О демонах

Что бывает с теми кто дрочит

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #41 John1989 » 24.09.2014, 21:05

Отчего ж тогда не загинится?
И да, тролль, ты так и не ответил: ты тот самый тролль, который в Столовой был?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #42 Sasha » 24.09.2014, 23:07

Hotaru писал(а) 24.09.2014, 18:16:Мама рассказывала что в страхе спрашивала у бабушки мама я умираю?
Лол) А про перемещение предметов силой мысли она ничего не рассказывала?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #43 Hotaru » 24.09.2014, 23:35

Dodo писал(а) 24.09.2014, 23:07:А про перемещение предметов силой мысли она ничего не рассказывала?
Не ходи на нимфу пьяным.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #44 тролль » 24.09.2014, 23:39

Free писал(а) 24.09.2014, 09:26:Да, да. Это демон поработил тебя. Покайся, грешник, ибо содрочил ты!
А кто сказал, что сдрочил? Первый раз - это я не сдрочил. Я просто даже не знал, как это делать и чего добиваться. Просто поставить - это я мог и силой мысли, а зачем его дёргать - непонятно. Ну, я слышал, что так деают длятого чтобывстал,но мне это было не надо. Он и так вставал когда надо и когда не надо. А первый раз - это была обычная утренняя поллюция. После неё было больно, и целый день потом не проходило. Боль не то чтобы очень сильная, но такая не переставающая, и никуда от неё было не деться. Но хуже всего был страх неизвестности. Поэтому я решил, что у меня "сикилис", и я скоро умру. Стал ждать, когда провалится нос. К тому же,в ту пору у меня часто вскакивали фурункулы, и потом из них вытекал гной с кровью. Подобные фурункулы, вроде как, - тоже симптомы "сикилиса". А про деторождение я,конечно,знал,но почему-то думал, чтоот мужчины выделения идут втаких микроскопических количествах, что даже незаметно для глаза. Ну, как для того чтобы заразиться гриппом,например, -не обязатеьно же выпивать целую стоовую ложку чужих заразных слюней и сопей! Достаточно просто понаходиться рядом и подышать одним воздухом, а микроскопические, никому не заметные капельки инфекции - сдеают своё дело. Ну, примерно так же - я представлял себе и процесс зачатья. Ну, короче, жизнь - это неизлечимая болезнь со стопроцентным летальным исходом, передающаяся половым путём.
тролль


Сообщение #46 Van » 24.09.2014, 23:42

Не ходи на нимфу пьяным.
Трезвым тоже не ходи.
Шастай по детсадам рьяно.
Белок в домик заводи.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #47 тролль » 25.09.2014, 00:03

John1989 писал(а) 24.09.2014, 21:05:Отчего ж тогда не загинится?
И да, тролль, ты так и не ответил: ты тот самый тролль, который в Столовой был?
это где про статистические исследования Марии Арбатовой (про тринадцать миллионов педофилов)? Ну, да, я её там помянул. Хотя, этот факт - общеизвестный. Даже в Лурке есть.
тролль

Сообщение #48 Sphynx » 25.09.2014, 00:25

А я вот не дрочил, я трахал одеяло. :) Помнится, лежу себе утречком на каникулах, разглядываю альбомы Третьяковки, Эрмитажа... Ну а там Рубенс всякий с похабными картинками - Данаи разные голые. Даже вон Иванов - "Обнаженная девочка-натурщица". Ну и думаю - а как там взрослые сексом занимаются? Скатал одеяло, "вставил" ему и давай наяривать. Блин, прикольно, приятно. Но что-то все приятней и приятней. "Ничего ж себе, - думаю, - а вот это неожиданно".
Об эякуляции и оргазме я читал, но как-то не соотносил с реальностью. Тоже вот думал, что это как-то средне приятно и с минимальными выделениями.
А тут вдруг как пошли волны приятности, как переполнились яички, как внезапно на самой переполненной и сладкой ноте брызнуло, как пошла "отключка" оргазма! Чрезвычайно сильный оргазм был, до сих пор помню. К такому я вовсе не был готов. ...Лежу, пытаюсь отдышаться и думаю "Ну ни фига ж себе!!! Так вот зачем люди сексом занимаются! Вот это да!!!" Вот так меня демоны попутали... :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #49 Hotaru » 25.09.2014, 00:36

Dodo писал(а) 24.09.2014, 23:40:Телекинез же. Там тоже всё с месячных и с "Я умираю?" началось.
Зная ебанутость америкосов там менструация не в 16 началась случаем?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #50 Free » 25.09.2014, 01:06

тролль писал(а) 25.09.2014, 00:03:Хотя, этот факт - общеизвестный. Даже в Лурке есть.
А привести ваши факты, хотя бы в неоформленной ссылке без http?
http://lurkmore.to/13_миллионов_педофилов

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Sphynx писал(а) 25.09.2014, 00:25:А я вот не дрочил, я трахал одеяло.
Я первый раз тоже как-то извернулся. Заправил майку в трусы до натяга. И понеслась.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #51 тролль » 25.09.2014, 21:38

Free писал(а) 25.09.2014, 01:06:А привести ваши факты, хотя бы в неоформленной ссылке без http?
А зачем? Здесь - что, википедия? Был бы намёк, а кому надо - сам найдёт. А кто не найдёт, - тому не очень-то и надо. В живом общении вы - тоже линками перекидываетесь? Или лезете на полку, достаёте том Большой Советской энциклопедии, и тычете в харю цитатой?

