"Российская общественная инициатива"!

Мы можем постараться использовать этот ресурс в наших целях.

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #41 Xisp » 29.09.2014, 17:56

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:48:Поэтому родители могут бояться, что если они так сделают, дочка заявит на них в полицию.

Обычно моральные уроды не задаются такими вопросами. Поверь, очень много насилия внутри семей.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

to Kokovanja

Сообщение #42 wojiaoalex » 29.09.2014, 17:57

Alt » 12.10.2013, 15:49

mangust писал(а) 12.10.2013, 15:44:только в морду, кувалдой

угу, понятно, спасибо за ответ.
Я к чему спросил-то - знаменитый борец с педофилами, Анна Левченко, в своих постах упоминала оценки экспертов, согласно которым в РФ проживает триста тысяч педофилов. Я потом нашел такую оценку, экспертом оказался В.Овчинников, бывший глава отделения Интерпола в РФ, человек вообще очень заслуженный и компетентный в вопросах преступности. По его методике, проверяемой и логичной - в РФ действительно что-то около трехсот тысяч педофилов.
Скажите, пожалуйста, Вы бы хотели чтобы триста тысяч жителей РФ были сожжены на кострах или же были умерщвлены ударом кувалды в морду?

Вопрос в конце явно задан в качестве риторического. То есть, писавший явно не хотел, чтобы нас сожгли. Стало быть, писал НЕ педоборец, а наш или сочувствующий. Да, изначально статистику составил педоборец, но уж явно не "какой-то" (раз писавший привел ее статистику в качестве достоверной), а грамотный и знающий своё дело, поэтому есть вероятность, что статистика правдива. А насчет того, что неактивные - я же говорю, сами виноваты. А польза от инициативы всё равно есть: когда безумцы (в данном случае, политики) видят хоть что-то разумное, они иногда оборачиваются. А насчет 100 000 - это же Россия - политики могут втихаря смотреть и те инициативы, которые 100 000 не набирают (а не набирают они практически все), чтобы узнать настроения народа. И часть из политиков всё равно может задуматься. Об этом я подробнее писал еще раньше в этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
to Xisp
Ничего, страх действует на всех, в том числе и на моральных уродов. Вот мой отец, например - хуже, чем он, морального урода не придумаешь. Однако когда мама моя пригрозила ему "веселой жизнью" (а дело было в США) - он прекратил гадости делать.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #43 Free » 29.09.2014, 19:12

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:А насчет 100 000 - это же Россия
wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:в РФ проживает триста тысяч педофилов
:mellow:
То есть гипотетически за какю-либо инициативу могут проголосовать все педофилы, и именно поэтому ее не принимают во внимание!

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:когда мама моя пригрозила ему "веселой жизнью" (а дело было в США) - он прекратил гадости делать.
Ну таки шо вы хотите. Участковые, надо полагать, свой хлеб там отрабатывают.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #44 Hotaru » 29.09.2014, 19:26

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:Вот мой отец, например - хуже, чем он, морального урода не придумаешь. Однако когда мама моя пригрозила ему "веселой жизнью" (а дело было в США) - он прекратил гадости делать.
В попу ебал?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #45 Xisp » 29.09.2014, 19:35

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:а дело было в США

То пиндосы, а тут срашка.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

to Free

Сообщение #46 wojiaoalex » 29.09.2014, 22:49

Принимают во внимание или нет - об этом еще рано говорить. Сначала надо, чтобы приняли поправку в отношении правил рассмотрения инициатив. А для этого нужно, чтобы они эту поправку хотя бы на голосование выставили. Так что не будем забегать далеко вперед. Нет, полиция в США защищает негодяев (как и у нас). Он просто трус, вот и испугался. И среди моральных уродов таких трусов, слава Богу, достаточно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
to Hotaru
Нет. Говорил мне гадости про мою маму (а она человек хороший в отличие от него) и говорил при мне и при соседях, что лучше бы моя мама сделала аборт и я не родился.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
to Xisp
Чувства у людей одни и те же, что там, что здесь. Все в той или иной мере боятся быть побитыми, посаженными, и т.д., и плохие люди, не имеющие большой поддержки, боятся этого, слава Богу, не меньше, чем хорошие.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #47 Free » 29.09.2014, 23:00

полиция в США защищает негодяев (как и у нас).
Так ведь за бабло, надо полагать. А у нас просто так закрывают глаза: "Насилие в семье? Это ваши семейные проблемы!"
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

to Free

Сообщение #48 wojiaoalex » 01.10.2014, 00:09

Не думаю так. Если и за бабло, то за не такое уж и баснословное. У моего отца не могло быть много денег, потому что достаток у него ниже среднего. Связи просто есть какие-то с тамошними копами.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Новость (не лучшая)

Сообщение #49 wojiaoalex » 01.10.2014, 20:28

Моя инициатива по поводу изменения правил рассмотрения инициатив была отклонена. Причина: оказывается, подобную инициативу уже недавно (этим летом) размещали, и она, естественно, 100 000 не набрала. Есть срок голосования за и против инициатив, и те инициативы, за которые уже голосовали, к повторному размещению не допускаются. Срок голосования, кажется, около двух месяцев. За схожую инициативу проголосовали 1439 человек, против проголосовали 97. То есть, видно совершенно точно, что народ за, но видно и то, что народ слишком неинициативен, и за это несет свой крест. Теперь можно всё что угодно размещать на OnlinePetition, но в это уже, конечно, не будет с такой подачей, как хотелось бы. К сожалению. Может быть, когда-нибудь "электронное правительство", всё же, последует совету большинства голосовавших, но оно не обязано. Люди сами виноваты в таком отношении к законодательной инициативе.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #50 Kokovanja » 05.10.2014, 21:57

wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:экспертом оказался В.Овчинников, бывший глава отделения Интерпола в РФ, человек вообще очень заслуженный и компетентный в вопросах преступности. По его методике, проверяемой и логичной - в РФ действительно что-то около трехсот тысяч педофилов.
wojiaoalex писал(а) 29.09.2014, 17:57:изначально статистику составил педоборец, но уж явно не "какой-то" (раз писавший привел ее статистику в качестве достоверной), а грамотный и знающий своё дело, поэтому есть вероятность, что статистика правдива.

