Что является причиной педосексуальности

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 09.10.2014, 23:52

Многие педосексуалы интересуются причиной своих желаний, что вполне понятно с учётом того, сколь сильно они влияет на них и их жизнь.
Однако в наше время причина педосексуальности к сожалению является загадкой для науки. Ни один учёный не может объяснить с какой-либо долей достоверности что является её причиной и ни одна из существующих ныне теорий не может быть научно доказана. Также педосексуальность нельзя измерить или выявить с помощью какой-либо научной процедуры или аппаратуры. Эта черта просто существует у некоторой части людей в популяции и является одной из многих тайн нашего мира.
подробнее
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 Sasha » 10.10.2014, 00:40

Хорошая статья на важную тему! Хотя ничего толком и не понятно относительно причин, на проблематика заявлена. И обозначены причины, тормозящии поиск ответа.
Вспоминается по этому поводу Альти, который говорил, что педофилий столько же, сколько педофилов. Это, конечно, слегка утрировано, но суть ясна - очень по-разному всё это бывает. Но это не лишает смысла поиск причин.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Блин, теперь у меня "это" стопицот раз повторяется!
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3 Drunk » 10.10.2014, 12:20

Альти - умничка :) Но это не отменяет справедливое желание каждого разобраться в этих причинах. Я думаю, ответы лежат не в академических исследованиях и статьях. Все это ближе к области эмоций и чувств. Один человек признался мне, что все его сомнения и страхи, в период осознания себя педофилом, нашли опору и ответы в книжке, которую я написал очень давно, для узкого круга знакомых (просто книжка, не исследование), а кто-то из друзей выложил ее потом в сеть. Там выдумано все, кроме моих собственных переживаний, ощущений и оценок. Кому-то это помогло. А вот чтение статей, даже нейтральных и объективных, вызывает чувства странные и не приятные...
Drunk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.10.2014

Сообщение #4 Kokovanja » 10.10.2014, 22:47

Drunk писал(а) 10.10.2014, 12:20:в книжке, которую я написал очень давно, для узкого круга знакомых (просто книжка, не исследование), а кто-то из друзей выложил ее потом в сеть.

Ссылочку бы кинул что ли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Drunk » 11.10.2014, 00:24

Kokovanja
Извини, не могу. Деанон получится. Но ты наверняка ее читал...
Drunk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.10.2014

Сообщение #6 Kokovanja » 13.10.2014, 01:14

Drunk писал(а) 11.10.2014, 00:24:Но ты наверняка ее читал...

Вот блин, ещё больше заинтриговал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Право Любить