прогулкам по музеям и кофейням. Та, что грела мне сердце улетела в дальние страны и, в отличие от Карлсона, не обещала вернуться. Я проебал все деньги, съездив в не очень нужную поездку в населенную пенсионерами страну с адским языком, да и еще купил там дорогую вещь, которая не очень нужна, но очень хотелось.
И теперь я мрачно сижу один у кона, за которых пейзаж так далек от летней радости, ОДИН, надолго один, потому что низкий возраст сексуального согласия вовсе не гарантирует толпы прекрасных девочек, прекрасную еще искать нужно, дружить. А таких очень мало Пиво выпито, грибы не хочется, фильмы все просмотрел, апатия.
Грустно так жить. Нет денег, девочки и лета
ну у кого осень ,а у кого зима . У нас уже гололед,снега по щиколотки . Холод собачий. Одним словом зима .
Лоли не любят холодов . Вчера проходил мимо двух девочек лет 12 и краем уха захватил разговор:бл..ь ,с..а ,че то п.....ц холодно стало ...
Вообще так не люблю юных хамок и грубиянок...
Матерящихся и с сигаретами в зубах .
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #517 Free » 29.10.2014, 22:13

Походу я один, как дурак, активизировался с лоли-гулянками именно когда настали холода. Да, янетакая. Извините.
Обожаю, когда они за мной заходят, звонят в домофон, я им открываю, и пока собираюсь, они греются и ждут меня в подъезде ^_^

Правда теперь рано темнеет, да из-за холодрыги долго не погуляешь. Ко мне зайти не получается, а к ним нельзя :(
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #518 Vzroslyi » 29.10.2014, 22:38

Походу я один, как дурак, активизировался с лоли-гулянками именно когда настали холода. Да, янетакая. Извините.
Обожаю, когда они за мной заходят, звонят в домофон, я им открываю, и пока собираюсь, они греются и ждут меня в подъезде

Правда теперь рано темнеет, да из-за холодрыги долго не погуляешь. Ко мне зайти не получается, а к ним нельзя
я на новый год собираюсь активизироватся . Присмотрел костюм деда мороза . Пока дешево до праздников...
На одну ночь все дети будут мои . Даже если вклинится в квартирные похождения волшебника не удастся ,на главную ёлку пойду с мешком конфет . Это сколько внимания :rolleyes: все мне будут стишки рассказывать,фоткатся :rolleyes: может кто и без родителей будет,тогда и познакомлюсь ...
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #519 Binom » 29.10.2014, 22:51

Raisonneur писал(а) 29.10.2014, 21:23:Нет денег, девочки и лета.
девочкам не нужно лета и денег, между прочим...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #520 Van » 29.10.2014, 23:37

Угу, ты им об этом скажи.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все