Если вопрос в том, был ли я в вашей "Столовой", - ну, да, -заглядывал. И - что? Но тут-то речь - о демонах... Причём здесь вообще та ссылка на Лурку, и Марию Арбатову, и меня в "Столовой"? Лучше давайте вспомним про Тамару Гудаловну. Чем для неё закончилось знакомство с Демоном.
тролль

Сообщение #52 Free » 25.09.2014, 22:02

Или лезете на полку, достаёте том Большой Советской энциклопедии, и тычете в харю цитатой?
Вообще-то это было бы гораздо продуктивней, чем мериться предубеждениями, штампами и слухами.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #53 John1989 » 25.09.2014, 22:06

тролль писал(а) 25.09.2014, 00:03:статистические исследования Марии Арбатовой (про тринадцать миллионов педофилов)?
Не помню. Нижеследующее твоё?
тролль писал(а) 08.10.2013, 18:14:Шутки-шутками, но, вот, на самом деле... Вот, Гость - правильно пишет. Параллельная вселенная какая-то тут у вас.
Даже не Самоа (сами-то в это Самоа - чего не поехали? Ведь не можете же обойтись без тёплых унитазов, айфонов, айпадов и прочих "благ цивилизации"), а какая-то альтернативная реальность... Ну, положим даже, флаг вам в руки, вот, сумели бы вы воспитать дитё в том самом духе... И - что ему (дитю) прикажете делать, оказавшись в ЭТОЙ реальности? Удавиться? Или утопиться? Ведь оно (дитё) в неё (реальность) - никаким боком не впишется. И это неизбежно станет для него личной драмой и трагедией.

Но на самом деле, конечно, это - исключено. Никто вам просто так - просто не даст формировать сознание дитя так, как вам заблагорассудится. Всё равно, оно будет подвержено - разным влияниям, ознакомлено с разными мнениями, в том числе - и не самыми лицеприятными. И да будет вам известно, что негатив, - он гораздо легче приживается, более более прилипчив, чем позитив. Ну, - хотя бы, - представьте себе, что в одном детском коллективе хотя бы один - смеётся и издевается над другим, у которого нос с горбинкой, а в другом - наоборот, восхищается таким же точно "орлиным профилем". Будьте уверены, что терез неделю в первом случае - все будут дружно смеяться и издеваться над тем, у которого нос с горбинкой, а, вот, во втором это восхищение - так и не приживётся. Ну так вот, живя в ЭТОЙ реальности, в ЭТОМ обществе, у дитя есть - только один выход. Это - быть застёгнутым на все пуговицы, ни в чём не высосвывться, не обнаруживать никаких своих "слабых мест" и "болевых точек", никого к себе в душу дальше порога - не пускать. Ни маму, ни папу, ни самых близких друзей, ни подруг. Про свою с вами связь - не просто молчать как партизан, а ещё - активно врать. Потому что, так или иначе, - иногда придётся отвечать на всякие вопросы, типа "где ты была тогда-то и тогда-то?", "откуда у тебя это?", "откуда ты это знаешь?", и так далее. Придётся сочинять какие-то легенды, и вообще, - жить как Штирлиц или как Рихард Зорге в тылу врага. Только "врагами" тут станут - собственные родители, учителя, друзья, подруги, все-все-все... А оно ребёнку - надо? Ведь одно дело - приграть в разведчиков, а потом - сказать: "чурики", а другое - постоянно жить этим, шифроваться самой, и вас шифровать, так чтобы никто ничего - даже не заподозрил. И нормой станет - двойная мораль, лицемение, враньё. Кстати, а с чего это вы так уверены, что именно вы останетесь этому дитю - одним-единственным "другом", которому можно открыться и довериться? Что от вас оно - тоже не станет как-то там шифроваться, чего-то там темнить? А вдруг оно захочет повести двойную игру? А - тройную? Или - четверную? Тогда вам ведь придётся - тоже, чтоб себя "обезопасить", оставить для себя в резерве какой-то "инструмент воздействия". Ну, хотя бы, чтобы хоть как-нибудь обезопасить себя, - надо ж как-то простимулировать дитё на такую, вот, постоянную "игру в разведчиков". И как, по-вашему, это - очень полезно для неокрепшей детской психики?
"Моя нежная писика (на самом деле - "психика") такого не выдержит!" ( (C) какая-то 3-летняя девочка)
тролль писал(а) 25.10.2013, 03:08:Или только и можем, что мериться троллизьмом? Я-то, вот, даже и не заявлял о себе такого, что будто бы я - какой-то там "педофил".
Даже и не претендую. Но со строны - могу прикинуть, что может сказать по поводу каждого из вас любая из тех девочек, которых я знаю. И эпитеты были бы - не самыми лестными. Даже если ты меня тут и перетроллишь. Думаешь, девочки как-нибудь зачтут эту "победу"?