Гуглить я не буду, мне лень. Потому, что я не верю в проверяемую и логичную статистику по поводу нас в наше время. А писавший привёл в пример ту статистику, которая есть, какую же ещё? Я могу согласиться с возможностью существования большого кол-ва латентных педобиров, которые может и приласкали бы девочку, если бы это ни чем не грозило, но прекрасно обходятся и без этого. А тех, кто осознает себя мишкой до мозга костей, по-моему, не может быть много.
Был какой-то ролик или текст, где собраны лулзы по поводу того, как у педоборцев росла статистика год от года. Так по ней мы размножались в геометрической прогрессии, как мыши или тараканы :) Может кто помнит и выложит ссыль.
Последний раз редактировалось Kokovanja 05.05.2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #51 Free » 05.10.2014, 22:15

А тех, кто осознает себя мишкой до мозга и костей, по-моему, не может быть много.
Тогда нужно установить четкие критерии педофилизма. И ткнуть в морду составителям статистики, да.

Что там говорит по этому поводу определение, и что (внимание) - заслуженный и компетентный в вопросах преступности человек? Статистика по "преступлениям против половой неприкосновенности" - вопрос очень шаткий. Не каждый, кто совершил подобные преступления, - педофил; равно как не каждый педофил совершает подобные преступления. Очевидно, статистика этого момента учесть не может.

Что нас больше, что меньше - особой погоды не делает. Хотя даже несколько лучше, если больше. Здесь важно не забывать о большом разнообразии возрастов предпочтений, составляющих гебе- и эфебофилию. И вот тут ситуация становится гораздо бодрее. "ОНИ НАС ОКРУЖАЮТ! ДОКОЛЕ?"
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #52 Xisp » 05.10.2014, 22:32

Free писал(а) 05.10.2014, 22:15:Статистика по "преступлениям против половой неприкосновенности" - вопрос очень шаткий. Не каждый, кто совершил подобные преступления, - педофил; равно как не каждый педофил совершает подобные преступления.

Ещё и "преступление"- понятие шаткое. завтра и поцелуй будет считаться изнасилованием.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #53 Free » 05.10.2014, 22:49

del
Последний раз редактировалось Free 05.10.2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #54 Kokovanja » 05.10.2014, 23:28

Xisp писал(а) 05.10.2014, 22:32:Ещё и "преступление"- понятие шаткое. завтра и поцелуй будет считаться изнасилованием.

Так с 12 го года поцелуй девочки до 12 ти лет и есть насильственные действия сексуального характера. Ибо ничего не понимают и не могут дать осознанного согласия :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #55 Free » 05.10.2014, 23:40

поцелуй девочки до 12 ти лет и есть насильственные действия сексуального характера
Тогда мою племяшку кто только не насиловал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #56 Hotaru » 06.10.2014, 00:00

Free писал(а) 05.10.2014, 23:40:Тогда мою племяшку кто только не насиловал.
Free писал(а) 05.10.2014, 22:15:"ОНИ НАС ОКРУЖАЮТ! ДОКОЛЕ?"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Инициатива наших противников.

Сообщение #57 wojiaoalex » 12.10.2014, 01:44

https://www.roi.ru/15468/

Кто хочет - голосуем против их инициативы! Я уже проголосовал. Там 778 голосов за и 244 голоса против (считая мой). Слава Богу, голоса за и против здесь сопоставимы! Честно говоря, когда увидел эту инициативу, думал, что там типа 1000 за и 1 против. Ан нет! Так что не всё так безнадёжно еще, наверное)
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
martos » 12.10.2014, 01:46 Замечание
Тег nofollow создан как раз для таких ссылок..
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #58 Van » 12.10.2014, 02:00

родители будут спокойнее, отпуская ребенка гулять, и давая время на соцсети
Таких родителей нахуй лишать родительских прав надо.
Если б не лень, запилил бы такую инициативу.

что их дети защищены и ничего им не угрожает. Но эта уверенность ложная, потому что родители абсолютно во всём детей не могут контролировать и следить за кругом их постоянного или случайного общения...общество станет чище
Авотхуй - все эти Васечки и Петечки, которых зощещали, вырастут, и сами станут педофилами. Так что уверенность, что лишь пожизненное лишение свободы, избавит нас от педофилов и педофилии - сильно дохуя ложная.

Такого рода преступление является одним из самых жестоких и тяжелых.
Смотря какие сроки установить.

А вообще по теме - ясно, что всё зависит не от говноедов, запостивших очередную инициативу, а от левой пятки Путена/Медведева и прочего МВД.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #59 Sasha » 12.10.2014, 02:33

Van писал(а) 12.10.2014, 02:00:Таких родителей нахуй лишать родительских прав надо.
Зачем?
Нет, ну я согласен, конечно, что ребенка сначала нужно отвести на двач и до первого ушедшего в бамп-лимит треда не выпускать никуда. Но лишать прав тех, кто действует иначе - это явно лишнее.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #60 Hotaru » 12.10.2014, 06:23

Van писал(а) 12.10.2014, 02:00:сильно дохуя ложная.
спасибо каптиан
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное