О демонах

Что бывает с теми кто дрочит

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #81 John1989 » 26.09.2014, 20:09

Sphynx писал(а) 25.09.2014, 23:03:Что-то есть в нем неуловимо знакомое..
Van писал(а) 24.09.2014, 20:57:Глумберт, что-ли?
Кто-нибудь ещё считает так же?
тролль писал(а) 25.09.2014, 23:46:какую контору
Педомасонскую ложу, вестимо. Яркий представитель педофильского лобби, которое так усиленно ищет Мизулина.
тролль писал(а) 25.09.2014, 23:46:который вам тут прям как очень нужен!
Мы соскучились по гостям-троллям. :)
Последний раз редактировалось John1989 26.09.2014, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #82 заморЫш » 10.11.2014, 01:24

hanamaru писал(а) 22.09.2014, 02:58:Рассказ не сосвем по теме форума, но пусть и здесь будет.

С сестрой из монастыря говорили о мастурбации. Поделюсь некоторыми поучительными историями.
Точь-в-точь страшные истории, которые рассказывают друг-другу дети в летнем лагере перед сном. Точнее их монастырско-религиозный вариант.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #83 антисфинкс » 26.08.2016, 02:11

Tigra:Инцест исключен. Родители - только для воспитания личности. Мама обеспечивает безусловной любовью, папа - создает характер, учит преодолевать сложности, создает некий идеал - всё, как сейчас. Но базовую ласку тоже дают родители - по попке похлопать, в животик поцеловать и т.д.

Генетическое вырождение. Даже если инцест контроллируемый и безопасный - Я подумаю, как выразить простыми словами моё возражение для этого случая.

FME: Опишите ваших родителей и их отношения.

Моя мама биолог, она очень умная женщина. Мой папа работает в IT, я даже не совсем уверен , что он делает, это действительно сложно. Они работают очень трудно , чтобы дать нам то , что нам нужно , и научить нас , как быть хорошими людьми. У всех нас есть большая жизнь и большую семью. Мои родители всегда вместе , как только они вернутся домой с работы. Мой папа обычно готовит обед в то время как моя мама делает какую - то работу, а затем после того, что мы всегда едим вместе , как семья и говорить. Мой папа показывает любовь с пищей, он всегда пытается изобрести новые блюда. Он любит мою маму так сильно, что он всегда делает ее любимые продукты и обнимаются ее. Они так мило вместе. Я никогда не слышал , как они дерутся, который я думаю, потому что они никогда не дерутся. Как клише , как это звучит, мои родители мои герои. Они росли очень бедны, но они работали очень, очень трудно получить , где они сегодня. Я думаю , что они являются конечной энергии пара. Они действительно установили планку для того, что отношения должны быть , как: любовь, уважительное и долговечными. Я на самом деле не был серьезный парень еще, но когда я делаю, я надеюсь , что мы можем быть , как мои родители.

FME: Что вы хотите сказать людям , которые одобряю отношения ваших родителей, или не одобрять любое лицо , имеющее такого рода отношения? Что вы хотите сказать людям , которые утверждают , вы и ваши братья и сестры никогда не должны были родиться?

Я понимаю , что табу является очень сильным, но социальные обычаи были неправильно раньше. Женское обрезание является видным в некоторых частях Африки, дети и женщины когда - то были забиты камнями до смерти , если они говорили назад. Теперь мы знаем , что эти обычаи не правы, и , надеюсь , когда - нибудь скоро люди поймут , что этот обычай или табу тоже неправильно. Я хотел бы сказать им , что это не их дело. Я бы умолять их , чтобы представить себе параллельный мир , где их отношения были табу , и все думали , что они были отвратительны. Потому что все это, на самом деле. Социетальной конструкция, независимо от эффекта Вестермарка. Не все геи, но большинство людей, даже те , кто прямо, не думаю , что гомосексуалисты брутто. Таким образом, очевидно, можно не разделять сексуальное желание , но и не осуждаю его. Это то , что этот мир должен сделать. Это делает меня очень грустно думать , что кто - то мог встретить мою сестру или меня или братья и думают про себя, не говоря уже вслух, что мы не должны существовать. Мои братья оба имеют гениальные IQs, следующей осенью я буду окончания средней школы и поступив в одном из самых престижных частных университетов в мире. Моя сестра добрейший, симпатичной маленькой девочкой , я когда - либо видел, и очень умный тоже. Если кто - то встретил ни одного из нас и до сих пор могли бы сказать те вещи, вопрос лежит с ними, а не мы или наши родители

FME: Помимо закона, который я думаю , это смешно, вы можете думать ни о чем , что сделало бы отношения , как это по своей сути не так?

Ну, имея родителей , которые полностью в любви друг с другом, которые никогда не дерутся, и которые любят нас , по крайней мере столько же , сколько они любят друг друга довольно страшно. Очевидно , что я шучу, но это смешно предположить , что ничего по сути неправильно. Даже вещи , которые имеют потенциал , чтобы пойти не так , не InH erently неправильно. Являются ли оружие по своей сути неправильно , потому что они могут убить? Есть люди , по своей сути неправильно , потому что некоторые люди являются злом? Является ли секс по своей сути неправильно , потому что некоторые люди рапс?

FME: Какой совет вы дали бы других , которые находят своих биологических родителей были / являются братьями и сестрами?

Вы не дефектными. Вы не мерзость, вы не какой - либо из средних вещей , которые люди говорят о вас. Вы доказательства того, что ваши родители любили друг друга и хотели ребенка больше , чем они боялись очень суровых законов, которые, таким образом, делает вас круче , чем у других людей.

FME: Что - нибудь еще добавить?

Пожалуйста , помогите моим родителям выйти замуж , Они лучшие люди , которых я когда - либо знал , и они должны рассматриваться как и все остальные.

http://marriage-equality.blogspot.ru/2016/03/the-family-values-of-lifelong-love.html
антисфинкс

Сообщение #84 vlad » 03.01.2020, 01:43

Sphynx писал(а) 23.09.2014, 21:46:Академики, блин.
Простонародье называет сперму "малафья" (именно так - не молофья, молафья и не малофья). Это именно название спермы.
Простонародье называет "смазкой" предэякулят. Предэякулят не имеет отношения к сперме и генерируется совершенно другими железами.
Что касается эякуляции, она невозможна до начала полового созревания. А половое созревание до 9 лет у мальчиков - это редкая патология, вызываемая серьезными заболеваниями желез. Так что у маленьких мальчиков выступить что-то (предэякулят) может, брызнуть - ничего не может.
А ведь так и было сия жидкость пошла из меня в 11лет и ни раньше :D
У каждого из нас есть своя зеленая миля, путь которой мы должны преодолеть, чтобы несколько почувствовать и понять.
vlad M
Откуда: Сельский маргинал
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.11.2019

Сообщение #85 Felix » 27.06.2020, 18:06

hanamaru писал(а) 22.09.2014, 02:58: Поделюсь некоторыми поучительными историями.
Не вижу в них ничего поучительного лично для себя, но читать было весело. Чего только верующие не придумают :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
тролль, а вот это уже достойная история, даже поинтереснее "поучительных" будет. Концовка неожиданная конечно)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Юмор