Но в том случае "девочка" каким-то образом превратилась в "мальчика"... Ну, с мальчиками-то - и я, пожалуй сумел бы найти общий язык, хотя в попу к ним лезть - меня это совершенно не привлекает (фу, даже думать противно). Но тот пример, который про компьютерные спецэффекты, - он вообще ни к селу, ни к городу. Если даже кому-то одному из миллионов мальчиков это и интересно, то такое увлечение - скорее сужает и уменьшает круг возможных дружеских (и даже уже не дружеских) связей среди них.

заморЫш писал(а) 25.10.2013, 00:41:Ну ты жгёшь. Сначала пишешь что если она интересна, то вникать будет не в падлу.
Строчкой ниже уже пишешь что вникать в это ради кого-либо нету смысла.
:wacko:
Я тебя не понял, жду пояснений.
Я чётко сказал, что нету смысла вникать - загодя. Лично мне было спрошено, нравится ли конкретно лично мне тот конкретный ролик про то как конкретно "делать" конкретно взрыв на видео. И я конкретно ответил, что конкретно мне конкретно этот конкретный ролик - конкретно пофиг. Даже если эта тема страсть как интересна какому-то одному конкретному 12-13-летнему мальчику, который там всё это сам рассказывает и показывает. Во-первых, конкретно я - вовсе даже и не претендую на педофильскую дружбу и любовь с тем конкретным мальчиком. Так что, лично с меня - даже и не убудет от того, что эта тема лично мне - не интересна.

Но, вот, если предположить, что мне была бы интересна дружба (а в перспективе - и что-то большее) с каким-то другим мальчиком, девочкой, тётенькой, дяденькой, бабушкой или дедушкой, и это было бы достижимо такми путём (кажется, это по Дэйлу Карнеги, будь он неладен), чтобы проникнуться теми интересами, которые охватывают этого человека, и они даже каким-то образом как-то стали откуда-то известны, то - да, тогда было бы не впадлу и вникнуть. Но, опять же, все такого рода проблемы, наверное, следует решать по мере их поступления, изн'т ит? А в свете этого, с какого это перепугу я тут должен интересоваться темой того ролика, если у меня нет никаких планов та то, чтобы вставить тому мальчику, который там там про всё это дело рассказывает?

martos писал(а) 25.10.2013, 02:02:Если я смотрю аниме, буду говорить об аниме. Если МЛП - то о понях и так далее.
http://static.ragecomics.ru/img/fim.png

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
тролль писал(а) 25.09.2014, 21:38:и меня в "Столовой"?
Для соотношения и идентификации. Что ты тот самый, а не кто-то другой. И да, раз уж ты тут висишь периодически, почему не зарегаешься?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #54 тролль » 25.09.2014, 22:21

Это - что, - допрос? С какой целью? По-любому, как-то не хочется региться там, где всех так занимает этот вопрос, кто, откуда и куда.
тролль

Сообщение #55 John1989 » 25.09.2014, 22:29

Чисто для интереса. И да, если уж ты тут бываешь периодически, тем более в Столовой, должен уже знать нашу пытливость к новым людям.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #56 тролль » 25.09.2014, 22:46

Тогда
а) Можете не считать меня особо новым
б) Я не обязан удовлетворять эту вашу пытливость
в) если считаете нужным забанить, или закрыть доступ гостям, - да ради бога, не особо-то и надо.
г) я не обязан вам тут льстить и поддакивать во всём, благоговеть перед вашими способностями, завидовать, истекать слюнями...
д) я не обязан бороться с вами, заниматься деаноном, стучать ментам, кого-то увещевать, наставлять на путь истинный (даже если таковой и существует)
е) если я в чём-то согласен, то не обязательно об этом заявлять. Интереснее вклиниться в спорные моменты и поддерживать срачъ ради срачъа
тролль

Сообщение #57 John1989 » 25.09.2014, 22:50

тролль, тебя не в тустепь понесло. Никто тебя Стерашкой не называл. Просто я хотел выяснить, ты это был, или нет. И всё. Никаких других вопросов я тебе не задавал. Лишь предложил зарегистрироваться для твоего же удобства.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #58 тролль » 25.09.2014, 22:52

ё) Я не обязан заботиться о продуктивности здесь. Троллям, как раз, - по статусу положено делать вбросы, которые разгребайте сами как хотите.
тролль

Сообщение #59 Xisp » 25.09.2014, 22:52

Это тонким троллям. Толстые тролли сами гнут ель :P
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #60 тролль » 25.09.2014, 22:59

ж) я не обязан быть тонким. И толстым тоже не обязан.
тролль


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость